Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Как вы относитесь к сексу на первом свидании? Если до этого было общение в интернете и всё взаимно

Опрос
Секс на первом свидании
31 ответ
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Отрицательно. Я не такой

#2

Весьма положительно... Особенно, если это секс на первом и ПОСЛЕДНЕМ свидании... 😆😆😆

Тоже Тролль
#3

Мне сестра говорила, что если на первом свидании она не захотела переспать с парнем, то... На второе, она не пойдет.

#4

не стоит торопить события

Гость
#5

Резко отрицательно.
Без настоящего близкого знакомства ,лишь по переписке это омерзительно.

Гость
#6
Тоже Тролль

Мне сестра говорила, что если на первом свидании она не захотела переспать с парнем, то... На второе, она не пойдет.

Захотеть и переспать - разные вещи.

#7

Девушка, я хочу пригласить вас на свидание.

#8
Гость

Резко отрицательно.
Без настоящего близкого знакомства ,лишь по переписке это омерзительно.

Ну так не сразу же, реальная встреча болтовня 3ч неумолкаемая

Гость
#9

Отрицательно. Да и на третьем тоже. Я считаю, что секс - это высшая ступенька близости между м и ж, и происходить он должен тогда, когда люди уже хорошо знают друг друга и готовы нести ответственность за возможные последствия.

#10

Зависит много от чего
Выбор всегда за собой оставлю. Точно не буду поддаваться на какое-то давление, а если оно и будет, то я просто с таким человеком не увижусь больше

Гость
#11
Akira0596

Ну так не сразу же, реальная встреча болтовня 3ч неумолкаемая

Я говорю исключительно о себе- у меня сложный характер,но если человек общителен и позитивен,то ради Бога,пусть любит кого хочет и когда ему вздумается.

Гость
#12

Сейчас многие согласны и без свидания прыгнуть в кровать

Гость
#13

Отрицательно. Никогда не лягу в постель с мужчиной на первом свидании.

Гость
#14

Тут важно ни на каком по счету свидании секс, а кем и как))

Гость
#15

Не встречал ни одной русской, которая бы не отдалась на первом.

Гость
#16

Я за секс ДО первого свидания. То есть, сначала перепих, а потом уже можно и в кафэ, если все понравилось )

Гость
#17
Гость

Не встречал ни одной русской, которая бы не отдалась на первом.

Не тошни ...И так уже штормит весь мир от русофобии.

Гость
#18
Гость

Не встречал ни одной русской, которая бы не отдалась на первом.

Не там искал!))) Все мужчины, без привязки к национальности, на первом же свидании хотят секса! А вывод какой? Они просто мужчины!))) А если женщина инициировала секс на первом свидании, то он кто?) Она просто женщина!

Гость
#19

*она

Гость
#20

Я считаю, что секс на первом свидании никак не влияет на вероятность последующих свиданий.Сужу по себе. Однажды было, что девушка сама затащила меня к себе в постель на первом же свидании. Она мне нравилась, но у нас не сложилось. Я жил в другом городе.
А так я вообще я считаю, что секс на первом свидании в принципе невозможен. Ни одна женщина такого себе не позволит. За меня в принципе хотят только замуж, и почему-то боятся, что постель может всё испортить. Но сразу замуж тоже не бывает.

Филиппедросович
#21

Как мужлан, исключительно положительно. С точки зрения интересов дамы - ну лично я отдавшуюся на первом свидании воспринимаю как б. С другой стороны, если за 3 свидания так ниче и не случилось, то нафиг. Оптимально давать, ну если хочется канеш, на 3м свидании. В восприятии мужика, вроде как уже и не сразу отдалась и аппетит нагулял и начать тухнуть еще не успел.

St.
#22

Без разницы на каком свидании, если встретились две половинки)

Гость
#23
Гость

Не встречал ни одной русской, которая бы не отдалась на первом.

И то верно! Попробуй только с кавказкой переспать - до следующего свидания ведь не доживешь!))) Ну или женят на ней, или секс тебе уже не нужен будет никогда!)))

Суходрищев
#24

Я за секс до первого свидания или вообще без свиданий и лишней болтовни

Гром
#25

Мне моя жена будучи в то время замужем за первым мужем в первую же ночь отдалась

#26

Я нормально отношусь к этому. У меня всегда секс на первом свидании.

Гость
#27
Марина

Я нормально отношусь к этому. У меня всегда секс на первом свидании.

Часто на первые свидания ходите? 😜

#28
Гость

Часто на первые свидания ходите? 😜

Бывает приглашают.

Гость
#29

Никак не отношусь, минимум месяц надо повстречаться с симпатичным мальчиком

Гром
#31

Я с своей женой познакомился в кафе она сидела грустная её в тот день бросил муж и как не странно меня девушка тоже бросила мы выпили нормально и я проводил её домой её по дороге начало разбирать водка я помог ей открыть дверь она указала мне на кровать сказала спишь здесь а сама ушла в соседнюю спальню я уснуть долго не мог и пошел к ней в спальню она спала подставив свою прекрасную попу месяцу в общем я её отодрал по полной мне понравилась она но я тогда подумал что не может так быть что бы она не проснулась .это уже когда мы поженились то действительно когда она пьяная то делай что хочешь с ней она не проснётся так что на первом свидании

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: