Гость
Статьи
Секс с кавказцем

Секс с кавказцем

Девочки, у кого был секс с кавказцем? Как они в постели? Хоть представить хочется. Познакомилась случайно с кавказцем на улице, чувствую к нему теперь ужасно сильное желание. Именно желание, а не влюбленность. При этом я ещё и замужем. Теперь во мне идет борьба не хочу изменять мужу, люблю его и все свободное время представляю себе секс с этим кавказцем. Ужас просто. Мне очень стыдно и интересно одновременно. Вот даже написала тут про него и уже чуствую лёгкое возбуждение.
#секс #измена #сексскавказцем 

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#3

Предположу, что как русские мужчины, они разные.

Катя Мраморная
#4

Лучше не стоит. Для кавказца вы кусок мяса. Можете не сомневаться. А чем можно потерять из-за минутной слабости

Гость
#5

У меня позавчера был секс с кавказцем. Он очень красивый и обаятельный. И по выражению лмца не скажешь,что кавказец))))))))) ему 29 лет . А вашему сколько? Вы с Киева?

#6

Это вы про кавказскую овчарку? Милочка, это уже зоофилия))

Гость
#7

Оно того не стоит, не ищите себе проблем

Гость
#8

Великолепный Вася со своей очередной темой разводкой😄

Гость
#9
Гость

Великолепный Вася со своей очередной темой разводкой😄

Ну так он же Великолепный

Гость
#10
Катя Мраморная

Лучше не стоит. Для кавказца вы кусок мяса. Можете не сомневаться. А чем можно потерять из-за минутной слабости

Она кусок мяса, не зависимо от кавказцев)

Виноградинка
#12

Вы в курсе, что на кавказе больше 40 разных народов живет? Считаете, что женщины с вуман.ру с представителем каждого народа переспали и ведут статистику? )))

Кобеллино
#13
Катя Мраморная

Предположу, что как русские мужчины, они разные.

Дура ты без мозгов
Неужели не видно что это разводка

Гость
#14
Катя Мраморная

Лучше не стоит. Для кавказца вы кусок мяса. Можете не сомневаться. А чем можно потерять из-за минутной слабости

Она и так кусок мяса. Муж слит в унитаз, а вкус кавказкого члена уже ощущается у нее во рту. Такую жену и врагу не пожелаешь, если она на улице готова отдаться почти каждому первому встречному.

Гость
#15

Так как ты замужняя женщина, то относиться к тебе он будет, как к шалаве. То есть будет бить, насиловать, щипать, царапать, может харкнуть в тебя и обрить тебе голову. Эскортницы в интервью всегда об этом рассказывают

Гость
#16

Так что ты сделай из мужа своей послушной шлюшкай чтобы он у тебя вылизывал сперму после любовников а если плохо вылизал ты его от трахай и сделала его послушной шлюшкай

Гость
#18
Кобеллино

Дура ты без мозгов
Неужели не видно что это разводка

Я уже писала, это не разводка. Практически все меня осудили здесь, ну или советуют не встречаться с ним. А я просто на уровне химии почувствовала страсть. Я сама в шоке от себя. Неужели никто не чувствовал так ни разу, девчонки?

Гость
#19
Балибеюшка

Что и требовалось доказать русачки не любят русских свинособак🐷🐓🇷🇺😂 им подавай кавказцев, а лучше Турков🇹🇷🧔😏

Эти темы разводки создают такие же неадекваты, как ты, баран Блееееюшка.

Гость
#20
Гость

Я уже писала, это не разводка. Практически все меня осудили здесь, ну или советуют не встречаться с ним. А я просто на уровне химии почувствовала страсть. Я сама в шоке от себя. Неужели никто не чувствовал так ни разу, девчонки?

Нет, Вася, никто не чувствовал так ни разу, угомонись уже.

Гость
#21
Гость

Нет, Вася, никто не чувствовал так ни разу, угомонись уже.

Какой хоть Вася??
Я автор и я женщина

Гость
#22
Гость

У меня позавчера был секс с кавказцем. Он очень красивый и обаятельный. И по выражению лмца не скажешь,что кавказец))))))))) ему 29 лет . А вашему сколько? Вы с Киева?

Нет, я в России. А я не знаю точно сколько лет)) где-то 25-30 в этом районе

Гость
#24
Гость

Великолепный Вася со своей очередной темой разводкой😄

Нет, я не Вася и тема не разводка. Это все происходит в моей жизни. Думаю об этом мужчине, познакомилась на свою голову

Гость
#25
Виноградинка

Вы в курсе, что на кавказе больше 40 разных народов живет? Считаете, что женщины с вуман.ру с представителем каждого народа переспали и ведут статистику? )))

Ну мне в целом кажется, что они очень мужчины горячие

Гость
#26
Гость

Нет, я не Вася и тема не разводка. Это все происходит в моей жизни. Думаю об этом мужчине, познакомилась на свою голову

Откуда вы такие беретесь?

Гость
#27
Катя Мраморная

Лучше не стоит. Для кавказца вы кусок мяса. Можете не сомневаться. А чем можно потерять из-за минутной слабости

Да, умом все понимаю. Сама не ожидала от себя, что так до трясучки захочу первого встречного мужчину

Гость
#28
Гость

Да, умом все понимаю. Сама не ожидала от себя, что так до трясучки захочу первого встречного мужчину

не надо
брак есть брак.
зачем усложнять

Гость
#30

А с боксером? А с немцем? А с чихуахуа? 🤔

Гость
#31
Гость

Да, умом все понимаю. Сама не ожидала от себя, что так до трясучки захочу первого встречного мужчину

Я понимаю, что в любой национальности есть красивые, умные, достойные мужчины, но, такие представители прекрасно устраиваются у себя на Родине, заводят семью, к нам же едут, как бы помягче выразится, не лучшие представители этих национальностей, что азиаты, что кавказцы. Кого там можно полюбить, от кого там может трясти, как посмотришь на них на улице, сплошное фууу, наши парни и то выглядят намного лучше-это про городских. Вы напридумывали, нафантазировали Бог знает что, потом от такого неадеквата фиг отвяжетесь, будет шантажировать, еще и прирежет.

Гость
#32
Гость

Я понимаю, что в любой национальности есть красивые, умные, достойные мужчины, но, такие представители прекрасно устраиваются у себя на Родине, заводят семью, к нам же едут, как бы помягче выразится, не лучшие представители этих национальностей, что азиаты, что кавказцы. Кого там можно полюбить, от кого там может трясти, как посмотришь на них на улице, сплошное фууу, наши парни и то выглядят намного лучше-это про городских. Вы напридумывали, нафантазировали Бог знает что, потом от такого неадеквата фиг отвяжетесь, будет шантажировать, еще и прирежет.

Он обычный, не прям красивый, обычный мужчина кавказской национальности. Я ему сразу сказала, что у меня есть муж. Ему на это по фиг вообще. Он мне только обнимал и поцеловал он меня, ну как-бы насильно, но мне это очень понравилось. Такая страсть в нём. Муж такой скромный всегда, мягкий. Никогда так своё желание не показывает. Стыдно мне перед мужем. Вину чувствую. И очень хочу опять эти сладкие ощущения испытать. Плюс конечно куча красивых и страстных слов от него. Муж мне такое и сказать постесняется даже

#33

Я тебя понимаю, у меня был секс с кавказцем, это божественно. Потом он взял меня на природу, и там было ещё два его друга ,я отдалась им троим. Не капли не жалею, а наоборот рада что так получилось. Кавказцы темпераментные самцы. А тебе дам совет, делай что сердце велит, и не делай больно мужу.

Гость
#34
Jasminejovanni1985

Я тебя понимаю, у меня был секс с кавказцем, это божественно. Потом он взял меня на природу, и там было ещё два его друга ,я отдалась им троим. Не капли не жалею, а наоборот рада что так получилось. Кавказцы темпераментные самцы. А тебе дам совет, делай что сердце велит, и не делай больно мужу.

Спасибо

Гость
#36

Каказцы, это тупые хвастливые животные. Все что касаемо их силы в постели, это сказки придуманные ими самими из за скудности ума.

Гость
#37

Будет презирать (уже презирает) и тебя и твоего мужа. И будет говорить всем, что русские женщины все ***, а мужчины не мужчины. Но есть мазохистки, которым все такое нравится. Их именно это возбуждает.

Гость
#38

Лично я брезгую всеми кавказсцами и азиатами. Вот не воспринимаю их как потенциальных партнерову совсем. Но это дело вкуса, совести и морали.
Автор, у Вас очевидно намечаются или уже имеются какие-то проблемы в браке. Навряд ли секс с кавказсцами, для которых русские женщины считаются вторым сортом, улучшит ваши семейные отношения.
Что в итоге? Семью разрушите и самооценку убьете, поскольку навряд ли чурки будут Вас воспринимать как нечто большее, чем просто дырку.

#41
Балибеюшка

Что и требовалось доказать русачки не любят русских свинособак🐷🐓🇷🇺😂 им подавай кавказцев, а лучше Турков🇹🇷🧔😏

Ооо, барашкоёб в треде.

Гость
#42

Мужа жалко твоего женился на шлюхе фуу …

Гость
#43

как одна девушка изменила и теперь жалеет об этом , лучше не изменяй предвкушение оно всегда такое горячее бывает , потом изменишь и будешь наверно всю жизнь жалеть и срвесть может грызть тебя за это ,и измена это грех

М
#44

Муж любящий, скромный, верный. Но обязательно нужно быть конченгой шл.хой и ему изменить. Вместо того чтобы его расшевелить, пообщаться и сделать из него более даминантного. Что несложно - я сам через это прошел. Но нет бл.дь надо быть шл.хой!

Гость
#45

пососи

#46

ни за что на свете , с кавказцем ни буду

Гость
#47

Жёсткую долбёжку Вы точно получите. Они как мужчины вообще очень привлекательные, сильная мужская энергия.

Гость
#48
Гость

Лично я брезгую всеми кавказсцами и азиатами. Вот не воспринимаю их как потенциальных партнерову совсем. Но это дело вкуса, совести и морали.
Автор, у Вас очевидно намечаются или уже имеются какие-то проблемы в браке. Навряд ли секс с кавказсцами, для которых русские женщины считаются вторым сортом, улучшит ваши семейные отношения.
Что в итоге? Семью разрушите и самооценку убьете, поскольку навряд ли чурки будут Вас воспринимать как нечто большее, чем просто дырку.

Ой-ой, это Вы зря сейчас так. Встречалась я с кавказцем месяц, до секса правда так и не дошло. Очень галантный мужчина, красиво ухаживал. Рядом с ним чувствуешь себя королевой. В итоге узнала, что женат и дала от ворот поворот.

Гость
#49
Гость

Ой-ой, это Вы зря сейчас так. Встречалась я с кавказцем месяц, до секса правда так и не дошло. Очень галантный мужчина, красиво ухаживал. Рядом с ним чувствуешь себя королевой. В итоге узнала, что женат и дала от ворот поворот.

И пара знакомых у меня ещё в молодости замуж вышли за азербайджанцев. Живут между собой хорошо, но рот лишний раз не откроешь, лучше не связываться.

#50

Был с ними секс. Жестко имеют и по долгу.

Предыдущая тема