Гость
Статьи
Почему всем можно, а …

Почему всем можно, а мне нельзя?

Все занимаются сексом, все там только какие извращения не практикуют. А как мне отлизали баста! Все, кто у знает отворачивается. Почему?

Зефирка
48 ответов
Последний — Перейти
Европа на быке
#1

Можно, только молча извращайся. Необязательно расписывать детали своих изврашеных приключений.

#2

😁
Тема в стиле Зефирки. Эх, пойду кофейку сбецаю.

#3

О боже! А зачем чтоб об этом знали ВСЕ? Интим он на то и интим что о нем знают только его участники)))

Зефирка
#4
Счастливая!

О боже! А зачем чтоб об этом знали ВСЕ? Интим он на то и интим что о нем знают только его участники)))

Не я рассказала. И вообще, мне все рассказывают о своих похождениях, почему мне нельзя?

Зефирка
#5
Европа на быке

Можно, только молча извращайся. Необязательно расписывать детали своих изврашеных приключений.

А как молча, если есть вторая сторона?

#6
Зефирка

Не я рассказала. И вообще, мне все рассказывают о своих похождениях, почему мне нельзя?

Занимайтесь чем хотите! А как узнали то те кто отворачивается?

Зефирка
#7
Счастливая!

Занимайтесь чем хотите! А как узнали то те кто отворачивается?

На сайте написали.

Зефирка
#8
Счастливая!

Занимайтесь чем хотите! А как узнали то те кто отворачивается?

Но если честно, я не знаю.

Гость
#9

Странно. Даже по их понятиям, отворачиваться по идее должны от того, кто отлизал.

Pafnutiy
#10
Гость

Странно. Даже по их понятиям, отворачиваться по идее должны от того, кто отлизал.

Точнее будет, отворачиваются живущие по уголовным законам. У нормальных людей все виды секса считаются нормальными.

Европа на быке
#11
Зефирка

А как молча, если есть вторая сторона?

Если вторая сторона против извращений, тогда придется всё самой делать.

Гость
#12
Зефирка

На сайте написали.

Даа, нашли на что ориентироваться)
Просто люди тут самоутверждаются, особенно местные мужчины в своей массе

Александр Сергеевич Пушкин
#13

Всем плевать на вас и то чем вы занимаетесь.

Гость
#14

Зефирка, ты уже тему эту создавала, и, описывала, как молодой человек тебе отлизал, а потом всем рассказал, что, наоборот, ты ему минет делала. А потом, сама же написала, что в твоём понимании, ты его унизила, потому что он лизал. Это было (рассказ) 3 месяца назад. А по сути. Если это и правда, значит он - просто конченый. Я вообще не люблю писюном ахать. Я фанат куни, особенно фейсситинг , фут - фетиш, петтинг. Всем женщинам до брака это делал. И с женой также. Для жены приобрёл фаллоиммитатор. Когда занимаемся сексом, ввожу туда последний, и, синхронно ласкаю языком клитор. Хотя жене нравиться и когда просто языком ласкаю вдоль. Я вообще, Зефирка, не понимаю, в чём проблема? Если проблема в том, что какой то недоумок распостраняет информацию о тебе интимного характера, так прими к сведению, что адекватные люди на такого распостранителя будут смотреть как на аномалию общества.

Зефирка
#15
Гость

Зефирка, ты уже тему эту создавала, и, описывала, как молодой человек тебе отлизал, а потом всем рассказал, что, наоборот, ты ему минет делала. А потом, сама же написала, что в твоём понимании, ты его унизила, потому что он лизал. Это было (рассказ) 3 месяца назад. А по сути. Если это и правда, значит он - просто конченый. Я вообще не люблю писюном ахать. Я фанат куни, особенно фейсситинг , фут - фетиш, петтинг. Всем женщинам до брака это делал. И с женой также. Для жены приобрёл фаллоиммитатор. Когда занимаемся сексом, ввожу туда последний, и, синхронно ласкаю языком клитор. Хотя жене нравиться и когда просто языком ласкаю вдоль. Я вообще, Зефирка, не понимаю, в чём проблема? Если проблема в том, что какой то недоумок распостраняет информацию о тебе интимного характера, так прими к сведению, что адекватные люди на такого распостранителя будут смотреть как на аномалию общества.

Я ему не сосала, почему вы меня дискредитируете? Что за бред вы несете?????

Зефирка
#16
Гость

Зефирка, ты уже тему эту создавала, и, описывала, как молодой человек тебе отлизал, а потом всем рассказал, что, наоборот, ты ему минет делала. А потом, сама же написала, что в твоём понимании, ты его унизила, потому что он лизал. Это было (рассказ) 3 месяца назад. А по сути. Если это и правда, значит он - просто конченый. Я вообще не люблю писюном ахать. Я фанат куни, особенно фейсситинг , фут - фетиш, петтинг. Всем женщинам до брака это делал. И с женой также. Для жены приобрёл фаллоиммитатор. Когда занимаемся сексом, ввожу туда последний, и, синхронно ласкаю языком клитор. Хотя жене нравиться и когда просто языком ласкаю вдоль. Я вообще, Зефирка, не понимаю, в чём проблема? Если проблема в том, что какой то недоумок распостраняет информацию о тебе интимного характера, так прими к сведению, что адекватные люди на такого распостранителя будут смотреть как на аномалию общества.

Ой, простите, невнимательно прочитала. Ну у него все хорошо. А я заболела, от меня все отвернулись и я мучаюсь.

Зефирка
#17
Гость

Зефирка, ты уже тему эту создавала, и, описывала, как молодой человек тебе отлизал, а потом всем рассказал, что, наоборот, ты ему минет делала. А потом, сама же написала, что в твоём понимании, ты его унизила, потому что он лизал. Это было (рассказ) 3 месяца назад. А по сути. Если это и правда, значит он - просто конченый. Я вообще не люблю писюном ахать. Я фанат куни, особенно фейсситинг , фут - фетиш, петтинг. Всем женщинам до брака это делал. И с женой также. Для жены приобрёл фаллоиммитатор. Когда занимаемся сексом, ввожу туда последний, и, синхронно ласкаю языком клитор. Хотя жене нравиться и когда просто языком ласкаю вдоль. Я вообще, Зефирка, не понимаю, в чём проблема? Если проблема в том, что какой то недоумок распостраняет информацию о тебе интимного характера, так прими к сведению, что адекватные люди на такого распостранителя будут смотреть как на аномалию общества.

А все его слушают и от меня отворачиваются. И тыкают в меня пальцем.

Александр Сергеевич Пушкин
#18
Зефирка

Ой, простите, невнимательно прочитала. Ну у него все хорошо. А я заболела, от меня все отвернулись и я мучаюсь.

Что плохого в харошем минете?

Зефирка
#19
Александр Сергеевич Пушкин

Что плохого в харошем минете?

Это унизительно и позорно для женщины.

Александр Сергеевич Пушкин
#20
Зефирка

Это унизительно и позорно для женщины.

Чем?

Гость
#21
Александр Сергеевич Пушкин

Что плохого в харошем минете?

старпер 47 лет. ты найди уже порнхаб. нефикк к девам лезть.

Зефирка
#22
Александр Сергеевич Пушкин

Чем?

А зачем вы сплетни потом разводите про женщин? Вот кунилингус не унизительно всем его советую делать. А сосать унизительно. Просто так в обществе сложилось.

Александр Сергеевич Пушкин
#23
Зефирка

А зачем вы сплетни потом разводите про женщин? Вот кунилингус не унизительно всем его советую делать. А сосать унизительно. Просто так в обществе сложилось.

Не кунилингус ни минет не унизительно делать. Очень даже приятно.

Александр Сергеевич Пушкин
#24
Зефирка

А зачем вы сплетни потом разводите про женщин? Вот кунилингус не унизительно всем его советую делать. А сосать унизительно. Просто так в обществе сложилось.

Многим нравится делать минет.

Александр Сергеевич Пушкин
#25
Зефирка

А зачем вы сплетни потом разводите про женщин? Вот кунилингус не унизительно всем его советую делать. А сосать унизительно. Просто так в обществе сложилось.

Держи этого парня для кунилингуса и анилингуса тебе. В чём проблема?

Гость
#26
Александр Сергеевич Пушкин

Не кунилингус ни минет не унизительно делать. Очень даже приятно.

угу) и фейсситинг и анилингус незнакомцам. как ты.
старый ххрен. тебе так и не найти порнхаб?

Александр Сергеевич Пушкин
#27
Гость

угу) и фейсситинг и анилингус незнакомцам. как ты.
старый ххрен. тебе так и не найти порнхаб?

Веселись дальше форумный дрочер!;)

Гость
#28
Pafnutiy

Точнее будет, отворачиваются живущие по уголовным законам. У нормальных людей все виды секса считаются нормальными.

в точку

Зефирка
#29
Александр Сергеевич Пушкин

Не кунилингус ни минет не унизительно делать. Очень даже приятно.

Ну и лижи, зачем ты меня впутываешь с свои извращения. Большинство людей этого не принимает.

Гость
#30
Александр Сергеевич Пушкин

Веселись дальше форумный дрочер!;)

ау) форумный дррочер это ты.
топай в свою тему. кунимен готов жене свой дать сосать у тебя.

Гость
#31
Зефирка

Ну и лижи, зачем ты меня впутываешь с свои извращения. Большинство людей этого не принимает.

он старпер. ему поднимать вялого нужно. вот и сидит здесь.

Зефирка
#32
Гость

он старпер. ему поднимать вялого нужно. вот и сидит здесь.

Да тут все мужики лезут со своим сосанием. Извращенцы престарелые.

Гость
#33
Зефирка

Да тут все мужики лезут со своим сосанием. Извращенцы престарелые.

этот ещё и ж.опы лижет незнакомцам.

Зефирка
#34
Гость

этот ещё и ж.опы лижет незнакомцам.

Ну его рот помойка, он хочет и других такими же сделать.

Гость
#35
Зефирка

Ну его рот помойка, он хочет и других такими же сделать.

рот-помойка дадим погоняло.

Зефирка
#36
Гость

рот-помойка дадим погоняло.

Ахахах, ага

Великолепный Вася
#37

зефирка сосет всем подряд нистыда ни совести

Зефирка
#38
Великолепный Вася

зефирка сосет всем подряд нистыда ни совести

Фууууу, у_е_б_и_щ_е тупое. Невинную девственницу назвал соской. Фууууу, чтоб ты тварь мучился на помойке, куда тебя все женщины выкинут. у_е_б_и_щ_е. Ты даже не мужик, ты тупое ***. Как можно назвать невинную девушку соской. Гореть тебе в аду.

Зефирка
#39
Великолепный Вася

зефирка сосет всем подряд нистыда ни совести

клоун вуманский.

Гость
#40
Великолепный Вася

зефирка сосет всем подряд нистыда ни совести

ебучка. ты пасть то закрой. воняет.

Зефирка
#41
Гость

ебучка. ты пасть то закрой. воняет.

Как он ее закроет? У него х_у_й в пасти.

Гость
#42
Зефирка

Как он ее закроет? У него х_у_й в пасти.

черт))) кому соссет?

Зефирка
#43
Гость

черт))) кому соссет?

Заскоку, кому же еще.

Гость
#44
Зефирка

Заскоку, кому же еще.

пардон мадемуазель. забыла))
* гаф

Зефирка
#45
Гость

пардон мадемуазель. забыла))
* гаф

😘

Гость
#46
Зефирка

😘

👋🔥

Зефирка
#47
Гость

👋🔥

Ты - супер))

Великолепный Вася
#48
Зефирка

Фууууу, у_е_б_и_щ_е тупое. Невинную девственницу назвал соской. Фууууу, чтоб ты тварь мучился на помойке, куда тебя все женщины выкинут. у_е_б_и_щ_е. Ты даже не мужик, ты тупое ***. Как можно назвать невинную девушку соской. Гореть тебе в аду.

какая же ты невинная?? ты соска и сосешь всем подряд еще и даешь бичам и собакам дворовым тебя вылизывать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: