Гость
Статьи
Мужчины,вы изменяете в …

Мужчины,вы изменяете в отношениях?

Или смотря какой барышне?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Додик
#1

Постоянно это мясо меняю,на молодое,свежее.

Гость
#2

Изменяют либо всем, либо никому, это зависит не от женщины, а от моральных качеств мужчины.

Жирушенька
#3

Кого до одури любят,тем и не изменяют,наверное

Гость
#4

Не изменяю. Да и некому изменять

Гость
#5

Да.Ведь вы имеете ввиду секс.
Для нас понятия отношений и измены относятся к материальным аспектам и начинаются после свадьбы.

#6

да...было дело
пожалел 1000 раз

Гость
#7

Первые три года не изменяем

Жирушенька
#8
peregrine

да...было дело
пожалел 1000 раз

Был пойман с поличным?)

#9
Жирушенька

Был пойман с поличным?)

ни разу не был пойман...да и измены были "так себе"....

Гость
#10

Никогда не изменял, сначала надо прекратить текущие отношения, потом начинать следующие. В последних отношениях длившихся 10 лет, во всех трудных ситуациях в которых возникала возможность и появлялся соблазн изменить, старался общаться с женским полом так, как если бы рядом с нами находилась моя половинка и все видела и слышала. Это не позволяет переходить нравственные границы.

Жирушенька
#11
Гость

Никогда не изменял, сначала надо прекратить текущие отношения, потом начинать следующие. В последних отношениях длившихся 10 лет, во всех трудных ситуациях в которых возникала возможность и появлялся соблазн изменить, старался общаться с женским полом так, как если бы рядом с нами находилась моя половинка и все видела и слышала. Это не позволяет переходить нравственные границы.

Неужели такие бывают...И не изменял по причинам моральным,не физическим(заранее прошу прощения за неудобный вопрос)?

#12
Гость

Никогда не изменял, сначала надо прекратить текущие отношения, потом начинать следующие. В последних отношениях длившихся 10 лет, во всех трудных ситуациях в которых возникала возможность и появлялся соблазн изменить, старался общаться с женским полом так, как если бы рядом с нами находилась моя половинка и все видела и слышала. Это не позволяет переходить нравственные границы.

бизец, сколько вас умных понаплодилось...
что, ни одного косяка в жизни не допустил?

Гость
#13
Жирушенька

Неужели такие бывают...И не изменял по причинам моральным,не физическим(заранее прошу прощения за неудобный вопрос)?

Ну конечно моральным, если не можешь изменить по физическим то... о чем вообще разговор. В том то и дело, что физически допустим сильно не хватает близости, секса в отношениях, что то не устраивает в постели, приелось, поругались итд. А тут красивая девушка, женщина явно соблазняет и не против перейти к близости... Довольно не просто в такие моменты бороться с животным началом в себе, очень не просто, поэтому только опираясь на свой моральный кодекс и правила можно противостоять соблазнам. И это я говорю про те ситуации когда приходится общаться с этими соблазнами. Если просто случайные встречи, то проще сразу не допускать дальнейшего общения которое может привести к этим соблазнам.

Гость
#14
peregrine

бизец, сколько вас умных понаплодилось...
что, ни одного косяка в жизни не допустил?

Причем тут косяки? Косяков и ошибок наделал не перечесть. Тут вроде разговор про измену.

#15
Гость

Ну конечно моральным, если не можешь изменить по физическим то... о чем вообще разговор. В том то и дело, что физически допустим сильно не хватает близости, секса в отношениях, что то не устраивает в постели, приелось, поругались итд. А тут красивая девушка, женщина явно соблазняет и не против перейти к близости... Довольно не просто в такие моменты бороться с животным началом в себе, очень не просто, поэтому только опираясь на свой моральный кодекс и правила можно противостоять соблазнам. И это я говорю про те ситуации когда приходится общаться с этими соблазнами. Если просто случайные встречи, то проще сразу не допускать дальнейшего общения которое может привести к этим соблазнам.

лять...опять мудрый на форуме объявился....
держи пять

#16
Гость

Причем тут косяки? Косяков и ошибок наделал не перечесть. Тут вроде разговор про измену.

а мужские измены..это умные шаги?

Гость
#17
peregrine

лять...опять мудрый на форуме объявился....
держи пять

Не вижу тут мудрости, в чем она? Считаю что в моем случае, это скорей применение "костылей" в борьбе с соблазном.

Гость
#18
peregrine

а мужские измены..это умные шаги?

Измена любая, это точно не умные шаги.

#19
Гость

Измена любая, это точно не умные шаги.

тогда не понимаю тебя...ты взрослый, что ли?

Гнусик
#20

Нет, любой.

Гость
#21
peregrine

тогда не понимаю тебя...ты взрослый, что ли?

Почему не понимаешь? Что такого не понятного я сказал? Ну я не ребенок точно.

#22
Гость

Почему не понимаешь? Что такого не понятного я сказал? Ну я не ребенок точно.

может я просто туповат...а может ты мысль не донёс....
ну не понимаю и не понимаю...тебе разве важно это?

Жирушенька
#23
peregrine

ни разу не был пойман...да и измены были "так себе"....

А жена твоя изменяла тебе?

#24
Жирушенька

А жена твоя изменяла тебе?

конечно...

Жирушенька
#25
peregrine

конечно...

Ну тогда все справедливо

#26
Жирушенька

Ну тогда все справедливо

вам виднее

Гость
#27

Женат. Не изменяю.

🦇
#28
Гость

Не изменяю. Да и некому изменять

Так каждый дурак умеет

🦇
#29
peregrine

да...было дело
пожалел 1000 раз

Почему?

#30
🦇

Почему?

любимым изменять нельзя....судьба накажет......

Гость
#31
peregrine

любимым изменять нельзя....судьба накажет......

Тут не поспорить даже. Полностью согласен. Но ведь те кто изменяют они уже не любят. В тот момент когда идет процесс измены точно не любят того кому изменяют. Не возможно любить по настоящему и при этом изменять....

#32
Гость

Тут не поспорить даже. Полностью согласен. Но ведь те кто изменяют они уже не любят. В тот момент когда идет процесс измены точно не любят того кому изменяют. Не возможно любить по настоящему и при этом изменять....

не,...........мы умеем не думая.....................

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема