Гость
Статьи
Женщина как часто вам …

Женщина как часто вам делают куни

?

Опрос
Как часто вам делает партнёр куни
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

Гость
#2

Редко, я это не люблю, мне без надобности

Гость
#3

Интересно, сколько тут женщин и 6ляgей, готовых иметь отношения с пилоточниками.

Али-баба
#4

Супруга, в принципе к куни равнодушна. Делаю, по своему желанию. Нечасто.Как приправа к сексу. Да и психология рулит... Он меня любит, хочет... Значит я еще ничо так. Кашу маслом не испортишь. Обратка так и прет.

#5

Из женской пиcи при половом возбуждении липкая слизь выделяется, а если вагиноз или молочница, но с тошнотворным запахом и творожнистыми сгустками. Если представить, что это надо вылизывать, уже сейчас рвотные спазмы начинаются ((

ну вот
#6

да все делают каждый раз)) 11 лет как штык по 3 раза в день иногда перед сексом)) и то я еще учился как делать всё по топчику

Гость
#7

Нет отношений,нет и куни

Али-баба
#8
Старый_тролль

Из женской пиcи при половом возбуждении липкая слизь выделяется, а если вагиноз или молочница, но с тошнотворным запахом и творожнистыми сгустками. Если представить, что это надо вылизывать, уже сейчас рвотные спазмы начинаются ((

Зт тебе урок. Не суй свой язык в левые ворота. Свои ласкай.

Гость
#9
Старый_тролль

Из женской пиcи при половом возбуждении липкая слизь выделяется, а если вагиноз или молочница, но с тошнотворным запахом и творожнистыми сгустками. Если представить, что это надо вылизывать, уже сейчас рвотные спазмы начинаются ((

некоторые мужчины любят любые скопища дерьма

Гость
#10

Я не люблю куни, выдумали что это должно быть приятно и носятся, как дураки.

#11
Али-баба

Зт тебе урок. Не суй свой язык в левые ворота. Свои ласкай.

Вы с детства занимаетесь гимнастикой и можете сами лизать свою дырочку как собачка? Извините, но мне далеко до ваших талантов))

Гость
#12
Старый_тролль

Из женской пиcи при половом возбуждении липкая слизь выделяется, а если вагиноз или молочница, но с тошнотворным запахом и творожнистыми сгустками. Если представить, что это надо вылизывать, уже сейчас рвотные спазмы начинаются ((

А из мужской *** тоже слизь ,еще и мерзкая вонючая сперма

Гость
#13

Не люблю ни куни,ни минет.Мужчине делает куни ,но мне не надо

Али-баба
#14
Старый_тролль

Вы с детства занимаетесь гимнастикой и можете сами лизать свою дырочку как собачка? Извините, но мне далеко до ваших талантов))

Не придуривайся. Какие у мужчины ворота? Правильно, любимой женщины. Чужие ворота облизывать удел помоечников.

#15
Али-баба

Не придуривайся. Какие у мужчины ворота? Правильно, любимой женщины. Чужие ворота облизывать удел помоечников.

Хоть своей женщины, хоть чужой, вылизывание женских писек считаю запомоиванием.

Ниф Ниф
#16
Старый_тролль

Хоть своей женщины, хоть чужой, вылизывание женских писек считаю запомоиванием.

Это кайф а ты баклан🤷

#17
Ниф Ниф

Это кайф а ты баклан🤷

Зато не свин

Ниф Ниф
#18
Старый_тролль

Зато не свин

Тоже верно🙋 свин тут только я🤣

Гость
#19
Старый_тролль

Хоть своей женщины, хоть чужой, вылизывание женских писек считаю запомоиванием.

Это потому что вы сидели на зоне.У отсидевших такие понятия

Гость
#20
Гость

некоторые мужчины любят любые скопища дерьма

Проблема тут в том, что пилоточники - не мужчины.

Ниф Ниф
#21
Гость

Проблема тут в том, что пилоточники - не мужчины.

Хех)))

#22
Гость

Проблема тут в том, что пилоточники - не мужчины.

Пилоточники любят женские ***, а попы мужские и женские любят бисексуалы, но мужчинами их можно назвать лишь гендерно. Где логика?

Гость
#23

Почти всегда перед сексом , а секс каждый день

М
#24
Старый_тролль

Вы с детства занимаетесь гимнастикой и можете сами лизать свою дырочку как собачка? Извините, но мне далеко до ваших талантов))

Тебе вообще до любых талантов далеко.

Гость
#25
Старый_тролль

Из женской пиcи при половом возбуждении липкая слизь выделяется, а если вагиноз или молочница, но с тошнотворным запахом и творожнистыми сгустками. Если представить, что это надо вылизывать, уже сейчас рвотные спазмы начинаются ((

Бедные ваши женщины

Гость
#26
Гость

Интересно, сколько тут женщин и 6ляgей, готовых иметь отношения с пилоточниками.

Ты пилоточник? Петушок.

#27

9 раз в день

Гость
#28

Короче тут чмошники одни собрались. Стадо ебаное.

#29
Старый_тролль

Из женской пиcи при половом возбуждении липкая слизь выделяется, а если вагиноз или молочница, но с тошнотворным запахом и творожнистыми сгустками. Если представить, что это надо вылизывать, уже сейчас рвотные спазмы начинаются ((

Я думаю и тебе хрен немытый никто минетом не обрадует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: