Гость
Статьи
Подозреваю, что парень …

Подозреваю, что парень "малыш" внизу

Познакомилась с парнем через общих знакомых, понравился тем, что заплатил за меня с кафе и весь вечер шутил в тему, ничем не упрекнул меня, хотя я забыла кошелёк, было очень неловко. Стали встречаться, чаще общаться. Видно, что я ему нравилась, но он все никак на что не решался. Поцеловала первая, сама. Встречаемся три недели а кроме поцелуев ничё не было, а один раз пошли дошли. Сидела у него на коленях, специально ёрзала, но едва что то почувствовала, хотя он покраснел и тяжело дышал. Хотела поласкать его там внизу, но он резко отстранился и ушёл, скомкано попрощавшись. Говорит нежные слова, но когда я расспросила, в чём проблема, ушёл от ответа. Я не фригидная, я хочу хорошего секса. Парень мне нравится, но я не понимаю его поведения. У меня внизу уже все сводит от желания, но все никак, что делать? Проблема в нем? Мне кажется, он маленький там, судя по моим ощущениям, ОЧЕНЬ маленький. Но это было через джинсы, я не знаю, что делать… #отношения #секс #парень #проблемавотношениях

Светик
54 ответа
Последний — Перейти
Фитнес тренер Аркадий
#1

Извращенка. Домогалась бедного паренька.

Мужло на диване
#2

Малыш 😄 Смеюсь

Гость
#3

Ну, чтобы быть точно уверенной в его размере, неплохо бы его увидеть в полный рост и без одеяний. Увидеть или пощупать. Через одежду это неудобно делать, и можно совершить ошибку при оценке предмета.

Будьте настойчивой, доведите начатое дело до победного конца. Окажитесь в такой ситуации, где ему некуда будет деться кроме как высвободить свой поршень для вашего обозрения и оценки. И уже тогда всё станет на свои места.

Но, конечно же, если он и правда окажется малышом, то пусть он уж лучше и дальше занимается онанизмом, - чем вы его будете ласкать и любить. Хотя, дело ваше, разумеется.

Гость
#4

Не думаю, скорее опыта нет либо запугивали в детстве

гость
#5

тут надо проявить тактичность. иначе никак. видно в комплексы его вогнали такие как Ивлеева. и автор, зачем он вам? по вашим словам же видно, что вам нужен большой

Гость
#6

Может он хочет сначала ухаживать, узнать вас, а не лишь бы переспать))

Гость
#7

Скорее не опытный, может вообще ещё ни разу.Был бы пипеточник, то и не начинал бы встречаться, а то что не нащупывается ничего, так во время эрекции у одного просто напрягается и встает, в у другого и увеличивается раза в 2,5

Гость
#8

Скорее вам не кажется, но чего-то большого в штанах ожидать не надо.

Гость
#9

Женщинам секс не нужен.

Гость
#10
Гость

Скорее не опытный, может вообще ещё ни разу.Был бы пипеточник, то и не начинал бы встречаться, а то что не нащупывается ничего, так во время эрекции у одного просто напрягается и встает, в у другого и увеличивается раза в 2,5

думаете пипеточники не хотят секса? они же не кастраты

Гость
#11
Гость

думаете пипеточники не хотят секса? они же не кастраты

Но они же и не ***, понимают, что девушка вряд ли обрадуется, ещё и с подругами поделится.Кому нужна такая слава?

Гость
#12

Вы просто напугали бедолагу своей настойчивостью, откуда ж тут эрекции возникнуть?)

Гость
#13
Гость

Но они же и не ***, понимают, что девушка вряд ли обрадуется, ещё и с подругами поделится.Кому нужна такая слава?

желание любви и ласки думаю сильнее сплетен.

Гость
#14
Гость

желание любви и ласки думаю сильнее сплетен.

Вероятность быть осмеянным и опозоренным женщиной, особенно которая нравится, остановит любые попытки.Задетое мужское эго не мало людей в петлю загнало

Гость
#15
Гость

Вероятность быть осмеянным и опозоренным женщиной, особенно которая нравится, остановит любые попытки.Задетое мужское эго не мало людей в петлю загнало

хорош нагонять

#16

Найдите лучше другого, если через джинсы не чувствуете это звоночек

Гость
#17
Гость

Но они же и не ***, понимают, что девушка вряд ли обрадуется, ещё и с подругами поделится.Кому нужна такая слава?

Именно эта ситуация. Очень часто девушка с подругами поделится. А как же иначе?

Гость
#18
Гость

Именно эта ситуация. Очень часто девушка с подругами поделится. А как же иначе?

Ну, так по этому мелкочлен и не станет палиться, логично же.А если ввязался в отношалки, значит всё норм, только не опытный

Гость
#19

Ну тут смотря какой для вас маленький. По статистике 13см в большинстве случаев - это норм для вас? А может у него 23см и из-за стеснения он вставил его себе в зад, когда заправлялся и когда вы ерзали на нем, эрекцию хорошо почувствовали не вы, а он)) поэтому быстро и сбежал🤥
Кароч, много вариантов может быть😁😁

Николай.
#20

Так на дворе вроде лето, жара. На пляж сходите с ним.

Гость
#21
Гость

Ну, так по этому мелкочлен и не станет палиться, логично же.А если ввязался в отношалки, значит всё норм, только не опытный

Никто не хочет, чтобы все девушки знали, что он мелкочлен

Гость
#23

УЗНАЙ СУДЬБУ У ГАДАЛКИ МАРИНЫ КЛИНОВОЙ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! МНОГО ОТЗЫВОВ! РАБОТАЕТ С 2015 ГОДА! ВВЕДИ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ТАМ ВСЕ КОНТАКТЫ ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 !

Гость
#24
Гость

Ну, так по этому мелкочлен и не станет палиться, логично же.А если ввязался в отношалки, значит всё норм, только не опытный

Это так и есть, девушки постоянно обсуждают подобное. Уважающая себя девушка не стерпит мелкочлена, что пиписька может дать в сексе?

Гость
#25
Гость

Это так и есть, девушки постоянно обсуждают подобное. Уважающая себя девушка не стерпит мелкочлена, что пиписька может дать в сексе?

При чём тут "уважающая себя" ) ? Многим вообще до размера нет дела, если кончают только от манипуляций с клитором, им прилюдии языка и пальцев парня хватает.Эмоциональная стороны тоже роль играет, чувства.*** без членов и игрушек легко обходятся

Гость
#26
Гость

Ну тут смотря какой для вас маленький. По статистике 13см в большинстве случаев - это норм для вас? А может у него 23см и из-за стеснения он вставил его себе в зад, когда заправлялся и когда вы ерзали на нем, эрекцию хорошо почувствовали не вы, а он)) поэтому быстро и сбежал🤥
Кароч, много вариантов может быть😁😁

13 см в большинстве случаев - это маленький для женщин. Если коротко, то для большинства женщин гораздо важнее ширина, обхват.

Гость
#27
Гость

ГАДАЛКА МАРИНА КЛИНОВА ОТВЕТИТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ЗА 500 РУБЛЕЙ! ЕЕ КОНТАКТЫ МОЖНО НАЙТИ, ВБИВ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 ! ЕСТЬ ОТЗЫВЫ!

Гадалка, ты очень кстати! Ответь на вопрос - мелокочлен мужик автора или нет?

Гость
#28
Гость

Именно эта ситуация. Очень часто девушка с подругами поделится. А как же иначе?

Но без подруг сложно, хочется с кем-то поделиться, поговорить, все обсудить. А как же иначе?

Гость
#29

По невставшему не судят. У многих в состоянии покоя малыши, но в боеготовности норм. А многие огромные просто встают, но почти не увеличиваются.

Да и правильно люди пишут, у многих с новыми партнершами по началу проблемы со стояком. Нервы, заморочки, стеснения, комплексы, воспитание и т.д и т.п.

Даже у собак кабели сразу не могут, им требуется время чтобы "Развязаться". А чего от мужчины тогда ждать?

Если для вас так крайне важен размер и это для вас может быть причиной разорвать отношения, то идите на хитрость, создайте ситуацию где - сможете ему "приготовить омлет", или хотя бы довести рукой, истинный размер прибора можно узнать только в момент его применения.

Гость
#30

Уважаемый автор!)Скажу, почему так происходит).Причина первая-вы не сексуальны для него).Причина вторая-да, у него маленький и он комплексует).Причина третья-у него нормальный, но проблемы с эрекцией).Причина четвертая-у него психологические травмы или установки).

Гость
#31
Гость

13 см в большинстве случаев - это маленький для женщин. Если коротко, то для большинства женщин гораздо важнее ширина, обхват.

В смЫсле маленький?? Ну если природа так создала большинство мужчин на планете - то должно хватать! Причем, если по статистике на график посмотреть, то чтобы средний получился размер 13 см, то грубо достаточно у большой части мужчин должно быть еще меньше! И 13см это уже не минимальный размер, а именно - среднеарифметическое!!

Марина
#32
Гость

В смЫсле маленький?? Ну если природа так создала большинство мужчин на планете - то должно хватать! Причем, если по статистике на график посмотреть, то чтобы средний получился размер 13 см, то грубо достаточно у большой части мужчин должно быть еще меньше! И 13см это уже не минимальный размер, а именно - среднеарифметическое!!

Что за глупая статистика! У меня никогда не было таких маленьких партнеров! Минимум около 14-15 см. Думаю у моих подруг такой же опыт, хватит мозги извращать этими 13 см!

гость
#33
Марина

Что за глупая статистика! У меня никогда не было таких маленьких партнеров! Минимум около 14-15 см. Думаю у моих подруг такой же опыт, хватит мозги извращать этими 13 см!

у женщин глазомер не очень. кстати, одна оценивала фото с половым членом, так преувеличила на 4 см. да и кроме органов и предметы визуально неправильно оценивают. вместо 10см говорят 15см😄

Марина
#34
гость

у женщин глазомер не очень. кстати, одна оценивала фото с половым членом, так преувеличила на 4 см. да и кроме органов и предметы визуально неправильно оценивают. вместо 10см говорят 15см😄

Фото есть фото. Настоящее есть настоящее. Я уверена, что моя ошибка составляет максимум 1 см. Для других девушек, впрочем, не уверена, но 13 см довольно мало и непривлекательно.

гость
#35
Марина

Фото есть фото. Настоящее есть настоящее. Я уверена, что моя ошибка составляет максимум 1 см. Для других девушек, впрочем, не уверена, но 13 см довольно мало и непривлекательно.

ладно фото, так и про настоящие предметы визуально неправильно оценивают. просто статистика не просто же так существует. 13, 5см - средний и у большинства мужчин белой расы. может у вас попадались темнокожие или кавказцы?

Гость
#36
Марина

Что за глупая статистика! У меня никогда не было таких маленьких партнеров! Минимум около 14-15 см. Думаю у моих подруг такой же опыт, хватит мозги извращать этими 13 см!

Интересное заявление: думаю у моих подруг также😁😁
Завтра утром прям обзвоните всех😉👍

Ната
#37
гость

у женщин глазомер не очень. кстати, одна оценивала фото с половым членом, так преувеличила на 4 см. да и кроме органов и предметы визуально неправильно оценивают. вместо 10см говорят 15см😄

Зачем мне линейка и глазомер? Я знаю размеры своей ладони. Это очень просто измерить член и естественно. И довольно точно.
Не нужно пренебрегать способностями девушек, я всегда так делаю.

Гость
#38
Ната

Зачем мне линейка и глазомер? Я знаю размеры своей ладони. Это очень просто измерить член и естественно. И довольно точно.
Не нужно пренебрегать способностями девушек, я всегда так делаю.

Все девушки измеряют член примерно так. У них разные размеры пальцев, но они делают это совершенно точно. Лишь немногие девушки используют линейки, в основном для игры.

Гость
#39
Марина

Фото есть фото. Настоящее есть настоящее. Я уверена, что моя ошибка составляет максимум 1 см. Для других девушек, впрочем, не уверена, но 13 см довольно мало и непривлекательно.

Есть ли здесь у любой девушки сомнения, что 13 см - мало и непривлекательно??

Антон
#40
Гость

Есть ли здесь у любой девушки сомнения, что 13 см - мало и непривлекательно??

Почти все девушки согласятся с этим - 13 см - мало и бабочки в животе девушки не порхают. Ho остается истина, за большую сумму девушки согласятся на многое. Все продается, только вопрос в цене.

Гость
#41

А у меня 10 см. В спокойном 5. Т.е., увеличивается в 2 раза.

Гость
#42
Антон

Почти все девушки согласятся с этим - 13 см - мало и бабочки в животе девушки не порхают. Ho остается истина, за большую сумму девушки согласятся на многое. Все продается, только вопрос в цене.

У моего бывшего парня был 18 см., ох как он им гордился, и везде как вы доказывал что меньше это не привлекательно, секс с ним был худшим в моей жизни, пользоваться своими сантиметрами он явно не умел, кроме неприятных ощущений я ничего не испытывала особо! Сейчас встречаюсь с парнем у него примерно 13-14 см. так вот, такого наслаждения я никогда не испытывала! Именно с ним стала испытывать оргазм! Может кому то и мало 13 см., меня эти сантиметры удовлетворяют, и бабочки в животе появляются регулярно!

Малышка
#43
Гость

У моего бывшего парня был 18 см., ох как он им гордился, и везде как вы доказывал что меньше это не привлекательно, секс с ним был худшим в моей жизни, пользоваться своими сантиметрами он явно не умел, кроме неприятных ощущений я ничего не испытывала особо! Сейчас встречаюсь с парнем у него примерно 13-14 см. так вот, такого наслаждения я никогда не испытывала! Именно с ним стала испытывать оргазм! Может кому то и мало 13 см., меня эти сантиметры удовлетворяют, и бабочки в животе появляются регулярно!

Много слышим историй, ох как врут-то !

Гость
#44
Малышка

Много слышим историй, ох как врут-то !

Самое худшее, это когда у женщины мозги как у курицы.

Гость
#45
Гость

Самое худшее, это когда у женщины мозги как у курицы.

Самое худшее, это когда женщина ш*лю*а

Гость
#46
Антон

Почти все девушки согласятся с этим - 13 см - мало и бабочки в животе девушки не порхают. Ho остается истина, за большую сумму девушки согласятся на многое. Все продается, только вопрос в цене.

Деньги не являются предметом обсуждения.

Гость
#47
Гость

Все девушки измеряют член примерно так. У них разные размеры пальцев, но они делают это совершенно точно. Лишь немногие девушки используют линейки, в основном для игры.

Поясните, пожалуйста, как именно все девушки измеряют? Я никогда не измеряла и не понимаю, как именно можно точно измерить с помощью своей ладони.

Гость
#48
Ната

Зачем мне линейка и глазомер? Я знаю размеры своей ладони. Это очень просто измерить член и естественно. И довольно точно.
Не нужно пренебрегать способностями девушек, я всегда так делаю.

Поясните, пожалуйста, как именно просто и естественно вы измеряете? Я просто никогда не измеряла и вообще не понимаю, как именно можно точно измерить с помощью своей ладони. И вы имеете в виду измерение только длины? Или толщину тоже как-то можно измерить ладонью?

Гость
#49
Гость

Поясните, пожалуйста, как именно просто и естественно вы измеряете? Я просто никогда не измеряла и вообще не понимаю, как именно можно точно измерить с помощью своей ладони. И вы имеете в виду измерение только длины? Или толщину тоже как-то можно измерить ладонью?

Конечно, с помощью своей ладони абсолютно нормально. Просто нужно точно знать все характеристики своей ладони.

Гость
#50
Гость

Конечно, с помощью своей ладони абсолютно нормально. Просто нужно точно знать все характеристики своей ладони.

Не могли бы, пожалуйста, пояснить детально, во всех подробностях? Какие именно характеристики своей ладони нужно знать и как именно потом этой ладонью измерять? Или нужно вообще двумя ладонями пользоваться? Просто пока мне совсем не понятен алгоритм действий со своими ладонями да еще и так, чтобы парень ничего не заподозрил...