единственное, автор, Вы пишете про операцию - считаю, про операцию стоит подумать, но не про ***, тем более что *** сейчас в России запрещена. Я говорю про то, чтобы ампутировать Вашего "малыша" и "шарики" при нём. Вы сами пишете, что они Вам не нужны, и даже смущают. Удалить пенис и мошонку можно легко и просто, это не сложная операция, поищите - есть люди, которые готовы такую операцию выполнить на дому. Так будет Вам даже лучше:
- с одной стороны, зная, что у Вас нет ни члена, ни яиц, муж не будет ревновать Вас к жене, потому что он будет понимать что Вы никогда не перейдёте от куннилингуса к половому акту, Вы просто не сможете этого сделать.
- с другой стороны, много моих знакомых, например, кто сидел в местах заключения и пользовал "петухов", признавались, что хотя они и представляли себе, что в этот момент имеют в зад Анджелу Джоли или Монику Белуччи, их всё же смущал вид яиц, болтающихся под задом, который они тр@хали. Т.е. большинство мужчин, имевших секс с "петухами" на зоне, признавались, что они бы предпочли, чтобы у пассивного партнёры "там" всё было гладенько и ничего бы не болталось. Потому рекомендую задуматься именно о такой операции, а совсем не о ***.