Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

вот здесь почти все девушки пытаются доказать, что девушкам не нужен секс и занимаются они только потому что он нужен мужчины а если честно как часто вы хотите секса?

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Евгений
#151
Дашуля

😅😚

Любимая девочка, я всегда за тобой присматриваю). Чтобы никто не обижал).

Оксана
#152

Очень рекомендую, замечательный крем, муж не нарадуется.
Мой муж очень переживал по поводу своего размера, меня как женщину все устраивает, но ради него решила поискать что то и мне удалось найти крем, заказала, ссылку оставлю . Подарила мужу, он конечно сначала обиделся, сомневался, но все же решил попробовать, и вы знайте, от результата даже я была в шокеее, заказывайте девочки, не пожалейте, вот ССЫЛКА: http://retyuiop.ru/4

Гость
#153

Это так и есть. Они не хотят секс. Наверное, женщины от конфет и шоколада испытавает больше удовольствия. Так задумано, что мужчина хочет женское тело , а женщина хочет детей.

Гость
#154
Гость

То есть он должен платить вам за секс?

Не платить, а содержать, заботиться, любить. Одно неверное слово - и у меня все упадет к такому. Я сразу ничего не хочу, никакого секса.
А просто платить этого мало.

Гость
#155
Гость

Это так и есть. Они не хотят секс. Наверное, женщины от конфет и шоколада испытавает больше удовольствия. Так задумано, что мужчина хочет женское тело , а женщина хочет детей.

Терпеть не могу шоколад и к детям равнодушна.

Гость
#156

Безусловное желания, когда все равно как и с кем, нужно прямо сейчас - это одна неделя в месяц, во время овуляции. Когда нет овуляции, то само по себе желание редко. Но если мужчина начнет что-то делать, то включусь легко. Ясно что не каждый день.

Гость
#157
Гость

Это так и есть. Они не хотят секс. Наверное, женщины от конфет и шоколада испытавает больше удовольствия. Так задумано, что мужчина хочет женское тело , а женщина хочет детей.

Зачем женщинам дети в наше время? Только если муж замечательный и очень просит. А секс без последствий в виде детей - прекрасная разрядка после напряжённого рабочего дня, улучшает состояние организма, убирает бессонницу. Самый лучший антистресс - здоровый сон и классный секс)

#158
Евгений

Любимая девочка, я всегда за тобой присматриваю). Чтобы никто не обижал).

Ну всёё))) засмущал меня совсем ))😅😅

Гость
#159
Гость

Зачем женщинам дети в наше время? Только если муж замечательный и очень просит. А секс без последствий в виде детей - прекрасная разрядка после напряжённого рабочего дня, улучшает состояние организма, убирает бессонницу. Самый лучший антистресс - здоровый сон и классный секс)

Это всё пистешь .Так не бывает. Если существо создано , чтобы рожать детей, как оно может этого не хотеть. Конечно, женская алчность и желание халявы присутствует всегда. Но желание иметь детей - это безусловный зов природы. Дальше, никакой разрядки для женщины с помощью секса не бывает. Ты ни чем ни заряжаешся. У тебя ничего не накапливается. Мужчина буквально мучается без секса. Это состояние снимается при совокуплении.

Викинг
#160
гость

Фантазировать не вредно )))) хотя если у мужика есть бабло и он щедрый то конечно такому будешь позволять все и хотеть его каждый день.

В мире фантазий живёшь ты : ) Тратить деньга на наших девушек можно в сумме на вечер. У xoxловских мужчин нет бабла ,таких мужских качеств как смелость, щедрость, сдержанность, стремление помогать другим людям, и они ypoдливые и безмозглые ,и вы миллионами рожаете от их гастарбайтеров. Посмотри у скольких россиян украинские фамилии, всё это дети от их эмигрантов и трудовых иммигрантов

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Групповые фото украинских мужчин https://postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Внешность распространенная среди русских мужчин https://postimg.cc/N2gpWKwd
Групповые фото современных русских парней https://postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Викинг
#161

Расположить к себе , уболтать на секс сегодня могут почти все типы парней. Не могут только те, которые бояться женщин , не умеют с ними общаться. Сегодня в общении с девушками приветствуется импровизация (+ обязательно хорошие природные внешние данные). Если девушки ориентированны на гопников, то они будут выражать неуважение и стеб к стройным красивым русским парням.
У наших девушек такие представления о типах парней:
1) агрессивные некрасивые чёрти как одетые
2) неагрессивные некрасивые, не высокого роста, худые, они строят из себя интеллектуалов - оппозиционеров гопников.
3) неагрессивные скрытые, не общающиеся с девушками некрасивые . Это будущие маньяки.
4) агрессивные 18-21 года со средней или некрасивой внешностью, они часто попадают в тюрьму за насилие и совершение тяжких преступлений
5) красивые агрессивные безбашенные 18-21 года, несколько умные, они часто попадают в тюрьму за насилие и совершение тяжких преступлений
6) красивые, вежливые, но не умеющие отвечать кулаками на проявлемое неуважение к себе - словами и действиями.
7) красивые, ориентировнные на шмотки и деньги, с атлетическим телосложением, и соответстенно круг их общения и уважения людей крутиться воокруг этих вещей. Их возраст 18-22 года.
8) красивые, с развитыми мозгами, лет 18-21, имеют некое чувство ответственности, с атлетическим телосложением, могут ответить в драке
9) красивые, моложавые, очень умные,мужественные, с атлетическим телосложением, стройные, занимающиеся творчеством, интересующиеся политикой (настощие русские националисты,а не те крикуны ,что в столице) и пропагандой людей. Их возраст 30-40+ лет. Я такой.
10) средней внешностью с подпорченной нездоровым образом жизни и быстрым состариванием, имеющими избыточный вес, они часто придерживаются заурядных политических взглядов. Их возраст 30-50 лет, но выглядят они гораздо старше. Это те за которых принимают большинство мужчин сидящих на женских форумах. По национальности они метисы.

Викинг
#162
Викинг

Расположить к себе , уболтать на секс сегодня могут почти все типы парней. Не могут только те, которые бояться женщин , не умеют с ними общаться. Сегодня в общении с девушками приветствуется импровизация (+ обязательно хорошие природные внешние данные). Если девушки ориентированны на гопников, то они будут выражать неуважение и стеб к стройным красивым русским парням.
У наших девушек такие представления о типах парней:
1) агрессивные некрасивые чёрти как одетые
2) неагрессивные некрасивые, не высокого роста, худые, они строят из себя интеллектуалов - оппозиционеров гопников.
3) неагрессивные скрытые, не общающиеся с девушками некрасивые . Это будущие маньяки.
4) агрессивные 18-21 года со средней или некрасивой внешностью, они часто попадают в тюрьму за насилие и совершение тяжких преступлений
5) красивые агрессивные безбашенные 18-21 года, несколько умные, они часто попадают в тюрьму за насилие и совершение тяжких преступлений
6) красивые, вежливые, но не умеющие отвечать кулаками на проявлемое неуважение к себе - словами и действиями.
7) красивые, ориентировнные на шмотки и деньги, с атлетическим телосложением, и соответстенно круг их общения и уважения людей крутиться воокруг этих вещей. Их возраст 18-22 года.
8) красивые, с развитыми мозгами, лет 18-21, имеют некое чувство ответственности, с атлетическим телосложением, могут ответить в драке
9) красивые, моложавые, очень умные,мужественные, с атлетическим телосложением, стройные, занимающиеся творчеством, интересующиеся политикой (настощие русские националисты,а не те крикуны ,что в столице) и пропагандой людей. Их возраст 30-40+ лет. Я такой.
10) средней внешностью с подпорченной нездоровым образом жизни и быстрым состариванием, имеющими избыточный вес, они часто придерживаются заурядных политических взглядов. Их возраст 30-50 лет, но выглядят они гораздо старше. Это те за которых принимают большинство мужчин сидящих на женских форумах. По национальности они метисы.

Все типы с некрасивой внешностью это нерусские, а нацменьшинства РФ, но русские девушки этого не знают, метисы с национальными меньшинствами

Гость
#163
ФИО

А вот тогда это был чистый троллинг. И я об этом писала. Насколько ж больные дегенераты здесь сидят, что верят в е б о ту, что меня подменили😂😂😂видимо ещк и инопланетяне

Фио, вы не расстраивайтесь, я тоже "***". Достаточно один раз возразить, чтобы стать "мужлом". И не оправдывайтесь перед глупыми людьми. Нормальные люди в состоянии отличить мужчину от женщины.

Оська
#164

Секс женщинам нужен, но не в таком количестве, как мужчинам, и удовольствие от него получить сложнее, а последствия гораздо больше.

Гость
#165
Гость

Хоть одна признала

ФИО-***. Так что хрен тебе, а не секс

Гость
#166
Гость

Секса (проникновения)? почти никогда
Но возбуждаюсь часто, однако мастурбации тут хватит. Ради обнимашек сексом тоже не занимаюсь. Разве что ради того, чтобы отшлепать и укусить мужика, но это не у всех так.

Вот единственно вменяемый ответ. Секс нафиг не нужен, оргазм нужен.

Гость
#167
Оська

Секс женщинам нужен, но не в таком количестве, как мужчинам, и удовольствие от него получить сложнее, а последствия гораздо больше.

Да не нужен СЕКС. Нужен ОРГАЗМ. Это РАЗНЫЕ для женщин вещи.

Анатолий Перельман
#168
Гость

Вот единственно вменяемый ответ. Секс нафиг не нужен, оргазм нужен.

Секс - это и есть оргазм, если ты не фригидка.

Гость
#169
Анатолий Перельман

Секс - это и есть оргазм, если ты не фригидка.

Нет, дебилушка. Ты просто лох, не знающих значения слов

Гость
#170
Гость

Нет, дебилушка. Ты просто лох, не знающих значения слов

*незнающий

Гость
#171

Ни ког да

Гость
#172

Как вообще секс можно ставить на первый план, если ты кого-то не любишь, то это же такое пустое удовольствие, что даже время жалко, а если ты кого-то любишь и вы одно целое, то у таких не должно быть никаких жалоб на секс, их тянет к друг другу на всех уровнях

Гость
#173
Гость

Как вообще секс можно ставить на первый план, если ты кого-то не любишь, то это же такое пустое удовольствие, что даже время жалко, а если ты кого-то любишь и вы одно целое, то у таких не должно быть никаких жалоб на секс, их тянет к друг другу на всех уровнях

Это женский взгляд. У мужчин секс это нужда.

Настя
#174

Мне пару раз в месяц,либидо низкое.Но это не от пола зависит,знаю мужчин,которым тоже редко надо

Гость
#175

Пару раз в месяц

Гость
#176
Настя

Мне пару раз в месяц,либидо низкое.Но это не от пола зависит,знаю мужчин,которым тоже редко надо

Они дрочат. Мужчине не может быть редко надо. У них яйца заполняются за двое суток

Гость
#177
Гость

Они дрочат. Мужчине не может быть редко надо. У них яйца заполняются за двое суток

Там реабсорбируется все. В армии как два года служили. Воздержанцы вон годами не дрочат

Сладенький карамелик
#178
Дашуля

24 будет )) в субботу эту )

О,представляю,столько будет поздравлений!И за ушки подёргают,и не только...

#179
Сладенький карамелик

О,представляю,столько будет поздравлений!И за ушки подёргают,и не только...

А за что ж ещё можно ?😅

Гость
#180
Гость

Это всё пистешь .Так не бывает. Если существо создано , чтобы рожать детей, как оно может этого не хотеть. Конечно, женская алчность и желание халявы присутствует всегда. Но желание иметь детей - это безусловный зов природы. Дальше, никакой разрядки для женщины с помощью секса не бывает. Ты ни чем ни заряжаешся. У тебя ничего не накапливается. Мужчина буквально мучается без секса. Это состояние снимается при совокуплении.

Ой как бывает) не все хотят рожать. И тем более,не все хотят воспитывать плоды " рожаний". Родить - это, по большому счёту, дело нехитрое. А ещё люди сами по доброй воле и трезвой памяти лишают себя этого "предназначения". А знаете, почему? Потому, что секс любят)) А последствий в виде детей ( или абортов) - не хотят. О как ещё бывает)))

Муж
#181
Гость

Да не нужен СЕКС. Нужен ОРГАЗМ. Это РАЗНЫЕ для женщин вещи.

Так если нужен оргазм, а не секс, зачем женщины, не умеющие получать оргазм от вагинального секса, занимаются вагинальным сексом?

Сладенький карамелик
#182
Дашуля

А за что ж ещё можно ?😅

О,тут вариантов предостаточно!Например,за нос (так,одному участнику руководимого мной "Музыкального салона" во время его "днюхи" нос "в редьку" надрали),за пальчики,за губки (как верхние,так и нижние) и т.д.В общем,поздравляю вас с достославной "днюхой"!Желаю много радости и света!

#183
Сладенький карамелик

О,тут вариантов предостаточно!Например,за нос (так,одному участнику руководимого мной "Музыкального салона" во время его "днюхи" нос "в редьку" надрали),за пальчики,за губки (как верхние,так и нижние) и т.д.В общем,поздравляю вас с достославной "днюхой"!Желаю много радости и света!

Ваааай, спасибо большое за поздравление 😍😍😍

Анатолий Перельман
#184
Дашуля

Ваааай, спасибо большое за поздравление 😍😍😍

С днём рождения! Счастья, здоровья, успехов в делах, много оргазмов 😌🎁🍓🌹

Евгений
#185
Дашуля

А за что ж ещё можно ?😅

Дашуля, хорошая моя, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе душевного равновесия, достатка, здоровья, и просто женского счастья! Будь счастлива!

#186
Анатолий Перельман

С днём рождения! Счастья, здоровья, успехов в делах, много оргазмов 😌🎁🍓🌹

Спасибо огромное за поздравления 😍💓

#187
Евгений

Дашуля, хорошая моя, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе душевного равновесия, достатка, здоровья, и просто женского счастья! Будь счастлива!

Спасибочки тебе, Евгений)))Цём 💋💋💋

Сладенький карамелик
#188
Дашуля

Ваааай, спасибо большое за поздравление 😍😍😍

А ещё желаю умопомрачительных,"космических",фантастических,немыслимых,просто нереальных оргазмов!

#189
Сладенький карамелик

А ещё желаю умопомрачительных,"космических",фантастических,немыслимых,просто нереальных оргазмов!

Это вообще то что надо 😁😁😁 спасибо ))

Сладенький карамелик
#190
Дашуля

Это вообще то что надо 😁😁😁 спасибо ))

И как в итоге прошла "днюха"?

ПАРЕНЬ С СЕКСОМ
#191

Секс нужен обоим. Это часть жизни. Как семейной так и в целом. Секс - круто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: