Гость
Статьи
Что нужно делать …

Что нужно делать девушке в постели, чтобы парень не посчитал ее бревном?

Всем привет!
Недавно у кого-то на форуме была тема-вопрос о том, что мужчинам не нравится в постели.
Практически все единогласно заявили о том, что им не нравится, когда женщина в …

202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Вот хз. У меня девушка и дышала, и шевелилась, и секса постоянно хотела, НО. Все активные действия от меня, сверху побыла 5 мин и давай меняться. А мне её ... 30-40 мин, пока она не кончит. Вот действительно, такой секс не хочется растягивать, а закончить минут за 5 и уйти в другую комнату. Бревно или не бревно?

Вот такая же история. Два года мудохался. Правда, не обсуждали эту тему, сам допер, что какая-то психотравма (парень раньше сказал прямо, что она бревно, видимо, обида и комплекс образовались). Уровень доверительности в отношениях стал выше - стала поживее. Потом как-то в "десятку" попал: сказал, будто в шутку, что и худший и самый лучший секс у меня был только с нею. Ффсё, ожила совсем, сейчас даже не верится, что "бревнила" когда-то. Думаю, совсем "никакая" в постели - это редкость (если не патология какая-нибудь). В голове всё у женщин. Конечно, +- темперамент разный у людей, физическое состояние, усталость - у мужчин ведь точно так же. Но если женщина "бревнит" систематически в длительных отношениях - проблемы в её голове, мне кажется. А вот для их решения надо приложить усилия, причем во всех сферах - от психоэмоциональной до сексуальной. В принципе, сейчас удивляюсь, почему через год не бросил, вот прямо хотел иногда...
Но теперь не брошу ни за что).
А автору совет дали правильный: быть собой, не думать, что кому-то что-то может показаться, погружаться в процесс и получать удовольствие - и никто Вас "бревном" не посчитает 😃

Гость
#202
Гость

по настоящему хотеть секса и быть страстной в постели и не считать что секс гадость и извращение и секс раз в три месяца тоже никого не устроит это основа

А что нужно делать что быть страсной в пастели?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: