Гость
Статьи
Куни во сне

Куни во сне

Женщины как бы вы отнеслись если бы вам спящей сделали куни?

Опрос
Женщины как бы вы отнеслись если бы вам спящей сделали куни?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Я делал куни спящим! Очень заводит особенно когда пьяненькие 🤣 одна даже сделала вид что так не проснулась даже когда кончила и на утро вела себя как ни чего и не было🤷 больше секса с ней не было

Казинак
#3
Гость

Пи....зда Констанции благоухала, источая аромат томного вожделения и трепетного сладострастия. Стивен уткнулся губами и языком в дивный цветок Констанции и начал лизать.
Констанция зашлась в удовольствии, брызнув пи....здёжными соками прямо ему в лицо

🙏пис тец *** ти...

Гость
#4

Сон - это святое. Не люблю, когда меня будят.

Миша
#5
Гость

Сон - это святое. Не люблю, когда меня будят.

Верно. Кавалер-кунимен должен учитывать ситуацию. Если не дают - то не лезть, Терпеливо ждать, когда дама разрешит. Тренировать восьмерки.

#6

очень странно бы. напоминает изнасилование - без моего согласия

Гость
#7

А мне нравится,когда горячим дыханием будят именно так.

#8
Ниф Ниф

Я делал куни спящим! Очень заводит особенно когда пьяненькие 🤣 одна даже сделала вид что так не проснулась даже когда кончила и на утро вела себя как ни чего и не было🤷 больше секса с ней не было

ты мой милый Ниф Ниф.

#9
Anna_mir

очень странно бы. напоминает изнасилование - без моего согласия

Это как в ролевых играх.

Гость
#10

Ни делал хоть и просит постоянно

Гость
#11

а если бзданет?

Гость
#12

Очень люблю любого рода ласки ***. Когда пальцами меня гладят там, ласкают языком, нежно и долго. Если нет критических дней и у мужчины чистые руки, то можно лезть ко мне в трусики не спрашивая, в любое время дня и ночи)

Гость
#13
Гость

Очень люблю любого рода ласки ***. Когда пальцами меня гладят там, ласкают языком, нежно и долго. Если нет критических дней и у мужчины чистые руки, то можно лезть ко мне в трусики не спрашивая, в любое время дня и ночи)

А сама просишь

#14
Гость

А сама просишь

Он сам должен знать если у него мозги на месте.

Гость
#15
Ольга

Он сам должен знать если у него мозги на месте.

Меня просит девушка но я пока не решаюсь, она же утром там воняет

#16
Гость

Меня просит девушка но я пока не решаюсь, она же утром там воняет

Понятно . А вода в кране идёт у вас или у неё принцип .

Гость
#17
Гость

А сама просишь

Не прошу, мужчина сам делает.

Гость
#18

Жене очень нравиться!

Гость
#19
Гость

А мне нравится,когда горячим дыханием будят именно так.

Подскажите как правильно себя повести когда жена спит,а я с ума схожу от куни, что делать?

Гость
#20

Подскажите, я очень сильно люблю делать куни жене, но она сейчас спит, как правильно к ней подойти, и желание оооочень сейчас огромное

Сан
#21

Как астрально сделать куни во сне что для этого надо и сколько в одном сне соберется желающих ссчитая зарубежье

Гость
#22

Как-то был в гостях у кореша и его подруги. Бухали немного, я все предлагал пойти погулять, девченок поискать. А он всё нафига, у нас моя типа есть. Я всё думал что за намеки сьранные. Спать в итоге легли с ней рядом в одной комнате. Уснула как спецом раскрывшись в позе на боку задом ко мне. Смотрел смотрел не удержался, слегка погладил попу и там провел через трусики - спит. Еще погладил- спит. Отодвигул трусики и язычком по губкам - спит. Вытащил свой поводил по губкам - пофигу, спит, но стала мокрой. Побоялся разбудить мало ли что случится и хз какая реакция, а дело закончить уж надо. Приставил агрегат ко входу в рай, не засовывая, передернул нужное число раз так и разрядился в кулак. Вот спустя годы повзрослев, догадываться начал, что не спала она, а хотела по настоящему. Поэтому спустя время неудовлетворенная кол вбила в дружбе. Неудовлетворенные женщины коварны и я лопух верил что спит.

Алексей
#23
Гость

Очень люблю любого рода ласки ***. Когда пальцами меня гладят там, ласкают языком, нежно и долго. Если нет критических дней и у мужчины чистые руки, то можно лезть ко мне в трусики не спрашивая, в любое время дня и ночи)

Привет!да люблю и пальчиками и язычком!и снять без проса трусики поставить твою ножку на плече и нежно поласкать твой цветочек пока не брызнет твой сок!😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: