Гость
Статьи
Мне 28, девушке 16

Мне 28, девушке 16

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить про возраст согласия в РФ. Нравится девушка, ей 16. И это взаимно, я ее подвожу когда могу, со школы забираю. Она проявляет ко мне сексуальный интерес, дразнит.
Есть тут знающие люди ? С 16 же уже можно переспать по закону, если все согласны?)

WW
200 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Оставь девочку в покое.
Ну посмотришь и что дальше.
Найди лучше ровесницу.

Гость
#2

С 14 можно, так что дерзайте. Но смотрите чтобы она русской была, потому что иначе возможно будут проблемы с ее родней.

Гость
#3
Легендарный

Оставь девочку в покое.
Ну посмотришь и что дальше.
Найди лучше ровесницу.

Как сказать.
У автора есть редкая возможность сформировать себе жену под себя

Гость
#4

Оставьте ее в покое. Возраст согласия 16, но все равно с малолетками лучше не связываться, сегодня она вас хочет, а завтра скажет, что не хотела, вот и окажетесь крайним, прецедентов куча.

Гость
#5
Гость

С 14 можно, так что дерзайте. Но смотрите чтобы она русской была, потому что иначе возможно будут проблемы с ее родней.

Не знаешь - не говори. Она не совершеннолетняя, а он возрастной мужик. Это влечет уголовну отвественность

Гость
#6
Гость

Оставьте ее в покое. Возраст согласия 16, но все равно с малолетками лучше не связываться, сегодня она вас хочет, а завтра скажет, что не хотела, вот и окажетесь крайним, прецедентов куча.

Всегда можно уехать домой либо заплатить.

Гость
#7
Гость

С 14 можно, так что дерзайте. Но смотрите чтобы она русской была, потому что иначе возможно будут проблемы с ее родней.

С 14 можно, если самому парню меньше 18, а взрослый по любому присядет.

#8

Можно с 16

Гость
#9
Гость

Не знаешь - не говори. Она не совершеннолетняя, а он возрастной мужик. Это влечет уголовну отвественность

Почему тогда десятки тысяч случаев беременных в 14-15 лет и никого не сажают?

#10
Гость

Не знаешь - не говори. Она не совершеннолетняя, а он возрастной мужик. Это влечет уголовну отвественность

Нет, читай законы

Гость
#11
Гость

С 14 можно, если самому парню меньше 18, а взрослый по любому присядет.

Это уже лирика.

Гость
#12

лучше прокачайте мозги, возможно, тогда сверстницы вам будут по плечу

Гостья из будущего
#13

Это не девушка, а дочка. Папаша.

Гостья из будущего
#14
Гость

Как сказать.
У автора есть редкая возможность сформировать себе жену под себя

Глупости, она не дура. Он ей все должен, а она ему ничего.

Гость
#15

можно. УК РФ Статья 134. могли бы и просто кодекс открыть и не задавать вопросов

Гостья из будущего
#16
Гость

можно. УК РФ Статья 134. могли бы и просто кодекс открыть и не задавать вопросов

Она - ребенок и ни за что не несет ответственности. Так что папик все ей должен.

Гостья из будущего
#17

А папик 100% педофил. Подростки тоже дети.

Гость
#18

Это ж как пуканы у людей рвёт что мужчина нашёл себе не ровесницу, а уперся ровненько в возраст согласия.

WW
#19
Гость

можно. УК РФ Статья 134. могли бы и просто кодекс открыть и не задавать вопросов

Отлично.

WW
#20
Гость

Это ж как пуканы у людей рвёт что мужчина нашёл себе не ровесницу, а уперся ровненько в возраст согласия.

Специально не искал, понравилась, а ей 16.

Гость
#21
WW

Специально не искал, понравилась, а ей 16.

Так я не про то что вы искали, или не искали, а про то как у женщин рвёт что вы не с ровесницами водитесь. Уже пох на ук, главное педофилом обозвать.

#22

оооо, разминай жо.пу. на крытой ещё один петушок добавится.

WW
#23
Гость

Так я не про то что вы искали, или не искали, а про то как у женщин рвёт что вы не с ровесницами водитесь. Уже пох на ук, главное педофилом обозвать.

Да, почувствовался негатив, что не с ровесницей. Но если и законодательство на моей стороне, то проблем быть не должно.

WW
#24
Моногамус

оооо, разминай жо.пу. на крытой ещё один петушок добавится.

Причем тут петушок?

Гость
#25
WW

Да, почувствовался негатив, что не с ровесницей. Но если и законодательство на моей стороне, то проблем быть не должно.

Проблема лишь в том что её родители до 18 будут решать насиловали ли её, или это было добровольно, а не она. К педофилам вас никоим образом не прикинуть.

Гость
#26
Гость

Проблема лишь в том что её родители до 18 будут решать насиловали ли её, или это было добровольно, а не она. К педофилам вас никоим образом не прикинуть.

А что плохого в том, что её родители напишут заявление об изнасиловании дочки?

Гость
#27
Гость

Так я не про то что вы искали, или не искали, а про то как у женщин рвёт что вы не с ровесницами водитесь. Уже пох на ук, главное педофилом обозвать.

дело не в УК, это просто днище, моральное. Если бы у вас была любимая дочь лет 16, или бы вы были женщиной, помнящей всех похотливых старых козлов в своей юности - вы бы никогда так не рассуждали, грязное животное

WW
#28
Гость

А что плохого в том, что её родители напишут заявление об изнасиловании дочки?

Какое может быть изнасилование, если она сама хочет? И не надо говорить, что это маленький глупый ребенок, который ничего не понимает. Все она понимает и в некоторых делах достаточно опытная, мои ровесницы могут поучиться у неё.

Гость
#29
WW

Какое может быть изнасилование, если она сама хочет? И не надо говорить, что это маленький глупый ребенок, который ничего не понимает. Все она понимает и в некоторых делах достаточно опытная, мои ровесницы могут поучиться у неё.

До 18 лет родители решают, что хочет их ребёнок, а что нет.

Гость
#30
WW

Какое может быть изнасилование, если она сама хочет? И не надо говорить, что это маленький глупый ребенок, который ничего не понимает. Все она понимает и в некоторых делах достаточно опытная, мои ровесницы могут поучиться у неё.

что она ВСЕ понимает?)))) если вам 28, вы не можете думать что 16-летний человек все понимает

Гость
#31
WW

Какое может быть изнасилование, если она сама хочет? И не надо говорить, что это маленький глупый ребенок, который ничего не понимает. Все она понимает и в некоторых делах достаточно опытная, мои ровесницы могут поучиться у неё.

Если у неё родители алкаши - напоишь их и всё. А если не сумеешь договориться - сядешь за изнасилование их дочери. Всё просто.)

Гость
#32

УК РФ говорит что можно.
Но есть такая фишка - пока ещё её родители решают за неё многие вещи. Например, покажется им что было насилие и могут подать заявление. Вот тут бы поосторожней.

WW
#33
Гость

что она ВСЕ понимает?)))) если вам 28, вы не можете думать что 16-летний человек все понимает

Она о сексе знает больше вас, спасибо интернету.

Гость
#34
Гость

что она ВСЕ понимает?)))) если вам 28, вы не можете думать что 16-летний человек все понимает

Да она сама до своего 18 летия ещё 300 раз передумает.)
У меня тоже была девушка с 15 до 18 лет. Правда мы были ровесниками. Так вот в 16 лет она хотела, чтобы я стал её первым мужчиной. А в 17 решила расстаться.) Хорошо у меня мозгов хватило не идти у неё на поводу.) В таком возрасте год как целая жизнь. В 15-16 она была чистым и светлым ребёнком. А к 17 превратилась в алкашку. С 18 вообще пошла по рукам. Стала спать со случайными мужиками на пьянках.

Гость
#35
Гость

дело не в УК, это просто днище, моральное. Если бы у вас была любимая дочь лет 16, или бы вы были женщиной, помнящей всех похотливых старых козлов в своей юности - вы бы никогда так не рассуждали, грязное животное

Ой, если бы да кабы, у вас просто рвёт что мужчине на протяжении всей его жизни нравятся молодые, а не те с кого уже песок сыпаться начинает. Есть закон и нужно согласие, дальше ваше представления о морали будут последними вещами, которые меня волновать должны.

WW
#36
Гость

УК РФ говорит что можно.
Но есть такая фишка - пока ещё её родители решают за неё многие вещи. Например, покажется им что было насилие и могут подать заявление. Вот тут бы поосторожней.

Печально - печально.

Гость
#37
Гость

УК РФ говорит что можно.
Но есть такая фишка - пока ещё её родители решают за неё многие вещи. Например, покажется им что было насилие и могут подать заявление. Вот тут бы поосторожней.

Тогда чтобы не сесть ему придётся прикопать её родителей в соседнем лесочке.)))

Гость
#38
WW

Она о сексе знает больше вас, спасибо интернету.

И что то знает? Решать то она ничего не имеет права. Она даже квартиру свою тебе продать не может, не то что дать себя обесчестить.

Гость
#39
Гость

Ой, если бы да кабы, у вас просто рвёт что мужчине на протяжении всей его жизни нравятся молодые, а не те с кого уже песок сыпаться начинает. Есть закон и нужно согласие, дальше ваше представления о морали будут последними вещами, которые меня волновать должны.

Ну пусть купит у её родителей письменное согласие и дело с концом.)
Но они могут захотеть, чтобы он женился на их дочери, например.
Автор, ты готов жениться, а?)))

Гость
#40
WW

Печально - печально.

Да мы тебя от тюрьмы спасли.)
А он - печально.))))

Гость
#41
WW

Она о сексе знает больше вас, спасибо интернету.

она не знает больше хотя бы потому что она симулирует, не знает и о настоящей любви и сексе с любимым мужчиной, с которым вы оба психологически взрослые.
а этой девочке меньше лет, чем я сижу в этом интернете) прямо насмешили)

Гость
#42
WW

Печально - печально.

В целом на свой страх и риск. Следует понимать что в вашей стране, если вы россиянин, можно стать педофилом по любому поводу, посидел на лавочке, зашёл в подъезд объявления раскинуть, не понравился соседке и тд и тп. И к сожалению это реальные случаи.

WW
#43
Гость

Ну пусть купит у её родителей письменное согласие и дело с концом.)
Но они могут захотеть, чтобы он женился на их дочери, например.
Автор, ты готов жениться, а?)))

В 16 свадьбу? Это не надо ни ей, ни мне.

WW
#44
Гость

она не знает больше хотя бы потому что она симулирует, не знает и о настоящей любви и сексе с любимым мужчиной, с которым вы оба психологически взрослые.
а этой девочке меньше лет, чем я сижу в этом интернете) прямо насмешили)

16 лет- это не девочка.

Гость
#45
Гость

Ой, если бы да кабы, у вас просто рвёт что мужчине на протяжении всей его жизни нравятся молодые, а не те с кого уже песок сыпаться начинает. Есть закон и нужно согласие, дальше ваше представления о морали будут последними вещами, которые меня волновать должны.

меня не рвет, что ж вы как дурачок во всем зависть видите? я красивая успешная в личной жизни женщина, давно и счастливо замужем. у меня было много отношений, любви и нет плохой истории с мужчинами. Но у меня есть дочь, и я отлично помню как мерзко, когда взрослые мужчины домогаются

WW
#46
Гость

В целом на свой страх и риск. Следует понимать что в вашей стране, если вы россиянин, можно стать педофилом по любому поводу, посидел на лавочке, зашёл в подъезд объявления раскинуть, не понравился соседке и тд и тп. И к сожалению это реальные случаи.

Ну вот. Или поссорился с этой 16 -ти летней, а она пошла к участковому рыдать и пиз....ц.Не защищены мужчины, пробел в законодательстве.

Мужчина. 40. Москва.
#47

С 16 можно трахать с согласия.
Развлекайся.

Гость
#48
WW

В 16 свадьбу? Это не надо ни ей, ни мне.

Ну терпи тогда до 18. Или найди 18 летнюю_шлюху. Тебе не всё ли равно.

Гость
#49
Гость

меня не рвет, что ж вы как дурачок во всем зависть видите? я красивая успешная в личной жизни женщина, давно и счастливо замужем. у меня было много отношений, любви и нет плохой истории с мужчинами. Но у меня есть дочь, и я отлично помню как мерзко, когда взрослые мужчины домогаются

Написала бы заявление на мужика, которых тpaxнул твою несовершеннолетнюю дочь?
Я бы написал, или вообще сам ему яйца отрезал.)))

Гость
#50
WW

Ну вот. Или поссорился с этой 16 -ти летней, а она пошла к участковому рыдать и пиз....ц.Не защищены мужчины, пробел в законодательстве.

Бедненький.))))
В 28 лет такие вещи толкать - верный признак инфантилизма.