Гость
Статьи
Неужели бывают такие …

Неужели бывают такие размеры пенисов?

По статистике у большинства мужчин члены в диаметре 3-4 см. Замерила диаметр баночки с лаком для волос -4см. Но она выглядит огромной. Разве может у мужчины быть такая дубина? Как такое вообще может в женщину поместиться? Особенно в миниатюрную. Взяла другие баночки -3 и 3 с половиной см в диаметре. Они не выглядят такими большими, вполне у мужчины такое может быть.
Неужели существуют мужчины с диаметром 4-5 см? Они занимаются сексом или нет таких рисковых женщин? Я слышала, что мужчина с самым большим членом на планете не занимается сексом. Не может.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

а какой у тебя диаметр мозга?

#2

всё влезает,автор иди учи анатомию😂

Рафик
#3

Да, ест такие

Гостъ
#4

Интересно, почему что мужчина с самым большим членом на планете не занимается сексом?
Неужели ему не приходила мысль найти женщину с самой огромной вагиной на планете.

#5
Гостъ

Интересно, почему что мужчина с самым большим членом на планете не занимается сексом?
Неужели ему не приходила мысль найти женщину с самой огромной вагиной на планете.

такое ведро не найти😂

Гость
#6
Гостъ

Интересно, почему что мужчина с самым большим членом на планете не занимается сексом?
Неужели ему не приходила мысль найти женщину с самой огромной вагиной на планете.

Он прекрасно сам себе отсасывает и в дупло себя имеет

Гость
#7

А вы точно знаете, что такое диаметр окружности))? 4 см в диаметре - это не то, что выглядит "огромным". Конечно, представить себе женщину, которая ищет статистику размеров МПХ, и потом измеряет баночки, совершенно невозможно. Женщинам плевать на статистику, потому что важно только удовлетворяет ее в постели конкретный мужчина, или нет. От размеров это никак не зависит. Короче, опять пишет озабоченный мужик, у которого крыша съехала на теме длины и окружности.

Гость
#8

автор троль и приколист а как головка ребенка выходит из пис... или это невозможно?

Гость
#9
А.Н.Оним

всё влезает,автор иди учи анатомию😂

В меня бы не влезло, я маленькая везде

Гость
#10
Гостъ

Интересно, почему что мужчина с самым большим членом на планете не занимается сексом?
Неужели ему не приходила мысль найти женщину с самой огромной вагиной на планете.

Он не может. Скорее всего, не стоит

#11
Гость

В меня бы не влезло, я маленькая везде

влезет

Гость
#12
Гость

А вы точно знаете, что такое диаметр окружности))? 4 см в диаметре - это не то, что выглядит "огромным". Конечно, представить себе женщину, которая ищет статистику размеров МПХ, и потом измеряет баночки, совершенно невозможно. Женщинам плевать на статистику, потому что важно только удовлетворяет ее в постели конкретный мужчина, или нет. От размеров это никак не зависит. Короче, опять пишет озабоченный мужик, у которого крыша съехала на теме длины и окружности.

Окружность это одно, а диаметр другое. Я смотрела статистику по диаметрам и мерила диаметры банок. Не верю, что бывают такие дубины. В меня бы такой не влез

Гость
#13
Гость

автор троль и приколист а как головка ребенка выходит из пис... или это невозможно?

Кости раздвигаются и ткани растягиваются, иногда рвутся

Гость
#14
А.Н.Оним

влезет

Не

#15

Диаметр девушкам не менее важен длины.

Гость
#16
Гость

Он не может. Скорее всего, не стоит

Не так. При эрекции у него перераспределение крови-обморок. Какой уж тут секс...

Рафик
#17

Ви ещё не доросли до секса с таким.

Гость
#18
Рафик

Ви ещё не доросли до секса с таким.

Ростом не доросла?)

НоЫВоигура
#19

У меня в обхвате почти такой же,как моё запястье. Зааястье 20 см,а член 18. Пару раз примерялся к мастурбаторам ради смеха,не влазит)).

Рафик
#20
Гость

Ростом не доросла?)

И возрастом мала ещё

Гость
#21

Доя наглядности попробуй эту баночку себе засунуть, ты удивишься, как всё везде влезет.
Хотя казалось бы.

Гость
#22
Defcon

Диаметр девушкам не менее важен длины.

Диаметр важнее длины.

Гость
#23
НоЫВоигура

У меня в обхвате почти такой же,как моё запястье. Зааястье 20 см,а член 18. Пару раз примерялся к мастурбаторам ради смеха,не влазит)).

Руки-базуки и член-кувалда

Гость
#24

ПЫся растягивается

Гость
#25

Ну у меня 4.5, и длина 18. И это проблема. Голубушки, кто там хотел большой - налетайте. И где вы все после пары раз?..

Гость
#26
Гость

В меня бы не влезло, я маленькая везде

Главное что бы ты не была деревянная, остальное растянем.
Открою тебе секрет, в бабу может и не один член помещаться одновременно.

Гость
#27
Гость

Кости раздвигаются и ткани растягиваются, иногда рвутся

Ну уж если из баб пяти килограмовые личинки вылазят при родах, то что уж говорить о каком-то 5см в диаметре члене.
Для вас это так, репетиция родов. 🤣

Гость
#28
Гость

Доя наглядности попробуй эту баночку себе засунуть, ты удивишься, как всё везде влезет.
Хотя казалось бы.

Не влезла

Гость
#29
Гость

ПЫся растягивается

Не настолько

Гость
#30
Гость

Не

Спроси у мамы сколько ты была в диаметре, когда тебя рожала.
5 см это ерунда.

Гость
#31
Гость

Главное что бы ты не была деревянная, остальное растянем.
Открою тебе секрет, в бабу может и не один член помещаться одновременно.

Ничего ты мне не растянешь. Ты мне никто. Буду деревянной, если захочу

#32

у меня 22 см и в диаметре 6 см-всё влезает в бабу😂

Гость
#33
Гость

Не влезла

Смятанкой смажь , должно помочь

Гость
#34
Гость

Ну уж если из баб пяти килограмовые личинки вылазят при родах, то что уж говорить о каком-то 5см в диаметре члене.
Для вас это так, репетиция родов. 🤣

Фуууу. Секс должен приносить удовольствие, а роды это боль. Секс не должен быть репетицией родов и приносить боль

Гость
#35
Гость

Спроси у мамы сколько ты была в диаметре, когда тебя рожала.
5 см это ерунда.

Кесарево было. Не любого ребенка можно родить естественным путем

Гость
#36
Гость

Ничего ты мне не растянешь. Ты мне никто. Буду деревянной, если захочу

А рожать ты как будешь?

Гость
#37
А.Н.Оним

у меня 22 см и в диаметре 6 см-всё влезает в бабу😂

Таких не бывает даже у негров

Гость
#38
Гость

Смятанкой смажь , должно помочь

Едой мазать это фу

Гость
#39
Гость

А рожать ты как будешь?

Это врач должен мне сказать во время родов, достаточное раскрытие или ребенок крупный и нужно кесарево

Гость
#40
Гость

Фуууу. Секс должен приносить удовольствие, а роды это боль. Секс не должен быть репетицией родов и приносить боль

Вот и тренируйся с большими членами, что бы рожать было проще, потом.

Гость
#41
Гость

Едой мазать это фу

Слизывать не надо , салфетки для этого есть

Гость
#42
Гость

Это врач должен мне сказать во время родов, достаточное раскрытие или ребенок крупный и нужно кесарево

Разбаловала вас современная медицина. Надо запретить всякие кесарево и обезболивающие уколы , на законодательном уровне.

Гость
#43
Гость

Разбаловала вас современная медицина. Надо запретить всякие кесарево и обезболивающие уколы , на законодательном уровне.

Садомазы на форуме !

Гость
#44
Гость

Садомазы на форуме !

Афтор *** по моему

Гость
#45
Гость

Вот и тренируйся с большими членами, что бы рожать было проще, потом.

Это абсолютно никак не связано. Учите анатомию.

Гость
#46
Гость

Разбаловала вас современная медицина. Надо запретить всякие кесарево и обезболивающие уколы , на законодательном уровне.

Зачем? Человечество должно стремиться к улучшению жизни. А ты можешь уйти жить в пещеру или в лес. Ходить голым зимой. Охотиться. Своими руками строить дом. Если что-то заболит, то умрешь просто или будешь мучиться от боли

Гость
#47
Гость

Садомазы на форуме !

Долбанутые на форуме

#48

Я работаю в массаже, и видела много членов. И совсем маленькие, и огромные, с большой головкой и маленькой, изогнутые, всякие.

Гость
#49

Я думаю диаметр 5 см встречается часто, 3-4 - это у мальчиков, больше 5 у крупных мужчин, это интуиция швеи))

Гость
#50

Это обхват, а не диаметр