Гость
Статьи
Напилась и сказала …

Напилась и сказала левому мужчине что хочу

Всем привет, произошла тупая ситуация. Я сильно напилась и сказала другому мужчине что хочу секса. Муж увидел всю картину и не знаем что делать, меня мучает совесть

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите пожалуйста советом, как мне поступить и мужу

Гость
#2
Гость

Помогите пожалуйста советом, как мне поступить и мужу

Чувствую себя полной шл*хой

#3
Гость

Чувствую себя полной шл*хой

Как, как? Не пить от слова совсем.

Чупачупс
#4
Гость

Чувствую себя полной шл*хой

А муж что говорит?

#5

Ну пусть он тоже напишет другой девушке так))))

Чупачупс
#6
Гость

Чувствую себя полной шл*хой

Мужу скажите что по пьяне перепутали его с тем мужиком

Гость
#7
Красотуля

Как, как? Не пить от слова совсем.

Я первый раз так, я не знала что все так обернётся, вроде бы и помирились но я чувствую что ему противно когда трогаю его

Гость
#8

Надо довести это подсознательное желание до логического конца.
Так сказать, закрыть гештальт.

Гость
#9
Чупачупс

А муж что говорит?

Мы с ним пытались говорить, но мне стыдно поднимать эту тему

#10
Гость

Я первый раз так, я не знала что все так обернётся, вроде бы и помирились но я чувствую что ему противно когда трогаю его

Так это алкоголь в голове. Трезвая вы так не поступите. Завязывайте с алкоголем.

Гость
#11
Гость

Помогите пожалуйста советом, как мне поступить и мужу

У тебя же бывают мысли о тройничке? Надо организовать МЖМ.

Гость
#12
Гость

Чувствую себя полной шл*хой

Чё за мужик? Знакомый?

Гость
#13
Красотуля

Так это алкоголь в голове. Трезвая вы так не поступите. Завязывайте с алкоголем.

Я понимаю что алкоголь, мне ему как то нужно преподнести это, я как вспоминаю меня пепедергивает

Гость
#14
Гость

Чё за мужик? Знакомый?

Нет, просто левый, мимо проходил

#15

В Патерике есть повесть о неком египетском пустынножителе, которому бес обещал, что не будет его больше угнетать никакими искушениями, если только он совершит один какой-либо из трех грехов: убийство, блуд или пьянство. “Соверши, – говорил он, – какой-либо из этих грехов: убей человека или поддайся хоть раз блудным помыслам или один раз упейся, и дальше ты пребудешь в мире, после этого я не буду уже искушать тебя никакими искушениями.” Пустынник же подумал про себя так: “Человека убить – страшно, ибо это есть и само по себе большое зло, и заслуживает смертной казни, как по Божьему суду, так и по гражданскому. Совершить блуд – стыдно, погубить хранимую до того чистоту тела – жаль, гнусно оскверниться непознавшему еще этой скверны. Упиться же один раз, кажется, небольшой грех, ибо человек скоро протрезвляется сном. Итак, пойду я упьюсь, чтобы бес больше не угнетал меня, и мирно буду жить потом в пустыне.” И вот, взяв свое рукоделие, он пошел в город и, продав его, вошел в корчму и упился. По сатанинскому же действию, случилось ему беседовать с некой бесстыдной и прелюбодейной женщиной. Будучи прельщен, он пал с ней. Когда он совершал с ней грех, пришел муж той женщины и, застав грешащего с женой, начал его бить; а он, оправившись, начал с ним драться и, одолев, убил. Таким образом, тот пустынник, начав с пьянства, совершил также блуд и убийство.

Static X - Destroyer
#16

Бедный муж 😪

Гость
#17

Алкашка гнусная ты

Гость
#18
Static X - Destroyer

Бедный муж 😪

Понимаю, но мы 9 лет почти с ним вместе… я люблю его, и он меня, я это вижу…

Гость
#19
Гость

Алкашка гнусная ты

Я первый раз так напилась..

Гость
#20

Бухающая ша-бол-да прям мечта любого мужчины. Будет очень странно, если он не выставит тебя за двери или не отчалил сам по-холодку.

Гость
#21
Гость

Чувствую себя полной шл*хой

Ты и есть ш*люха, так что ощущения тебя не обманывают.

Гость
#22
Гость

Нет, просто левый, мимо проходил

Что у пьяного на языке , у трезвого на уме😉
Что-то не хватает с мужем в сексе? Ловила себя на мысли ,что хотела бы попробовать другого мужика? Есть такой объект на примете?

Гость
#23
Гость

Что у пьяного на языке , у трезвого на уме😉
Что-то не хватает с мужем в сексе? Ловила себя на мысли ,что хотела бы попробовать другого мужика? Есть такой объект на примете?

В интимном плане все хорошо

Гость
#24
Гость

В интимном плане все хорошо

Было... Теперь не будет. Возможно потом будет хорошо, но у тебя с кем-то и у него тоже с кем-то.

Гость
#25
Гость

В интимном плане все хорошо

А в каком плане есть проблема?

Гость
#26
Гость

А в каком плане есть проблема?

Проблема в том что я ревнивая очень сильно

Гость
#27

Как же я ненавижу алкашей ...

Гость
#28
Гость

А в каком плане есть проблема?

В алкоголизме авторши
Вроде по сабжу понятно.

Гость
#29
Гость

Помогите пожалуйста советом, как мне поступить и мужу

Мужу могу посоветовать подбить тебе глаз и отправить к маме.

Гость
#30
Гость

Проблема в том что я ревнивая очень сильно

Значит есть основания. Были у мужа походы налево?

Гость
#31
Гость

А в каком плане есть проблема?

И если он так бы сделал как я, я бы наверное уехала подумать куда нибудь, и скорее бы простила его потому что из-за это ерунды не стала бы разводиться, так как это были просто слова, да я понимаю ранили, но это же просто слова, измен никаких не было

Гость
#32
Красотуля

Так это алкоголь в голове. Трезвая вы так не поступите. Завязывайте с алкоголем.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке 😀

Гость
#33
Гость

Значит есть основания. Были у мужа походы налево?

Когда мы ещё встречались, но через время расстались он нашёл себе девушку и помогал ей с ребёнком, я же сидела дома, ходила на учебу, и ревела сутками, потому что тогда я не знала что делать, через пару недель мы сошлись, и все и опять вместе, через 5 лет поженились

#34

Искренне жаль твоего мужа

#35
Гость

Помогите пожалуйста советом, как мне поступить и мужу

Как? как. Подавайте на развод и сношайтесь с кем хотите. Мало того, что Вы подорвали доверие своего мужа и обманули свою совесть. Ваш муж не должен страдать, от Ваших тараканов, только развод, и как я написала выше, сношайтесь с кем хотите, когда поумнеете тогда и выходите за муж.

#36

вы не уточняли с кем хотите секса?

Гость
#37
Красотуля

Так это алкоголь в голове. Трезвая вы так не поступите. Завязывайте с алкоголем.

То, что у трезвого в уме, то у пьяного на языке. Слышали? Разводиться нужно мужу, позорище какое.

Гость
#38
Гость

То, что у трезвого в уме, то у пьяного на языке. Слышали? Разводиться нужно мужу, позорище какое.

Может просто пить перестать?)

Гость
#39
Гость

Может просто пить перестать?)

Поздно, муж уже знает, что она не против если в неё мокнёт левый мужик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: