Гость
Статьи
Жена не хочет секса.

Жена не хочет секса.

Здравствуйте, с женой живем уже 7 лет, есть ребёнок 4 года. Жена безинициативная в сексе вообще. Любое разнообразие в сексе воспринимается в штыки, любое приставание к ней как к женщине приводит к …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Были сомнения по поводу моего МЧ - постоянно скрывал от меня телефон и переписывался с кем-то пока я не вижу... Воспользовалась сервисом lovereport.ru и поняла, что он проявляет активность в Instagram по отношению к своей бывшей девушке. Обсудили и пришли к выводу, что нам не по пути! Зато теперь я счастлива в новых отношениях!

#152

Обратитесь к сексологу.

Гость
#154
Гость

Так в чем проблема завести любовницу. У меня с мужем отношения хорошие, но секса нету вообще. Завела любовника год назад. Все прекрасно. Любовник любит, муж любит, каждый по-своему, а мне получается всего хватает теперь) и ни скандалов, ни разборок, все довольны.

*** муж алень узнает ппц тебе

Гость
#155
Гость

*** муж алень узнает ппц тебе

Хаха) какой ***. Я можно сказать доброе дело делаю - мозг мужу не выношу. Он что ли с неба свалился, год секса не хочет, думаешь он реально считает, что у меня никого нет?

Гость
#156
Гость

Сколько вам лет? Если уже 7 лет живите, то каждый день секс - это вы что то загибаете. Тем более не по одному разу. Вы работаете вообще? Если она как ломовая лошадь, а вы просто образно говоря, лежите на диване, то я ее очень понимаю.

В браке 20 лет. Ситуация похожая как у автора. Секс нужен как вода! Живем на селе, работаю в поле . каждый день с 8 до 21. ,мне 40, жена учитель в школе, и вот так! От нее ни какой инициативы, все сам. А так охото внимания сексуального от жены!

Гость
#157
Orange

Я женщина, поэтому мне потенция малоинтересна. Для мужчин это может быть показатель их маскулинности, не знаю. Но для чего мне выжимать из себя желание секса, если ни физиологически, ни психологически он мне не нужен?

Вот вот! Человечество скоро вымрет по вине фригидных сук.

Гость
#158
Миларда

Автор. У меня почти такая же проблема. Мне 34, замужем 4 года, есть дочь 2 года. Замуж выходила по любви. (Встречались год) Безумно его обожала! Секс до беременности был просто фиеричным!
Как забеременела, полностью отказал мне в сексе. Только меньет разрешал. Я темпераментная, год промучилась с мыслью, что это ради ребенка, и после всё наладится. После родов, ну думаю вот, ща всё будет. Ошибалась.
Сначала 1 раз в неделю секс, потом 1 раз в две недели... Прошло 2 года отсчёт пошел раз в два месяца.
Как к женщине да же не прикасается. Только обнимашки, целовашки... Левой бабы нет! Всё, и везде проверяю досканально! Узнаю - прикакошу! Потому что секса очень хочется, а его у меня нет!
Похудела, пеньюарчики, юбочки, туфельки, чулочки... старалась. Не поверите, агрегат его встаёт, а он мне в сексе отказывает: "Не сейчас", "Давай потом", "Постоит упадет".
После этого чувствую себя полной дурой. Разве такое бывает?
Разговаривала на эту тему с мужем. Говорила ему прямым текстом, что плохо мне, физически. Говорит - как раньше, до ребенка такого секса уже не будет, не хочет, либидо упало. Да же порнуха не возбуждает.
Говорю ему, что у него то встаёт на меня... А он "Физически хочу, мозгами не хочу".
WTF!!!???
К врачу идти отказывается, любовника мне завести не разрешает.
У меня такой внутренний протест был - Изменять нельзя, терпеть.
Старалась мужу эмоции не показывать. Хотя сильно бесилась, раздраженная ходила, плакала от отчаянья. Сейчас пытаюсь как то смириться с ситуацией, хотя штормит досихпор. Как внутри этот огонь погасить не знаю. Рвется наружу, аж иногда дыхалку перекрывает.
Сама вот чё делать не знаю, потому что лучше не будет это точно. Т_Т

Купи игрушку с секс шопе и покажи ему типа не ебешь так я сама буду!

Гость
#159

Всё очень банально. Она не получает от секса удовольствие. 40-50 минут вы просто её насилуете.

#160

fox6630l@gmail.com

Гость
#161

Раз такая ситуация, значит вы очень плохой любовник.

Гость
#162

У МЕНЯ ИСТОРИЯ НАМНОГО ПЕЧАЛЬНЕЙ ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 НОЛЬ 9 НОЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних

seXy_g
#163
Психиатрия на проводе

Как говаривала моя бабушка, прожившая в браке 50 лет "Настоящая жена даёт мало, редко и неохотно." По опыту, правы старые, прожившие жизнь люди.
Всё старо, как мир. Сейчас поноете, заведёте пару-тройку любовниц для аха и если жёнушка не спалит, так и доживёте до серебряной свадьбы, минимум.
Если спалит, то отмяукаетесь и будете тщательнее шифроваться.
Ничего нового в вашем браке нет.

Это байка от создателя «хороший левак укрепляет брак»?

елена
#164

0н начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут дима Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА К0МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВНОЕ В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ ДНЯ И Н0ЧИ 3НАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали а потом еще год грехи замаливал пер мной

Гость
#166

Привет, у меня такая же ситуация, у нас 4детей... Было по 20л. Ещё было какое то тяга к сексу а сейчас также все.. А мне ещё надо, и надо

Гость
#167
Ева

У меня сейчас с парнем наоборот ситуация, я хоть каждый день готова в любое время суток, а ему надо раз-два в неделю и только по вечерам
😓

Господи где такую найти?)

Гость
#168

я думаю ответ кроется в другом- вы ее не удовлетворяете все эти годы....
У нее нет мотивации заниматься сексом, она от этого не получает того- что получаете вы. в итоге за эти годы либидо снижено, возбуждение на нуле, вот и результат. Но о любви тут не надо сразу так думать, любит, но нужно говорить об этом, решать вместе вопрос, как бы это не сложно было слышать мужчине. Многие женщины годами молчат, не хотят признаваться в этом, чтобы не унизить мужчину.

Гость
#169
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Какие глупости! Какая-то психофизиология, гормональный фон. У меня устойчивая психика и по натуре я стойкий боец (боксом занималась одно время). Секс очень люблю и с удовольствием им занимаюсь. Не надо мне приписывать каких-то жалких мужичков и что я ради них чего-то там буду. У меня достойные мужчины, из богатых, благородных семей, как и сама. Ради кого-то пыжыться не буду. Но, если мужчина уважает меня, заботлив и делает приятное - отвечу тем же.

не надо всех ровнять, особенно женщинам с высокой половой конституцией не понять никогда женщин с низкой! У каждого своя физиология, психология и т.д. Женщинам получить удовольствие во время секса не так просто как мужчинам, особенно если еще и мужчина не умеет и не знает как....Как можно всех ровнять? И никогда не надо сравнивать разовые отношения, конфетно-букетный период, первый год отношений и прочие яркие моменты с собой обычной, в обычное время, в данном случае 7 лет брака, это разное состояние

Гость
#170

счасливчик - 4 раза в месяц !!!

Гость
#171

МЫ жили очень хорошо мужем почти 14 лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(967)-(090)-(55-65).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительны и если что-то идет не так снимайте розовые очки

Гость
#172

Она не секса не хочет, она тебя, дурака, не хочет

Гость
#173
OG

Возможно, для неё и 4 раза в месяц - это много и она для этого усилие делает.
Не надо насиловать любимого человека.

это кусок гавна, а не любимый человек

Гость
#174
Ева

У меня сейчас с парнем наоборот ситуация, я хоть каждый день готова в любое время суток, а ему надо раз-два в неделю и только по вечерам
😓

привет, давай знакомиться

Гость
#175
Мнямочка

А ваша жена работает? Как часто вы ей помогаете по дому? Когда последний раз дарили цветы? Ходили а ресторан? Что подарили на ДР? Не просто так все это, мне кажется.

да на х ты иди, убогая с цветочком в жирной ***

Гость
#176
Гость

Ну женятся то не только ради того стоб сексом заниматься! Есть много других аспектов!

секс это фундамент, Эйнштейн

Гость
#177
Автор

Жена занимается любимым делом, цветы раз в неделю, в ресторан не ходим по причине отсутствия в городе хорошего ресторана) сам готовлю отлично. на др подарок за 200к которую она давно хотела.

на *** слал бы эту гниду, никакая она тебе не жена.

Гость
#178
Мнямочка

А вот не факт. Это с мужем она не хочет,а встретит мужика и крышу снесет

факт, хоть ты и дура

Гость
#179
Гость

Хочешь каждый день по 50 минут? Иди работай, безмозглый кролик, глядишь, и другие интересы, помимо еппли, появятся.

*** ты

Гость
#180

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут ДИМА,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА 6 МЕСЯЦОВ A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#181
Автор

Что за пк?

Пожарный кран

Гость
#182

встречался с такой же девушкой
в сумме у нее я +ещё 2 мужиков и вибратор(все скрывалось и было параллельно мне)

Гость
#183

Найди себе просто телку!!!

Гость
#184
Гость

За то в жене которая не любит секс есть большой плюс-она никогда не пойдет на лево, просто потому что ей это нафиг не надо!!!

Лучше пошла бы налево!

Гость
#185

ДЕВОЧКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ.В любви и ласки жила почти 14 лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(ДМИТРИЙ-ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня, будте бдительными и внимательными.

Гость
#186
Гостья

Почему нельзя найти бабу с темпераментом на стороне? Все были бы довольны, и жена отдохнет от секса. И муж натрахается.

Это не так просто не кто с обявлением не ходит

Гость
#187

Блин, что вообще происходит! Такая же тема! 2-е детей, вместе с 2003 года, прошли огонь, воду и медные трубы, блин. Понятно, что не всё гладко всегда. У меня уже пол года нема секса.
Решил почитать, вижу не один такой. и вот чем больше читаю, тем больше понимаю, что реально все бабы КУРЫ тупые. С..ка 21-й век на дворе!!! Врачи, таблетки и т.п. какого художника, спрашивается!!!

Гость
#188

Дружище! 4 раза в месяц это прям моя мечта (хотя бы так) у меня и раз в месяц не всегда выходит. И я как бы тоже не бухаю и не лежу на диване почесывая разные места.
Получается подход - раз мне не надо и ему не обязательно! А как что не так (не касаемо секса даже), так "ты только о себе думаешь"! А ты о ком думаешь, когда говоришь "мне это не надо"!? Такая любовь, блин.
Если ты видишь, что человек ради тебя совершает разные поступки, исполняет твои просьбы, делает сюрпризы и в целом помогает всегда (у меня жена до метро и от метро всегда на теплой машинке ездит под моим управлением), почему нельзя включить башню свою (особенно если с тобой не однократно это обсуждали) поднапрячься и сделать 2-3 (а в идеале 4) раза в месяц мужу приятное? И именно включить башку - сходить к врачу или таблеточки приобрести, чтоб хотелось и моглось!?!?
Никто не говорит о "каждый день", но 2-3 раза в МЕСЯЦ, с..ка, можно же как то устроить!?
Или мне тоже начать - до метро сама дойдешь, ребенка из сада давай сама после работы по дороге от метро. В магаз сходить - ну ты сама заскочи, он же у метро!!! Денег заработать - так ты ж и так каждый день на работу ходишь, мне то нафига тогда!? И т.д Но это же п...дец, по моему!?
Сори за эмоции, но реально накипело. Готовлюсь к разговору ;-)

Гость
#189

А тем блаженным, у кого секс не главное, а духовность там манна небесная и т.п. - ну так вы не выходите за муж/женитесь!!! Вам в монастырь там или в отшельники вот там ваши чувства раскроются!!! Без мук и движений разных!!!

Гость
#190
Гость

чета у вас дофига свободного времени если вам по часу надо более раза в день
работать не пробовали?

Да, задолбали вы своими "умными" мыслями - типа, работать не пробовали ?!
Я по молодости по 1-3-6 месяцев на полигонах прозябал, служа Родине, приезжал выжатый как лимон и готов был иметь жену всю ночь напролёт. А жёны наши все без работы были - сидели по домам, потому что за границей, из военного городка, не выйти никуда было. А сам городок - похлеще любой деревни - все и всё видят - кто, куда, зачем...
И точно такая же куйня во всём - бошка болит, *** болит, настроения нет, я устала (не понятно от чего), мутит, крутит - в общем любая отговорка.
И нам было в то время по 24-27 лет, а до этого ухаживания с 9-го класса (моя одноклассница, за партой вместе сидели), потом ждала меня военного ВУЗа в Сибири ( а мы из Москвы), и вот после 3-го курса расписались...
Не жизнь была, а каторга - одни отказы и нежелания (именно нежелания!!!), да ещё и с упреками - типа у женщин бешенство матки бывает, а у тебя бешенство члена.
Так и промучился с ней 15 лет, не считая того, что и детей с ней мы не нажили - как уже потом выяснилось не женщина в ней жила, а бизнес-0леди, помешанная на чём угодно, только не на отношениях в браке.
И ничем тут не поможешь и не переделаешь - такая у человека жизненная позиция и так устроены мозги - ну, не надо им этого !!!
Через 15 лет мучений всё-таки развёлся (уходил от неё много раз, но возвращался - уж очень сильно любил её), но потом как отрезало - видимо достало !!!
А ещё позже узнал - что вышла замуж повторно и в 45 лет родила первого ребенка !
И так бывает !
Поэтому, рождённый ползать - никогда не взлетит самостоятельно !
И всё бесполезно - и подарки, и шубы, и меха, и бриллианты - если "передок" слаб и мозги устроены иначе !
Никакие доводы не помогут и никакие врачи ! Так устроила природа !

Гость
#191
Миларда

Автор. У меня почти такая же проблема. Мне 34, замужем 4 года, есть дочь 2 года. Замуж выходила по любви. (Встречались год) Безумно его обожала! Секс до беременности был просто фиеричным!
Как забеременела, полностью отказал мне в сексе. Только меньет разрешал. Я темпераментная, год промучилась с мыслью, что это ради ребенка, и после всё наладится. После родов, ну думаю вот, ща всё будет. Ошибалась.
Сначала 1 раз в неделю секс, потом 1 раз в две недели... Прошло 2 года отсчёт пошел раз в два месяца.
Как к женщине да же не прикасается. Только обнимашки, целовашки... Левой бабы нет! Всё, и везде проверяю досканально! Узнаю - прикакошу! Потому что секса очень хочется, а его у меня нет!
Похудела, пеньюарчики, юбочки, туфельки, чулочки... старалась. Не поверите, агрегат его встаёт, а он мне в сексе отказывает: "Не сейчас", "Давай потом", "Постоит упадет".
После этого чувствую себя полной дурой. Разве такое бывает?
Разговаривала на эту тему с мужем. Говорила ему прямым текстом, что плохо мне, физически. Говорит - как раньше, до ребенка такого секса уже не будет, не хочет, либидо упало. Да же порнуха не возбуждает.
Говорю ему, что у него то встаёт на меня... А он "Физически хочу, мозгами не хочу".
WTF!!!???
К врачу идти отказывается, любовника мне завести не разрешает.
У меня такой внутренний протест был - Изменять нельзя, терпеть.
Старалась мужу эмоции не показывать. Хотя сильно бесилась, раздраженная ходила, плакала от отчаянья. Сейчас пытаюсь как то смириться с ситуацией, хотя штормит досихпор. Как внутри этот огонь погасить не знаю. Рвется наружу, аж иногда дыхалку перекрывает.
Сама вот чё делать не знаю, потому что лучше не будет это точно. Т_Т

Не поверите, наверное, но всё с точностью да наоборот только. Отчет пошёл на раз в полугодие и больше... И то - исключительно ручная стимуляция хобота. Внимания никакого, ласка отсутствует напрочь, при этом знаю - любит и очень сильно. Ни шагу в сторону без меня !
И как вот такую оставить ?? В браке почти 30 лет, взрослые дети, у меня темперамент как и в 25 было, а у неё всё потухло напрочь !
Комок комплексов и нервов. Уже и сон потеряла от событий на Украине. Волнует все - абсолютно всё ! Но только не здоровье мужа и не его "хотелки". Говорить - бесполезно, объяснять - тоже бесполезно - проходили 1000 раз... Но досаднее всего от того, что специально много раз смотрел при ней порнуху..., онанировал - надеялся что приревнует или подключится к процессу - пофиг !!! Абсолютно !!! Просто выходила из комнаты и закрывала дверь.
В 2017 году почти разошлись - год жили отдельно. Обещала и справиться, поработать над собой, а стало ещё хуже...
Ну, завел себе любовницу - коллегу со старой работы (тогда ещё шашни с ней крутили)но она *** - только оральным сексом и балует меня раз в неделю, когда она может. Но и то - за счастье и это !
Нам бы с Вами поменяться супругами и компенсировать все наши мучения ))

Никита
#192
Ева

У меня сейчас с парнем наоборот ситуация, я хоть каждый день готова в любое время суток, а ему надо раз-два в неделю и только по вечерам
😓

Печально. Когда женщины мало активные я ещё понимаю но когда мужики раз в неделю и спать,это ужасно.

Гость
#193
Гость

Блин, разная природа, а они сравнивают. Ешё и с дикой природой. А что много браков у животных с одним и на всю жизнь?

Речь же о сексе в браке. А не так, как у животных. Или животные уже браки регистрируют? Есть такое, кто знает? С 15 лет и до старости с одним?

А как же лебединая верность?)))

Гость
#194

Эгоистка, "меняться не собираюсь". Ну и вряд ли любит вас.
Можно же спокойно поговорить, может ее что-то не устраивает, тем более после родов.
Но есть одно НО (!!!), если мужчина любимый его хочется, это факт. Я тоже мужу говорю, когда он пристает, что ему только это и надо, он мне на ушко шепчет "Да, только тебя мне и надо" и это заводит. Поинтересуйтесь, может ее как-то по другому заводить надо?
Например, если муж ко мне просто пристает это не сработает, а если я увижу мужа у плиты в одном нижнем белье, я готова в ту же секунду на него наброситься. У каждой женщины свой таракан :D

Гость
#195
Андрeй В.

5 принцип отношений между м и ж. Если ты не трахаешь свою жену, значит ее трахает кто то другой. Запиши.

100%. И если она не сасет, и не даёт в ж, значит она это делает уже с другим. Надо понимать что совместная жизнь есть постель.

Гость
#196
Гость

Автор, тут ничего не сделаешь, такая у нее потребность в сексе. И это совсем не значит что она вас не любит.Я точно знаю что говорю-я тоже не люблю секс, ну вот не интересно мне, утомительно и временами даже брезгливо....Хотя мужа очень люблю, во всех сферах кроме интима у нас прекраснейшие отношения, но вот секс для меня-это повинность, хуже чем уборка...Ну нельзя заставить человека полюбить то, к чему у него душа не лежит! В такой ситуации если все же хотите сохранить семью надо идти на компромиссы, договариваться что хотя бы 2 раза в неделю стабильно занимаетесь, но в остальные дни вы с этим сексом не лезете...Поверьте, ей тоже очень трудно терпеть почти час ваши поползновения...(((

Всё зависит от мужчины...Моя тоже не особо проявляла...Ничего потрудился и всё нормально...При чём тоже проблемы были и член большой,и кончал я час...А сейчас всё прошло...Подход нужен...И каждый день...Даже чуть до развода дело не дошло...

Гость
#197
Гость

Автор, я вам очень сочувствую. У меня такой муж. В юности ещё ничего, а после 30 просто пи*дец случился. Ему раз в месяц норм. Вот недавно чуть до развода не дошло. А у меня либидо сильное, я постоянно хочу. Мой на разговоры тоже отвечает: ну вот я такой, я устаю, а потом психует. Разводиться жалко, любовника искать стремно, хотя варианты есть, да и брезгливая я, опять же время на это нужно.
Но я уже поняла, тут или смириться, или разводиться - разговоры до одного места, если человеку это не нужно.

У меня жена такая, может обменяемся номерами будем дружить Тима ,
Я мужчина мне 35 хочу всегда .

Гость
#198
Гость

Автор, она вами манипулирует. А манипуляторы это люди с заниженной самооценкой, потому что нормальным даже мысль в голову не придёт шантажировать, истязать, играть на чувствах это все удел больных недолюбленных, неправильно воспитанных людей (я не о манерах говорю, а в неправильных установках привитых ребёнку). Автор, её так воспитали, попахивает советской установкой "секс нужен только мужикам". И вот это " я меняться не собираюсь, не нравится ищи другую " – так и хочется сказать милочка, але, когда ты в паре, то ты живёшь по общим правилам и обязанностям, такую как ты есть пусть принимает тебя таоя любимая мамочка, так как это она воспитала такого монстра. Что относительно вас, у вас тоже заниженная самооценка, так как вы ведетесь на её манипуляцию сексом, ребёнком и т.д. Вы у неё в ловушке, она знает, что вы никуда не денетесь из-за ребёнка, а изменять не пойдёте потому что совесть не позволит. Вам нужно выбираться из этого болота и приводить в чувства это чудовище. Во-первых, поднимите с пола свою самооценку и начните зеркалить поведение мадам по полной программе, во всём, она слово ты ей два. Во-вторых, урежте такое внимание, покажите ей что она не одна женщина в мире, да и вы не чушка, а нормальный мужик, который пользуется спросом у друих баб, а особенно в 100 раз пи зже её. И в третьих, что значит изолирует ребёнка посде развода? Вы отец или кто, она как любящая мать должна это понимать, что разводятся муж с женой, а не родители, но судя по её поведению это не мать, а обычная эгоцентричная *** для которой муж и ребёнок это средства для достижения цели, а цель у таких одна – пристроить свою жо пу в тепло и завести личного раба в лице мужа, это переходящий факел, сначала мамО с ней и палась, как с Жигулями, теперь этот факел после 18 ти передают мужу. Такое ощущение, что ее родители не навидят этот мир и поэтому изобрели оружие массового поражения.

Не поможет- она уже вошла во вкус... По факту 1- стать полным каблуком (к чему она и стремится), 2- жить своей жизнью ( измены в этом случае вовсе и не измены!).. вопрос с кем... надо норм девченка, а на нее надо время.. а палиться страшно и тд и тп... Именно в этой вы ловушке... Сто пудов даже если узнает- не разведется, потому что не любит.

Гость
#200
Зло

Очень мало данных для анализа. Неизвестно, есть ли у жены гормональные проблемы, пьёт ли она контрацептивы, есть ли у неё синдром посторгазменного недомогания, прислушивался ли автор раньше к её замечаниям, доеб*лся до внешности во время или после секса, испытывает ли она боль во время ПА.

Данных достаточно, что бы понять, что она ему изменяет!

Предыдущая тема