Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти асексуала?

Здравствуйте прекрасные девушки, как вы считаете реально ли найти парня ***?
*** у меня проявлялась всегда ( никаких травм психологических вроде насилия или неудачного полового опыта не …

Дочь Солнца
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Есть один молодой импотент. Он, правда, проблемы не признаёт, считает, что секс раз в полгода - вполне себе нормальная частота.

Гость
#58

От 80-ти лет? Легко!

Гость
#59

Можно найти. Я раньше думала что у меня слабое половое влечение, но сейчас понимаю что я скорее всего *** (я не могу заниматься с человеком без большой любви, сильной эмоциональной привязки).

Вообще асексуальных парней довольно много, просто к сожалению в обществе считается это каким-то пороком у парней. Хотя это вариант нормы

Гость
#61

Можно найти какого-нибудь йога. Они обычно этому не придают значения и редко занимаются, сосредоточены на духовном развитии а секс только энергию понижает

Гость
#63
Лера

Ну так дайте контакты этих импотентов, раз их так много и вы их знаете.

Так они все женаты( сужу по своим знакомым), есть у меня *** двое ,но с ними вы бы не получили того, что хотите, один умный эстет, но эгоист, были отношения с девушками, но все бежали от него, мы с ним просто дружили,но и дружить с ним тяжело, слишком большой эгоизм, типо поехали куда-то , но всё должно быть только по его , а платят все с ним за себя сами, да ещё попытки присесть на шею к друзьям с машиной, другой хороший приятель, но ему не надо ни с кем жить, он правда платит за кафе там, но вокруг него несколько подружек,просто пообщаться кафе-выставка.

Дочь Солнца
#64
Гость

Есть один молодой импотент. Он, правда, проблемы не признаёт, считает, что секс раз в полгода - вполне себе нормальная частота.

Так может ему больше и не надо? Если и так комфортно)

Гость
#65
Гость

У куриц так считается. Для мужчин это вообще фиолетово, в последнее время даже зачетно.

Курицы во всех смыслах потеряли хоть какую-то привлекательность.

А физиологическая потребность решается самостоятельно либо по средством приспособлений.

Интеллектуально мужчины перерастают нравственные ограничения. Да и для куриц самотык уже тоже норма.

А в остальном можете дальше вешать ярлыки, мужчины эту информацию даже не видят ибо не общаются на подобные темы с курицами.

Хотя есть еще мужчины старого формата, им можно мозги расцесывать и влиять на сознание.

Мужчина с мозгами в голове, не будет сидеть на женском сайте и доказывать,что женщины ему не интересны.

Дочь Солнца
#66
Гость

Можно найти. Я раньше думала что у меня слабое половое влечение, но сейчас понимаю что я скорее всего *** (я не могу заниматься с человеком без большой любви, сильной эмоциональной привязки).

Вообще асексуальных парней довольно много, просто к сожалению в обществе считается это каким-то пороком у парней. Хотя это вариант нормы

*** мне тоже импонируют, надеюсь, что встретите своего человека💕

Дочь Солнца
#67
Гость

Можно найти какого-нибудь йога. Они обычно этому не придают значения и редко занимаются, сосредоточены на духовном развитии а секс только энергию понижает

Спасибо за рекомендацию) я как раз люблю йогу, правда дома занимаюсь, на очень любительском уровне, попробую записаться на курсы может

Дочь Солнца
#68
Гость

Так они все женаты( сужу по своим знакомым), есть у меня *** двое ,но с ними вы бы не получили того, что хотите, один умный эстет, но эгоист, были отношения с девушками, но все бежали от него, мы с ним просто дружили,но и дружить с ним тяжело, слишком большой эгоизм, типо поехали куда-то , но всё должно быть только по его , а платят все с ним за себя сами, да ещё попытки присесть на шею к друзьям с машиной, другой хороший приятель, но ему не надо ни с кем жить, он правда платит за кафе там, но вокруг него несколько подружек,просто пообщаться кафе-выставка.

Да уж, эгоизм хорош, но в меру. Возможно они и не думают кого-то искать, многие *** считают, что это нереально найти себе партнера и даже не ищут. У меня тоже были такие мысли, что просто найти себе достойного парня или девушку сложно, а если еще ко всему этому ***...

Дочь Солнца
#69
Гость

Мужчина с мозгами в голове, не будет сидеть на женском сайте и доказывать,что женщины ему не интересны.

Да его просто мамочка не любила, или женщина какая-то обидела, вот и сидит обиженный на весь мир строчит комментарии, вместо того, чтобы к психологу сходить)

беня
#70

Да без проблем, ставишь в поиск возраст больше 70 лет, велик шанс что найдешь свою судьбу!

Гость
#71

У меня такой раньше радовалась,а сейчас хочу оргазм,а он не может ***,не стоит в презервативе
Путешествия,ходит за едой,все есть,помощ,а другого не хочу тк этот девственник был

Виктор
#72

Дочь Солнца, вы правы. Асексуалов можно найти как среди мужчин, так и среди женщин. Но проблема в том, что нас не очень много и об этом не принято распространяться.

Например, я живу в небольшом городе. Сначала кажется, что выбор есть, надо просто знакомиться и подбирать девушку под свой темперамент. Но в процессе общения выясняется, что тем девушкам, которые мне нравятся, нужен секс (да ещё с такими подробностями, что уши краснеют от смущения). А с теми девушками, которые, в принципе, не видят ничего особенного в сексе, мы не сходимся из-за разных интересов.

Я подумываю перебраться в более крупный город через некоторое время. Там вероятность выше. Но шанс тоже не заоблачный. В любом случае надо пробовать, пытаться, не отчаиваться, надеяться и верить.

Кстати, на правах рекламы. Продам коня. Нет, это не то. Если у вас или какой-нибудь другой асексуальной девушки есть желание познакомиться с асексуальным мужчиной (или просто пожаловаться на жизнь, похотливых парней и рост цен на гречку), то вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Гость
#73
Дочь Солнца

Спасибо за рекомендацию) я как раз люблю йогу, правда дома занимаюсь, на очень любительском уровне, попробую записаться на курсы может

На йоге одни девушки, женщины

Дочь Солнца
#74
Гость

У меня такой раньше радовалась,а сейчас хочу оргазм,а он не может ***,не стоит в презервативе
Путешествия,ходит за едой,все есть,помощ,а другого не хочу тк этот девственник был

Эх, так грустно, что кто-то о таком мечтает, а кому-то это не подходит(
Может купите себе игрушек в таком случае? Думаю, что это спасет ситуацию 😌

Дочь Солнца
#75
Виктор

Дочь Солнца, вы правы. Асексуалов можно найти как среди мужчин, так и среди женщин. Но проблема в том, что нас не очень много и об этом не принято распространяться.

Например, я живу в небольшом городе. Сначала кажется, что выбор есть, надо просто знакомиться и подбирать девушку под свой темперамент. Но в процессе общения выясняется, что тем девушкам, которые мне нравятся, нужен секс (да ещё с такими подробностями, что уши краснеют от смущения). А с теми девушками, которые, в принципе, не видят ничего особенного в сексе, мы не сходимся из-за разных интересов.

Я подумываю перебраться в более крупный город через некоторое время. Там вероятность выше. Но шанс тоже не заоблачный. В любом случае надо пробовать, пытаться, не отчаиваться, надеяться и верить.

Кстати, на правах рекламы. Продам коня. Нет, это не то. Если у вас или какой-нибудь другой асексуальной девушки есть желание познакомиться с асексуальным мужчиной (или просто пожаловаться на жизнь, похотливых парней и рост цен на гречку), то вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Здравствуйте! Вот все тоже самое, общаюсь, узнаю, а в итоге секс чуть ли не на первом месте у многих.. а для тем кому менее важен не сошлись в других моментах. Написала вам на почту

Виктор
#76
Дочь Солнца

Здравствуйте! Вот все тоже самое, общаюсь, узнаю, а в итоге секс чуть ли не на первом месте у многих.. а для тем кому менее важен не сошлись в других моментах. Написала вам на почту

Я думаю, что почти все *** проходят через это. Людям с обычным отношением к сексу трудно найти вторую половинку. А уж когда есть такое ограничение/особенность, то шансы ещё меньше. Но нам всем не надо отчаиваться. Кстати, я уже ответил вам по почте.

Гость
#77
Гость

На йоге одни девушки, женщины

Да не правда, может быть в спортзалах на групповых тренировках это так, но йога не ограничивается только тренировками в стиле растяжки. Попробуйте посетить профессиональные йога-центры, ретриты, йога-клубы. В интернете можно посмотреть, например «уроки медитации», «oum.ru»

Снежинка
#78
Виктор

Дочь Солнца, вы правы. Асексуалов можно найти как среди мужчин, так и среди женщин. Но проблема в том, что нас не очень много и об этом не принято распространяться.

Например, я живу в небольшом городе. Сначала кажется, что выбор есть, надо просто знакомиться и подбирать девушку под свой темперамент. Но в процессе общения выясняется, что тем девушкам, которые мне нравятся, нужен секс (да ещё с такими подробностями, что уши краснеют от смущения). А с теми девушками, которые, в принципе, не видят ничего особенного в сексе, мы не сходимся из-за разных интересов.

Я подумываю перебраться в более крупный город через некоторое время. Там вероятность выше. Но шанс тоже не заоблачный. В любом случае надо пробовать, пытаться, не отчаиваться, надеяться и верить.

Кстати, на правах рекламы. Продам коня. Нет, это не то. Если у вас или какой-нибудь другой асексуальной девушки есть желание познакомиться с асексуальным мужчиной (или просто пожаловаться на жизнь, похотливых парней и рост цен на гречку), то вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Гречку я не ем. Но познакомиться хотелось бы. Это возможно?

Настёна
#79
Снежинка

Гречку я не ем. Но познакомиться хотелось бы. Это возможно?

Всё возможно. Вы у нас разрешения спрашиваете?

Снежинка
#80
Настёна

Всё возможно. Вы у нас разрешения спрашиваете?

Я у вас ничего не спрашиваю. Мой вопрос был к человеку, чьё сообщение я процитировала.

Настёна
#81
Снежинка

Я у вас ничего не спрашиваю. Мой вопрос был к человеку, чьё сообщение я процитировала.

Во-первых, не хамите мне. Во-вторых, к кому обращаетесь, тому и пишите.

Снежинка
#82
Настёна

Во-первых, не хамите мне. Во-вторых, к кому обращаетесь, тому и пишите.

Так я и жду его ответа. Вы-то чего вмешиваетесь?

Гость
#83

Сколько же токсичных инцелов на женском форуме. Везде свой нос сунут.

Гость
#84

Уверенные в себе мужчины, адекватные, не пишут гадости, мол фригидная или импотента ищет. Не разбираетесь в вопросе - промолчите, ответьте там где понимаете. Да и женщины тут зашкварились некоторые.
Автору желаю найти, кого надо. И у вас удивительное терпение, спокойно отвечать этим безмозглым токсикам.

Настёна
#85
Гость

Уверенные в себе мужчины, адекватные, не пишут гадости, мол фригидная или импотента ищет. Не разбираетесь в вопросе - промолчите, ответьте там где понимаете. Да и женщины тут зашкварились некоторые.
Автору желаю найти, кого надо. И у вас удивительное терпение, спокойно отвечать этим безмозглым токсикам.

Полностью с вами согласна. Люди пишут ересь. Просто имбецилы какие-то. Они не понимают, что некоторым людям секс не так важен и нужен. Всех меряют под себя. Я, например, ищу асексуального мужчину. Но как его найдёшь, если даже на женском форуме такая агрессия. Я понимаю, что они такие смелые потому, что пользуются анонимностью. Но вся эта грязь сидит в их душе.

Снежинка
#86
Настёна

Полностью с вами согласна. Люди пишут ересь. Просто имбецилы какие-то. Они не понимают, что некоторым людям секс не так важен и нужен. Всех меряют под себя. Я, например, ищу асексуального мужчину. Но как его найдёшь, если даже на женском форуме такая агрессия. Я понимаю, что они такие смелые потому, что пользуются анонимностью. Но вся эта грязь сидит в их душе.

Так если вы тоже ищете такого мужчину, то почему вы такая агрессивная? Без обид, но вы совсем не тянете на асексуальную женщину. Скорее, на фурию, у которой давно не было секса. А потом удивляетесь, почему у людей такое превратное представление об асексуалах.

Настёна
#87
Снежинка

Так если вы тоже ищете такого мужчину, то почему вы такая агрессивная? Без обид, но вы совсем не тянете на асексуальную женщину. Скорее, на фурию, у которой давно не было секса. А потом удивляетесь, почему у людей такое превратное представление об асексуалах.

Пожалуйста, просто заткнитесь. Сделайте милость. Всем от этого станет только легче. И продолжайте ждать своего принца на белом коне.

Снежинка
#88
Настёна

Пожалуйста, просто заткнитесь. Сделайте милость. Всем от этого станет только легче. И продолжайте ждать своего принца на белом коне.

Не понимаю, что вы имеете против меня. Я просто жду, когда тот МЧ ответит на моё сообщение. А вы зачем-то отвечаете на каждое моё сообщение. Вам заняться нечем?

Настёна
#89
Снежинка

Не понимаю, что вы имеете против меня. Я просто жду, когда тот МЧ ответит на моё сообщение. А вы зачем-то отвечаете на каждое моё сообщение. Вам заняться нечем?

Я не против вас лично. Я против вас как класса. Ненавижу женщин, которые сидят и ждут у моря погоды. Хотя, наверное, это даже хорошо. Вы продолжайте ждать. А я ему сама напишу и передам привет от вас.

Гость
#90

Полностью поддерживаю автору. Мне самой нужен *** парень. Только на самом деле ***. А то попадаются то вруны, то импотенты.

Всю тему читать не стала. Остановилась, когда начали писать бред и оскорбления. Не осилила.

А вопрос у меня такой же, как и у автора. Насколько реально найти нормального мужчину, который не повёрнут на сексе?

Гость
#91

Попробуйте поискать на тематических сайтах, форумах, площадках, сообществах и так далее. Искать асексуального мужчину на женском форуме - это не самая лучшая идея. Например, я прочитала всю эту тему. И здесь всего один парень предлагал познакомиться. Так себе статистика.

А если учесть, что тут выше женщины чуть не поцарапали друг другу лица за него, то приготовьтесь к конкуренции. Я живу не первый год на белом свете, так что могу сказать, что асексуальных мужчин на порядок меньше асексуальных женщин.

Но они есть. Так что как только найдёте своего, то берегите его. Они на дороге не валяются. Другое дело, что асексуальные мужчины ведут себя так, как будто им вообще никто не нужен. Но это, как говорится, совсем другая история.

Гость
#92
Гость

Секс, давая пик наслаждения, причем на постоянной основе, скрепляет парочку. Ссориться потом весьма неохота, разногласия быстро решаются полюбовно. Любовь, забота, внимание, ухаживание и поддержка в ином случае не имеют серьезной опоры.

С чего вы это взяли??
Всё как раз наоборот
Грязь и умысел на похоть как раз уменьшают духовность и делают даже близкого ничтожным в глазах такого"партнёра"

Виктор
#93
Гость

С чего вы это взяли??
Всё как раз наоборот
Грязь и умысел на похоть как раз уменьшают духовность и делают даже близкого ничтожным в глазах такого"партнёра"

Вы совершенно правы. Похоть — это плохой фундамент для отношений. Как только пройдёт страсть, закончатся отношения. Лучше сразу общаться с человеком, видя в нём личность, а не кусок мяса.

Жаль, что не все женщины это понимают. Вернее, они все говорят, что «всем мужикам нужно одно и то же». Но когда они встречают мужчину, который ведёт себя не так, это озадачивает их и они просто отказываются верить, что такое возможно в принципе.

Жемчужина
#94
Виктор

Вы совершенно правы. Похоть — это плохой фундамент для отношений. Как только пройдёт страсть, закончатся отношения. Лучше сразу общаться с человеком, видя в нём личность, а не кусок мяса.

Жаль, что не все женщины это понимают. Вернее, они все говорят, что «всем мужикам нужно одно и то же». Но когда они встречают мужчину, который ведёт себя не так, это озадачивает их и они просто отказываются верить, что такое возможно в принципе.

Если вы пишете правду о себе, то хотелось бы познакомиться с вами.

Виктор
#95

Да, я пишу правду о себе. Если вы хотите удостовериться, то вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru Буду рад общению.

Кстати, это касается всех девушек, которые хотят познакомиться с асексуалом. Не отчаивайтесь. Мы существуем. Если вы считаете что вокруг вас только похотливые мужчины, то это вам только кажется. Внимательно присмотритесь к своему окружению. Всем счастья и добра.

Любовь Л.
#96
Виктор

Да, я пишу правду о себе. Если вы хотите удостовериться, то вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru Буду рад общению.

Кстати, это касается всех девушек, которые хотят познакомиться с асексуалом. Не отчаивайтесь. Мы существуем. Если вы считаете что вокруг вас только похотливые мужчины, то это вам только кажется. Внимательно присмотритесь к своему окружению. Всем счастья и добра.

Ловелас какой а))

Виктор
#97
Любовь Л.

Ловелас какой а))

Как говорится, не осуждай, пока не попробуешь. Так что тоже напишите. Меня на всех хватит.

А если серьёзно, то у асексуалов всё это происходит не так, как у «обычных» людей, поэтому надо пользоваться каждой возможностью, чтобы найти родственную душу. Например, я общался с автором этой темы. Очень милая девушка. Но мы из разных стран. В принципе, это не такая уж проблема, если бы не тот факт, что в её стране происходят военные действия. Сами понимаете, что в таком эмоциональном состоянии ей не до общения со мной. И она ясно дала понять, что в Россию она не поедет ни при каких условиях.

Гость
#98
Гость

типа чтобы содержал, но не трахал? ищи дурака )))

Поражаюсь с вашей ТУПОСТИ) По вашему мнению отношения только ради секса?Серьезно? Люди начинают встречаться с друг другом потому что хотят найти себе близкого человека с которым можно вместе посмотреть фильмы, вместе куда то ходить, вместе спать и все такое. Люди не хотят быть одинокими, поэтому и ищут себе вторую половинку. *** это такие же люди, которые не хотят быть в одиночестве и так же ищут вторую половинку, только без участия интимной жизни.

Виктор
#99
Гость

Поражаюсь с вашей ТУПОСТИ) По вашему мнению отношения только ради секса?Серьезно? Люди начинают встречаться с друг другом потому что хотят найти себе близкого человека с которым можно вместе посмотреть фильмы, вместе куда то ходить, вместе спать и все такое. Люди не хотят быть одинокими, поэтому и ищут себе вторую половинку. *** это такие же люди, которые не хотят быть в одиночестве и так же ищут вторую половинку, только без участия интимной жизни.

Полностью с вами согласен. Я пытаюсь найти асексуальную девушку именно по этой причине. Возможно, вам (не конкретно вам, а девушкам в принципе, которые уверены, что все мужчины — похотливые скоты) в это трудно поверить, но когда мужчина говорит, что секс ему не очень интересен, это редко находит понимание у женщин.

Кроме того, мой опыт показывает, что *** более интровертны по природе (не все, конечно). Так что даже когда два *** находят друг друга, они не пытаются вцепиться друг в друга, хотя прекрасно понимают, что второго такого найти будет очень трудно. Но я не отчаиваюсь.

Что касается реплики, которую вы прокомментировали, то это общее мнение, на которое не стоит обращать внимания. Некоторым людям просто не дано понять, что кто-то другой может мыслить и чувствовать не так, как они.

Гость
#100

Реально: я сам ***.

Виктор
#101
Гость

Реально: я сам ***.

Я уверен, что нас значительно больше. Просто в отличие от других людей с нестандартным для большинства половым поведением мы не кричим об этом на каждом углу, не заявляем о своих правах, не устраиваем парады и так далее.

Гость
#102
Дочь Солнца

Зачем? Я хочу близкого человека, поддерживать и любить друг друга. *** с фригидностью не имеют никакого отношения

Я тоже этого хочу,а секса не хочу,хочу любить и быть вместе навсегда и любовь может быть красивее чем у тех у кого секс

Виктор
#103
Гость

Я тоже этого хочу,а секса не хочу,хочу любить и быть вместе навсегда и любовь может быть красивее чем у тех у кого секс

У меня то же самое. К своим 35 годам осознал, что больше не могу притворяться, играя в «нормальные» отношения. Проблема в том, что мы, ***, разбросаны по всему миру, многие из нас интроверты, разочарованные в жизни и людях и так далее.

В результате есть убеждение, что мы никому не нужны и нам ничего не светит в плане личного счастья. Но это не так. Надо оставаться оптимистами и хвататься за любой шанс, а не сокрушаться по поводу того, что все вокруг так сильно отличаются от нас.

Кстати, вот мой адрес для тех девушек, которые хотят чистой любви без пошлостей: iamvictor87@yandex.ru

Гость
#104
Гость

Зачем тебе такой? Ты больная-фригидная?

Ясно же, что секс ее не интересует, это ты больной

Гость
#105
гость

это противоестественно. проще уж вам найти девушку с такими наклонностями как у вас и будет вас счастье

Всмысле "противоестественно"? Я ***, и парней асексуалов много.

Гость
#106
Гость

У вас скорее всего проблемы по здоровью. Гормоны проверьте.

ты, тупиковая ветвь развития человечества, загугли, что такое "***"

Гость
#107
Ваше Высочество

А зачем ты ***? Он вряд-ли захочет тебя спонсировать и обхаживать просто так, без перспектив секса. Даже если выберешь деда-импотента, он всё равно попытается на тебя залезть.

*** на то и ***, что *не хочет* секса. Я тоже ***, но мне хочется отношений, но не сексуальной близости.

Гость
#108
Гость

типа чтобы содержал, но не трахал? ищи дурака )))

Если ты, животное, не понимаешь, что не каждому человеку хочеться "трахаться", то не пиши сюда. *** на то и ***, что не хотят сексуальной близости! Загугли...

Следующая тема