Гость
Статьи
Культ девственности …

Культ девственности (рассуждения)

Размышления навеяны холиварами про священную плеву.
Я считаю, что культ девственности произрастает из собственнической природы мужчин. Факт того, что пока никто не трогал эту девушку, тешит мужское эго и самооценку. То, что он сам не доставил девушке никакого удовольствия (в силу неопытности, грубости или эгоизма) на самооценку не влияет. Главное, что порвал ОН.
Напомните про Чистоту, Искренность и Свежесть? Ну… чтобы потешить свои романтические фантазии, возможно. Но в ответ расскажу историю своего хорошего друга.
Он до паранойи хотел жениться только на девственнице. Наконец, нашёл юную, нетронутую. Не религиозную, просто строгого воспитания, поэтому до свадьбы ни-ни. Полтора года ждал, пока ей исполнится 18, чтобы жениться. Чувства, любовь, ни разу не изменил, пока ждал. И вот… ей 18, свадьба, медовые 2 недели на Черном море. Тут и начинается самое интересное.
Ожидание: 2 недели отдыха на море и такое же море секса с юной чистой красавицей.
Реальность: в первую брачную ночь он даже не смог войти. Невинная девочка то не может возбудиться, то от боли и страха ноги сжимает. На следующий вечер свершилось! Потом несколько дней никакой близости, потому что сначала все болит, потом опять не может возбудиться от стеснения.

К чему этот длинный рассказ. Девушку от состояния Священной девственницы до "пользованой" отделяет всего одно движение. Ценой этому были полтора года ожидания (не оправдавшиеся) у него, несколько лет половой неудовлетворённости и страхи у неё, нежелание вспоминать медовый месяц у обоих. Зато нравственность соблюдена и цель "Досталась невинной" выполнена.
Возможно, если бы чуть меньше заморачивалась с "нравственностью", постепенно развивали интимные отношения и не тянули до последнего момента, когда уже неправильно отказывать законному мужу, оба были более счастливы.
А что вы думаете? Стоит догматическая нравственность таких жертв?
973 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#489
Алатариэль
Прекрасно. Вот и объясняй современным мужчинам пожалуйста, что для того чтобы жениться сначала надо прочно встать на ноги, чтобы избавить будущую жену от бытовых трудностей, а потом оформить имущество на неё. Я отчасти завидую турчанкам. Да, у них патриархальная страна и женщинам не положено решать мужские вопросы, но как же их женщины всегда сыты, обласканы, счастливы, проблем не знают, голова ни за что не болит
В нашем рашем, брак это сплошная проблема и преодоление препятствий для женщины. Ей нужно и работать, и шуршать по дому, вечно трястись что денег и еды не будет, не о девственности девушки думают и любви, не до этого. А о выживании
Да никто не против, вот только девственниц для женитьбы сейчас нет. А содержать чью то_шлюху это такое себе удовольствие.)
Гость
#490
Гость
ЖЕНЩИНЫ-ФЕМИНИСТКИ, ВСЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ДОЛГА В АФГАНИСТАН!!!

Женщины пришло время феминизму показать свою силу! Сейчас талибы - патриархалы захватывают власть в Афганистане. Они публично казнят женщин, которые слушали западную музыку или носили западную одежду. Опять введено женское обрезание! Вооруженными отрядами феминисток ударим по Талибану! Нужно сформировать не менее пяти дивизий. Запись добровольцев производится по адресу Мухосранск, улица Кукушкина, дом Калатушкина.
Хахахаахахах.))))
Гость
#491
Гость
Штамп не гарантия, порядочность - гарантия. А порядочный сначала женится.
Вы, глупые женщины, уже достали путать причину со следствием.
это ишь твои личные теории и никто не обязан жить по твоим личным представлениям.
Гость
#492
Гость
Нет похоть это ненормально. Один из смертных грехов вообще то. Таких же как алчность, тщеславие, лень, жадность, обжорство, зависть и гнев.
Проще говоря это как в чужом огороде картошку окучивать. Силы потратишь, а пользы никакой.
грехи придумали для котнтроля над массами)
Гость
#493
Валерия
От первого я сама ушла. Ох уж эта ваша любовь и рассуждения. Любил - не любил. Сегодня любил и женился, завтра разлюбил и сбежал. Нет ничего постоянного. Пользовался? Так все мы друг другом пользуемся. И я ими пользовалась. Достойная женщина - тоже пространное и неточное определение. В каждой стране, культуре, да и у каждого мужчины это абсолютно разные женщины. Сходить в загс и провести вместе всю жизнь - тоже абсолютно разные понятия. Загс нужен не для этого. Такое ощущение, что здесь собираются маленькие наивные мальчики.
++++
Гость
#494
Гость
А это совершенно не важно. Если она из-за своей похоти стала игрушкой в чужих руках, то что это меняет? Причины могут быть всякие, похоть, неспособность отказать, продажа за деньги и т.д. Они не важны. Важен результат- она стала_шлюхой. И с этим теперь жить её мужу и детям.
адекватному мужу будет все равно) он тоже не ангел)
Гость
#495
Гость
Счастье у всех одинаковое, а вот несчастья разные. Толстого хоть почитайте
не может быть одинакового счастья, потому что люди разные и для одного счастье это семья а для другого свобода.
Гость
#496
Гость
СХЕМА СОВРЕМЕННОГО ФЕМЕНИЗМА — угнетения мужчин под видом борьбы за права женщин

ТНК + троцкисты (культурные марксисты, например, Демпартия США или евросовки-толерасы) > Цели ТНК: 1 унификация рынков, то есть потребительских предпочтений, а значит в том числе завоз мигрантов, смешение культур 2 отупление потребителя с целью максимального сбыта продукции, а значит ставка на баб 3 отупение мужчин через дефицит секса путем подъема ЧСВ баб, когда мужчина должен покупать продукцию ТНК для обмена на секс в дичайших диспропорциях 4 нейтрализация воли мужчины через дефицит секса для несопротивления Цели троцкистов: всемирное общество «равенства» путем уничтожения белой расы, ее самосознания > феминизм с фактическими тезисами 1 у баб только права и нет обязанностей 2 нет границ требований — «нет у революции начала, нет у революции конца» 3 белый мужчина всегда виноват априори 3 мигрантолюбство 4 любовь к исламизму, так как он гонит мигрантов к белым, и нелюбовь к исламу, который «сидит дома». 5 сектантские методы в виде ) повторов, так как аргументации нет и быть не может ) псевдорагументация ) пустотерминов ) демагогии 7 сети фемботов и СМИ 8 фейки про изнасилования, ложная статистика
вообще-то виновата всегда женщина))) даже эту тему почитайте.
Гость
#497
Валерия
Вода. Никакой конкретики. Где я говорила, что мужчина и женщина одинаковы? Но я могу судить в силу жизненного опыта (мне 40) и 15-летнего опыта работы с семьями. Ничего общего девственность не имеет с порядочностью. Ничего общего брак не имеет с желанием прожить всю жизнь. Ничего общего не имеет желание мужчины жениться со счастьем в браке, отсутствием абъюза, измен и т.д. В мире нет никаких гарантий ни от чего. Ладно, я своё мнение в этой теме высказала. Не вижу смысла спорить с ограниченными мужчинами, не умеющими анализировать причину и следствие. Причина: в течение всей истории мы видим, что девственность жены не уберегает её от развода и не гарантирует счастливого брака. Следствие: в силу того, что брак сейчас не обязателен, никто тебя за это оскорблять не будет, мы думаем о СВОИХ желаниях, а не о желаниях какого-то незнакомого мужчины. Нравиться всем мы не можем. Не понравилась одному - найдём другого. И то если женщина этого захочет. А мнение какого-то незнакеомца - это вообще не мнение, так, воздухосотрясание.
+++++
Алатариэль
#498
Гость
Да никто не против, вот только девственниц для женитьбы сейчас нет. А содержать чью то_шлюху это такое себе удовольствие.)
Ну как это нет. На моих глазах можно сказать лично, разворачивалось несколько драм.
1я - родственница. Линия её судьбы. Была девственницей, мечтала об одном и на всю жизнь, ухаживали за ней 2 парня. Очень красиво кстати. Один хотел секс до брака после полугода встреч, но она заистерила и отказала, а парень был очень заботливым и хорошим, и готовым взять на полное обеспечение. Второй появившийся парень, был согласен подождать до брака, нооо.. В свои 20 лет он уже был ярым пополамщиком, и уж как её ни отговаривали - вышла. Итог: развод и череда мпх
2я родственница так же вышла замуж девственницей, работала, растила ребёнка, но мужу надоела. Родители внушили ему, что он достоин женщины побогаче. Развод и скрывается от алиментов
3я - близкая знакомая, начала спать со своим мужем до брака, и еле уговорила его на ней жениться криками и слезами, манипуляциями. Плюс по некоторым материальным причинам ему невыгодно от неё уходить, это пожалуй единственный брак у девственницы которому больше 10 лет и он не развалился с некоторыми условиями.
Нет, я не призываю скакать по членам и не яро против невинности до брака, прекрасно когда оба друг у друга первые и единственные на всю жизнь, но. Есть идеал и реальная жизнь, и люди ценят только то, во что вкладываются. Поэтому в первую очередь парни должны хорошенько так вложиться как у мусульман, чтобы девушкам было выгодно беречь себя. Секс должен перестать быть доступным, в том числе и порно, вот тогда и возродится нравственность, и мужские женские роли встанут на место, и мужчины начнут заниматься спортом и наукой, а не бежать с бутылкой пива к первой кто даст, потому что так проще, понимаешь? И свекровей надо на место ставить чтобы рот свой закрывали и в молодую семью не лезли манипулируя финансами. Вот тогда все станет хорошо
Гость
#499
Гость
грехи придумали для котнтроля над массами)
Грех в переводе это промах. Гармония в переводе это равновесие.
Грехов семь, потому что у человека семь чакр или центров где может находиться сознания. Гармония означает стабилизацию чакры. Грех - результат нестабильности.
Гость
#500
Гость
адекватному мужу будет все равно) он тоже не ангел)
Ангел на вас и не посмотрит.)
Гость
#501
Гость
вообще-то виновата всегда женщина))) даже эту тему почитайте.
Мужчина судит (оценивает) женщину, женщина - мужчину.
Гость
#502
Да не, культ девственности из тех веков, когда гинекологии не было. Чтобы было потомство здоровым, должно было соблюдаться условие девственности. Сейчас, когда есть тесты, лекарства и мониторинг, эти требования являются устаревшими и вредными.
Гость
#503
Гость
Грех в переводе это промах. Гармония в переводе это равновесие.
Грехов семь, потому что у человека семь чакр или центров где может находиться сознания. Гармония означает стабилизацию чакры. Грех - результат нестабильности.
религия к грехам относит даже долгоспание и стремление к роскоши что уже априори бред.
Гость
#504
AlisaLisa
Если парням в 15-25 никто не даёт, то почему к концу школы почти все мои одноклассницы уже опытные были? Все невинные девочки-цветочки, которых обманом и угрозами изнасиловали мерзкие похотливые мужики 40+?
Вы явно давно не общались с молодежью.
Так мне всего 24, я сама еще молодежь. У меня тоже все одноклассницы были опытные к концу школы, но никто не встречался с одноклассниками и ровесниками. Все были с парнями постарше, не 40+ конечно, но около 22-25 было парням. Одна с 37-летним встречалась, но её все зафукали. Моим первым был 23летний в мои 17, он уже работал, мог водить меня по ресторанам, кафешкам, дарил недешевые подарки. И кстати я тоже была у него первой. Вот где-то в 23 парни и начинают в основном девственности лишаться, когда уже работают и могут позволить себе завести девушку. А парни-одноклассники в свои 17 даже и не заводили девушек, понимали, что даже в кафешку нет денег сводить, и никто им все равно не даст, парни вообще позже созревают, и пока мы уже сексы обсуждали, смазки, они обсуждали комп.игры в свои 17лет. Один только к выпускному был недевственником, так он расхвастал всем, что в санатории летом у него был секс, всем рассказал в школе.
Гость
#505
Алатариэль
Ну как это нет. На моих глазах можно сказать лично, разворачивалось несколько драм.
1я - родственница. Линия её судьбы. Была девственницей, мечтала об одном и на всю жизнь, ухаживали за ней 2 парня. Очень красиво кстати. Один хотел секс до брака после полугода встреч, но она заистерила и отказала, а парень был очень заботливым и хорошим, и готовым взять на полное обеспечение. Второй появившийся парень, был согласен подождать до брака, нооо.. В свои 20 лет он уже был ярым пополамщиком, и уж как её ни отговаривали - вышла. Итог: развод и череда мпх
2я родственница так же вышла замуж девственницей, работала, растила ребёнка, но мужу надоела. Родители внушили ему, что он достоин женщины побогаче. Развод и скрывается от алиментов
3я - близкая знакомая, начала спать со своим мужем до брака, и еле уговорила его на ней жениться криками и слезами, манипуляциями. Плюс по некоторым материальным причинам ему невыгодно от неё уходить, это пожалуй единственный брак у девственницы которому больше 10 лет и он не развалился с некоторыми условиями.
Нет, я не призываю скакать по членам и не яро против невинности до брака, прекрасно когда оба друг у друга первые и единственные на всю жизнь, но. Есть идеал и реальная жизнь, и люди ценят только то, во что вкладываются. Поэтому в первую очередь парни должны хорошенько так вложиться как у мусульман, чтобы девушкам было выгодно беречь себя. Секс должен перестать быть доступным, в том числе и порно, вот тогда и возродится нравственность, и мужские женские роли встанут на место, и мужчины начнут заниматься спортом и наукой, а не бежать с бутылкой пива к первой кто даст, потому что так проще, понимаешь? И свекровей надо на место ставить чтобы рот свой закрывали и в молодую семью не лезли манипулируя финансами. Вот тогда все станет хорошо
У меня только один вопрос - вам ваши родственники и знакомые все подряд сообщают, девственницы они или нет? Я вообще в реальной жизни не представляю, чтобы это кто-то обсуждал))
Гость
#506
Гость
Так мне всего 24, я сама еще молодежь. У меня тоже все одноклассницы были опытные к концу школы, но никто не встречался с одноклассниками и ровесниками. Все были с парнями постарше, не 40+ конечно, но около 22-25 было парням. Одна с 37-летним встречалась, но её все зафукали. Моим первым был 23летний в мои 17, он уже работал, мог водить меня по ресторанам, кафешкам, дарил недешевые подарки. И кстати я тоже была у него первой. Вот где-то в 23 парни и начинают в основном девственности лишаться, когда уже работают и могут позволить себе завести девушку. А парни-одноклассники в свои 17 даже и не заводили девушек, понимали, что даже в кафешку нет денег сводить, и никто им все равно не даст, парни вообще позже созревают, и пока мы уже сексы обсуждали, смазки, они обсуждали комп.игры в свои 17лет. Один только к выпускному был недевственником, так он расхвастал всем, что в санатории летом у него был секс, всем рассказал в школе.
Детский сад штаны на лямках)) прям как в фильме Американский пирог
Алатариэль
#507
Гость
У меня только один вопрос - вам ваши родственники и знакомые все подряд сообщают, девственницы они или нет? Я вообще в реальной жизни не представляю, чтобы это кто-то обсуждал))
Сообщали представьте себе. Гордились этим. А я как мудрый филин наблюдала за судьбами..
Гость
#508
Гость
Ангел на вас и не посмотрит.)
их нет) и они мне не интересны))
Гость
#509
Алатариэль
Ну как это нет. На моих глазах можно сказать лично, разворачивалось несколько драм.
1я - родственница. Линия её судьбы. Была девственницей, мечтала об одном и на всю жизнь, ухаживали за ней 2 парня. Очень красиво кстати. Один хотел секс до брака после полугода встреч, но она заистерила и отказала, а парень был очень заботливым и хорошим, и готовым взять на полное обеспечение. Второй появившийся парень, был согласен подождать до брака, нооо.. В свои 20 лет он уже был ярым пополамщиком, и уж как её ни отговаривали - вышла. Итог: развод и череда мпх
2я родственница так же вышла замуж девственницей, работала, растила ребёнка, но мужу надоела. Родители внушили ему, что он достоин женщины побогаче. Развод и скрывается от алиментов
3я - близкая знакомая, начала спать со своим мужем до брака, и еле уговорила его на ней жениться криками и слезами, манипуляциями. Плюс по некоторым материальным причинам ему невыгодно от неё уходить, это пожалуй единственный брак у девственницы которому больше 10 лет и он не развалился с некоторыми условиями.
Нет, я не призываю скакать по членам и не яро против невинности до брака, прекрасно когда оба друг у друга первые и единственные на всю жизнь, но. Есть идеал и реальная жизнь, и люди ценят только то, во что вкладываются. Поэтому в первую очередь парни должны хорошенько так вложиться как у мусульман, чтобы девушкам было выгодно беречь себя. Секс должен перестать быть доступным, в том числе и порно, вот тогда и возродится нравственность, и мужские женские роли встанут на место, и мужчины начнут заниматься спортом и наукой, а не бежать с бутылкой пива к первой кто даст, потому что так проще, понимаешь? И свекровей надо на место ставить чтобы рот свой закрывали и в молодую семью не лезли манипулируя финансами. Вот тогда все станет хорошо
Согласен. Вот тольк я не пойму, кто вас заставляет растопыриваться до брака? Кто вас заставляет выходить замуж за моральных_уродов. Всё же от вас зависит. Парни всю свою юность получают образование, овладевают профессией, встают на ноги. В 25 лет начинают искать с кем бы создать семью и бац, а вокруг одни разочарованные в мужчинах_шлюхи, которые кроме как прислуживать в постели всяким необразованным отбросам ничего не умеют.
Гость
#510
Гость
Да не, культ девственности из тех веков, когда гинекологии не было. Чтобы было потомство здоровым, должно было соблюдаться условие девственности. Сейчас, когда есть тесты, лекарства и мониторинг, эти требования являются устаревшими и вредными.
Ничего не изменилось. Половина ЗППП неизлечимы. Контрацепции 100% и безопасной как не было так и нет.
А главное кобели промывают шлюхам_мозги, портят психику. Кому такое нужно в жёны?
Гость
#511
Гость
религия к грехам относит даже долгоспание и стремление к роскоши что уже априори бред.
Это ни разу не религия.
Гость
#512
Гость
религия к грехам относит даже долгоспание и стремление к роскоши что уже априори бред.
Лень и алчность = ваше "долгоспание" и стремление к роскоши.
Гость
#513
Гость
Так мне всего 24, я сама еще молодежь. У меня тоже все одноклассницы были опытные к концу школы, но никто не встречался с одноклассниками и ровесниками. Все были с парнями постарше, не 40+ конечно, но около 22-25 было парням. Одна с 37-летним встречалась, но её все зафукали. Моим первым был 23летний в мои 17, он уже работал, мог водить меня по ресторанам, кафешкам, дарил недешевые подарки. И кстати я тоже была у него первой. Вот где-то в 23 парни и начинают в основном девственности лишаться, когда уже работают и могут позволить себе завести девушку. А парни-одноклассники в свои 17 даже и не заводили девушек, понимали, что даже в кафешку нет денег сводить, и никто им все равно не даст, парни вообще позже созревают, и пока мы уже сексы обсуждали, смазки, они обсуждали комп.игры в свои 17лет. Один только к выпускному был недевственником, так он расхвастал всем, что в санатории летом у него был секс, всем рассказал в школе.
Вот именно. Поэтому в 25 когда встал на ноги невинных сверстниц уже не осталось. Не хочешь тpaxaть малолетних_шлюх - живи один. Я к этому выводу уже в свои 25 лет пришёл и вообще забил на общение с женщинами.
Гость
#514
Гость
У меня только один вопрос - вам ваши родственники и знакомые все подряд сообщают, девственницы они или нет? Я вообще в реальной жизни не представляю, чтобы это кто-то обсуждал))
Я тоже не представляю.)
Гость
#515
Гость
Детский сад штаны на лямках)) прям как в фильме Американский пирог
Это правда жизни. Все шлюхи_отдают свою невинность кобелям постарше. Поэтому у парня в 25 лет есть только один выбор - стать кобелём и портить чьих то будущих жён, либо забить.
Гость
#516
Гость
Согласен. Вот тольк я не пойму, кто вас заставляет растопыриваться до брака? Кто вас заставляет выходить замуж за моральных_уродов. Всё же от вас зависит. Парни всю свою юность получают образование, овладевают профессией, встают на ноги. В 25 лет начинают искать с кем бы создать семью и бац, а вокруг одни разочарованные в мужчинах_шлюхи, которые кроме как прислуживать в постели всяким необразованным отбросам ничего не умеют.
а у тебя что угодно лишь бы не трахаться в итоге))) секс это просто секс и он не имеет ничего общего ни с личными качествами, ни с порядочностью и верностью, ни с унижением и прочим.
Гость
#517
Гость
Ничего не изменилось. Половина ЗППП неизлечимы. Контрацепции 100% и безопасной как не было так и нет.
А главное кобели промывают шлюхам_мозги, портят психику. Кому такое нужно в жёны?
Да нафиг вообще быть женой читай обслугой, почему себя нужно воспринимать не как личность а как приложение к штанам.
Гость
#518
Гость
Лень и алчность = ваше "долгоспание" и стремление к роскоши.
ну да, надо работать в поте лица и не стремиться к роскоши а все отдавать прохожим и жить в шалаше)))
Гость
#519
Гость
Вот именно. Поэтому в 25 когда встал на ноги невинных сверстниц уже не осталось. Не хочешь тpaxaть малолетних_шлюх - живи один. Я к этому выводу уже в свои 25 лет пришёл и вообще забил на общение с женщинами.
но ты завидуешь тем кто не забил и тому что они могут получать удовольствие от жизни)
Гость
#520
Гость
а у тебя что угодно лишь бы не трахаться в итоге))) секс это просто секс и он не имеет ничего общего ни с личными качествами, ни с порядочностью и верностью, ни с унижением и прочим.
Для кого как. Для парня, который не может позволить себе испортить чью то будущую жену - это не просто секс.
Гость
#522
Гость
Для кого как. Для парня, который не может позволить себе испортить чью то будущую жену - это не просто секс.
испортить можно продукты, технику, вещь, но не человека и не сексом)
Гость
#523
Гость
Да нафиг вообще быть женой читай обслугой, почему себя нужно воспринимать не как личность а как приложение к штанам.
Вот все шлюхи_считают, что жена это обслуга, а когда в тебя сливают посторонние мужики за подачки это хорошо. А порядочные женщины знают,что мужья любят, холят и лелеют и все хотелки выполняют.)
Гость
#524
Гость
Вот все шлюхи_считают, что жена это обслуга, а когда в тебя сливают посторонние мужики за подачки это хорошо. А порядочные женщины знают,что мужья любят, холят и лелеют и все хотелки выполняют.)
какие еще подачки? и почему секс должен быть ЗА что то? Если я хочу кого то я хочу именно его и ему даже ничего не нужно для этого делать.
Алатариэль
#525
Гость
Согласен. Вот тольк я не пойму, кто вас заставляет растопыриваться до брака? Кто вас заставляет выходить замуж за моральных_уродов. Всё же от вас зависит. Парни всю свою юность получают образование, овладевают профессией, встают на ноги. В 25 лет начинают искать с кем бы создать семью и бац, а вокруг одни разочарованные в мужчинах_шлюхи, которые кроме как прислуживать в постели всяким необразованным отбросам ничего не умеют.
Как красиво ты сейчас обелил всех мужчин. Да парни даже не задумываются сейчас, что нужно кого-то содержать, при таком огромном выборе женщин, всегда найдётся и работающая и состоятельная, красивая, или думаешь кому-то охота жертвовать здоровьем ухудшая свою жизнь на трех работах. Нет нет и нет. Зачем стараться если есть более доступные варианты. Максимум возможностей, что 25 летнего, что 40 летнего-подаренное жилье родителями, и непыльная работа чтобы самому себе хватало, так что выбора у девушек практически в СНГ Нет. Или нищеброд, или альфонс, нарик, пополамщик, разведенцев к 25 ничуть с прицепами не меньше, про красоту внешнюю вообще молчу
Ехали в дороге с одним и он всю дорогу мне втирал какая у него жена лентяйка не наводит блеск, притом что женщина Работает, а сам алкаш пивной
И вот в этих условиях ты ещё рассуждаешь о штампе в паспорте. Да оно все нафиг не сдалось на Таких условиях которые предлагают дорогие соотечественники
Алатариэль
#526
Гость
Вот все шлюхи_считают, что жена это обслуга, а когда в тебя сливают посторонние мужики за подачки это хорошо. А порядочные женщины знают,что мужья любят, холят и лелеют и все хотелки выполняют.)
На 95% браков где жена пашет как проклятая и экономит на себе всего 5% счастливых, когда муж это действительно муж. Так что уж лучше быть одной, ездить в круизы и получать периодически подарки чем с нищим Васей жить в какой нибудь деревне, стирать руками, зато замужем))
Алатариэль
#527
я уже утомилась объяснять о предназначении брака улучшать жизнь женщины, а не создавать ей проблемы
Девочке 18-25 лет открыты практически все дороги, лишь бы училась и развивалась. К чему загонять себя в кабалу, быт и нищету двум вчерашним студентам, чтобы что. Показать всему миру, что она замужем? Дак окружающих это не волнует, зато она сама легко может упустить все возможности и усадить себя в зависимость от мужика родив ребёнка или вообще поднимая этого ребёнка на копейки всю жизнь. Одна
сайдтусайд
#528
Гость
Согласен. Вот тольк я не пойму, кто вас заставляет растопыриваться до брака? Кто вас заставляет выходить замуж за моральных_уродов. Всё же от вас зависит. Парни всю свою юность получают образование, овладевают профессией, встают на ноги. В 25 лет начинают искать с кем бы создать семью и бац, а вокруг одни разочарованные в мужчинах_шлюхи, которые кроме как прислуживать в постели всяким необразованным отбросам ничего не умеют.
ахахах) ты живешь в иллюзиях
Алатариэль
#529
Гость
Лень и алчность = ваше "долгоспание" и стремление к роскоши.
А к чему нужно по твоему стремиться? Видеть вокруг себя разруху и безнадегу, и бутылку водки на столе. Пстц. Может ваше поколение и привыкло жить под лозунгом "сойдёт и так"
А я живу в очень красивом городе, и меня окружает роскошь красота и чистота, и пусть меня хоть как обозвут я ни за что и никогда не уеду жить в *** вслед за любимым. Это любимый должен заботиться чтобы у меня было все лучшее)
Гость
#530
AlisaLisa
Да ладно. Меня тут недавно завоевали, когда сказала, что замуж вышла опытной.
Ну опытная это смотря сколько было партнёров до мужа если пару, то нормально ну а если за 10 то это уже ***
Гость
#531
Прокремлевские и псевдо - МД действия блогера Ванталы ?

1 Системно оскорбляет МИСП, которое составляет значительную часть МД в России
2 Восхваляет Кадырова, который убивал русских в Чечне. Делает вообще ближневосточный происламский выбор
3 Заявил, что протесты в Хабаровске — это плохо
4 Заявил, что протесты в Беларуси, где принимают участие как раз нормальные женщины, которые понимают, что у них есть не только права, но и обязанности — это плохо
5 Раскалывает МД изнутри путем бредовой теории про доминирование, хотя нужно социальное согласие, и ранговость мужчин. То есть противопоставляет мужчин друг другу по признаку ранга. Идеология среднего класса как будто не существует
6 Критикует абстрактных капиталистов и не критикует СССР, который ввел баборабство как таковое. Достаточно вспомнить, что и при СССР бабы в армии не служили, был «налог на яйца»
7 Рассказывает, что на Западе много хуже с половым вопросом, хотя по всем показателям много хуже именно в РФ
8 Восхваляет РПЦ, то есть путинская религия рабов.. РПЦ сказала, что в проблемах российских женщин виноваты... мужчины
9 Таки вещи тактически допустимы как все происходит в путинском режиме, но никаких намеков не давал
10 Следовательно работает на Путина, который воскресил баборабство в невиданных ранее масштабах как средство управления народом?
Гость
#532
Гость
ну да, надо работать в поте лица и не стремиться к роскоши а все отдавать прохожим и жить в шалаше)))
Ну всё ведь понимаете.)
Гость
#533
Гость
но ты завидуешь тем кто не забил и тому что они могут получать удовольствие от жизни)
Нет. Я бы не хотел извалять себя в такой грязи.
Гость
#534
Гость
испортить можно продукты, технику, вещь, но не человека и не сексом)
Обидеть. Дать ложную надежду. Разочаровать.
Так понятно?
Гость
#535
Гость
какие еще подачки? и почему секс должен быть ЗА что то? Если я хочу кого то я хочу именно его и ему даже ничего не нужно для этого делать.
Ну как какие. Сами пишете, что тот кобель, что вас обесчестил - подарки вам дарил.) Вот это и есть подачки.
Гость
#536
Алатариэль
Как красиво ты сейчас обелил всех мужчин. Да парни даже не задумываются сейчас, что нужно кого-то содержать, при таком огромном выборе женщин, всегда найдётся и работающая и состоятельная, красивая, или думаешь кому-то охота жертвовать здоровьем ухудшая свою жизнь на трех работах. Нет нет и нет. Зачем стараться если есть более доступные варианты. Максимум возможностей, что 25 летнего, что 40 летнего-подаренное жилье родителями, и непыльная работа чтобы самому себе хватало, так что выбора у девушек практически в СНГ Нет. Или нищеброд, или альфонс, нарик, пополамщик, разведенцев к 25 ничуть с прицепами не меньше, про красоту внешнюю вообще молчу
Ехали в дороге с одним и он всю дорогу мне втирал какая у него жена лентяйка не наводит блеск, притом что женщина Работает, а сам алкаш пивной
И вот в этих условиях ты ещё рассуждаешь о штампе в паспорте. Да оно все нафиг не сдалось на Таких условиях которые предлагают дорогие соотечественники
Мужчинам нужны не доступные женщины, а женщины недоступные другим. Хотите чтобы мужчина бегал вокруг вас как как вокруг китайской вазы- дайте ему понять, что он будет единственным.Это поднимет вашу ценность в его глазах на недосягаемую высоту.
Гость
#537
Алатариэль
На 95% браков где жена пашет как проклятая и экономит на себе всего 5% счастливых, когда муж это действительно муж. Так что уж лучше быть одной, ездить в круизы и получать периодически подарки чем с нищим Васей жить в какой нибудь деревне, стирать руками, зато замужем))
Ну вот эти 5% женщин, у которых муж единственный.
Гость
#538
Алатариэль
я уже утомилась объяснять о предназначении брака улучшать жизнь женщины, а не создавать ей проблемы
Девочке 18-25 лет открыты практически все дороги, лишь бы училась и развивалась. К чему загонять себя в кабалу, быт и нищету двум вчерашним студентам, чтобы что. Показать всему миру, что она замужем? Дак окружающих это не волнует, зато она сама легко может упустить все возможности и усадить себя в зависимость от мужика родив ребёнка или вообще поднимая этого ребёнка на копейки всю жизнь. Одна
Моя жена за меня вышла в 28. У неё было два высших образования. Кто мешает другим? Плохо сдерживаемая похоть?)
Валерия
#539
Гость
Вот все шлюхи_считают, что жена это обслуга, а когда в тебя сливают посторонние мужики за подачки это хорошо. А порядочные женщины знают,что мужья любят, холят и лелеют и все хотелки выполняют.)
Докажите, что все 100% мужей выполняют все хотелки жён-девственниц! Одно пи.з.до.больство и никаких доказательств. Я не была девственницей, но муж выполняет все мои хотелки. Значит, уже ваши слова - абсолютное враньё. А уж как холят и лелеют мусульмане своих жён - это уже притча во языцах. Прежде чем что-то доказывать, проверьте на 100% свои слова. Мы же без проблем можем по интернету проверить. Навскидку вспомнила: Армен Джигарханян ушёл к молодухе от жены, а как она его обобрала, вернулся к жене побитой собакой. Вот и всё исполнение хотелок.