Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Интересно, а мужчинам приятнее заниматься сексом с худенькими девушками или с формами, но не полными?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

С обеими. Лучше чередовать.

Гость
#2

Кто нравится с теми и приятно

#3

Бабы!!!Дазаебали вы со своим сексом!давайте о машинах,футболе поговорим!нетблять,у них только секс в голове!!!

Гость
#4

Приятно когда с нормальным телосложением. А перекосы в ту или иную сторону - это блевотно как-то

Гость
#5

На вкус и цвет, как говорится...
Мне лично формы ближе к душе

Али-баба
#6

С любимыми. Супруга в молодости была, как велосипед. Тоненькая, стройная. Желанная. Сейчас, мадама, округлившаяся, а лицо все-то же. Такая же желанная. Любить женщин надо. Уметь любить... обратку получишь... не унести за раз.

#7
СОЛИСТ

Бабы!!!Дазаебали вы со своим сексом!давайте о машинах,футболе поговорим!нетблять,у них только секс в голове!!!

Да это вброс для sraчa. Уже много миллионов тысяч раз это обжовано в этом году.

#8

С анарексичками вдвойне противно.

Гость
#9
Артур Мох

С анарексичками вдвойне противно.

Почему?

Гость
#10
Hogfather

С обеими. Лучше чередовать.

Лучше одновременно

Пал Саныч Пидонищев
#11

Нравится, когда она скачет на мне, вся розовая, пышная, и груди прыгают перед лицом! Блаженство!

#12
Гость

Лучше одновременно

Зачем? Я не план по валу сдаю. Лучше смаковать. С чувством, с толком.

Гость
#13

А вот это уже интересно!

Али-баба
#14
Пал Саныч Пидонищев

Нравится, когда она скачет на мне, вся розовая, пышная, и груди прыгают перед лицом! Блаженство!

Фантазер... , женщину, попробуй поскакать заставить, Утомительно это, лучше ты меня. Ты же мужчина. Помятник нам, надо возводить))) трудягам.

Гость
#15

Что такое формы? Что такое худая?

Если грудь 1-2 размер, попка упругая и ребра не светит, то все пучком. Больше под вопросом 3 размер если эстетичен, то да, 4-5 фу, а расплывы то тут то там буээээ

Гость
#16
Али-баба

Фантазер... , женщину, попробуй поскакать заставить, Утомительно это, лучше ты меня. Ты же мужчина. Помятник нам, надо возводить))) трудягам.

Не суди по своему бревну)

Пал Саныч Пидонищев
#17
Али-баба

Фантазер... , женщину, попробуй поскакать заставить, Утомительно это, лучше ты меня. Ты же мужчина. Помятник нам, надо возводить))) трудягам.

Ну, пусть хоть посидит сверху, а вы ее подбрасывайте бедрами, а можно в отель с вибро-кроватью завалиться, и она будет вся дрожать верхом на вас. Да, надо так сделать. У меня только женщины сейчас нет. Мечты..

Гость
#18
Пал Саныч Пидонищев

Ну, пусть хоть посидит сверху, а вы ее подбрасывайте бедрами, а можно в отель с вибро-кроватью завалиться, и она будет вся дрожать верхом на вас. Да, надо так сделать. У меня только женщины сейчас нет. Мечты..

Им по 60 лет,там не подбросишь уже так

Али-баба
#19
Пал Саныч Пидонищев

Ну, пусть хоть посидит сверху, а вы ее подбрасывайте бедрами, а можно в отель с вибро-кроватью завалиться, и она будет вся дрожать верхом на вас. Да, надо так сделать. У меня только женщины сейчас нет. Мечты..

Сочувствую. Ни хрена не дрожит. Только чтобы я, самец, был сверху. А как хочется женской инициативы....

Пал Саныч Пидонищев
#20
Али-баба

Сочувствую. Ни хрена не дрожит. Только чтобы я, самец, был сверху. А как хочется женской инициативы....

Может, скромная, надо побольше алкоголя, чтоб поскакала?

Гость
#21
Гость

Им по 60 лет,там не подбросишь уже так

😂

Александр
#22

С полными , с формамии
( худые не возбуждают совершенно )

ЛУТО
#23
Гость

Им по 60 лет,там не подбросишь уже так

😁

Гость
#24

В меру стройными.

Гость
#25
СОЛИСТ

Бабы!!!Дазаебали вы со своим сексом!давайте о машинах,футболе поговорим!нетблять,у них только секс в голове!!!

Вообще от секса не зависят они.

Гость
#26
Гость

Почему?

Ну с мумией почпокайся.
Там восприятие больного человека на подсознательном уровне

Гость
#27

С любимыми.

Анатолий Перельман
#28

Со средними.

Али-баба
#29
ЛУТО

😁

А трахаться оба хотим... И трахаемся. Кайф.

Али-баба
#30
Али-баба

А трахаться оба хотим... И трахаемся. Кайф.

А Ты,Лена, скотина.

Гость
#31
Али-баба

А трахаться оба хотим... И трахаемся. Кайф.

Трясёте обвисшими телесами и морщинами? Мерзость

ЛУТО
#32
Али-баба

А Ты,Лена, скотина.

А ты маразматик старый

Али-баба
#33

Я в прекрасной форме. Ничего не висит, Жене очень нравится мое естесство. А это главный фактор.

Гость
#34

Худую можно на ую вертеть, как пропеллер

Рыба в танке
#35
СОЛИСТ

Бабы!!!Дазаебали вы со своим сексом!давайте о машинах,футболе поговорим!нетблять,у них только секс в голове!!!

Давайте!
Помните, как сборная аргентины провалилась вдрызг на ЧМ 2002??//_ из группы тогда не вышли((
Батистута в обломе был.

Но, я болела за бразилию) помните как красиво они тогда играли. Роналдо, Ривальдо и Роберто Карлос..
Я даже помню финал тот. С немцами. Канн в воротах пал)) 2:0.
А перед этим обломали круто англичан)) в 1/4 если не ошибаюсь

Рыба в танке
#36
Пал Саныч Пидонищев

Нравится, когда она скачет на мне, вся розовая, пышная, и груди прыгают перед лицом! Блаженство!

Извращенец чертов 🐗

Фигаро
#37

Автор! Все мужчины любят разных женщин. Не любят слишком тощих и слишком полных. А в этом промежутки каждый любит своё. Тут можно спрашивать только каждого человека в отдельности. Например, я люблю стройных, высоких (170 - 173см), вес 60-63 кг, но с женскими округлостями, с талией и бёдрами, грудь 2,5. Моя невеста с этими параметрами. Но, были девушки у меня и 165 см, вес 60кг и грудь 1,5.
Вот, даже у одного человека могут быть девушки разных параметров. А другие мужчины любят полненьких и т.д. Ваш вопрос не имеет конкретного ответа для всех.

Гостьь
#38

Тонкие женщины красиво смотрятся, но менее приятные в постели.
Меня в молодости сильно доставала выступающая кость на кобке и пульсирующая вена на ней (когда целуешь губки)

Гость
#39

Главное чтоб не жирная ! Без гусеницы на талии . Без второго подбородка. Без огромного бицепса

Гость
#40
Али-баба

С любимыми. Супруга в молодости была, как велосипед. Тоненькая, стройная. Желанная. Сейчас, мадама, округлившаяся, а лицо все-то же. Такая же желанная. Любить женщин надо. Уметь любить... обратку получишь... не унести за раз.

Не врите себе .или у него проблемы или изменяет

Али-баба
#41
Гость

Не врите себе .или у него проблемы или изменяет

ваще то я мужчина. Жену люблю. В сексе она устраивает меня. Надеюсь и я ее. Зачем мне искать приключений?

Пал Саныч Пидонищев
#42
Рыба в танке

Извращенец чертов 🐗

В чем же здесь извращение? Вроде бы, нет ничего естественнее совокупления с пышнобедрой грудастой красоткой!

Пал Саныч Пидонищев
#43

Автор, женщины слишком самокритичны. Мы не выискиваем в вас недостатки, недоэпилированные волосинки, жиринки, целлюлитинки. Мы хотим всепоглощающую страсть, чтоб нам отдавались, потеряв голову и кричали, и стонали от страсти!

serber
#44

каждого свои вкусы ... идеально с формами не полными

Котяра
#45
Рыба в танке

Извращенец чертов 🐗

А что в этом плохого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: