Гость
Статьи
Парень требует секса в …

Парень требует секса в позе догги стайл

Я не согласна в такой позиции. Мне кажется она унизительной для женщин. Это вообще не нормально ахать женщин в такой позе, как будто я подружка его и он решил меня ахнуть на вечеринке по-быстрому. Но …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#154

Разводочка, конечно, как в пятом классе. Но раком я все-таки очень люблю 🤩

Гость
#155
Гость

Вам наверно нравится быть опущенной.

Я думаю надо пробывать разные позы и выбрать наиболее подходящие

Вера
#156

Ой да брось, все это предрассудки! Попробуй позанимайся с тренажерами женская сила, хотя бы минут по 15 ! Знаешь как самой захочется после этого секса в любых позициях

Коктет
#157

Мне тоже не нравится эта оттопыренная поза .а Мужлу потому и нравится, что она такая унизительная для женщины.

Коктет
#158
Гость

Унизительно быть женщиной в принципе. Поэтому можешь и раком стоять, это ничего не изменит

💁
вот этот ответ верный. увы

Гость
#159
Коктет

Мне тоже не нравится эта оттопыренная поза .а Мужлу потому и нравится, что она такая унизительная для женщины.

Ага, они все время женщину унизить хотят

Гость
#160

Автор, +100!👏👏👏
*** постоянно норовит женщин унизить.
Или раком стой на коленях.
Или минет делай на коленях.
Или кончу глотай💩
И все это забесплатно.
Надо жестко пресекать подобное поведение мужла.
Пусть идут к шлюпкам.

ПрактичнаяРомантичная
#161

Одеялом не забудь накрыться и свет выключи , чтобы тебя случайно не унизили в процессе.

Гость
#162

так вообще не ахайся . Протри корону на своей голове . поправь пафос и иди так по жизни. Уверена мужиков не найдешь с таким подходом.

Викторинка
#163

Всмысле ваш МЧ захотел догги-стайл!?👀 Вот хам. Да как вообще в живого человека можно чл.еном тыкать?)))

#164

ой у меня тоже такое мнение...было.... лет в 18))) наравне как и секситься при выключенном свете и в ночное время суток)))

#165
Гость

Автор, +100!👏👏👏
*** постоянно норовит женщин унизить.
Или раком стой на коленях.
Или минет делай на коленях.
Или кончу глотай💩
И все это забесплатно.
Надо жестко пресекать подобное поведение мужла.
Пусть идут к шлюпкам.

забесплатно это ж возмутительно!!!!как можно вообще с парнем/мужем секситься забесплатно да еще и в такой позе??????пусть платят!!!!вообще *** офигело хотят забесплатно секситься!!наглецы

Гость
#166

Это могла написать только дура конченная, чем тебе раком ибаться не нравиться

Золотая Рыбка
#167
Гость

Это подружек-п.о.е.б.у.ш.е.к дерут в таких позах. Настоящих женщин уважают и превозносят. Почему я должна е.б.с.т.и.с.ь с ним в такой позе?

Вы вообще можете не заниматься с ним сексом. А если занимаетесь, то в такой позе, которая вам подходит не только физически, но и психологически.

Золотая Рыбка
#168
Гость

Я вообще не такая..

Похоже, что немного не такая, раз он у тебя деньги ворует, а ты терпишь.

Гость
#169

Не соглашаетесь если считаете ,что вас это унижает ,перебеситься ваш МЧ и найдёт себе подходящую подругу по сексу.

Гость
#170
Викторинка

Всмысле ваш МЧ захотел догги-стайл!?👀 Вот хам. Да как вообще в живого человека можно чл.еном тыкать?)))

Поди еще и с языком лезет целоваться🤣

Гость
#171

Зачем тебе автор лежачия поза ? Навалиться он еще на тебя . Лучше наездница.

Гость
#172

А мне нравится такая поза, по-моему это сексуально и очень заводит;) ну да, секс вообще построен на унижении женщины, хорошо, что вы это заметили.

Гость
#173
Гость

так вообще не ахайся . Протри корону на своей голове . поправь пафос и иди так по жизни. Уверена мужиков не найдешь с таким подходом.

А зачем сейчас современной девушке мужики? Девушке нужно образование и карьера.

Гость
#174

По собачьи просто прикольно, и все.

А в рот брать под одеялом значит не унизительно? Сперму глотать не унизительно?

Гость
#175
Гость

Почему вообще мужик всегда выше женщины? Я мож хочу править и не хочу унижаться.

Вам подойдёт женское доминирование.) Попробуйте в лайт варианте, завяжите ему глаза и заставьте сделать вам куни, вам понравится.

#176

Будьте проще. Может и оральный секс для вас унизителен? Ну тогда проблема точно не в вашем парне)

#178
Ваше Высочество

Пока он тебя содержит, твоё тело принадлежит ему.

.

#179

Все люди разные, и мужчины и женщины, это и есть разнообразие, иначе было бы не интересно жить. У меня не было таких, которые не хотели бы рачком, даже, наоборот, просили отодрать в этой позе, некоторые именно так любили заканчивать. Практически все любят быть наездницами, правда, одна девушка была, раскрепощённая во всём, даже на пляже без верха загорала, а вот сесть сверху категорически отказывалась, может что-то было у неё в жизни не очень приятное с этим связано. Миссионерская - это классика жанра, но нельзя же только на ней зацикливаться. Пару девушек были, которые любили только лёжа на животе, чтобы им хорошенько точку G отмассажировали, а сами в это время клипсер теребили, мощно кончали. У друга была девушка, так любила минет, что по ходу процесса, раз по 10 от са сывала, пока он первый раз кончит. Одна девушка, почему-то не любила куни. Одни просят быстро, другие медленно, одни молчат, другие так кричат, что приходится в подушку втыкать, чтобы соседей не пугать, а то полицию вызовут, некоторые 4 часа неутомимы, а некоторые говорят, что устают уже через полчаса, некоторым натирает и они, типа, уже ничего не чувствуют, одним нравится, чтобы глубоко упёрся, чтоб аж трещало и зрачки закатывались, другим так больно, одни любят в попу, другие боятся, есть любительницы прийти на тройничок с подружкой, некоторые берут глубоко, в самое горло, некоторые глотают, а некоторым всё это противно. На то мы и люди, все разные, а не размножающиеся мухи :)

Гость
#180

ну и зря... тр...сь разок для пробы.. нормальная позиция. минет для многих куда унизительней.

Гость
#181
Гость

Почему вообще мужик всегда выше женщины? Я мож хочу править и не хочу унижаться.

ну оседлай его :)) вряд ли он возразит... вообще надо просто получать удовольствие а не о позах думать.. я своей в такой позе еще и по заду похлопываю... :))

Гость
#182
Гость

Он меня не содержит, он у меня еще и деньги подворовывает.

тогда воспитай его.... плеткой :))

Гость
#183
Гость

Это подружек-п.о.е.б.у.ш.е.к дерут в таких позах. Настоящих женщин уважают и превозносят. Почему я должна е.б.с.т.и.с.ь с ним в такой позе?

чтобы получить больше удовольствий и дать ему удовольствия... у тебя какой то сдвиг на почве позы.

К174УН9
#184

Ну тебя ж всё равно Ашот с Вазгеном в такой позе в подъезде драли. Почему бы не дать любимому человеку?

Гость
#185
Гость

А не сильно ли вы много на себя берете? Мужчину устраивает, мужчина бууууудет. Самцы вообще о.х.р.е.н.е.л.и, надо вас связать и отшлепать))

вот и отшлепай.. он только рад будет... а потом отдайся как он хочет

Гость
#186
Гость

Мне по душе миссионерская😏.

это тебя еще не развратили..... подрасти чуток

Гость
#187

Тут люди вообще поняли основную мысль темы?

Автор
#188
Гость

Это подружек-п.о.е.б.у.ш.е.к дерут в таких позах. Настоящих женщин уважают и превозносят. Почему я должна е.б.с.т.и.с.ь с ним в такой позе?

Ты наверное малолетка с таким же прыщавым дрыщом твоим парнем. Наверное вам лет по 20 ну до 25 точно. И нормального мужчины от котого реально течешь у тебя никогда не было. После 30 когда гормоны будут бушевать и распробуешь секс, ты в не такие позы встанешь поверь. Никакого унижения тут нет, это всё естественно, и для взаимного удовольствия. В этой позе глубже проникновение и вообще классно. Но конечно с дрыщавым парнем твоим тут смысла нет это всё мутить, здесь нужен нормальный мужчина.

Гость
#189
Автор

Ты наверное малолетка с таким же прыщавым дрыщом твоим парнем. Наверное вам лет по 20 ну до 25 точно. И нормального мужчины от котого реально течешь у тебя никогда не было. После 30 когда гормоны будут бушевать и распробуешь секс, ты в не такие позы встанешь поверь. Никакого унижения тут нет, это всё естественно, и для взаимного удовольствия. В этой позе глубже проникновение и вообще классно. Но конечно с дрыщавым парнем твоим тут смысла нет это всё мутить, здесь нужен нормальный мужчина.

А нормальный мужчина это кто? Престарелый хрыч?

Автор
#190
Гость

А нормальный мужчина это кто? Престарелый хрыч?

Почему престарелый то? Нормальный опытный мужчина в сексе и умелый, который так заведет, что в любые позы встанешь. А тут ясно из контекста, что этот ее это парень то несчастный скорей всего в сексе никакой, и для него поза раком уже верх разнообразия )) А авторша даже и этого не хочет. А почему? Потому что парень в сексе никакой , и она его не особо то и хочет. Так, для галочки.

Гость
#191
Автор

Почему престарелый то? Нормальный опытный мужчина в сексе и умелый, который так заведет, что в любые позы встанешь. А тут ясно из контекста, что этот ее это парень то несчастный скорей всего в сексе никакой, и для него поза раком уже верх разнообразия )) А авторша даже и этого не хочет. А почему? Потому что парень в сексе никакой , и она его не особо то и хочет. Так, для галочки.

Ну да..

Гость
#192

А зачем вам вам секс вообще, как таковой, тогда? Ведь, если рассуждать по вашему, то секс - это вообще только для продолжения рода! Вот и занимайтесь им только для этого!! Но судя, потому что вы обсуждаете позы, значит и занимаетесь вы им для собственного удовольствия! А все что нравится двоим, в интимной обстановке, не может быть чем то гадким. Ведь вы же сами выбрали этого мужчину, а раз не хотите , значит вообще не понимаете смысла секса, секса в удовольствие, секса без правил и ограничений, так и забудьте о нем!! Вы сама по себе либо просто холодная женщина, либо с низким темпераментом, ну либо же мужчина у вас нежеланный. Когда хочешь мужика, и сносит крышу от желания, никогда не задумываешься об отвращении, наоборот, кайф попробовать много и вместе!

Мандаринка
#193

надеюсь это вброс.Это моя любимая с мужем поза и когда только нчали встречаться тоже любимая была а ты ханжа

Гость
#194

Так трахайте себя сами в любой позе искуственным фалосом! Это уже просто идиотизм какой-то! Унизили её ***!!! Зачем жить с мужиком, если даже такие мысли возникают в голове?! Запомните - женщина будет всегда унижена. С каждым входом, с каждой фрикцией, с каждым шлепком по *** и тп. Если вы не воспринимаете себя, как женщину, то разходитесь и наваливайте на железо в тренажерке. Закиньтесь таблетированным тестостероном и кайфуйте!

Гость
#195

Почему многие так любят догги стайл?

#196
Гость

Почему многие так любят догги стайл?

Наверное, по тому, что это естественная поза для большинства живых существ, начиная от насекомых, заканчивая млекопитающими :)

Гость
#197
Мандаринка

надеюсь это вброс.Это моя любимая с мужем поза и когда только нчали встречаться тоже любимая была а ты ханжа

+100500

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема