Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно померить?

На прошлой неделе познакомился с девушкой. Вчера гуляли в парке и она спросила типа в шутку про мой размер. Я сделал вид, что не расслышал и сменил тему. Но сегодня задумался... а как правильно мерить орган в длину? Взял линейку: если просто сверху приложить не вдавливая 16,5см; если линейку вдавливать до лобка 19,5см; если сверху и чуть сбоку не вдавливая 17-17,5см. А в помпе раздувает до 19-20см. Какой размер считается правильным, а то все спрашивают, а я не знаю какой говорить???

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи фото,мы тебе скажем с точностью до миллиметра

#2

а зачем всем сообщать? пусть будет сюрприз! у кого есть желание, то пусть сами берут и измеряют)

Гость
#3

Вы толстый и у вас лобок с жировыми отложениями? Как может быть такая разница?

Гость
#4

Женский взгляд: есть 4 размера, кто не согласен, может поправить:
1. это детская пипирка. Никто не знает почему и от чего, но это размер не соответствующий ни возрасту, ни размеру телосложения этого человека.
2. меньше среднего. Средний в России как я понимаю 13-14 или 13.5. Я бы сказала от 9-13 это меньше среднего.
3. Средний. Тут другая логика, если во 2 пункте важна статистика от которой отталкиваешься, то здесь средний это умеренный размер. Я бы сказала это 14-17.
4. Больше среднего - 18-20-22, не понятно сколько максимум бывает.
Встает вопрос, как и когда сказать что он просто большой? Думаю когда это становится очевидно, хочешь назови 20 большой или все что выше 20. Или на практике уже понял что многим твой размер не лезет до конца, значит тоже большой, т.е выше нормы.
Все половинчатые размеры можно определять ближе к тому пункту как сам чувствуешь, ведь и толщина еще что-то значит в плане комфорта.
Поэтому когда девушка спрашивает про размер, вряд ли она хочет знать точную сантиметровку, скорее примерные габариты.

Гость
#5

16,5

Али-баба
#6

О, времена, о нравы... . В юности со многими девушками встречался. Ни одна не интересовалась размером болта.

Гость
#7
Гость

Женский взгляд: есть 4 размера, кто не согласен, может поправить:
1. это детская пипирка. Никто не знает почему и от чего, но это размер не соответствующий ни возрасту, ни размеру телосложения этого человека.
2. меньше среднего. Средний в России как я понимаю 13-14 или 13.5. Я бы сказала от 9-13 это меньше среднего.
3. Средний. Тут другая логика, если во 2 пункте важна статистика от которой отталкиваешься, то здесь средний это умеренный размер. Я бы сказала это 14-17.
4. Больше среднего - 18-20-22, не понятно сколько максимум бывает.
Встает вопрос, как и когда сказать что он просто большой? Думаю когда это становится очевидно, хочешь назови 20 большой или все что выше 20. Или на практике уже понял что многим твой размер не лезет до конца, значит тоже большой, т.е выше нормы.
Все половинчатые размеры можно определять ближе к тому пункту как сам чувствуешь, ведь и толщина еще что-то значит в плане комфорта.
Поэтому когда девушка спрашивает про размер, вряд ли она хочет знать точную сантиметровку, скорее примерные габариты.

13-14 маленький, 15 терпимо, 16-18средний, 18+ большой.

Гость
#8
Али-баба

О, времена, о нравы... . В юности со многими девушками встречался. Ни одна не интересовалась размером болта.

Времена поменялись

Али-баба
#9
Гость

Времена поменялись

И люди. Вот вы бы спросили у своего парня. Какой размер меня ожидает?

Олеся Раздвигалова
#12
Гость

Главное форум женский, но почему-то очень много мужчин и парней...им что своих форумов мало?)

Это кунимены все

Гость
#13
Гость

13-14 маленький, 15 терпимо, 16-18средний, 18+ большой.

надо тему с голосованием сделать по размерам, сейчас коллективным разумом выведем точные размеры

Гость
#14
Али-баба

И люди. Вот вы бы спросили у своего парня. Какой размер меня ожидает?

В данный момент, да спросила.Раньше не думала.Кто бы что не говорил, но размер имеет значение, просто не каждая об этом скажет.

_
#15

А зачем вдавливать в лобок? Вы девушку будете также вдавливать?
Рабочая длина все равно от яичек начинается. Так и меряйте

Гость
#16

Стоя,при комнатной температуре, пч паралельно полу, не вдавливая линейку. Я так мерил, кто спрашивал говорил 17см.Если вдавить то 19см.

Гость
#17
Гость

Стоя,при комнатной температуре, пч паралельно полу, не вдавливая линейку. Я так мерил, кто спрашивал говорил 17см.Если вдавить то 19см.

😂

НоЫВоигура
#18

Раньше никак не оказывалось линейки или сантиметровой ленты под рукой,когда появлялся интерес померить,поэтому,измерил разок пальцами. Длина оказалась : от кончика большого пальца до кончика среднего,а в обхвате: от кончика большого до кончика указательного. В общем,длина ,почти 19,а обхват почти 18 см.

Гость
#19
НоЫВоигура

Раньше никак не оказывалось линейки или сантиметровой ленты под рукой,когда появлялся интерес померить,поэтому,измерил разок пальцами. Длина оказалась : от кончика большого пальца до кончика среднего,а в обхвате: от кончика большого до кончика указательного. В общем,длина ,почти 19,а обхват почти 18 см.

А в попугаях сколько?😂

Али-баба
#20
Гость

А в попугаях сколько?😂

38. На удаве поместяться. Только тупые мужики измеряют свой болт. Какая разница, что думает Машка, Дашка, Глашка? Главное, чтобы партнерше в пору был.

Гость
#21
НоЫВоигура

Раньше никак не оказывалось линейки или сантиметровой ленты под рукой,когда появлялся интерес померить,поэтому,измерил разок пальцами. Длина оказалась : от кончика большого пальца до кончика среднего,а в обхвате: от кончика большого до кончика указательного. В общем,длина ,почти 19,а обхват почти 18 см.

Ну у вас и клешня))

НоЫВоигура
#22
Гость

Ну у вас и клешня))

По крайней мере 3-литровую банку с пивом или водой могу наливать схватив ее сбоку одной рукой.

Гость
#23

Предложи пощупать через брюки)))) пусть оценит так

Гость
#24
Гость

Предложи пощупать через брюки)))) пусть оценит так

Оптимально)

Гость
#25
НоЫВоигура

По крайней мере 3-литровую банку с пивом или водой могу наливать схватив ее сбоку одной рукой.

Удобно)

Гость
#26

Я считаю, что мерить нужно "полезную часть"- то, что можно ввести даме во влагалище. Если мерить от основания члена, то там ещё будет плюс 10см

Гость
#27

Складывается впечатление, что некоторые измеряют вместе с длиной яичек)

Гость
#28
Гость

Я считаю, что мерить нужно "полезную часть"- то, что можно ввести даме во влагалище. Если мерить от основания члена, то там ещё будет плюс 10см

Ну где-то читал, что в статистику идет размер от лобка - вот и спросил. Сам тоже думаю, что вдавливать не надо)

Гость
#29
Гость

Вы толстый и у вас лобок с жировыми отложениями? Как может быть такая разница?

Ну телосложение плотное, не спорю) Хотя спортом занимаюсь активно - тяжелая атлетика.

Гость
#30
Гость

Складывается впечатление, что некоторые измеряют вместе с длиной яичек)

С яйцами как померить?))

Гость
#31
Гость

Ну где-то читал, что в статистику идет размер от лобка - вот и спросил. Сам тоже думаю, что вдавливать не надо)

Сколько выходит во влагалище, столько и длина . Я так измеряю.

Гость
#32
Гость

С яйцами как померить?))

Я имею в виду, что говорят длину, прибавляя пенис и яйца)

Гость
#33
Гость

Я имею в виду, что говорят длину, прибавляя пенис и яйца)

Яйца это дамам отдельно)))

Гость
#34
Гость

Яйца это дамам отдельно)))

Пишут длину 18, а потом выясняется 18 минус 8 это 10)

Гость
#35
Гость

Пишут длину 18, а потом выясняется 18 минус 8 это 10)

Если померить, то что входит, у меня, например, 16см. А если с основанием, то 28. Смысл их мерить?

Гость
#36
Гость

Если померить, то что входит, у меня, например, 16см. А если с основанием, то 28. Смысл их мерить?

Я разве сказала, что их надо мерить?) Вы видимо юмора не поняли)

Гость
#37
Гость

Если померить, то что входит, у меня, например, 16см. А если с основанием, то 28. Смысл их мерить?

Ну также читал, что если сильно упираться, то часть "лобкового жира" продавливается, в том числе если женщина сверху - ну до 1см легко. Поэтому где-то советуют линейку приложить и несильно-легко придавить. Это теория - я запутался, поэтому спросил кто как делает?)

Гость
#38
Гость

Ну также читал, что если сильно упираться, то часть "лобкового жира" продавливается, в том числе если женщина сверху - ну до 1см легко. Поэтому где-то советуют линейку приложить и несильно-легко придавить. Это теория - я запутался, поэтому спросил кто как делает?)

Линейку можно продавить так, что она со спины вылезет. Не перестарайтесь)

Гость
#39
Гость

Я разве сказала, что их надо мерить?) Вы видимо юмора не поняли)

Возможно)). Извините)

Гость
#40
Гость

Ну также читал, что если сильно упираться, то часть "лобкового жира" продавливается, в том числе если женщина сверху - ну до 1см легко. Поэтому где-то советуют линейку приложить и несильно-легко придавить. Это теория - я запутался, поэтому спросил кто как делает?)

Всё верно. У меня жена считает , что мерить нужно сбоку члена, а не сверху

Гость
#41
Гость

Всё верно. У меня жена считает , что мерить нужно сбоку члена, а не сверху

Да и так пишут тоже, что если жира больше 2см, то мерить сверху-сбоку члена. Да когда же договорятся эти британские ученые о едином стандарте?)))))))))))

Гость
#42
Гость

Да и так пишут тоже, что если жира больше 2см, то мерить сверху-сбоку члена. Да когда же договорятся эти британские ученые о едином стандарте?)))))))))))

Предложи девушке покрасить губы и померить не линейкой, а губками))

Гость
#43
Гость

Предложи девушке покрасить губы и померить не линейкой, а губками))

Ну предыдущая заглотить полностью не могла)))) но в нижние губки залетало со свистом и дна не чувствовал....

Гость
#45
Гость

Ну предыдущая заглотить полностью не могла)))) но в нижние губки залетало со свистом и дна не чувствовал....

16, 5 у тебя. У меня 17. Одно и тоже. Нижние губы могут принимать много

Гость
#46
Гость

16, 5 у тебя. У меня 17. Одно и тоже. Нижние губы могут принимать много

Да уж, иногда чувствуется что маловат золотник))

Гость
#47
Гость

Да уж, иногда чувствуется что маловат золотник))

Толщина всё же важнее. Моя может и 24 см принять. И 33см даже был у нее. Главное, чтобы по толщине туго было

Гость
#48
Гость

Ну предыдущая заглотить полностью не могла)))) но в нижние губки залетало со свистом и дна не чувствовал....

Ну тогда интересно, кто ей так вагину растянул? Не спрашивал?

#49

Было недавно, нахрена одно и то же постить

Гость
#50
Гость

Толщина всё же важнее. Моя может и 24 см принять. И 33см даже был у нее. Главное, чтобы по толщине туго было

33см это вы про роды или удачную поездку на ипподром???)) Как после этого может быть там туго))) даже с возможностью восстановления) А вы как справляетесь?)))))