Гость
Статьи
Как возбудить мужа?

Как возбудить мужа?

Стало не хватать секса.ПА 1-2 раза в неделю по 10-15 минут.
Попробовала поговорить. Сказал . что когда ему нужен секс он старается: и себя возбудит и меня , а потом еще и старается меня удовлетворить. А я просто позу заняла и все . Я за собой слежу не жирею, что ему еще надо? Я что должна себя как то возбудить ? а если он не захочет ,когда я возбуждена? А его как завести ? блин пишу и понимаю что за 15 лет так и не узнала ничего о муже...

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
#1

минет тебе в помощь

Гость
#2

Дождалась! Уже кого то нашёл. Где ты 15 лет была?

Ольга
#3
Гость

Дождалась! Уже кого то нашёл. Где ты 15 лет была?

проверяла, нет у него вроде никого.

Гость
#4

15ть лет в браке, у него конечно спад идёт. Возбудить может только интрижка с вашей стороны, но тогда возможно браку придёт конец.
Да и он может на стороне добирать начать, многие так и делают.

#5
ФИО

минет тебе в помощь

как он ей поможет?

Ольга
#6
Гость

15ть лет в браке, у него конечно спад идёт. Возбудить может только интрижка с вашей стороны, но тогда возможно браку придёт конец.
Да и он может на стороне добирать начать, многие так и делают.

А как его возбудит моя интрижка?

Гость
#7
Ольга

А как его возбудит моя интрижка?

Так всегда бывает, что имеем не храним, а начинаем терять и...

#8
Serg_iz_spb

как он ей поможет?

Всмысле как? Прямо!

Гость
#9

Слушай, ну попробуй петтинг для разнообразия ....кстати такая прелюдия. Можно и кончить очень классно...

Гость
#10

Мне будет уместна тема:"Как успокоить мужа". Мне достаточно 2 раза в неделю, 17,5 лет в браке, ничем не провоцирую, даже поправилась на 2,5-3 кг:))

Гость
#12

Ну это логично, с возрастом женщине 0очется все больше, а мужу все меньше.

Гость
#13

какая несчастная тётенька!!! во, что недойопп с людьми делает! готовы криком кричать и жаловаться.
странно, а во всех остальных темах бабы утверждают, что им секс не очень нужен.
интрига.

#14
ФИО

Всмысле как? Прямо!

У него на нее я так понял не особо стоит. Чем ее рот от ее влагалища будет отличатся?

Гость
#15

Если ужать весь ваш текст, то выйдет диагноз - бревно.

Гость
#16
Гость

Девка уложила спать пришедшего бухого брата, и задумала пошлое, запрещённое.
Она сняла с него штаны, трусы, и взяла в рот полустоячий пэнис.
Он был солоноватым, но это естественно - брат пил пиво весь вечер и сцал, а пэнис конечно не мыл.
Девка сосала с упоением елдачину, как вдруг брат проснулся.
- Ах ты... пиз..дорванка блудная - воскликнул в сердцах брат.
Девка захихикала, и в тот же миг запрыгнула пи...здой на большущий хэр, засосав его своей дыркой до самой матки, и начала доить.
Девка скакала на хэре и заходилась в оргазмах

аааааа, п р а д а л ж а й!!!

Ольга
#17
Гость

Так всегда бывает, что имеем не храним, а начинаем терять и...

Мне кажется, он тогда меня выгонит.

#18
Serg_iz_spb

У него на нее я так понял не особо стоит. Чем ее рот от ее влагалища будет отличатся?

Если хорошо сосет, то все нормально встанет. Секс же у них есть, пусть и редко- значит на нее встает. Если хочет чаще-сделает хороший минет, член встанет.

Ольга
#19
Гость

Если ужать весь ваш текст, то выйдет диагноз - бревно.

Неприятно это слышать, но возможно вы правы. А как перестать быть?

#20
ФИО

Если хорошо сосет, то все нормально встанет. Секс же у них есть, пусть и редко- значит на нее встает. Если хочет чаще-сделает хороший минет, член встанет.

Если будет пытаться доставить удовольствие то может и получится , что.
Но она скорее будет это делать для себя.

#21
Serg_iz_spb

Если будет пытаться доставить удовольствие то может и получится , что.
Но она скорее будет это делать для себя.

Что значит для себя?)))) Что? Нув и для него, и для себя, как и все в сексе в принципе. Сосешь вроде для него, но вроде и для себя тоже, так как это возбуждает. Что вы хотели сказать- я если честно не поняла. У вас какие советы автору?

Гость
#22
Ольга

Неприятно это слышать, но возможно вы правы. А как перестать быть?

говорят диагноз этот печальный. не лечится. фрейд там что то делал, книжки писал, но болезнь осталась. уйдите с головой в работу, х с ним, с сексом.

Ласкоаый Август
#24

Вумен превратился в клоаку и это печально. Читаешь коменты невменяемых задротов и становится грустно. Модераторы отсутствуют от слова совсем.
Ухожу на секнарод ру
Там таких дебилоидов нет. Их банят.

#25
ФИО

Что значит для себя?)))) Что? Нув и для него, и для себя, как и все в сексе в принципе. Сосешь вроде для него, но вроде и для себя тоже, так как это возбуждает. Что вы хотели сказать- я если честно не поняла. У вас какие советы автору?

Будет сосать чтоб член встал, а не кончил.

#26
Ласкоаый Август

Вумен превратился в клоаку и это печально. Читаешь коменты невменяемых задротов и становится грустно. Модераторы отсутствуют от слова совсем.
Ухожу на секнарод ру
Там таких дебилоидов нет. Их банят.

Там вообще хорошо, да)

#27
Serg_iz_spb

Будет сосать чтоб член встал, а не кончил.

Ну кончит от вагинального, и ему хорошо, и ей))

Гость
#28

обмаж ему еду менструальными выделениями. Старый и рабочий способ. Потом месяц с тебя слазить не будет

Гость
#30
Гость

обмаж ему еду менструальными выделениями. Старый и рабочий способ. Потом месяц с тебя слазить не будет

буэээ.
где я? снова не на ту планету попал... где здесь выход, а?
ПАМАГИТЕ! SOS!
буууээээ

#31
ФИО

Ну кончит от вагинального, и ему хорошо, и ей))

Наверно, но может стоит на внешность свою тоже взглянуть, одеться поэротишней).
Поизучать мужчину своего. Себя понюхать, а то может у неё изо рта несёт.

#32
Serg_iz_spb

Наверно, но может стоит на внешность свою тоже взглянуть, одеться поэротишней).
Поизучать мужчину своего. Себя понюхать, а то может у неё изо рта несёт.

Много лет не несло, а тут вдруг понесло? Просто за 15 лет уже приелись друг другу. Наивно думать, что и через 15 и 20 лет можно хотеть одного и того же человека прям оч сильно, все приедается.

#33
ФИО

Много лет не несло, а тут вдруг понесло? Просто за 15 лет уже приелись друг другу. Наивно думать, что и через 15 и 20 лет можно хотеть одного и того же человека прям оч сильно, все приедается.

Судя по всему она думала, что будут). А запах изо рта как раз со временем и проявляется.

Гость
#34

Ну всякое бывает. Может твоего мужа возбуждают только маленькие мальчики...

Гость
#35

Моя костюмы одевает , маски , парики . Порнуху надо смотреть и скилл повышать.

Гость
#36

Будьде Раскрипощенной в постели фантазия прилюдии, вообще хороший минет обычно заканчивается сексом.

Гость
#37

"15 лет в браке" - ну так значит мужику уже сорокет стукнул (или скоро будет). В 40 лет 2 раза в неделю вполне себе рабочая норма для мужчины. Большинству чаще и не надо в таком возрасте (не всем конечно, но весьма большой части)

Рик
#38

Афродизиаки в помощь. Аналогия - если в авто мало бензина далеко не уедешь. Как дополнительное средство массаж.

Гость
#39

Напишите мне на почту , посоветую

Ольга
#40
Гость

Напишите мне на почту , посоветую

Пишите здесь, может не только мне интересно)

Гость
#41
ФИО

Много лет не несло, а тут вдруг понесло? Просто за 15 лет уже приелись друг другу. Наивно думать, что и через 15 и 20 лет можно хотеть одного и того же человека прям оч сильно, все приедается.

Видимо, после 15-20 лет брака воняют только тётки, парниши расцветают и благоухают, поражают своей потенцией и идеальными рельефами живота и упругостью кошельков:)) Да хоть один укор, я сгною в комплексах любого мужчинку:)) Петлю накинет на себя из-за комплексов, но я добрая. ГГоввно уплывёт по назначению и пристанет у нужного берега, там ему и гнить, в зловонных массах!!

Гость
#42
Гость

Видимо, после 15-20 лет брака воняют только тётки, парниши расцветают и благоухают, поражают своей потенцией и идеальными рельефами живота и упругостью кошельков:)) Да хоть один укор, я сгною в комплексах любого мужчинку:)) Петлю накинет на себя из-за комплексов, но я добрая. ГГоввно уплывёт по назначению и пристанет у нужного берега, там ему и гнить, в зловонных массах!!

выставить тебя и пос рачник дать, и вся проблема.🤣 да я, да я! хероиня, епт

Гость
#43
Гость

выставить тебя и пос рачник дать, и вся проблема.🤣 да я, да я! хероиня, епт

Я добрая тётка, мне тебя под зад коленом пнуть - раз плюнуть. Ты, же сцукко прийдёшь вонять и ныть:))

Гость
#44
Гость

Я добрая тётка, мне тебя под зад коленом пнуть - раз плюнуть. Ты, же сцукко прийдёшь вонять и ныть:))

добрая тёка. https://i.postimg.cc/qBY0BrKt/IMG-20210322-195520.jpg

Гость
#45
Гость

обмаж ему еду менструальными выделениями. Старый и рабочий способ. Потом месяц с тебя слазить не будет

Охренеть, народная мудрость...

Гость
#46
Гость

Охренеть, народная мудрость...

Приведи подругу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: