Гость
Статьи
идея только …

идея только усиливается со временем

с некоторых пор вдруг стало сильно преследовать желание....видеть жену в пастели с другим мужчиной.или измена с моего ведома.и эта идея только усиливается со временем...как быть,какие могут быть последствия,у кого то есть опыт?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ты какой-то порнухи левой насмотрелся.

Не надо всё на свете на себе испытывать.

Гость
#2

А ты жену спрашивал, она хочет этого?

Гость
#3

не думай об этом

Гость
#4

Идея💥 И пожёстче!
Последствий никаких, если соблюдать гигиену)

Гость
#5

Так эта фантазия половины мужчин. Со временем она станёт навязчивой идеей. Жена может уйти,если станешь к ней часто приставать с этой фобией.
Лечит это врач.Курс таблеток и секса не хочется год,а после курса лечения сексом станет лень заниматься и жена будет счастлива.
В доме покой и муж не пристает с сексом.
У тебя появиться желание зарабатывать много денег и ты забудешь про компютер и Вуман.

Mike
#6

.
Комплекс провоцируемой измены заключается в том, что один из партнеров самостоятельно подыскивает пару для своего спутника жизни, стремясь к тому, чтобы тот устанавливал контакты на стороне. При этом "мученик" испытывает мазохистское наслаждение от смакования деталей этих измен, либо наблюдений за половым актом.

Что такое провоцируемая измена, ее причины

Из медицинского названия этого сексуального комплекса вытекает суть процесса: провокация на измену. Разговорами, действиями, намеками один из партнеров подталкивает другого к измене, при этом взамен требует особых тонкостей в рассказе об этом акте адюльтера. Причиной такого поведения сексологи считают поиск острых ощущений, когда в сексе с коварным изменщиком (изменщицей) он/она получают особое удовлетворение, применяя разные способы "наказания". Может быть и другое основание у провокации на измену: мазохизм в отношениях, когда одному из партнеров хочется физических мучений от унижений, боли и оскорблений. Наблюдая, как муж/жена изменяет, человек мучается от ревности, получая сексуальное удовлетворение, разряжаясь психологически.

Mike
#7

Как только первый звоночек прозвенит, необходимо не пускать дело на самотек, а начинать глубоко разбираться в истоках подобного поведения любимого супруга. Скорее всего, семейные будни нарушили супружескую связь, муж начал сомневаться в себе, в жене, в любви между ними. Нужно срочное обновление партнерских отношений, иначе подобное поведение неминуемо приведет к разрыву и страданиям обоих супругов.

Алекс
#8
Гость

А ты жену спрашивал, она хочет этого?

да,как то поговорили с женой об этом....мтранно,ноона согласилась с первого разговора...навернеое доверие у нас ,отношения потому что

Алекс
#9
Гость

не думай об этом

не получается не думать.просто идея фикс стала..

#10

Если с твоего ведома то это даже не измена, измена это когда за спиной без твоего согласия, а это будет просто секс на стороне. Слышала что есть такие пары кто это практикует. Я конечно такое не поддерживаю и осуждаю, но если вас такое устраивает почему нет. Не известно еще согласиться ли ваша жена. Я бы точно не согласилась на такое, мне даже проще будет согласиться чтобы муж трахнул кого-то на стороне чем что бы меня.

Алекс
#11
Гость

Идея💥 И пожёстче!
Последствий никаких, если соблюдать гигиену)

у вас есть опыт?жена потом не станет шлюшкой))

Алекс
#12
Гость

Так эта фантазия половины мужчин. Со временем она станёт навязчивой идеей. Жена может уйти,если станешь к ней часто приставать с этой фобией.
Лечит это врач.Курс таблеток и секса не хочется год,а после курса лечения сексом станет лень заниматься и жена будет счастлива.
В доме покой и муж не пристает с сексом.
У тебя появиться желание зарабатывать много денег и ты забудешь про компютер и Вуман.

ну а что если жену уговорить,создать обстановку,заинтересовать?

Алекс
#13
alena_4ka

Если с твоего ведома то это даже не измена, измена это когда за спиной без твоего согласия, а это будет просто секс на стороне. Слышала что есть такие пары кто это практикует. Я конечно такое не поддерживаю и осуждаю, но если вас такое устраивает почему нет. Не известно еще согласиться ли ваша жена. Я бы точно не согласилась на такое, мне даже проще будет согласиться чтобы муж трахнул кого-то на стороне чем что бы меня.

согласен полностью,что это не измена если с ведома мужа)а с женой да,как то раз поговорил об этом.у нас всегда доверие,отношения...она согласилась при првом разговоре.даже удивительно...

#14
Алекс

согласен полностью,что это не измена если с ведома мужа)а с женой да,как то раз поговорил об этом.у нас всегда доверие,отношения...она согласилась при првом разговоре.даже удивительно...

ну раз согласилась то половина дела уже сделано, осталось найти любовника подходящего.

Гость
#15

таких извратов как вы нужно держать подальше от нормальных людей

Автор
#16
alena_4ka

ну раз согласилась то половина дела уже сделано, осталось найти любовника подходящего.

разрешил ей самой выбрать,кого захочет....думаете,пол дела сделано?))

Гость
#17

ну-ну, а свою роль какую хотите? при этом присутствовать, чтоб прям при вас? Что будете разрешать делать жене, что запрещать? секс защищенный или нет? не боитесь, что выйдет из-под контроля?

Автор
#18
Гость

ну-ну, а свою роль какую хотите? при этом присутствовать, чтоб прям при вас? Что будете разрешать делать жене, что запрещать? секс защищенный или нет? не боитесь, что выйдет из-под контроля?

да прямо присутствовать,что бы прямо при нас)жене разрешать абсолюно все,если что не понравится,скажет стоп.секс без презирватива,только таблетки.можно кончать.а чего бояться что выйдет из под контроля?

Гость
#19
Автор

да прямо присутствовать,что бы прямо при нас)жене разрешать абсолюно все,если что не понравится,скажет стоп.секс без презирватива,только таблетки.можно кончать.а чего бояться что выйдет из под контроля?

любовнику неудобно будет, думаю, в такой ситуации.

мою жену вытрахали, так я бы, может, и хотел бы видео посмотреть.
тем более она рассказала, как все было.

но присутствовать там, тем более в одной комнате - это вряд ли.

Автор
#20
Гость

любовнику неудобно будет, думаю, в такой ситуации.

мою жену вытрахали, так я бы, может, и хотел бы видео посмотреть.
тем более она рассказала, как все было.

но присутствовать там, тем более в одной комнате - это вряд ли.

по мне так самое то,видеть как удовольствие любимой доставляет другой

Гость
#21
Автор

по мне так самое то,видеть как удовольствие любимой доставляет другой

Куколдщина?

видеть - одно, присутствовать при этом - другое.

Гость
#22
Автор

по мне так самое то,видеть как удовольствие любимой доставляет другой

вашу жену уже трахали?

Автор
#23

уже было

Гость
#24
Автор

уже было

при вашем присутствии или просто измена?

Автор
#25
Гость

при вашем присутствии или просто измена?

сначала была измена с моего ведома,было и с моим присутствием и участием....

Гость
#26

ну, это куколдщина чистой воды.

Автор
#27
Гость

ну, это куколдщина чистой воды.

ну а кому сейчас легко...

Гость
#28
Автор

ну а кому сейчас легко...

не знаю. мою жену трахали.
без моего согласия, просто измена.

это интересно представлять ее под любовником.
хотелось бы посмотреть, как все было, не скрою.
не то чтоб рядом оказаться, а просто посмотреть.

но вот от куколдщины - то есть если ее нарочно подкладывать под кого-то и находиться, теряется естественность, как мне кажется, да и противно.

Автор
#29
Гость

не знаю. мою жену трахали.
без моего согласия, просто измена.

это интересно представлять ее под любовником.
хотелось бы посмотреть, как все было, не скрою.
не то чтоб рядом оказаться, а просто посмотреть.

но вот от куколдщины - то есть если ее нарочно подкладывать под кого-то и находиться, теряется естественность, как мне кажется, да и противно.

по разному бывает)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: