Гость
Статьи
Быстрый половой акт с …

Быстрый половой акт с мужем

У меня такая проблема, муж быстро заканчивает во время секса. Но при этом после того, как выпьет шампанское, время полового акта увеличивается в несколько раз. Как быть? Лучше муж - алкоголик или муж скорострел? #секс

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И алкоголик, и скорострел - это не есть хорошо.

Попробуйте натренировать мужа посредством мастурбации так, чтобы он у вас из скорострела превратился в долгоиграющего любовника.

Мастурбируйте его тщательно и добротно, но не доводите его до оргазма. Точнее говоря, договоритесь с ним о том, что всякий раз когда он будет чувствовать приближение к оргазму, он будет прилагать все свои усилия к тому чтобы сдерживаться от эякуляции. Этому можно научиться! Проблема лишь в том, что многие мужчины тупо предпочитают кончить, чем продолжить.

Так что это в ваших силах, в ваших руках, и в ваших же интересах. Удачи!

Гость
#2

Мужья, они такие................😒

#3
Гость

И алкоголик, и скорострел - это не есть хорошо.

Попробуйте натренировать мужа посредством мастурбации так, чтобы он у вас из скорострела превратился в долгоиграющего любовника.

Мастурбируйте его тщательно и добротно, но не доводите его до оргазма. Точнее говоря, договоритесь с ним о том, что всякий раз когда он будет чувствовать приближение к оргазму, он будет прилагать все свои усилия к тому чтобы сдерживаться от эякуляции. Этому можно научиться! Проблема лишь в том, что многие мужчины тупо предпочитают кончить, чем продолжить.

Так что это в ваших силах, в ваших руках, и в ваших же интересах. Удачи!

"Алкоголик" было иронией. Т.к упомянула шампанское. Но спасибо большое за совет, попробую обязательно))

Гость
#4

А быстро, это сколько?

#5
Гость

А быстро, это сколько?

Ну приблизительно 2 минуты. А после шампанского доходит до 10 минут

Гость
#6
Спелая рожь

Ну приблизительно 2 минуты. А после шампанского доходит до 10 минут

А оральные ласки присутствуют?

Гость
#7

Чтобы был приплод,много и не надо.

Гость
#8

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#9
Спелая рожь

Ну приблизительно 2 минуты. А после шампанского доходит до 10 минут

Ну милая! Извините конечно. Что вас не устраивает? Я мужчина, минуты не могу. Секунд сорок максимум

#10

Лучше обратиться вам к психологу, а ему к психологу-сексологу.

Гость
#11
Гость

Ну милая! Извините конечно. Что вас не устраивает? Я мужчина, минуты не могу. Секунд сорок максимум

Знают все как ты языком умеешь,с 13 лет взрослых шлю..х ублажаешь.

Гость
#12
Гость

Знают все как ты языком умеешь,с 13 лет взрослых шлю..х ублажаешь.

Да

Гость
#13

Не поможет ничего, смирись.Только последующие заходы чуть дольше будут, если его хватит ещё хоть нв пару раз

#14

Нет😔

#15
Гость

Ну милая! Извините конечно. Что вас не устраивает? Я мужчина, минуты не могу. Секунд сорок максимум

Интересный Вы мужчина) Т.е. как минет нас , женщин, просить делать подольше, да поглубже, так в первую очередь. А когда тут такая история, довольствуйся дорогуша тем, что имеешь) Жду вашу жену у себя в комментариях)

#16
Максим Сорокин

Лучше обратиться вам к психологу, а ему к психологу-сексологу.

Спасибо большое за совет)

Гость
#17
Спелая рожь

Интересный Вы мужчина) Т.е. как минет нас , женщин, просить делать подольше, да поглубже, так в первую очередь. А когда тут такая история, довольствуйся дорогуша тем, что имеешь) Жду вашу жену у себя в комментариях)

Орально удовлетворяю я -ее. Минет мне делает редко, под настроение. В браке я уже ничего не требую, т.к. я подкаблучник

#18
Гость

Не поможет ничего, смирись.Только последующие заходы чуть дольше будут, если его хватит ещё хоть нв пару раз

А вы случайно не жена молодого человека выше?) Сразу видно очень хорошо меня понимаете)
А если серьёзно, то на самом то деле мне этого хватает пока что, т.к я в положении. А когда в положении либидо на низком уровне. Я просто беспокоюсь о будущем. Но на лево ходить не хочу)

#19
Гость

Орально удовлетворяю я -ее. Минет мне делает редко, под настроение. В браке я уже ничего не требую, т.к. я подкаблучник

Т.к вы подкаблучник, решили всю свою злость на женщин из форума выплескивать?)

Гость
#20
Спелая рожь

Т.к вы подкаблучник, решили всю свою злость на женщин из форума выплескивать?)

Где вы злость увидели? Я никого не оскорбляю, общаюсь адекватно. Женщин уважаю. С тем что я подкаблучник -давно смирился

#21
Гость

Где вы злость увидели? Я никого не оскорбляю, общаюсь адекватно. Женщин уважаю. С тем что я подкаблучник -давно смирился

Я злость не связываю с оскорблениями. Просто Ваш комментарий, связанный с моей проблемой, мне показался агрессивным.

Гость
#22
Гость

Орально удовлетворяю я -ее. Минет мне делает редко, под настроение. В браке я уже ничего не требую, т.к. я подкаблучник

Собственно как и 90% современных мужчин. Таковы реалии матриархата. Поэтому, то что вы подкаблучник это абсолютно нормально.

Гость
#23
Спелая рожь

Я злость не связываю с оскорблениями. Просто Ваш комментарий, связанный с моей проблемой, мне показался агрессивным.

Ради бога -извините. Это от зависти наверное. Для меня 2 минуты-недостижимая мечта

Гость
#24
Спелая рожь

А вы случайно не жена молодого человека выше?) Сразу видно очень хорошо меня понимаете)
А если серьёзно, то на самом то деле мне этого хватает пока что, т.к я в положении. А когда в положении либидо на низком уровне. Я просто беспокоюсь о будущем. Но на лево ходить не хочу)

Я ни разу ни женщина, че вас понимать-то, скорострелы каждый второй.Что бы научиться сдерживаться, нужно иметь к этому способность изначально, а если нет её то ничего не поможет: вставил, пару раз дернулся и кончил

#25
Спелая рожь

Ну приблизительно 2 минуты. А после шампанского доходит до 10 минут

Не все так печально.
Попробуйте сначала известные вещи - эрекционное кольцо и спреи, снижающие чувствительность.

Если прям эффекта особого не будет, то есть недорогой и проверенный медицинский способ - обрезание. Снизит чувствительность головки и повысит длительность полового акта.

Гость
#26
Гость

Собственно как и 90% современных мужчин. Таковы реалии матриархата. Поэтому, то что вы подкаблучник это абсолютно нормально.

Спасибо. В кои то веки нормальный комментарий. Обычно идут одни оскорбления

#27
Гость

Ради бога -извините. Это от зависти наверное. Для меня 2 минуты-недостижимая мечта

Извиняю)

#28
Гость

Я ни разу ни женщина, че вас понимать-то, скорострелы каждый второй.Что бы научиться сдерживаться, нужно иметь к этому способность изначально, а если нет её то ничего не поможет: вставил, пару раз дернулся и кончил

Аа. Упс. Я подумала, что вы женщина. Извините. На самом деле, в моей жизни такой мужчина первый (именно в отношениях). И именно за такого решила выйти замуж) Просто потому что, с возрастом секс в отношениях переходит не на первый план, а всё таки немного ниже.

#29
Serjsvs

Не все так печально.
Попробуйте сначала известные вещи - эрекционное кольцо и спреи, снижающие чувствительность.

Если прям эффекта особого не будет, то есть недорогой и проверенный медицинский способ - обрезание. Снизит чувствительность головки и повысит длительность полового акта.

Дело в том, что я пока не решаюсь с мужем говорить на эту тему. И он не знает, что мне что-то не нравится))

Гость
#30
Спелая рожь

Дело в том, что я пока не решаюсь с мужем говорить на эту тему. И он не знает, что мне что-то не нравится))

Да прям,такой глупый, ага. Все за свои косяки всё знают, просто он молча радуется, что вы не предъявляете за быстрый финиш

Гость
#31
Гость

Ради бога -извините. Это от зависти наверное. Для меня 2 минуты-недостижимая мечта

.//. Среднее продолжительность полового акта требуемое для достижения мужского оргазма составляет 62 фикции и длится 2 минуты 20 секунд. Но подавляющее большинство мужчин искусственно затягивают момент эякуляции, с целью продления длительности полового акта.

(Информация заимствована из доклада ученых Уильяма Мастерса и его ассистентка Вирджинии Джонсон)

И это говорят ученые с мировым именем. Поэтому не будьте к себе на столько строги.

Гость
#32
Спелая рожь

Извиняю)

Если серьезно, то рано или поздно поговорить с мужем придется. Лучше не запускать проблему. Два любящих человека найдут решение

Гость
#33
Гость

.//. Среднее продолжительность полового акта требуемое для достижения мужского оргазма составляет 62 фикции и длится 2 минуты 20 секунд. Но подавляющее большинство мужчин искусственно затягивают момент эякуляции, с целью продления длительности полового акта.

(Информация заимствована из доклада ученых Уильяма Мастерса и его ассистентка Вирджинии Джонсон)

И это говорят ученые с мировым именем. Поэтому не будьте к себе на столько строги.

Только вот женщин они не опрашивали на вопрос удовлетворения

Гость
#34
Спелая рожь

Дело в том, что я пока не решаюсь с мужем говорить на эту тему. И он не знает, что мне что-то не нравится))

Эти вещи решаются на берегу. А сейчас вы получите вполне справедливые и резонные вопрос -
"А где ты раньше была? "
"Зачем выходила за меня если у нас секс овно? "
"Зачем притворялась и врала все это время? "
"А стоит ли нам вообще заниматься сексом если он фиговый? "
"Может нам лучше развестись и не мучать друг друга?"

И муж будет прав!

#35

Алкоголик лучше

Гость
#36
Кокосовая пиратка

Алкоголик лучше

Эт точно: и набухает и отдерет

Гость
#37
Гость

Только вот женщин они не опрашивали на вопрос удовлетворения

Вообще-то не то что опрашивали, они присутствовали лично, вели наблюдения и видеосъёмку и документировали более чем 10000 половых актов более чем за 14 лет.

И в дальнейшем на основании их работ, в 2017 году были опубликованы исследования Concordia University в области исследований сексуальности человека.
В ходе исследования методами Электроэнцефалографии (ЭЭГ), Магнитоэнцефалографии (МЭГ) и Электромиографии была протестирована мозговая деятельность 984 пар в момент коитуса. По результатам исследования было установлено, что женщины получают удовольствие в момент оргазма более чем в четыре с половиной раза больше чем мужчины. А также было установлено, что мужчины даже в момент оргазма получают удовольствие немного меньше чем женщины в дооргазменный (плато) момент соития.

Как-то так....
😉

Гость
#38
Гость

Эти вещи решаются на берегу. А сейчас вы получите вполне справедливые и резонные вопрос -
"А где ты раньше была? "
"Зачем выходила за меня если у нас секс овно? "
"Зачем притворялась и врала все это время? "
"А стоит ли нам вообще заниматься сексом если он фиговый? "
"Может нам лучше развестись и не мучать друг друга?"

И муж будет прав!

Логично 😕. Я бы на месте мужа подумал о разводе.

Гость
#39
Гость

Вообще-то не то что опрашивали, они присутствовали лично, вели наблюдения и видеосъёмку и документировали более чем 10000 половых актов более чем за 14 лет.

И в дальнейшем на основании их работ, в 2017 году были опубликованы исследования Concordia University в области исследований сексуальности человека.
В ходе исследования методами Электроэнцефалографии (ЭЭГ), Магнитоэнцефалографии (МЭГ) и Электромиографии была протестирована мозговая деятельность 984 пар в момент коитуса. По результатам исследования было установлено, что женщины получают удовольствие в момент оргазма более чем в четыре с половиной раза больше чем мужчины. А также было установлено, что мужчины даже в момент оргазма получают удовольствие немного меньше чем женщины в дооргазменный (плато) момент соития.

Как-то так....
😉

Да читал я это 100500 лет назад, но не встречал ни одну, кому достаточно 2 минуты.Даже если оргазм случается, чисто психологически нужно больше времени для морального удовлетворения от взаимодействия

Гость
#40

ГАДАЛКА МАРИНА КЛИНОВА ОТВЕТИТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ЗА 500 РУБЛЕЙ! ЕЕ КОНТАКТЫ МОЖНО НАЙТИ, ВБИВ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 ! ЕСТЬ ОТЗЫВЫ!

Гость
#41
Гость

Орально удовлетворяю я -ее. Минет мне делает редко, под настроение. В браке я уже ничего не требую, т.к. я подкаблучник

Мужик ты или тряпка?

Гость
#42
Гость

Орально удовлетворяю я -ее. Минет мне делает редко, под настроение. В браке я уже ничего не требую, т.к. я подкаблучник

РФ давно примкнула к числу стран победивших матриархата, феминизма и мизандрии. Поэтому мужчина в обществе человек третьего сорта, а женщина Белая Кость. Поэтому общении из серии конюха и принцессы являются абсолютной общественной нормой. Не быть подкаблучником могут себе позволить только мужчины не состоящие в отношениях с женщиной. В если мужчина состоит в отношениях женщин, то почти со сто процентной вероятностью он каблук, либо скоро таковым станет. Так что вы просто такой же мужчина как и все.

Гость
#43
Гость

Мужик ты или тряпка?

Какой есть. Меняться поздно

Гость
#44
Гость

РФ давно примкнула к числу стран победивших матриархата, феминизма и мизандрии. Поэтому мужчина в обществе человек третьего сорта, а женщина Белая Кость. Поэтому общении из серии конюха и принцессы являются абсолютной общественной нормой. Не быть подкаблучником могут себе позволить только мужчины не состоящие в отношениях с женщиной. В если мужчина состоит в отношениях женщин, то почти со сто процентной вероятностью он каблук, либо скоро таковым станет. Так что вы просто такой же мужчина как и все.

Спасибо. Так и есть. В большинстве знакомых пар аналогичная ситуация. Знаю некоторых женщин, которые регулярно избивают супругов

Гость
#45
Гость

РФ давно примкнула к числу стран победивших матриархата, феминизма и мизандрии. Поэтому мужчина в обществе человек третьего сорта, а женщина Белая Кость. Поэтому общении из серии конюха и принцессы являются абсолютной общественной нормой. Не быть подкаблучником могут себе позволить только мужчины не состоящие в отношениях с женщиной. В если мужчина состоит в отношениях женщин, то почти со сто процентной вероятностью он каблук, либо скоро таковым станет. Так что вы просто такой же мужчина как и все.

+++ Именно так и есть, всё это вижу по женатым друзьям: он–обслуг, содержатель и решатель всех проблем, но о несчастной долюшке ноет она

Гость
#46
Гость

Мужик ты или тряпка?

Тряпка, каблук, настоящий, лизун, алень, терпила, ухаживатель, склонен к мазохизму и самобичеванию..... то-есть обычный Русский мужик, коих подавляющее большинство.

Но зато он, в отличии от большинства, честно и без лицемерия говорит правду как есть. И этим заслуживает уважение.

Гость
#47
Гость

Спасибо. Так и есть. В большинстве знакомых пар аналогичная ситуация. Знаю некоторых женщин, которые регулярно избивают супругов

Вот поэтому таким мужьям жёны не сосут,а лишь заставляют их лизать после любовников.

Гость
#48
Гость

Тряпка, каблук, настоящий, лизун, алень, терпила, ухаживатель, склонен к мазохизму и самобичеванию..... то-есть обычный Русский мужик, коих подавляющее большинство.

Но зато он, в отличии от большинства, честно и без лицемерия говорит правду как есть. И этим заслуживает уважение.

Вы мне комплимент сделали?

Гость
#49
Гость

Вот поэтому таким мужьям жёны не сосут,а лишь заставляют их лизать после любовников.

Выше писал:под настроение жена бывает - сосет.

Гость
#50
Гость

Да читал я это 100500 лет назад, но не встречал ни одну, кому достаточно 2 минуты.Даже если оргазм случается, чисто психологически нужно больше времени для морального удовлетворения от взаимодействия

Поэтому - "подавляющее большинство мужчин искусственно затягивают момент эякуляции, с целью продления длительности полового акта."

Но если у вас это не получается, то и винить себя не стоит. Так распорядилась матушка природа, что женщинам нужно несравнимо больше, дольше и чаще чем мужчинам. И это не вопрос лежащий в мужской компетенции. Не вопрос мужской прихоти. Не вопрос мужских пожеланий.

И если мужчина не может наступая себе на горло, искусственно сдерживая себя дольше 2х минут, то это не делает его ненормальным или плохим. Всем мужчинам достаточно 2-3х минут, а искусственно оттягивать момент, представляя мертвых котят и прочую дичь, умеют далекооооо не все!