Гость
Статьи
История ...

История ...

Короткоствола.Всем привет, дамы и господа. Сегодня на этом чудесном форуме с прекрасными посетительницами, вами, прошу провести дискуссию на тему пиписек. Да, это очень оригинально ( нет ). До нынешнего момента мне было всё равно на то, что у меня между ног, но на днях я совершил, то что рано или поздно должно было произойти - замеры! Мой экземпляр таков: длина - 13 см, толщина ( диаметр ) - 4,5 см, обхват - 13,5 см. Не особо впечатляет, неправда ли? Я решил провести опрос среди женщин входящих в состав моей семьи ( мама, тётя, сестра и т.д. ). Они сказали, что ***, который беспокоится по мелочам и всё у меня впорядке, а мама так вообще сказала, что у моего отца такой же размер и он каждую даму на районе охмурил ( Казанова, емоё ). Но это родственники, их оценка не объективная. Так вот, девушки, вы бы стали встречаться с таким парням при условии, что в жизни и в сексе он бы вас полностью удовлетворял. Прошу, девушки и женщины, дайте мне шанс, я так несчастен. От вас зависит, проснусь я завтра в тёплой постели или же навсегда усну крепким сном, так и померев девственником и никто обо мне не всомнит. Прошу вас, моё время на исходе - количество допустимых символов стремительно уменьшается, о неееееетттт... PS: спасибо за ответы, милые мои :)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ложка
#1

А у меня мужу презики малы

Гость
#2
Ложка

А у меня мужу презики малы

Эмм... Ну, поздравляю, наверно...

Прохожий
#3

Мож статистику гугл и яндекс запросов посотришь ,по поводу БИГ ДИК
и твои иллюзии рухнут наконец,а так то они напоют что мол не имеет значения,это спорт у них такой,типа бабо высокодуховная личность,мимикрируют так животины

Воду лью.
#4

Зря вы так.Придется вам теперь удавиться.

Ложка
#5
Гость

Эмм... Ну, поздравляю, наверно...

Серьезно , вчера смотрели перетянуло просто там см 19 точно есть

Гость
#6
Прохожий

Мож статистику гугл и яндекс запросов посотришь ,по поводу БИГ ДИК
и твои иллюзии рухнут наконец,а так то они напоют что мол не имеет значения,это спорт у них такой,типа бабо высокодуховная личность,мимикрируют так животины

Господин, статистику я лицезрел, она действительно на моей стороне, но милым дамам, как то всё равно на эту статистику.

Гость
#7
Воду лью.

Зря вы так.Придется вам теперь удавиться.

Какой способ лучше, так чтоб без мучений?

Прохожий
#8
Гость

Господин, статистику я лицезрел, она действительно на моей стороне, но милым дамам, как то всё равно на эту статистику.

так ты милая дама поди,раз за них решаешь.Тема бабоВдБРОС

Ложка
#9

У кого маленькая писька вы себя не упокаийвайте!! Вы генетические уроды

Гость
#10
Прохожий

так ты милая дама поди,раз за них решаешь.Тема бабоВдБРОС

Че...че...чего, бл*дь?

Гость
#11
Ложка

У кого маленькая писька вы себя не упокаийвайте!! Вы генетические уроды

Пол мира, что ли генетических уродов?

Гость
#12

Я бы не стала с таким общаться. Но не по причине размера. А по причине того, что ты пипиську свою с мамкой обсуждаешь. Извраты вы все там.

Воду лью.
#13
Гость

Какой способ лучше, так чтоб без мучений?

Может не все так плохо?Например другие характеристики?Внешность,физические данные,профессия,характер и тд.

Прохожий
#14
Ложка

У кого маленькая писька вы себя не упокаийвайте!! Вы генетические уроды

я вот не пойму что хуже-генетические уроды или ошибка эволюции в производстве никчемной дырчатой живности, ведь могли мы воспроизводиться почкованием

Ложка
#15
Гость

Пол мира, что ли генетических уродов?

Не трогайте женщин у кого пиписьки маленькие дрочччите

Ложка
#16
Прохожий

я вот не пойму что хуже-генетические уроды или ошибка эволюции в производстве никчемной дырчатой живности, ведь могли мы воспроизводиться почкованием

Ты тоже что ли мелко пис? Кстати!!! Ты помнишь был Третий Мужик и Сейлор Мун????

Гость
#17

Пацан не парься, у меня может чуть больше или наоборот, но женщин было много, никто не жаловался, даже если не кончала. Женщинам и другие детали экстерьера важны и не только экстерьер. Задолбанный пример с чищенными ботинками

Гость
#18

согласна с ответом 12. не в твоём члене дело, а в том, что ты это с мамой, сестрой, etc обсуждаешь. даже не знаю какой диагноз тебе определить - мамкин сынлька без мамки в тулет не ходящий или озабоченный на всю голову до такой степени, что всё в мире для тебя - это суть твой член и его размер.

Прохожий
#19
Ложка

Ты тоже что ли мелко пис? Кстати!!! Ты помнишь был Третий Мужик и Сейлор Мун????

Я сейчас не спрашиваю про свист твоей брухли,избавь меня от интимных бесед и шарад

Ложка
#20
Прохожий

Я сейчас не спрашиваю про свист твоей брухли,избавь меня от интимных бесед и шарад

Пидддор это важно !

Гость
#21

Да, господи, рофл это, это РОФЛ. Не уж то, люди настолько тупые, что не способны этого понять? Не, ну если почитать книжки про женскую физиологию, то комлексов у человека быть впринципе не должно. 13 см более чем достаточно, если учесть, что влагалище среднестатистической женщины 7-12 см, так что нах*й эти 20 см, кому они, вообще, всрались? Разве, что только их обладателям.

Гость
#22

12, 18, респект. Ну а про обсуждения с мамой - эт шутка, так то. Не воспринимайте всерьёз. А уже давно не маминкин сынок.

Гость
#23
Гость

12, 18, респект. Ну а про обсуждения с мамой - эт шутка, так то. Не воспринимайте всерьёз. А уже давно не маминкин сынок.

Нуну)))))

Прохожий
#24
Ложка

Пидддор это важно !

мне всегда было интересно с чего вдруг бабо воспринимать *** так же как и мужики их воспринимают,ведь вы на одной стороне баррикад,любите епацо в дыру и сосать палканы,вы собратья,подружки,товарки по несчастью,такчто твое пидоррр звучит нелепо

Гость
#25
Гость

Нуну)))))

Еще скажи, что твой низкочастотный папа-*** для тебя не образец подражания в жизни.

Гость
#26
Гость

Нуну)))))

Да я серьёзно, отвечаю. Ты что мне не веришь? Не, ну фу такой быть, вообще.

Гость
#27
Гость

Еще скажи, что твой низкочастотный папа-*** для тебя не образец подражания в жизни.

Не способность понять сарказм - глупость! Вы, что реально думаете, что я задавал подобные вопросы своей маме и сестре ( у меня нет сестры ). Успокойся, девочка, данная тема - разводка и не более. Не воспринимай всё так буквально. Эх... сложно тебе в жизни придётся.

Гость
#28
Гость

Да я серьёзно, отвечаю. Ты что мне не веришь? Не, ну фу такой быть, вообще.

Ты давай личностно прокачивайся, раз из неблагополучной семейки еще и со среднестатистическими физ.данными. расти над собой, ращумным становись, характер заимей, создай то реальное, на что твоя самооценка сможет опереться и быть объективной при этом, а не с членом связанной либо раздутой.
Раз уж ты среднестатистический парень из неблагополучной семьи, то расти разумом и делами себя показывай, чтобы быть конкурентноспособным и на рынке женихов. И чтобы дети твои здоровыми были. От нормальной женщины.

Ложка
#29
Прохожий

мне всегда было интересно с чего вдруг бабо воспринимать *** так же как и мужики их воспринимают,ведь вы на одной стороне баррикад,любите епацо в дыру и сосать палканы,вы собратья,подружки,товарки по несчастью,такчто твое пидоррр звучит нелепо

Педддик где Тм???

Гость
#30
Гость

Ты давай личностно прокачивайся, раз из неблагополучной семейки еще и со среднестатистическими физ.данными. расти над собой, ращумным становись, характер заимей, создай то реальное, на что твоя самооценка сможет опереться и быть объективной при этом, а не с членом связанной либо раздутой.
Раз уж ты среднестатистический парень из неблагополучной семьи, то расти разумом и делами себя показывай, чтобы быть конкурентноспособным и на рынке женихов. И чтобы дети твои здоровыми были. От нормальной женщины.

Неблагополучной семей... Чего, бл*дь? Эту вы откуда вытащили? Девушка, успокойтесь, со мной и моей семьей всё впорядке. Не надо меня жалеть, хорошо?

Гость
#31
Гость

Неблагополучной семей... Чего, бл*дь? Эту вы откуда вытащили? Девушка, успокойтесь, со мной и моей семьей всё впорядке. Не надо меня жалеть, хорошо?

Ахахах)))) а ты как думал?))))

Прохожий
#32
Ложка

Педддик где Тм???

окстись манндень,я хз опчем ты

Гость
#33
Гость

Ахахах)))) а ты как думал?))))

Ну и юмор у вас, конечно. Не ну в одном из ваших постов выше вы действительно написали стоящие вещи. Что человек должен развиваться и становится сильнее. Жаль, но многии молодые люди быстро ломаются, причём из-за глупых причин, таких как размер груди или пениса. Они просто зациклинны на этом и не способны оценить себя чем-то кроме этих сисек и писек. Этих людей просто по-человечески жаль (((

Гость
#34
Гость

Ну и юмор у вас, конечно. Не ну в одном из ваших постов выше вы действительно написали стоящие вещи. Что человек должен развиваться и становится сильнее. Жаль, но многии молодые люди быстро ломаются, причём из-за глупых причин, таких как размер груди или пениса. Они просто зациклинны на этом и не способны оценить себя чем-то кроме этих сисек и писек. Этих людей просто по-человечески жаль (((

Автор, тебе нужно достать свою личностную часть, то есть человека, и начать жить. Совершать поступки, проявлять свои лучшие качества, развивать свои сильные стороны и смотреть в глаза своим слабостям. Жизнь тебя к тому вынуждает.
Я тоже из дисфункциональной семьи, но мне хотя бы с внешностью повезло. А в твоем случае больше нет других внешних ресурсов, за счет которых ты бы мог пробиваться. Поэтому развивай себя внутренне и получишь в жизни больше чем середнячок.

Гость
#35

Автор, в комменте 33 Вы всё правильно пишете. И ещё, я не знаю, откуда один из гостей выдрал инфу о том, что у Вас неблагополучная семья и т.д., может я ошибаюсь, но он пытается вас троллить, не обращайте внимание. Тема норм, потому что многим действительно свойственно заморачиваться размерами, напрочь игнорируя остальные факторы собственной личности.

Гость
#36
Гость

Автор, в комменте 33 Вы всё правильно пишете. И ещё, я не знаю, откуда один из гостей выдрал инфу о том, что у Вас неблагополучная семья и т.д., может я ошибаюсь, но он пытается вас троллить, не обращайте внимание. Тема норм, потому что многим действительно свойственно заморачиваться размерами, напрочь игнорируя остальные факторы собственной личности.

Объясняю откуда это взялось. Из текста самого автора. Что папа его полгорода переимел. Что мама об этом знает и как бы даже поощряет. Что отношения у них у всех слишком близкие, чтоб не сказать подобострастные.
Потому как, даже ради троллинга автор не смог бы выдумать то, с чем никогда в своей жизни не сталкивался.

Гость
#37

Дpoчил мало, поэтому и не выросла твоя письма, чтобы стать члeном.

Гость
#38

Ты вместе с Зефиркой хапаешь?

Гость
#39
Гость

Я бы не стала с таким общаться. Но не по причине размера. А по причине того, что ты пипиську свою с мамкой обсуждаешь. Извраты вы все там.

Он просто хапанул лишнего, Вы что, не поняли?

Гость
#40

Хоть это и разводка меня поражает что кто то может думать о том6 чтобы спросить у мамы нормальный ли у него пенис

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: