Гость
Статьи
Почему не стоял?

Почему не стоял?

Решили заняться сексом с парнем невступая в отношения. Он подкупил меня тем, что он симпатичный, взрослый, опытный. Я тоже взрослая, но был всего один парнер. О себе: я в хорошей физ форме, попа, грудь, красивое лицо, длинные волосы. Ухоженная, хорошо пахну))
Во время секса у парня часто падал член. Хотя я не бревно, стону, активно двигаюсь, целуюсь страстно.. Это был наш первый раз. В итоге он смог кончить только когда лапал меня и, простите, дрочил себе сам)))
Он захотел ещё повторить и я у него спросила или у него так часто бывает, что член не стоит. А он сказал, что это зависит от партнёрши)) что я была зажатая и его это отвлекало))) так может вообще быть?))
Как на новое красивое тело может не стоять член?)) #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходит переоценила ты себя

Гость
#2

Аааа🤣🤣🤣

Гость
#3

Иди уроки делай, и меньше о своих влажных фантазиях пиши

Гость
#4

Это нормально. Волнение сказалось. Первые несколько раз не показатель. Тем более вы тоже скорее всего волновались, не могли расслабиться.
Смущаете нетактичными вопросами.
Не нравится что он дрочит, помогите, сами подрочите ему.

Гость
#5

Импотент, начальная стадия. Вы тут автор вообще не причем

Гость
#6

Насколько взрослый?

Автор
#7
Гость

Насколько взрослый?

30 лет)

Гость
#8
Автор

30 лет)

А, ну это самый расцвет. Причин много может быть. Может он накануне с другой встречался

Гость
#9
Гость

Насколько взрослый?

59

Гость
#10
Гость

А, ну это самый расцвет. Причин много может быть. Может он накануне с другой встречался

И что? В 30 лет и с тремя за сутки встретится, будет стоять на четвертую

Гость
#11

Он волновался,что вам не понравится,от этого и падал!)Или думал о чем то другом,может он кого то любит?

Гость
#12
Гость

И что? В 30 лет и с тремя за сутки встретится, будет стоять на четвертую

Ох уж эти сказочки

Stan
#13

переволновался он).

Гость
#14

Со мной такое и в 17 было, и в 20, и в 30... Всегда мой первый блин был комом. Зная об этом, заранее честно говорю, что после нашего 1-го оголения друг перед другом сразу не встанет. Нужно время. Но уже через несколько часов, либо начиная со 2-й ночи всё нагоним с лихвой. Так оно и было всегда. Всю жизнь с этим живу и думал, что у всех нас так. Разве нет?

Гость
#15

Ля, как он на вас свои неудачки с нестояской перекинул))) у вас опыта мало - на уши вам лапшу вешает.

Конечно, можно перенервничать и даже устать - это простительно для одного раза.
Но если это происходит постоянно - проблемы у него с потенцией. Вы тут вообще при чем?)

Гость
#16
Гость

Со мной такое и в 17 было, и в 20, и в 30... Всегда мой первый блин был комом. Зная об этом, заранее честно говорю, что после нашего 1-го оголения друг перед другом сразу не встанет. Нужно время. Но уже через несколько часов, либо начиная со 2-й ночи всё нагоним с лихвой. Так оно и было всегда. Всю жизнь с этим живу и думал, что у всех нас так. Разве нет?

По разному бывает. Но это не показатель потенции вообще.

Гость
#17
Гость

Ля, как он на вас свои неудачки с нестояской перекинул))) у вас опыта мало - на уши вам лапшу вешает.

Конечно, можно перенервничать и даже устать - это простительно для одного раза.
Но если это происходит постоянно - проблемы у него с потенцией. Вы тут вообще при чем?)

Мы ведь не знаем как она себя вела? Может быть и причём.

#18

Какой прекрасный образчик мужчины😂 " От партнёрши зависит".
Вы там, случаем, не с моим бывшим спали?🙃
Автор, если это разовый акт, то вообще не парьтесь.
Теперь по собственному опыту: был у меня один такой товарищ( тот самый, который бывший). У парня( на тот момент 24 или 25 лет ему было) были проблемы с потенцией. Падал, плохо стоял. Повторили через 5 лет - ничего не поменялось. Но в светлую головушка посещение врача не приходит. Видимо думает,что есть феи, способные излечить слабую эрекцию.🤷🏼‍♀️

Автор
#19
Гость

Мы ведь не знаем как она себя вела? Может быть и причём.

Напишите несколько вариантов, как могла себя вести девушка, чтобы член падал?)

Гость
#20
Автор

Напишите несколько вариантов, как могла себя вести девушка, чтобы член падал?)

Есть множество способов создать напряжённую атмосферу и дать повод для волнения партнёра. Он сказал, что она сама была напряжена. Я например, это очень чувствую. Если кто-то рядом напряжен, то мне уже не расслабиться. Предаётся состояние.

Гость
#21
Ляпа

Какой прекрасный образчик мужчины😂 " От партнёрши зависит".
Вы там, случаем, не с моим бывшим спали?🙃
Автор, если это разовый акт, то вообще не парьтесь.
Теперь по собственному опыту: был у меня один такой товарищ( тот самый, который бывший). У парня( на тот момент 24 или 25 лет ему было) были проблемы с потенцией. Падал, плохо стоял. Повторили через 5 лет - ничего не поменялось. Но в светлую головушка посещение врача не приходит. Видимо думает,что есть феи, способные излечить слабую эрекцию.🤷🏼‍♀️

Мой бывший ухажер тоже самое говорил. Мужчине 31 год: стоит только выпить пива - опадает, в процессе опадает и так постоянно. Хочешь долго? 7 минут, дорогая.

Попросила его сходить к урологу - проверить простату. Как он обиделся 😏

#22

Возможно его привлекают мужчины, думаю если вы правильно себя описали , то у него не возникло бы проблем. Я страшненькая, но у парней всегда стоит на меня как флагшток на ветру. Так что лучше сменить партнера.

Гость
#23

Если во время соития вв его спросили:"Тебе нравится, как я стону? "-причина ясна))))

Гость
#24

Завышенная самооценка

Гость
#25

может он был под чем то ?

Гость
#26

Из личного опыта история: друг разошёлся со своей девушкой. Упругая 2ка,спортивная фигура, попа,умеет готовить и т.д. Короче мечта любого мужика. С другом как то сидели, отдыхали и он сказал, что ему нравится полнинькие,что с ними секс лучше, по этому и разошелся. Еще выяснилось, что они с бывшей ругались иза того, что у него во время секса падал. Меня сначало это удивило. Спустя время так случилось, что я переспал с его бывшей. Могу сказать, она была хороша в постели, а её фигура дополняла этот незабываемый вечер. Мы ещё долго просто встречались ради секса. Мне нравился секс с ней, а ей как оказалось то,как я делаю куни. 8)
Так я думал на тот момент. Потом, я решил попробовать секс с полнинькими и понять, что ж такого друг в них нашёл. Знаете, это что то не вероятное. Его бывшая с фантастической фигурой, просто блекнит на фоне.
Этой историей я хочу сказать, что у мужчин разный вкус. Ваш парень может просто получает секс. Но не настолько, что бы реально получить от него удовольствие. Вместо того, что бы поговорить и найти выход из ситуации, люди придумывают себе разные причины. А ещё удивляет то, что люди стесняются или боятся разговаривать на тему "Секса" и всё что с ним связано.

Гость
#27
Гость

Из личного опыта история: друг разошёлся со своей девушкой. Упругая 2ка,спортивная фигура, попа,умеет готовить и т.д. Короче мечта любого мужика. С другом как то сидели, отдыхали и он сказал, что ему нравится полнинькие,что с ними секс лучше, по этому и разошелся. Еще выяснилось, что они с бывшей ругались иза того, что у него во время секса падал. Меня сначало это удивило. Спустя время так случилось, что я переспал с его бывшей. Могу сказать, она была хороша в постели, а её фигура дополняла этот незабываемый вечер. Мы ещё долго просто встречались ради секса. Мне нравился секс с ней, а ей как оказалось то,как я делаю куни. 8)
Так я думал на тот момент. Потом, я решил попробовать секс с полнинькими и понять, что ж такого друг в них нашёл. Знаете, это что то не вероятное. Его бывшая с фантастической фигурой, просто блекнит на фоне.
Этой историей я хочу сказать, что у мужчин разный вкус. Ваш парень может просто получает секс. Но не настолько, что бы реально получить от него удовольствие. Вместо того, что бы поговорить и найти выход из ситуации, люди придумывают себе разные причины. А ещё удивляет то, что люди стесняются или боятся разговаривать на тему "Секса" и всё что с ним связано.

Кстати да, если девушка вся такая супер спортивная и красивая, то секс с ней, как правило, не очень. Может из-за волнения, может корона её мешает. Не получается расслабиться полностью. Тем более первый раз.

А вообще, первые разы где-то 50/50. Может нормально стоять, а может опадать. От чего конкретно зависит - непонятно)) Это нормально. Раз на 2-3 (если они есть) всё нормализуется.

Гость
#28
Гость

Ох уж эти сказочки

Ну не сказочки, я просто вспоминаю, что в 30 с мужем и 5 раз в сутки бывал секс.
В 55 не знаю сколько раз сможет, но желания с такой частотой точно нет 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: