Гость
Статьи
Чем пахнет сквирт?

Чем пахнет сквирт?

Здравствуйте! Подскажите. Вчера первый раз в жизни был сквирт. Но пахло мочой и солёный на вкус. Что это? Реально моча? К слову, в туалет мне совсем не хотелось. Ток давайте без тапок!

Незнайка
55 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Во время секса, или соло?

Незнайка
#2
Мила

Во время секса, или соло?

Во время секса.

Антон Силуанов
#3

Если сквирт пахнет мочой, выглядит как моча и солёный на вкус, то это моча.

Незнайка
#4
Антон Силуанов

Если сквирт пахнет мочой, выглядит как моча и солёный на вкус, то это моча.

На вид не видела. А вкус мочи не знаю

м
#5

А чем вы думали, должно пахнуть из уретры!
Если и есть парауретральные железы то они не могут хранить столько жидкости!?

Незнайка
#6
м

А чем вы думали, должно пахнуть из уретры!
Если и есть парауретральные железы то они не могут хранить столько жидкости!?

Просто читала, что жидкость при сквирте без запаха.

Гость
#7

В женском теле нет другой жидкости, кроме мочи, чтобы хлестала струей при удовольствии.

Мила
#8
Незнайка

Во время секса.

В какой позе? Долго к этому шли? (Сквирту, оргазм есть)

Гость
#9
Гость

В женском теле нет другой жидкости, кроме мочи, чтобы хлестала струей при удовольствии.

👍🏻

Гость
#10

Сквирт это и есть моча

Гость
#11

Наберите в поисковике Veronica Avluv сквирт, она вам всё расскажет.

Гость
#12

У моей супруги без запаха. И не струя а брызгами

Гость
#13

Ничем он не пахнет и вкуса нет. Вы просто обоссались.

Незнайка
#14
Гость

У моей супруги без запаха. И не струя а брызгами

Тоже брызги были

Незнайка
#15
Гость

Ничем он не пахнет и вкуса нет. Вы просто обоссались.

Ну вот! Дожила!

Гость
#16
Незнайка

Ну вот! Дожила!

Укрепляйте мышцы тазового дна и всё у вас будет хорошо.

Незнайка
#17
Гость

Укрепляйте мышцы тазового дна и всё у вас будет хорошо.

Да ладно вам!) У меня же не поток был, а брызги. И не постоянно, а именно тогда, когда партнёр сам до этого специально доводил. И все таки чувство опорожнения отличается, от тех ощущений, которые я испытывала в этот момент.

Гость
#18

Автор, а тебе самой понравилось сквиртовать? Удовольствие получила? Опиши свои ощущения.

Гость
#19

Когда эта жидкость засохнет, в квартире запах будет как в хлеву.

Гость
#20
Незнайка

Да ладно вам!) У меня же не поток был, а брызги. И не постоянно, а именно тогда, когда партнёр сам до этого специально доводил. И все таки чувство опорожнения отличается, от тех ощущений, которые я испытывала в этот момент.

Ты обделалась. Парень раздраконил тебе пузырь, поэтому брызнула моча.

#21

моча не успевает в мочевом пузыре набраться соответствующего запаха и цвета. поэтому чаще всего это прозрачные выделения без специфического запаха.

Незнайка
#22
Гость

Автор, а тебе самой понравилось сквиртовать? Удовольствие получила? Опиши свои ощущения.

В том то и дело, что мне понравилось. Да, я получала удовольствие. И я по партнёру видела, что это то, что он и хотел. Ну блин запах...

Незнайка
#23
Гость

Когда эта жидкость засохнет, в квартире запах будет как в хлеву.

Трындец) понюхаем вечером

Незнайка
#24
Моногамус

моча не успевает в мочевом пузыре набраться соответствующего запаха и цвета. поэтому чаще всего это прозрачные выделения без специфического запаха.

Немного не поняла. Моча сразу тоже не пахнет? Или что?

Гость
#25

Ничем не пахнет или пахнет приятно. Вкуса никакого нет. По виду прозрачная или чуть мутноватая жидкость, чуть маслянистая. Сквирчу каждый раз во время секса по несколько раз, поэтому знаю о чем говорю :)

Незнайка
#26
Гость

Ничем не пахнет или пахнет приятно. Вкуса никакого нет. По виду прозрачная или чуть мутноватая жидкость, чуть маслянистая. Сквирчу каждый раз во время секса по несколько раз, поэтому знаю о чем говорю :)

Ну вот теперь все мне ясно... Спасибо!

гость
#27

Выброс происходит из мочевого пузыря, медики проверяли каким то реагентом. Но там, у мочевого пузыря, есть какие-то железы, поэтому сквирт это смесь мочи и их секрета. Собственно я пыталась пописать после сквирта. Щаз. Это так же "просто" как мужчине со стояком. Так что сквиртом можно считать только не произвольный выброс во время сильной стимуляции. Лично у меня ничем не пахнет, пробовать я бы не стала.

Гость
#28

Модно это сейчас. Тетки давай стараться, каждая вторая сквиртует :)
Скоро сраться будет модным. Назовут красивым словом новое явление и понеслааась. Темы будут каждый день

#29
Гость

Модно это сейчас. Тетки давай стараться, каждая вторая сквиртует :)
Скоро сраться будет модным. Назовут красивым словом новое явление и понеслааась. Темы будут каждый день

Как может быть модной физиологическая реакция на определенные раздражители? Камон, то есть по-вашему модно может стать чихать? Или зевать?
Я обожаю этот форум, серьезно - то ли тут каждый второй тролль, то ли мир реально *** на совковых традициях, но читать ржачно)

Гость
#30

Моча это, запах мочи есть там.

Ласкоаый Август
#31

Снова на те же грабли. 100500 тема о сквирте и все моча. Уже не смешно даже. И автор строчит разводки. Потому что понятия не имеет что такое сквирт. Как он происходит, достигается, откуда берется и чем пахнет. Да и какой на вкус то же.
Я мужчина если что. И у меня были несколько партнерш которым этот редкий вид женского оргазма был доступен.
Гораздо проще это получить женщине от пальцев мужчины. Вы вводите нежно указательный и средние пальцы. Когда ваша портнерша хорошо возбуждена. И прижимаете их подушечками к верхней стенке влагалища. Вы нащупаете этот грецкий орешек. Теперь нежно начните его поглаживать. Нежные поступательные движения так же будут приятны как и надавливания. Наблюдайте за реакцией вашей женщины на те или иные ласки.

Ласкоаый Август
#32

Так вы поймете где нужно убыстрить, где уменьшить ваши движения. Можете перед началом совместить это с куни.
Мне доводилось доводить свою женщину до сквирта до 14 раз за ночь.
Глупцы и тупицы из мужиков те, кто не видел сквиртующей женщины. Ее водичка абсолютно не имеет запаха Она может как брызгать, так и лится. Но выходит она не из урерты, как говорят невежи, а появляется внутри влагалища.
Гораздо реже мне доводилось довить до этого наслождения женщину именно при половом акте. Но и здесь все зависит от вас. Необходимо лишь подобрать правильный угол. Что бы ваш член тер там где нужно.
Вкус у всех разных. И сделал вывод что он может быть разным и иногда зависит от того что вы ели. Однажды после арбуза и вкус этой бесцветной автор!! А не мутный Жидкости был арбузный.
Надеюсь то что я написал кому то реально поможет. Открыть для вас и вашей женщины новые грани наслождения
За ошибки в тексте пардон

Незнайка
#33
Ласкоаый Август

Снова на те же грабли. 100500 тема о сквирте и все моча. Уже не смешно даже. И автор строчит разводки. Потому что понятия не имеет что такое сквирт. Как он происходит, достигается, откуда берется и чем пахнет. Да и какой на вкус то же.
Я мужчина если что. И у меня были несколько партнерш которым этот редкий вид женского оргазма был доступен.
Гораздо проще это получить женщине от пальцев мужчины. Вы вводите нежно указательный и средние пальцы. Когда ваша портнерша хорошо возбуждена. И прижимаете их подушечками к верхней стенке влагалища. Вы нащупаете этот грецкий орешек. Теперь нежно начните его поглаживать. Нежные поступательные движения так же будут приятны как и надавливания. Наблюдайте за реакцией вашей женщины на те или иные ласки.

Так я и написалА, что был первый раз. И именно пальцами, как вы описали.

Незнайка
#34
Ласкоаый Август

Так вы поймете где нужно убыстрить, где уменьшить ваши движения. Можете перед началом совместить это с куни.
Мне доводилось доводить свою женщину до сквирта до 14 раз за ночь.
Глупцы и тупицы из мужиков те, кто не видел сквиртующей женщины. Ее водичка абсолютно не имеет запаха Она может как брызгать, так и лится. Но выходит она не из урерты, как говорят невежи, а появляется внутри влагалища.
Гораздо реже мне доводилось довить до этого наслождения женщину именно при половом акте. Но и здесь все зависит от вас. Необходимо лишь подобрать правильный угол. Что бы ваш член тер там где нужно.
Вкус у всех разных. И сделал вывод что он может быть разным и иногда зависит от того что вы ели. Однажды после арбуза и вкус этой бесцветной автор!! А не мутный Жидкости был арбузный.
Надеюсь то что я написал кому то реально поможет. Открыть для вас и вашей женщины новые грани наслождения
За ошибки в тексте пардон

А про цвет я не говорила не чего. Я не видела цвет

Гость
#35

Почитайте об этом в интернете. Это обычная моча. И к оргазму не имеет никакого отношения

Гость
#36

У меня, когда эта жидкость только вытекла, не пахнет. На вкус не солёная, даже немного сладковатая,прозрачная. Как-то специально оставила сырое полотенце(после 3 сквиртов) и на следующий день оно немного пахло мочой. НО ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ЧИСТО МОЧА, ТО ЗАПАХ ТОЧНО БЫЛ БЫ ДАЙ БОЖЕ.

Гость
#37
Гость

Укрепляйте мышцы тазового дна и всё у вас будет хорошо.

Наоборот, при сквирте нужно расслабиться максимально.

Гость
#38
Мила

В какой позе? Долго к этому шли? (Сквирту, оргазм есть)

Женщина в позе наездницы с верху

Гость
#39
Мила

В какой позе? Долго к этому шли? (Сквирту, оргазм есть)

В позе наездницы, только не на коленях, а на корточках.

Гость
#40
Гость

В женском теле нет другой жидкости, кроме мочи, чтобы хлестала струей при удовольствии.

Так и есть, причина отсутствия резкого запаха и вкуса только в количестве вы питой воды на момент начала санятий сексом, чем больше пьёт девушка и чем лучше у неё почки тем меньше примисей в моче. Если с водой дружите то перед сеусом за 2 часа выпивайте минимум 2 литра жидкости. Не обязательно аодв если вы её не любите кампот сок.

Гость
#41
Незнайка

В том то и дело, что мне понравилось. Да, я получала удовольствие. И я по партнёру видела, что это то, что он и хотел. Ну блин запах...

Пейте больше воды или сока и почаще ходите по маленькому, и опять пейте, вот и весь секрет, что бы небыло запаха и чёткого привкус, а тех кто пишет что это не имеет вкуса значит это заслуга их девушки которая много пьёт воды.

Гость
#42
Гость

Ничем не пахнет или пахнет приятно. Вкуса никакого нет. По виду прозрачная или чуть мутноватая жидкость, чуть маслянистая. Сквирчу каждый раз во время секса по несколько раз, поэтому знаю о чем говорю :)

Откуда маслянистая жидкость в уретре, вы о чем вообще, у вас не женщина а какая-то фея цветочная. Вы сейчас девушку в заблуждение введёт и она подумает что дефектная. У всех женщин жидкость разная, и объем её разный от нескольких капель до 200 мл. И все зависит от здоровья мочеполовой системы

Гость
#43
Гость

Ничем не пахнет или пахнет приятно. Вкуса никакого нет. По виду прозрачная или чуть мутноватая жидкость, чуть маслянистая. Сквирчу каждый раз во время секса по несколько раз, поэтому знаю о чем говорю :)

У меня девушка когда сквиртит то запах ужасный😖
Но эфект прекрасный💕😍
Она на ногах стоять не может они трясутся сами по себе 😁😁😁

Гость
#44
Ласкоаый Август

Так вы поймете где нужно убыстрить, где уменьшить ваши движения. Можете перед началом совместить это с куни.
Мне доводилось доводить свою женщину до сквирта до 14 раз за ночь.
Глупцы и тупицы из мужиков те, кто не видел сквиртующей женщины. Ее водичка абсолютно не имеет запаха Она может как брызгать, так и лится. Но выходит она не из урерты, как говорят невежи, а появляется внутри влагалища.
Гораздо реже мне доводилось довить до этого наслождения женщину именно при половом акте. Но и здесь все зависит от вас. Необходимо лишь подобрать правильный угол. Что бы ваш член тер там где нужно.
Вкус у всех разных. И сделал вывод что он может быть разным и иногда зависит от того что вы ели. Однажды после арбуза и вкус этой бесцветной автор!! А не мутный Жидкости был арбузный.
Надеюсь то что я написал кому то реально поможет. Открыть для вас и вашей женщины новые грани наслождения
За ошибки в тексте пардон

Вы гений объяснили все четко и ясно что я для себя открыла)

Евгений
#45
Незнайка

Просто читала, что жидкость при сквирте без запаха.

Практика показывает, что сквирт не имеет запаха. И при высыхании не оставляет следов. Проверено неоднократно. Но сушить кровать придётся долго.

Гость
#46

ничем

Гость
#47

У моей жены слегка пахнет миндалём. Моча, ну, если только в самом начале капелька, дальше белесая мутная жидкость, маслянистости не замечал. По объёму - за час может около стакана выдать, потом спит как убитая )))))
К вопросу о запахе - есть какой-то тонкий, специфический. Но не запах мочи! - точно!

Гость
#48
Гость

Ничем не пахнет или пахнет приятно. Вкуса никакого нет. По виду прозрачная или чуть мутноватая жидкость, чуть маслянистая. Сквирчу каждый раз во время секса по несколько раз, поэтому знаю о чем говорю :)

Она не масленистая ))) Жидкость без запаха,как вода десцилированная

Гость
#49
Ласкоаый Август

Так вы поймете где нужно убыстрить, где уменьшить ваши движения. Можете перед началом совместить это с куни.
Мне доводилось доводить свою женщину до сквирта до 14 раз за ночь.
Глупцы и тупицы из мужиков те, кто не видел сквиртующей женщины. Ее водичка абсолютно не имеет запаха Она может как брызгать, так и лится. Но выходит она не из урерты, как говорят невежи, а появляется внутри влагалища.
Гораздо реже мне доводилось довить до этого наслождения женщину именно при половом акте. Но и здесь все зависит от вас. Необходимо лишь подобрать правильный угол. Что бы ваш член тер там где нужно.
Вкус у всех разных. И сделал вывод что он может быть разным и иногда зависит от того что вы ели. Однажды после арбуза и вкус этой бесцветной автор!! А не мутный Жидкости был арбузный.
Надеюсь то что я написал кому то реально поможет. Открыть для вас и вашей женщины новые грани наслождения
За ошибки в тексте пардон

Ну, так хорошо начали и на тебе. Вода из влагалища!!!! Вы бы присмотрелись поближе. Чтобы убедиться? Или спросили бы у женщины откуда у нее водичка?)

Гость
#50
Антон Силуанов

Если сквирт пахнет мочой, выглядит как моча и солёный на вкус, то это моча.

У девочек сок не солёный, при здоровом питании.
Не солёный не кислый не сладкий.
Похож на слабовыраженный овощной сок.
Должен быть очень приятный вкус и запах и дня два в голове стоять ещё.
При условии что девочка шикарная и взрослая тебе не может не понравится то что она на тебя написала.

Пока сок свежий запаха и отвращения как от толчка, тут такого нет.

Следующая тема