Гость
Статьи
У девушки большие …

У девушки большие половые губы

Короче у моей девушки очень сильно выпячиваюся половые губы. А когда сидит на корточкак они на столько большие. Что делать? Это норма?

Курящие бигуди
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не губы. Это прокладки.

Ника
#2

Они могут быть как большими, так и маленькими. Это норма.

Гость
#3

Сейчас прибегут специалистки с огромной мотней и начнут пхвалить, что всем их мужикам нравятся именно висяк. Что копилочка это не красиво и настоящим мужикам должно это нравится.

Гость
#4
Гость

Сейчас прибегут специалистки с огромной мотней и начнут пхвалить, что всем их мужикам нравятся именно висяк. Что копилочка это не красиво и настоящим мужикам должно это нравится.

Не копилочка, а монетоприёмник. Все педофилы любят монетоприёмник.)))

Гость
#5

дурачок, а ты вообще знаешь, что женский клитор - это недоразвитый пенис? Смотри как развивается эмбрион.

Гость
#6

Фуууууууууу...
Давай исчо!!!

Гость
#7

А у вас настолько маленький, что не можете через них прорваться, или чего? Большие губы - это ж ништяк, значит страстная, проще удовлетворить в постели.
А если она сидит на корточках на мне - то мне пофиг, какие у нее половые губы, главное засаживать поглубже - и все будет хорошо.

Гость
#8

Чё никак дрочччить не перестанешь? Вторая тема от тебя уже

Гость
#9

Она из Африки?
Такие губы для определенной сексуальной практики хороши.

Молодуха
#10

Куда они у неё выпячиваются?
.. Но все же спрошу. Вы под юбку у ней лазали? Может у не х у й там,, вот и выпячивается? Особенно когда встаёт.

Гость
#11

Это нормально. Малые половые губы должны выступать. Не выступают только при патологиях развития и у детей

Гость
#12
Гость

Это нормально. Малые половые губы должны выступать. Не выступают только при патологиях развития и у детей

Большие и малые - нет; внешние и внутренние - да. Учите матчасть, есть изменения

Молодуха
#13
Гость

Это нормально. Малые половые губы должны выступать. Не выступают только при патологиях развития и у детей

Вобще, большие должны прикрывать малые. Так как на больших кожа (даже с шерстью🤭), а на малых слизистая. Большие предохраняют малые.

Гость
#14
Молодуха

Вобще, большие должны прикрывать малые. Так как на больших кожа (даже с шерстью🤭), а на малых слизистая. Большие предохраняют малые.

нет

м
#15

Половые кубы сексу не помеха!
А если мешают, обрезать, несложная операция!

Молодуха
#16

Ещё объясню момент почему должны прикрывать.
В принципе для этого же и волосы в промежности растут. В природе трусов не предусмотрено. И представьте, как она должна бегать по лугас и лесам, если вся слизистая наружу!
Это как *** у мужиков. Раскрой свой член и пробегись по полю пшеницы или по лугу, а потом в стог сена!
Так что все природой продумано.
А волосы ещё дополнительная защита.

Гость
#17
Гость

Чё никак дрочччить не перестанешь? Вторая тема от тебя уже

Точно! Дрочер из тюряги. И ему ещё кто-то отвечает🤦🏼‍♀️

#18

Мне кажется красивее когда они спрятаны. Но если висят, то пусть висят уже. Что ж теперь делать 🤷🏻‍♀️

Гость
#19

Я понятия не имею, какого размера мои половые губы и не представляю, какие они у твоей девушки. Как их измерять то? Что тебя вообще смущает? Она такая, какая есть. Какая разница, большие половые губы, маленькие, средние? Ты думаешь, что это заболевание, зараза или что? Нет, это просто строение тела

Pafnutiy
#20

Разумеется норма. Тебе повезло нормальная девушка досталась. Малые губы не выходят из-за больших только у детей, больных, недоразвитых и толстух.

Гость
#21
Дашуля

Мне кажется красивее когда они спрятаны. Но если висят, то пусть висят уже. Что ж теперь делать 🤷🏻‍♀️

Спрятаны только у детей. Это антисекс. У половозрелой женщины губки как лепестки розы.

гость911
#22
Гость

Не копилочка, а монетоприёмник. Все педофилы любят монетоприёмник.)))

это бритый банкомат вообще-то. очень любит visа обнулять.

гость911
#23

p/s/ иди поцелуй ее в эти губки и извинись.

#24
Гость

Спрятаны только у детей. Это антисекс. У половозрелой женщины губки как лепестки розы.

Нормально и то, и то. Если говорить про медицинскую норму
А остальное дело вкуса

Гость
#25
Гость

Она из Африки?
Такие губы для определенной сексуальной практики хороши.

У меня очень большие гдето см 9

Гость
#26
Гость

У меня очень большие гдето см 9

Супер👍🏻👍🏻👍🏻Я бы познакомился с тобой)

#27
Гость

У меня очень большие гдето см 9

Очень повезло твоему МЧ)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: