Гость
Статьи
Секс с взрослой …

Секс с взрослой женщиной

Вопрос ко взрослым женщинам лет 40. Согласились бы вы на секс с парнем лет 25? Были ли у вас подобные случаи и как относитесь к такому сексу расскажите.

Опрос
Переспали бы Вы с парнем младше
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лучиано Пепероне
#51
Гость

Не угадал.

А кто же тогда?!

Гость
#52
Лучиано Пепероне

А кто же тогда?!

Женщина в солидном возрасте.

Гость
#53
Гость

мне 39, ему 24, было улетно, причем я хотела просто для здоровья, а он встречаться предложил))) правда я выгляжу на 30, как он сказал)

Да тут у всех старых маромоек одно и то же. Для "правдивости" , нне забывайте добавлять, что он красив и обеспечен. Ржачный форум.

Гость
#54
Гость

Да тут у всех старых маромоек одно и то же. Для "правдивости" , нне забывайте добавлять, что он красив и обеспечен. Ржачный форум.

Ату их

Гость
#55
Гость

Глупый ты. Злишься,что никто с тобой не хочет.

Не не злюсь, хохочу с твоих фантазий бабка. Особенно позабавило, как замужние без презиков запросто салдафонам отдавались. Ах да, в совке ДНК небыло. Исчо пиши озабоченная.

Гость
#56
Гость

Не не злюсь, хохочу с твоих фантазий бабка. Особенно позабавило, как замужние без презиков запросто салдафонам отдавались. Ах да, в совке ДНК небыло. Исчо пиши озабоченная.

А зачем презик 30 летней,если можно просто спрынцеваться.
Тогда все без резинок ахались. Солдатики все чистые были.
В этом и была прелесть того времени.

Гость
#57
Гость

А зачем презик 30 летней,если можно просто спрынцеваться.
Тогда все без резинок ахались. Солдатики все чистые были.
В этом и была прелесть того времени.

Спринцевание не 100% от залёта. Вряд ли замужние запросто семьёй рисковали, аххаясь месяц с левыми парнями. Пазл, не очень складывается.

Гость
#58
Гость

Спринцевание не 100% от залёта. Вряд ли замужние запросто семьёй рисковали, аххаясь месяц с левыми парнями. Пазл, не очень складывается.

Это тебе сейчас в уши ,что спринцевание не 100%,ведь надо народ ОК травить,чтобы не плодились.
Все прошлые поколения успешно им предохранялись. Дешево и без последствий,главное успеть во время все сделать.
Жаль ,вас,ведетесь на разную дрянь,а потом болеете годами.

Гость
#59
Гость

Это тебе сейчас в уши ,что спринцевание не 100%,ведь надо народ ОК травить,чтобы не плодились.
Все прошлые поколения успешно им предохранялись. Дешево и без последствий,главное успеть во время все сделать.
Жаль ,вас,ведетесь на разную дрянь,а потом болеете годами.

Ты эту туфту киргизам рассказывай. Сто пудов кто то из тех тёток залетал, или аборт делали, или мужьям найёппышев подсовывали. Фуу плля.

Гость
#60
Гость

Ты эту туфту киргизам рассказывай. Сто пудов кто то из тех тёток залетал, или аборт делали, или мужьям найёппышев подсовывали. Фуу плля.

Не было.зачем аборт,если можно внутриматочное спринцевание.
2 минуты и не ненужен травматический аборт.
Зеленая молодежь,элементарных средств не знает,но учит всех))))

Гость
#61
Гость

Не было.зачем аборт,если можно внутриматочное спринцевание.
2 минуты и не ненужен травматический аборт.
Зеленая молодежь,элементарных средств не знает,но учит всех))))

Во ты уппоротая тётка, сказочница. Из достоверных источников, бабы в совке аборты делали миллионами, а детей нагулянных подсовывали сплошь и рядом, в виду отсутствия тестов. В жизнь не поверю, что из года в год месяцами чпокаться с солдатами и не залететь.

Гость
#62
Гость

Во ты уппоротая тётка, сказочница. Из достоверных источников, бабы в совке аборты делали миллионами, а детей нагулянных подсовывали сплошь и рядом, в виду отсутствия тестов. В жизнь не поверю, что из года в год месяцами чпокаться с солдатами и не залететь.

Не читай глупости ,особенно в инете про миллионы абортов.Я жила в те годы,могу сказать,что сейчас калечат на порядок больше молодых женщин.

Гость
#63
Гость

Не читай глупости ,особенно в инете про миллионы абортов.Я жила в те годы,могу сказать,что сейчас калечат на порядок больше молодых женщин.

Тоже мужу рога наставляла?

Гость
#64
Гость

Не читай глупости ,особенно в инете про миллионы абортов.Я жила в те годы,могу сказать,что сейчас калечат на порядок больше молодых женщин.

Причём тут калечат не калечат? Повторяю, пару-тройку раз может проскочить спринцевание, но трахатться без защиты сотню раз с молодыми жеребцами и не залететь, МИФ.

Гость
#65
Гость

Тоже мужу рога наставляла?

Я тогда не замужем была. Благодарна тем женщинам,что научили предохраняться. Ни одного аборта за 30 лет семейной жизни.
Так что в тех командировках была и позитивная сторона.
Хотя были и те кто не хотел ездить в колхоз,а предпочитал в жару стоять за кульманом,но как показала практика их уже нет в живых.

Гость
#66
Гость

Причём тут калечат не калечат? Повторяю, пару-тройку раз может проскочить спринцевание, но трахатться без защиты сотню раз с молодыми жеребцами и не залететь, МИФ.

Повторяю,если делать во время защита 100%

Лучиано Пепероне
#67
Гость

Причём тут калечат не калечат? Повторяю, пару-тройку раз может проскочить спринцевание, но трахатться без защиты сотню раз с молодыми жеребцами и не залететь, МИФ.

И солдаты дураками не были. Они знали ответ на бабушкину загадку "что нужно сделать чтобы пирог не сгорел, а девушка не забеременела"
И перманганата калия в аптеке дефицита не было. Спринцевалась девочка едва розовым растврчиком после разрядки и было всем счастье и здоровье.

Гость
#68
Гость

Я тогда не замужем была. Благодарна тем женщинам,что научили предохраняться. Ни одного аборта за 30 лет семейной жизни.
Так что в тех командировках была и позитивная сторона.
Хотя были и те кто не хотел ездить в колхоз,а предпочитал в жару стоять за кульманом,но как показала практика их уже нет в живых.

Мддя, благодарна замужним бабам, которые мужьям рога наставляли. Нее, не такие уж мужики и козлы.

Гость
#69
Гость

Причём тут калечат не калечат? Повторяю, пару-тройку раз может проскочить спринцевание, но трахатться без защиты сотню раз с молодыми жеребцами и не залететь, МИФ.

Основная ошибка девушек,сразу после Па надо это сделать,а не часами валяться в постели. Первые 2 минуты сперматозоиды еще в вагине и лего вымываются теплой водой,а если добавить к теплой воде еще препарат,то и гонорея с сифилисом не страшна.

Гость
#70

Автор, зачем тебе в твои 25 "старуха"? Стареющее, изношенное климаксное тело, растянутое-дряблое влагалище, тяжелая "старческая"( для тебя, молодого) энергетика . Потом сам себя будешь неуважать спустя время и плеваться. Даже можешь сам постареть или заболеть (об этом говорится в той же аюрведе)! Зачем???? Думаешь что они умнее или лучше занимаются сексом? Ты ошибаешься. Если человек дурак, то он дурак и во взрослом возрасте, и в сексе то же самое. Оставь их 50-60 мужчинам, а сам ищи молодых.

Лучиано Пепероне
#71
Гость

Автор, зачем тебе в твои 25 "старуха"? Стареющее, изношенное климаксное тело, растянутое-дряблое влагалище, тяжелая "старческая"( для тебя, молодого) энергетика . Потом сам себя будешь неуважать спустя время и плеваться. Даже можешь сам постареть или заболеть (об этом говорится в той же аюрведе)! Зачем???? Думаешь что они умнее или лучше занимаются сексом? Ты ошибаешься. Если человек дурак, то он дурак и во взрослом возрасте, и в сексе то же самое. Оставь их 50-60 мужчинам, а сам ищи молодых.

А вот тебе другая сторона медальки:
С ровней или девахами помоложе не срастается - денег хотят, замуж хотят, много чего хотят. А здесь обана - на шару, да без заморочек и не совсем беда что старше.
Вот и оправдывают сами себя потом: да все нормально, любовь-морковь и т.д.
И работает это в обе стороны, что у Ж, что у М

#72
Гость

Мне конечно ещё не 40,но уже близко так скажем)) Так вот-конечно согласилась бы. Опыт был-и весьма приятный. Молодые энергичные, могут несколько раз подряд, и очень стараются.Вобщем одни плюсы))

ага, ага, мне тоже по кайфу, только разница была чуть поменьше, 10лет, но думаю и младше было бы также клёво🤤

#73
Гость

Автор, зачем тебе в твои 25 "старуха"? Стареющее, изношенное климаксное тело, растянутое-дряблое влагалище, тяжелая "старческая"( для тебя, молодого) энергетика . Потом сам себя будешь неуважать спустя время и плеваться. Даже можешь сам постареть или заболеть (об этом говорится в той же аюрведе)! Зачем???? Думаешь что они умнее или лучше занимаются сексом? Ты ошибаешься. Если человек дурак, то он дурак и во взрослом возрасте, и в сексе то же самое. Оставь их 50-60 мужчинам, а сам ищи молодых.

утибоземой, ты где видел то 40летних старух? многие такие "старухи" фору дадут 25ти летним, во всём...и в здоровье и в теле и во влагалище)))

Гость
#74
alenka2309

утибоземой, ты где видел то 40летних старух? многие такие "старухи" фору дадут 25ти летним, во всём...и в здоровье и в теле и во влагалище)))

по мамке своей судит))

#75
Гость

по мамке своей судит))

точняг👍других то он не видел

Гость
#76

Мне 43-восемь месяцев встречалась с 30-летним парнем. Страсть зашкаливала у обоих,из постели не вылезали. Есть что вспомнить. Расстались только из-за расстояния между нами в тысячу километров. До сих пор общаемся.
P.S. Его жена была старше меня на 2 года.

Гость
#77
Кристина

У меня в 34 было с 22 летним. Он кончил почему-то, даже не успев толком начать. Я даже ничего не почувствовала...

В этом возрасте такое нормально. Через 5 минут готов опять. Или он от тебя сразу сбежал?

Гость
#78

Это ужасно, до рвоты

Дашуля
#79
Гость

Это ужасно, до рвоты

С утреца куни сделаешь?

Дашуля
#80
Гость

Мне 43-восемь месяцев встречалась с 30-летним парнем. Страсть зашкаливала у обоих,из постели не вылезали. Есть что вспомнить. Расстались только из-за расстояния между нами в тысячу километров. До сих пор общаемся.
P.S. Его жена была старше меня на 2 года.

И в зад порол?

Гость
#81
Гость

Повторяю,если делать во время защита 100%

Или в зад поролась?

Гость
#82

Мне 40 и я встречаюсь только с молодыми парнями до 30 лет. С кем-то был только секс, а с кем-то и отношения (но не долгие, месяца 2-3). У меня были мужчины от 22 до 31. Поэтому я четко вижу разницу навыков в сексе связанную с возрастом. Для себя сделала вывод, что до 25 лет парней лучше не брать - парни совершенно ничего не умеют, не знают, что с женщиной делать. Секс получается либо быстрый, либо быстрый и неинтересный, какой-то пугливый секс. В 25 уже нормально. Лучший возраст у мужчин для секса это 25-32. После 35 все идёт на спад. Уже нет той выносливости, нет былого огня.

Гость
#83
Гость

Автор, зачем тебе в твои 25 "старуха"? Стареющее, изношенное климаксное тело, растянутое-дряблое влагалище, тяжелая "старческая"( для тебя, молодого) энергетика . Потом сам себя будешь неуважать спустя время и плеваться. Даже можешь сам постареть или заболеть (об этом говорится в той же аюрведе)! Зачем???? Думаешь что они умнее или лучше занимаются сексом? Ты ошибаешься. Если человек дурак, то он дурак и во взрослом возрасте, и в сексе то же самое. Оставь их 50-60 мужчинам, а сам ищи молодых.

Ну фетиши у людей разные бывают, кого-то прямо возбуждает, когда женщина старше. Кого-то возбуждает анус лизать. Понимаете, это секс, здесь нет норм и ограничений!

Гость
#84

Ещё почему молодые парни предпочитают женщин 40+ Потому что молодые женщины им не дают ради секса. Секса молодым девушкам не нужен, им нужны отношения, подарки, замужество, рождение детей. А в 40+ многим женщинам нужен именно СЕКС сам по себе. Поэтому у мужчины 25 лет и женщины 45 лет интересы в этом плане совпадают.

Гость
#85

Иметь надо и нужно баб до 35. Остальное хлам

Гость
#86
Гость

Иметь надо и нужно баб до 35. Остальное хлам

В сексе у каждого свои вкусы и навязывать чтото бесполезно. Некоторые вообще мужиков хотят иметь, а не баб, и что ты будешь делать?))

#87
Гость

Мне конечно ещё не 40,но уже близко так скажем)) Так вот-конечно согласилась бы. Опыт был-и весьма приятный. Молодые энергичные, могут несколько раз подряд, и очень стараются.Вобщем одни плюсы))

А ещё попробовать есть желание?)

Гость
#88
Гость

Ещё почему молодые парни предпочитают женщин 40+ Потому что молодые женщины им не дают ради секса. Секса молодым девушкам не нужен, им нужны отношения, подарки, замужество, рождение детей. А в 40+ многим женщинам нужен именно СЕКС сам по себе. Поэтому у мужчины 25 лет и женщины 45 лет интересы в этом плане совпадают.

Так у сорок плюс удобоваримых внешне есть мужья в основном
Как и у двадцать плюсов
Такая корова нужна самому

#89

Я бы таким не заинтересовалась никогда.
Но у мамы есть подруга она разведенная, ей уже 38, она служит кем-то в ОВД и она по ее словам перепробовала там всех и все моложе ее. Но если ей верить то 99% в интиме из них вообще ни о чем)

Лизун кислк
#90
Гость

Платить однако придётся. Мне 26, даже представить боюсь сорокалетнюю в своей койке, фуу плля.

Зря ты так. Зрелые женщины в самом соку. Ммм как я бы хотел чтобы вы смогли сесть на моё лицо своими руками прижмите мою голову к тому что я очень жду вашего разрешения. Я могу вам помочь с оргазмом и мой ротик наполнится вашим ароматным и самыми сладкими соками. И я буду вынужден обратиться в банк на моё лицо своими гениталиями ты так долго будешь прижимая ее к моим губам и я влагалищем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема