Гость
Статьи
Секс

Секс

Встречаюсь с парнем уже долгое время, было многое, кроме самого секса, причем он не позволял мне делать ему приятное, не потрогать, ничего... он это все объяснял тем, что мы мало знакомы или у нас не те отношения. Со временем начала понимать, что у него просто проблемы с прибором, но он это всячески скрывает и не хочет обсуждать, хотя я хочу ему помочь, он ни в какую. Сам он мне говорил что у него были девушки и по рассказам его друга если верить, то он сам когда то видел как он был с девушкой и то что они делали. Очень расстраивает отсутствие самого секса, не знаю что с ним делать. #секс

52830320
35 ответов
Последний — Перейти
#1

бЯда. ну ладно, приходи вечером на сеновал.

Карлос Апельсинов
#2

ну приезжай
Карлос тебе вдует

Гость
#3

Найти другого парня или попытаться с этим.. но если он не идет с тобой на контакт, то найти другого парня... еще можно поставить ультиматум, либо секс либо найду другого парня... Все вроде варианты перебрал

#4

Может комплексует, хотя...тут всё равно 50/50, но лучше проверь...

Гость
#5

Жди
Тут есть экстрасенсы
Ровно в полночь пусть прихожит к экрану
Будем лечить нестоячку

#6

Может лечиться от какой-то бяки

#7

Слыхал я о такой манипуляции.
Вначале рассказывает о импотенции, а потом намекает, что только секс с вами может его исцелить.
Банальный способ затащить в постель.

Али-баба
#8

Так вы тактильно не можете определить, что в штанах?

Карлос Апельсинов
#9
Али-баба

Так вы тактильно не можете определить, что в штанах?

ты часом не про анальную пробку намекаешь

52830320
#10
PaцuoHaILbcT24

Слыхал я о такой манипуляции.
Вначале рассказывает о импотенции, а потом намекает, что только секс с вами может его исцелить.
Банальный способ затащить в постель.

Вы через *** читаете или это неудачная шутка?

Гость
#11

Ну хорошо, а самому-то ему темнить кажется лучшей тактикой? Которая приведет - куда?

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Слыхал я о такой манипуляции.
Вначале рассказывает о импотенции, а потом намекает, что только секс с вами может его исцелить.
Банальный способ затащить в постель.

Сказано как бы отметиться в ветке или ничего интересного для себя не увидел, накой эта манипуляция , если она сама готова в посль раньше него лечь, меняй поганяло , добавь ***

Гость
#13

"Мужчина должен быть смелым..." (для затравки)
"...Колись, что не так!"
Порешайте на месте, нельзя ли это "не так" исправить на месте. Если нельзя, то определитесь внятно и точно, как и куда обратиться нужно, чтобы исправить.

52830320
#14
Гость

"Мужчина должен быть смелым..." (для затравки)
"...Колись, что не так!"
Порешайте на месте, нельзя ли это "не так" исправить на месте. Если нельзя, то определитесь внятно и точно, как и куда обратиться нужно, чтобы исправить.

Пыталась много раз, тщетно. Он не хочет признаваться в проблеме.

Гость
#15
52830320

Пыталась много раз, тщетно. Он не хочет признаваться в проблеме.

А как мыслит дальнейшие отношения? Отмалчивается?

Гость
#16

А погладить себя дает? Долго-долго-предолго. Неужто не растает? не захочет разоружиться перед партией (как говорили во времена то ли
Сталина, то ли Мао)?

52830320
#17
Гость

А как мыслит дальнейшие отношения? Отмалчивается?

Он хочет быть со мной, но не дает секса.

Гость
#18

Тактильный контакт нужен. Обнять, поцеловать друг друга вы можете? Надо прижиматься поверхностями тел и гладить руками долго. Тогда прорыв наступает.

52830320
#19
Гость

Тактильный контакт нужен. Обнять, поцеловать друг друга вы можете? Надо прижиматься поверхностями тел и гладить руками долго. Тогда прорыв наступает.

Конечно я все перепробовала

Гость
#20
52830320

Конечно я все перепробовала

Нравится ему? А если важную деталь в ходе того процесса погладить? Не даст? И не прокомментирует никак?

52830320
#21
Гость

Тактильный контакт нужен. Обнять, поцеловать друг друга вы можете? Надо прижиматься поверхностями тел и гладить руками долго. Тогда прорыв наступает.

Готова была практически на все, если бы он сказал как сделать, что бы у нас получилось, но он вообще обходил эту тему стороной.

52830320
#22
Гость

Нравится ему? А если важную деталь в ходе того процесса погладить? Не даст? И не прокомментирует никак?

Я пыталась, он не давал, как будто боялся. Постоянно убирал руку.

Гость
#23
52830320

Готова была практически на все, если бы он сказал как сделать, что бы у нас получилось, но он вообще обходил эту тему стороной.

Обнять и погладить вы можете по собственной инициативе. Так, как вам кажется правильным. Ему не надо ничего говорить, не надо напрягаться и предлагать свой вариант или решение.

Гость
#24
52830320

Я пыталась, он не давал, как будто боялся. Постоянно убирал руку.

"Тихо!", "Не шевелись!", "Замри, не двигайся!", "Молчи!"... ... ... "Не двигайся вообще!!!"

Гость
#25
Гость

"Тихо!", "Не шевелись!", "Замри, не двигайся!", "Молчи!"... ... ... "Не двигайся вообще!!!"

Ему легче будет подчиниться, чем проговаривать вслух проблемы.

52830320
#26
Гость

Ему легче будет подчиниться, чем проговаривать вслух проблемы.

У него не вставал.

Гость
#27
52830320

У него не вставал.

Не вставал, когда что делать? Непосредственно гладить невставший орган? (если есть хоть малейшая возможность - в голом виде)

52830320
#28
Гость

Не вставал, когда что делать? Непосредственно гладить невставший орган? (если есть хоть малейшая возможность - в голом виде)

Да

Гость
#29
52830320

Да

Получается что. Есть невставший орган. Его долго и нежно гладят в голом виде (обрывая возражения командой "Замри!" или подобной, чтобы время подавляло внутренний диалог, и возникали как бы провалы, когда теряешь контроль над течением времени). Тем не менее даже так эрекции нет. И он на все старания не хочет ни бэ, ни мэ сказать и как-то прокомментировать? К примеру, и утреннего стояка у него нет? И не мастурбирует никогда? И к врачу не обращался, и ни причин, ни названия болезни не знает и не хочет выяснить?

52830320
#30
Гость

Получается что. Есть невставший орган. Его долго и нежно гладят в голом виде (обрывая возражения командой "Замри!" или подобной, чтобы время подавляло внутренний диалог, и возникали как бы провалы, когда теряешь контроль над течением времени). Тем не менее даже так эрекции нет. И он на все старания не хочет ни бэ, ни мэ сказать и как-то прокомментировать? К примеру, и утреннего стояка у него нет? И не мастурбирует никогда? И к врачу не обращался, и ни причин, ни названия болезни не знает и не хочет выяснить?

Однажды попросила скинуть его интим.фотку, по фотке можно сказать что все у него хорошо, а в жизни я этого не вижу. Увы, на эти вопросы у меня нет ответа, так как говорю, он увиливает от этой темы, не хочет это обсуждать.

Гость
#31
52830320

Однажды попросила скинуть его интим.фотку, по фотке можно сказать что все у него хорошо, а в жизни я этого не вижу. Увы, на эти вопросы у меня нет ответа, так как говорю, он увиливает от этой темы, не хочет это обсуждать.

Так а вы вдвоем по много часов вместе время проводите? Тискаетесь как-то? Он вас погладить пытается? Вы даете понять, как и где вам приятнее? Чтоб по аналогии.

Гость
#32

На ночь остаться можете? Утренняя эрекция видна.

Гость
#33

Хорошо, может быть, по-другому зайти можно. Письку ему гладят - она не встает - но на фотке стояла. Тогда вопрос: а при мастурбации встает, и всё получается? Если ответ "да", то попросите его изобразить на месте, а вы погладите ему спинку и полюбуетесь (отвернетесь, если станет настаивать). Один раз так отстреляется, натурально улив всё вокруг, и, возможно, на следующий раз проблема уже будет решена, и всё прекрасно заработает. Как бы тем самым сдвинуть блок.

Амир
#34

найди другого нормального пацана

Гость
#35

Напои и трахни, в таком состоянии еще не кто не отказывался, даже если не встанет можно списать на пьянку. Если только у него нет других убеждений, только после свадьбы или сохранить целку до женитьбы, а может он в секте какой нибудь и строго придерживается библейских законов тут уж бесполезно, будет стоять на своем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема