Гость
Статьи
Девственница в 22

Девственница в 22

Мне 22 и я девственница, я даже ни разуразу с парнем не гуляла. Это нормально? #отношения

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это отлично. дай свой номер. погуляем исправим твой недуг у меня)

Гость
#2

А почему это не должно быть нормально? То что люди гуляет до свадьбы,вот это ненормально

Гость
#3

Нормально. Если тебя это не беспокоит, то в чем проблема? Встретишь когда-нибудь того, кто тебе понравиться и рано или поздно это случится.

#4

Здравствуйте. Может у Вы как-то ориентированы иначе?

Гость
#5
Гость

А почему это не должно быть нормально? То что люди гуляет до свадьбы,вот это ненормально

Ну до свадьбы никто не ждет сейчас да и смысла в этом нет. Слишком высока вероятность что в плане секса люди друг другу просто не подойдут. И что, разводиться потом сразу? Лучше во всех аспектах присмотреться к друг другу и быть уверенным что все ок прежде чем думать о браке

Гость
#6

В современном обществе это не нормально. В эти годы нужно уже создавать семью, а для этого нужно уже иметь опыт в отношениях, которого у тебя нет. Если ты к этому возрасту не смогла найти парня, то чем дальше, тем сложнее тебе будет найти мужа, а еще через время уже поздно будет рожать, с творим возрастом постоянно растет вероятность родить нездорового ребенка

Гость
#7
Гость

В современном обществе это не нормально. В эти годы нужно уже создавать семью, а для этого нужно уже иметь опыт в отношениях, которого у тебя нет. Если ты к этому возрасту не смогла найти парня, то чем дальше, тем сложнее тебе будет найти мужа, а еще через время уже поздно будет рожать, с творим возрастом постоянно растет вероятность родить нездорового ребенка

Автор, не слушайте подобный бред. Семью нужно создавать тогда, когда ты будешь уверена что ты ее хочешь, а не потому что так принято в "современном обществе"

Гость
#8

Ну, "нормально" - это понятие относительное и растяжимое. Для одних это нормально, для других - не очень нормально. Главное - чтобы это было для вас самой нормально. Если же для вас это не нормально (то, что вы до сих пор девственница), - то, значит, пришло время оставить свою девственность позади.

Гость
#9
Гость

Автор, не слушайте подобный бред. Семью нужно создавать тогда, когда ты будешь уверена что ты ее хочешь, а не потому что так принято в "современном обществе"

Семью с детьми нужно создавать до тех пор, пока можно родить здорового ребенка, а это возможно до определенного возраста. А сейчас часики тикают и это понимают и мужчины, которым нужна женщина, которая родит здорового ребенка. Дело не только в обществе, а и в биологии.

Гость
#10
Гость

Семью с детьми нужно создавать до тех пор, пока можно родить здорового ребенка, а это возможно до определенного возраста. А сейчас часики тикают и это понимают и мужчины, которым нужна женщина, которая родит здорового ребенка. Дело не только в обществе, а и в биологии.

По вашему нужно абы с кем ребенка делать только потому, что скоро может быть поздно? Я мужчина и считаю это полнейшим бредом, вот из-за такой логики и получается куча разведенок с детьми, которые вышли замуж за кого попало лишь бы замуж взял и детей завели потому что "часики тикают", а потом поняли что не счастливы и семья разрушается.

Гость
#11

Само по себе это нормально. А вот причины вполне могут быть за гранью нормальности. Мы ведь не знаем, почему вы ни разу с парнем не гуляли. Может вам это в целом не интересно, и живете себе припеваючи, а может это связано со страхами, комплексами и прочим, когда отношений вам бы вполне хотелось, но эти моменты мешают их заводить. Например меня бы это насторожило, но не оттолкнуло бы бесповоротно

#12

Я тоже была в 22

Гость
#13
Гость

По вашему нужно абы с кем ребенка делать только потому, что скоро может быть поздно? Я мужчина и считаю это полнейшим бредом, вот из-за такой логики и получается куча разведенок с детьми, которые вышли замуж за кого попало лишь бы замуж взял и детей завели потому что "часики тикают", а потом поняли что не счастливы и семья разрушается.

Да о чем вообще! В 22 года-часики тикают?? Ну это абсурд, товарищи... А орут ведь с пеной у рта, что "двадцать первый век"...

Гость
#14
Гость

По вашему нужно абы с кем ребенка делать только потому, что скоро может быть поздно? Я мужчина и считаю это полнейшим бредом, вот из-за такой логики и получается куча разведенок с детьми, которые вышли замуж за кого попало лишь бы замуж взял и детей завели потому что "часики тикают", а потом поняли что не счастливы и семья разрушается.

Нет, вот как раз и не нужно делать ребенка абы с кем, а для того, чтобы сделать его абы с кем, нужно начать половую жизнь. Нагуляться, попробовать разных мужчин, пожить с несколькими сожителями, чтобы получить сексуальный опыт и только имея его такой жизненный опыт автор сможет найти подходящего мужа. А не имея за плечами даже малейшего опыта, автор как раз и выйдет замуж за кого попало и будет жалеть об этом. И чем раньше она получит сексуальный опыт, тем будет лучше для ее будущей семьи и здоровья ее будущего ребенка

Гость
#15

Да, почему нет?

Гость
#16
Гость

Нет, вот как раз и не нужно делать ребенка абы с кем, а для того, чтобы сделать его абы с кем, нужно начать половую жизнь. Нагуляться, попробовать разных мужчин, пожить с несколькими сожителями, чтобы получить сексуальный опыт и только имея его такой жизненный опыт автор сможет найти подходящего мужа. А не имея за плечами даже малейшего опыта, автор как раз и выйдет замуж за кого попало и будет жалеть об этом. И чем раньше она получит сексуальный опыт, тем будет лучше для ее будущей семьи и здоровья ее будущего ребенка

А вы при выборе партнера учитываете исключительно интимный аспект? Ну такие отношения обречены на провал вне зависимости от опыта.
Мне не нужно пробовать на вкус *** чтобы понять что это ***, ведь если оно выглядит и пахнет как ***, то скорее всего это ***. Это во всех аспектах в жизни работает к слову, включая выбор партнера

Гость
#17
Гость

А вы при выборе партнера учитываете исключительно интимный аспект? Ну такие отношения обречены на провал вне зависимости от опыта.
Мне не нужно пробовать на вкус *** чтобы понять что это ***, ведь если оно выглядит и пахнет как ***, то скорее всего это ***. Это во всех аспектах в жизни работает к слову, включая выбор партнера

Нет, ни в коем случае нельзя учитывать исключительно интимный аспект, но без него создание семьи невозможно. И только со страстный секс может стать началом счастливой семьи и только регулярный секс до глубокой старости может быть основой, но которой держится прочный брак. Да, есть и духовная составляющая отношений, но путь к ней лежит только через секс и для того, чтобы был нормальный секс, нужно выбрать вначале подходящего любовника и только он может стать хорошим мужем, а для этого нужно, чтобы было из кого выбирать. Вот поэтому нужно начать получать сексуальный опыт и чем раньше, тем лучше

Гость
#18

Да. Нет никакой точной нормы, её устанавливает каждый человек сам.

Лиза
#19

та не очень. у меня 20 уже счет за 100 парней перевалил и ябросила считать дальше

#20

я до 22 училась, училась хорошо. Сейчас вполне хорошая работа. Муж, конечно, не брезговал сексом, но отношений у него тоже не было до 22. И знаете, ничего не потеряла. Мужчины ценят девственниц.

Лаура
#21
Гость

В современном обществе это не нормально. В эти годы нужно уже создавать семью, а для этого нужно уже иметь опыт в отношениях, которого у тебя нет. Если ты к этому возрасту не смогла найти парня, то чем дальше, тем сложнее тебе будет найти мужа, а еще через время уже поздно будет рожать, с творим возрастом постоянно растет вероятность родить нездорового ребенка

Ранние браки, как правило, несчастливые. Кроме того, здоровая женщина может родить в 30. Как моя мать. В 32 меня за старшеклассницу принимают. Генетика и здоровый образ жизни. А в 20 рожают в основном после пьяного секса, здоровье у таких детей будет плохое.

Гость
#22
Лаура

Ранние браки, как правило, несчастливые. Кроме того, здоровая женщина может родить в 30. Как моя мать. В 32 меня за старшеклассницу принимают. Генетика и здоровый образ жизни. А в 20 рожают в основном после пьяного секса, здоровье у таких детей будет плохое.

Ну конечно. Кто предпочел родить, когда организм полон витаминов и прочих ресурсов, все зачали в пьяной оргии)))
Сама жалею, что не родила в 20, а дотянула до 33-х. Ребенок прекрасный, только я не молодею и сил не прибавляется. А в юности всё было по плечу. Но тогда бы мы перебивались с хлеба на воду, это да...

Гость
#23

У меня много подруг, которые и в 25 воздерживаются, настанет и ваше время
PS от парня: эти девочки ничего не смыслят в парнях, поэтому их и нет. Так что может не все и ок🤷‍♂️

Гость
#24

Это правильно, вы молодец, не нужно с кем попало и как попало, встретите еще свою любовь. В идеале до брака не нужно, просто дружите и принимайте ухаживания, найдется достойный вас, полюбит и оценит это. Достойных девушек сейчас не так много и вы бриллиант на их фоне.

#25

Присоединяйся к нашему клубу ДПП

Гость
#26
Гость

У меня много подруг, которые и в 25 воздерживаются, настанет и ваше время
PS от парня: эти девочки ничего не смыслят в парнях, поэтому их и нет. Так что может не все и ок🤷‍♂️

Не настанет. Если в 25 не на настало, то дальше и подавно не настанет . Если ничего не делать, то так и до 45 не далеко. Пора уже задуматься, почему у нее нет парня и искать ей причину в себе.

Гость
#27
Гость

Это правильно, вы молодец, не нужно с кем попало и как попало, встретите еще свою любовь. В идеале до брака не нужно, просто дружите и принимайте ухаживания, найдется достойный вас, полюбит и оценит это. Достойных девушек сейчас не так много и вы бриллиант на их фоне.

Ну да, Вам то конечно правильно, легко советы давать, когда страдать потом будете не Вы. А Вы тешьте себя, какая Вы праведна и какие "мудрые" советы даете. Вот ей то как раз и нужно - начать в конце та концов возбуждаться на парней, завести гулящих подружек, которые выведут ее в люди и начать половую жизнь уже сегодня, чтобы завтра не было поздно и главное не слушать всяких чокнутых, которые живут в параллельной реальности, где секс все еще после свадьбы. "Найдется достойный вас, полюбит и оценит это" - ага, все так и разбежались. Сильно нашли до 22 лет? А когда Вы будете стареть (а Вы уже стареете прямо сейчас, этот процесс начинается уже с 15 лет и репродуктивная функция сходит на нет в том числе) так и выстроится к Вам очередь из фанатов девственности. Та кому Вы будете нужны? Даже если кому и нужна девственница, а таких единицы - то они найдут 18-летнюю, ну максимум 20-ти, или даже 22 лет как Вы сейчас, но поймите, что скоро Вам будет уже далеко не 22 и начните наконец что-то делать. Сидеть и просто дождаться принца - так не выйдет!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: