Гость
Статьи
вход только для …

вход только для настоящих мужиков

Мужики, братюни, ну-ка дайте пару советов для брата, как найти чистейшую девственницу, что точно знать что она вообще никогда и вообще ни с кем?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое, у тебя комплексы?

Гость
#2
Гость

а что такое, у тебя комплексы?

я же сказал вход только для настоящих мужиков.
Судя по коменту вы или женщина или куколд и непонимаете всю ценность настоящей девственницы. Убирайтесь!!

Гость
#3

Девственница=бревно

Static X - Destroyer
#4

В исламской стране со строгими традициями. Но тут один нюанс, нужно самому принять ислам и быть достаточно зажиточным.

#5

Искать в разговорах, а проверить у экстрасенсов.

Гость
#6
Гость

я же сказал вход только для настоящих мужиков.
Судя по коменту вы или женщина или куколд и непонимаете всю ценность настоящей девственницы. Убирайтесь!!

Я та самая девственница, уважаемый. И вы нам наъер не упали)) Помешательство на такой ерунде отторгает и показывает, что собой представляют те самые настоящие мудчины)

Гость
#7

Ооо, авторша пистотня решила, что самая умная, а пистятиной от ее поста несет на весь форум

Гость
#8

А хз, я вот специально не искал но вот досталась.

Гость
#9

Жырух, ты уж оперделись для брата или мужыки, ТП.

#10

Страшную-страшную искать, с бородавками..

Гость
#11

По первых - они недоступны до свадьбы. Во вторых - они видят в мужчине человека. В третьих, чтобы она согласилась выйти за тебя замуж - ты должен сам стать идеальным в её понимании ...

Гость
#12

мужикам девственницы не положены, ваш удел спины гнуть для бабищ. Девственницы для мужчин, причем ненастоящих.

Гость
#13

А сам-то девственник?
Вообще, тут недавно какой-то церковник вещал (в статье читала). Говорил, что гоже невинным девушкам ходить в церковь и там приглядываться к мужчинам - они там порядочные и девственники.

Гость
#14
Гость

Девственница=бревно

нет

#15
Гость

Девственница=бревно

Он сам бревно. Ищет второе😁 для создания лесополосы)

Гость
#16

В окружении глянь, лично знаю таких - думаю в твоём тоже найдутся. Ну или верующих каких нибудь, они тоже иногда девственницы.

Акушер
#17
Малина986®

Страшную-страшную искать, с бородавками..

Ты одна из них? пистор ванка.

Гость
#18
Lisa Stafford

Он сам бревно. Ищет второе😁 для создания лесополосы)

аленю своему скажи

#19

Никак! Они уже в школе в туалетах,да в падиках В 16 лет джалябятся во все отверстия!

Гость
#20

Или лет 14 ей должно быть или страшная. Если красивая целка 20+ то или долбилась в другие дырки или восстановила. Так что становись бараном и найди такую, радуйся, после посстановления плевы в пиз×де ты первый, а вот в остальный отверстиях не факт.

Гость
#21

ну-кай своему брату

Гость
#22
Гость

Или лет 14 ей должно быть или страшная. Если красивая целка 20+ то или долбилась в другие дырки или восстановила. Так что становись бараном и найди такую, радуйся, после посстановления плевы в пиз×де ты первый, а вот в остальный отверстиях не факт.

главное наличие мозга, спасобность анализировать, целеустремленность и желание.

Гость
#23
Гость

Жырух, ты уж оперделись для брата или мужыки, ТП.

А я специально искал. Если это соц. сети то не должно быть фоток полуобнаженных, самих должно быть мало. Фотки должны не вызывать эффекта : "Вау", все очень скромно. Далее: должно быть немного друзей в профиле, одним словом искать нужно серую мышку. Просмотреть ее группы, музыку подписки, лайки. Если много мужских лайков то отпадает сразу.

Гость
#24
Гость

А я специально искал. Если это соц. сети то не должно быть фоток полуобнаженных, самих должно быть мало. Фотки должны не вызывать эффекта : "Вау", все очень скромно. Далее: должно быть немного друзей в профиле, одним словом искать нужно серую мышку. Просмотреть ее группы, музыку подписки, лайки. Если много мужских лайков то отпадает сразу.

Еще ваши шансы многократно повышаются если она не на сайте знакомств, а просто в соц. сетях. Также она должна быть желательно интровертом, застенчивая, при этом может быть вполне симпатичная или даже красивая. Наш вариант это симпатичная (не красотка, не выделяющаяся). Такие вежливые как правило потому что к ним особо не подкатывают в живую так как они незаметны, а в виртуальном они не сидят и не ищут никого

Вжик
#25

Просто спроси, были ли у нее отношения. Чего тут узнавать-то? Ну и вообще наблюдай. Если скрытная и врет по мелочам, то и насчет этого факта может наврать.

#26

Дорогой мой,я нашла вам красавицу девицу Кирилла

#27
Гость

аленю своему скажи

В переводе с мудешного, Алень счастливый семейный мужчина. Чтобы не так обидно вам было? 😅Такое слабое утешение

Гость
#28

Писька мелкая или кончаешь за 30 секунд? Ты не парься, если ты так плох, от тебя и девственница сбежит. Против гормонов не попрешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: