Гость
Статьи
После секса у него …

После секса у него пропал интерес

Здравствуйте. Знакомы с парнем 2 года,звал меня часто гулять и хотел отношений. Затем мы перестали общаться и вот недавно он снова появился,но намерения были не понятны. Мы пару раз гуляли . Затем он …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не считаю ваш *** за мнение,которое нужно рассматривать и вчитываться,чтобы вынести что либо для себя.просто обиженный жизнью человек,с завышенным самомнением

б-ка
#52
Гость

Мои интересы в плане развития с ним чего либо учитываются и если он думает,что я по первому зову снова с ним прыгну в кровать,то это далеко не так.

"Вообще, конечно, коли ежели чего... Но, между прочим, тем не менее, однако ж!" Примерно так я увидел твой ответ. Ну, что делать, если конкретнее у тебя не получается. Ну нет внятных мыслей, один кисель с редкими малооформленными сгустками, отсюда и проблемы по жизни. Или ещё раз попробуешь сформулировать, хорошенько задумавшись, не шаблонами?

Гость
#53
б-ка

"Вообще, конечно, коли ежели чего... Но, между прочим, тем не менее, однако ж!" Примерно так я увидел твой ответ. Ну, что делать, если конкретнее у тебя не получается. Ну нет внятных мыслей, один кисель с редкими малооформленными сгустками, отсюда и проблемы по жизни. Или ещё раз попробуешь сформулировать, хорошенько задумавшись, не шаблонами?

господи я вам что-то должна вообще объяснять? вроде на уровне вашего развития понятно,что я имела ввиду.

Гость
#54
б-ка

"Вообще, конечно, коли ежели чего... Но, между прочим, тем не менее, однако ж!" Примерно так я увидел твой ответ. Ну, что делать, если конкретнее у тебя не получается. Ну нет внятных мыслей, один кисель с редкими малооформленными сгустками, отсюда и проблемы по жизни. Или ещё раз попробуешь сформулировать, хорошенько задумавшись, не шаблонами?

название вашего ника все объяснят,поэтому будьте добры уйти с этой темы,как 6-ка

б-ка
#55
Гость

господи я вам что-то должна вообще объяснять? вроде на уровне вашего развития понятно,что я имела ввиду.

Не должна мне вообще ни-че-го, никоим образом. Если хоть немного остынешь, то согласишься, что я предлагал лишь "лучше сформулировать", причём для себя самой, не для меня. Мне-то всё понятно. Я мозгоправ со стажем.

Гость
#56
б-ка

Не должна мне вообще ни-че-го, никоим образом. Если хоть немного остынешь, то согласишься, что я предлагал лишь "лучше сформулировать", причём для себя самой, не для меня. Мне-то всё понятно. Я мозгоправ со стажем.

Ага

Гость
#57
б-ка

Не должна мне вообще ни-че-го, никоим образом. Если хоть немного остынешь, то согласишься, что я предлагал лишь "лучше сформулировать", причём для себя самой, не для меня. Мне-то всё понятно. Я мозгоправ со стажем.

как же я Вас, коллега, понимаю. так и живем...

Гость
#58
Гость

как же я Вас, коллега, понимаю. так и живем...

вы нашли друг друга ,хороших вам отношений

б-ка
#59
Гость

как же я Вас, коллега, понимаю. так и живем...

А ведь если можно было бы с реальными пациентами общаться таким же прекрасным прямым текстом, как здесь, какая пошла бы работа...

Гость
#60
Гость

вы нашли друг друга ,хороших вам отношений

ответ на твой вопрос, болезная, находится в твоем же сабже. ты постарайся включить нейронные связи в своем межушном гангалии, ты постарайся - я уверен у тебя получится.

Гость
#61
Гость

ответ на твой вопрос, болезная, находится в твоем же сабже. ты постарайся включить нейронные связи в своем межушном гангалии, ты постарайся - я уверен у тебя получится.

Когда пытаешься показаться умным ,мне ответы на вопрос от вас точно не нужны,а попытки пукнуть что-то умное не увенчались успехом

б-ка
#62
Гость

Когда пытаешься показаться умным ,мне ответы на вопрос от вас точно не нужны,а попытки пукнуть что-то умное не увенчались успехом

Угадай слово, в котором семь согласных букв, одна гласная, да ещё один мягкий знак.

Гость
#63
б-ка

Угадай слово, в котором семь согласных букв, одна гласная, да ещё один мягкий знак.

Угадала,и?

Гость
#64
Гость

У меня чувство вины,что я оказалась такой легкодоступной. Но ведь у нас был по сути общий интерес и я понимаю,что нужно отпустить ситуацию. Пока загоняюсь по этому поводу

Ну хотя бы потому что вас тpaxнули в публичном доме, в отеле то есть.)

Гость
#65
Гость

Ахахаха,просто я слишком наивная и надеялась ,что отношения после этого будут.

Отношения после свадьбы начинаются, а не после секса.)

Гость
#66
Сэмми

Да подождите немного.
Секса захочет, вновь вам напишет.
Автор, а вот честно, чего вы ждали?
Да вы знакомы два года, но НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, а потом он вообще пропал. Объявился, разок пообщались, а потом в койке оказались. Это вы для себя "свободный взрослый человек", а для него номер в телефоне с подписью контакта "Шлюпка. Недорого". С него спроса нет, ему жгло, вот и искал вариант, а вот вы почему себя так не уважаете, это уже другой вопрос.

Не пристало "свободному взрослому человеку" себя уважать.

Супервайзер
#67

А ты и так легкодоступная! Ну периодически у него интерес будет возвращаться, чисто потрахать тебя, на другое не расчитывай

Гость
#68
Гость

Так и скажите ему - мне не нужен пустой секс, мне нужны отношения.
Ты классный в сексе и тд - но я хочу построить отношения.

Он ей пальцем у виска покрутит и скажет "Ты чё, мать, с дуба рухнула? Какие со шлюхами_нафиг отношения?"))))

Гость
#69
Гость

Ну и нет смысла стучаться в закрытые двери. Просто хорошо провели время и не более. А мое желание отношений ,скорее всего только от того,что давно их не было,не из-за симпатии к нему.

На будущее. Когда хотят отношений - приглашают в ЗАГС, а не в отель.

Гость
#70
б-ка

Не должна мне вообще ни-че-го, никоим образом. Если хоть немного остынешь, то согласишься, что я предлагал лишь "лучше сформулировать", причём для себя самой, не для меня. Мне-то всё понятно. Я мозгоправ со стажем.

Пока человек живёт ощущениями - взывать к его разуму бесполезно.

Гость
#71
Супервайзер

А ты и так легкодоступная! Ну периодически у него интерес будет возвращаться, чисто потрахать тебя, на другое не расчитывай

Но она в этом не виновата. Утратившие невинность женщины нуждаются с сексе больше, чем мужчины. Поэтому они становятся игрушкой в мужских похотливых руках.

Гость
#72
Гость

У меня чувство вины,что я оказалась такой легкодоступной. Но ведь у нас был по сути общий интерес и я понимаю,что нужно отпустить ситуацию. Пока загоняюсь по этому поводу

Ну и ухаживал бы он за вами еще пару лет, а секс ему все равно не зашёл бы. Так хоть время не потеряли.

Супервайзер
#73
Гость

Но она в этом не виновата. Утратившие невинность женщины нуждаются с сексе больше, чем мужчины. Поэтому они становятся игрушкой в мужских похотливых руках.

А причем тут виновата/не виноватата? Тут дело чисто в выборе и взятии ответственности на себя за свой выбор! А они разве становятся этой игрушкой не по своей воле?

Гость
#74
Супервайзер

А причем тут виновата/не виноватата? Тут дело чисто в выборе и взятии ответственности на себя за свой выбор! А они разве становятся этой игрушкой не по своей воле?

Ну автор решила стать_шлюхой ещё когда невинность вне брака кому то отдала. Сейчас она просто катится по накатанной колее. Разумеется на самое дно.)

Гость
#75

к чему? К компьютерным играм? ну бывает!

Гость
#76
Гость

У меня чувство вины,что я оказалась такой легкодоступной. Но ведь у нас был по сути общий интерес и я понимаю,что нужно отпустить ситуацию. Пока загоняюсь по этому поводу

Потому что по сути у вас интерес был разный. Вы хотели отношений, а он дырочку. У женщин другая физиология, издочеса нет, нам сперма не давит никуда.

Гость
#77

Секс это спорт,научитесь проигрывать,сможете и выиграть.Вперед к новым победам.

Гость
#78

*** вы какая-то злая. Судя по ответам тут я быстренько пробежала глазами. Кто-то что-то пытался Вам ляпнуть, там на него такой кипиш поднялся. За два года (е**ть кол***) он вас разузнал как облупленную, можно сказать вы были для друг дружки как брат с сестрой он вдоль и поперёк вас по сантиметру изучил и знает все ваши реакции, и взял Вас на слабо. У меня бывало что-то подобное, поэтому советую Вам изучить тему межполовой дружбы на "отлично", на "отлично". С вашей стороны там была дружба с ним, с его стороны... Я промолчу... Нет никого опаснее парня которому сказали ну давай останемся дружными друзьями друг. Даже малотемпераментный становится еббарем-терористом. Бугага.

Гость
#79
Гость

Ну ладно,я уже поняла что мне пытаются донести. Просто забью на него

Хорошо, что вы разобрались в ситуации! Скорее всего все так, как вы и написали, любви к парню нет, а влечение было скорее из за тоски по отношениям, чем симпатии к нему. Не грустите и отпустите ситуацию, в жизни бывает разное. А местных злобных мегер не слушайте, некоторым лишь бы желчь выпустить) будто они никогда не ошибались и белые пушистые 😀

#80

Скажи, что залетела от него. Сразу у него появится интерес!

Гость
#81
ФИО

Господи Боже, вы уже прыгнули. Все, после драки кулаками не машут. Это будет полный ржач, если он вас уже поимел, а теперь вы включите нитакую и начнете ломаться,))))Ну это смешно.

Когда вы собираетесь трахаться, то вам помогают раздеться, когда потрахались, то одеваетесь сами. Мораль: никто вам не поможет после того, как вас уже поимели (С).

"если он вас уже поимел, а теперь вы включите нитакую и начнете ломаться,))))Ну это смешно."

Ничего подобного, у опытных кокеток)) есть такой прием - один раз секс и очень классный, потом она морозится и долго мужика кружит, который таким образом уже на все будет готов и на отношения тем более - и тогда она милостиво соглашается.

Так что не говорите ерунды.
Мужик если западет сексуально на женщину, это самая сильная тяга.

Гость
#82
Гость

На будущее. Когда хотят отношений - приглашают в ЗАГС, а не в отель.

годах в 80х прошлого столетия и раньше - да, так делали. Я выходила замуж в 80х и так уже почти никто не делал - все пары имели длительные сексуальные отношения до свадьбы, а иногородние студенты вовсю годами жили вместе и потом женились.

Вам лет сто наверное ,что так пишете?

ФИО
#83
Гость

"если он вас уже поимел, а теперь вы включите нитакую и начнете ломаться,))))Ну это смешно."

Ничего подобного, у опытных кокеток)) есть такой прием - один раз секс и очень классный, потом она морозится и долго мужика кружит, который таким образом уже на все будет готов и на отношения тем более - и тогда она милостиво соглашается.

Так что не говорите ерунды.
Мужик если западет сексуально на женщину, это самая сильная тяга.

Это большая редкость и женщина должна быть прямо огнище, но это не случай автора. Автора он начал морозить, значит никакого там огнища. Так что не говорите глупости вы. Большинство женщин в сексе плюс минус одно и тож.

Гость
#84
ФИО

Это большая редкость и женщина должна быть прямо огнище, но это не случай автора. Автора он начал морозить, значит никакого там огнища. Так что не говорите глупости вы. Большинство женщин в сексе плюс минус одно и тож.

где вы глупости в моем комментарии увидели? "у опытных кокеток)) есть такой прием"
я и пишу что женщина должна быть огнище в постели.

Не каждый мужик сразу осознает что он на крючке - дело в том что парень автора -то сейчас полностью уверен, что помани он автора пальцем - она прибежит,
а она должна к нему холодно теперь отнестись - или просто четко перевести во френдзону.
Если ему секс понравился - через какое-то время его начнет плющить.

У меня была подруга - маленькая худенькая не особо приметна, встречалась наверно год с парнем только ради секса,
потом она его бросила.
так он за ней гонялся потом года 2 наверное - все что ни заведет себе другую девушку - все не то....
А пока она была с ним - он не особо ею дорожил!

#85
Гость

годах в 80х прошлого столетия и раньше - да, так делали. Я выходила замуж в 80х и так уже почти никто не делал - все пары имели длительные сексуальные отношения до свадьбы, а иногородние студенты вовсю годами жили вместе и потом женились.

Вам лет сто наверное ,что так пишете?

...а иногородние студенты вовсю годами жили вместе и потом женились...
но потом они не женились, а ехали по распределению!

Гость
#86
Баба Дуня

...а иногородние студенты вовсю годами жили вместе и потом женились...
но потом они не женились, а ехали по распределению!

Женились, потому что женатых вместе распределяли.
Или жена могла поехать за мужем если его лучшее распределение было или наоборот
Я выходила замуж в 90х (опечаталась что в 80х))))))))
тогда уже этого не было - распределения)

Вован Гундосый
#87
Гость

Женились, потому что женатых вместе распределяли.
Или жена могла поехать за мужем если его лучшее распределение было или наоборот
Я выходила замуж в 90х (опечаталась что в 80х))))))))
тогда уже этого не было - распределения)

Ну зачем ехать жить с бабой, которая и так надоела за студенческие годы!
Надо начинать самостоятельную жизнь с новой бабой!!!

Гость
#88
Вован Гундосый

Ну зачем ехать жить с бабой, которая и так надоела за студенческие годы!
Надо начинать самостоятельную жизнь с новой бабой!!!

То есть вы априори для себя ставите срок что любая жена вам надоест за 4 года ....
и то есть каждые 4 года будете жен менять? нуну)

к вашему сведению, тогда, когда были еще распределения после институтов - гражданскими браками не жили - женились официально. И в 90% случаев раз и навсегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: