Гость
Статьи
Куда закончить?

Куда закончить?

Девушки, каковы ваши предпочтения? Парни и городские сумасшедние, пишите в комменты.

Опрос
Куда закончить?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вагину

#2

Если девушка не найдёт меня и не заставит платить алименты (например пьяные вписки), то в неё. Если может найти, то придётся в презерватив.

Гость
#3

Во влагалище

#4

А, почему бы и не на сковороду?

#5
ВоланДеМорт24

Если девушка не найдёт меня и не заставит платить алименты (например пьяные вписки), то в неё. Если может найти, то придётся в презерватив.

С таким образом жизни ты вич положительный давно.

Гость
#6

Считаю что если не кончает внутрь то это не мужик. Все мужчины, которые у меня были, кончали в меня. Люблю когда пенис большой, тяжелый, толстый и даёт много спермы

#7

шлюхам_ на лицо кончают
Любимой.............

#8
Milana

С таким образом жизни ты вич положительный давно.

Ну за это не беспокойтесь, я не любитель пьяных вписок.

#9

Куда хочет, если это мой мужчина, кроме как в вагину- детей не планируется.

Гость
#10

Бывшая любила в рот, мы даже диету придумали, чтобы разные вкусы были. До нее была любительница на лицо и грудь, говорила, что полезно. А вот новая просит на лобок и киску, но не в нее. Поэтому решил посмотреть тут, какие вообще предпочтения лидируют.

Гость
#11

И почему же любимой нельзя кончить на литсО,что от этого изменится?

Гость
#12
Гость

Бывшая любила в рот, мы даже диету придумали, чтобы разные вкусы были. До нее была любительница на лицо и грудь, говорила, что полезно. А вот новая просит на лобок и киску, но не в нее. Поэтому решил посмотреть тут, какие вообще предпочтения лидируют.

Кончаю на спину и попу....

Анатолий Перельман
#13

А где вариант "в попу"?

Гость
#14
Анатолий Перельман

А где вариант "в попу"?

В твою? Или твоему товарищу?

Анатолий Перельман
#15
Гость

В твою? Или твоему товарищу?

Девушке.

Санек
#16

самый кайф кончать в девушку ;) с этим ничего не сравнится

#17

В рот или во влагалище.

#18

Столько баб готовы травиться ОК ради мужиков? Херить свое здоровье и еще и бесплатно, "шоб не ушел"- вот дно!

#19
ФИО

Столько баб готовы травиться ОК ради мужиков? Херить свое здоровье и еще и бесплатно, "шоб не ушел"- вот дно!

Причём здесь, чтоб не ушёл? Чтоб не было залёта.

#20
Vita

Причём здесь, чтоб не ушёл? Чтоб не было залёта.

Презерватив- не, не слышали

#21
ФИО

Презерватив- не, не слышали

Слышали. 9 лет в браке трахаться с презиком меня не прикалывает. Хочу мужа ощущать, а не презик.

#22
Vita

Слышали. 9 лет в браке трахаться с презиком меня не прикалывает. Хочу мужа ощущать, а не презик.

ясно, зато травиться ок прикалывает))

#23
ФИО

ясно, зато травиться ок прикалывает))

Сейчас у меня спираль стоит. Моё тело - моё дело. О'кей? 😉

Гость
#24
Vita

В рот или во влагалище.

👍

Гость
#25
Vita

Слышали. 9 лет в браке трахаться с презиком меня не прикалывает. Хочу мужа ощущать, а не презик.

Как мужчина отвечу,вообще не люблю тра.хать жену в презервативе,не тот кайф.

#26
Гость

Как мужчина отвечу,вообще не люблю тра.хать жену в презервативе,не тот кайф.

Мы с мужем пробовали и в презике, но пока он его откроет, пока наденет. Блин, у меня уже всё желание пропадает.

Гость
#27
Vita

Мы с мужем пробовали и в презике, но пока он его откроет, пока наденет. Блин, у меня уже всё желание пропадает.

Когда в презике бывало,мне его жена сама надевала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема