Гость
Статьи
Нездоровое отношение к …

Нездоровое отношение к сексу?

Здравствуйте! Мне 20 лет, и у меня не было секса с проникновением (только петтинг). Естественно, потерять «нормальную» девственность хочется. Всё-таки взрослая девушка, гормоны, всё такое. Но когда мои парни в 18-19 пытались меня «уломать», я отказывала, аргументируя тем, что мало знакомы (1-2 месяца). Сейчас же готова хоть через неделю после знакомства. Но по любви не хочу - очень боюсь влюбляться. «Ждать своего человека» тоже, ибо у меня низкая самооценка, из-за которой меня никто не любит. Отношения без обязательств? Было бы неплохо, но когда парни пытаются просто познакомиться, я их посылаю, считая, что они все козлы, им нужно только одно и недостойны меня. Мальчик, с которым хочу, на меня даже не смотрит. Кстати, я даже серьёзных отношений и любви не хочу. Мне достаточно просто секса.
Почему-то даже игрушкой себя лишить не решаюсь. Есть страх, что после этого всё таки встречу кого-то, скажу, что до него не было ни с кем, кроме вибраторн, а он не поверит.
Скажите, это психотравма? Просто я узнала, что такое секс, лет в 10-11 от двоюродной сестры, и она мне говорила, что секс - это очень плохо, и им занимаются только плохие девочки (ну она на год младше меня, что взять с 9-летнего ребёнка). И я себе пообещала, что никогда не буду заниматься им. Потом в 13-16 лет, начитавшись интернета, мечтала выйти замуж девственницей. А в 16 осознала, что сначала хочу карьеру, образование и т.п. и замуж не раньше 26-27, а в этом возрасте быть девственницей странно. Но тем не менее, сейчас мне 20, и я ХОЧУ секса. Но заняться им не могу. Очень сложно пересилить себя. Что-то внутри до сих пор говорит, что это плохо, нельзя так делать и т.п.
Как с этим бороться? К психологу?

Принцесса👑
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, лучше с кем-то того. Но с тем, кто реальное влечение вызывает. Настроить себя заранее на то, что ты не "даёшь", а получаешь. Чтобы потом картинно не страдать как в глупой литературе.

#2

твои загоны ,отдайся парням и все😂

Гость
#3

Мне 30
Замужем 12 лет
до сих считаю, что сексом занимаются только оч плохие ненормальные женщины. Нормальным он не нужен!
Спокойно живу без секса. Он конечно есть, мужчинам же надо. Так что совет, если секс так же будет не нужен, замуж не выходи. Если бы мне кто об этом сказал в 18 лет.....
Я всегда думала, что в браке главное вкусная еда и чистый дом, к слову у нас так и есть. Муж говорит, что чего-чего, а таланта в готовке не отнять, и полы намываю через день.
Но оказалось, мужчины хотят только одного!! Хоть в хлеву им жить, и баба немытая, главное – свободная дырка. Я много форумов на эту тему читала, поэтому такие выводы.

#4

Стань ***. В шлюхах нет ничего плохого. *** прекрасны.

#5

О, милая авторша, вы как раз попали по адресу.) Или это я попал, но не суть.)
Просто вы точь в точь как моя бывшая девушка. У нас с ней тоже был только петтинг, в течении довольно длительного времени. Блин, я даже привязался к ней, жениться хотел как на ноги встану, но судя по всему только я один.)
Она мыслила похоже точь в точь как вы. Видимо ей тоже хотелось "потерять нормальную девственность", как вы изволили выразиться, но с кем то другим. Причина по ходу та же. Заниженная самооценка. Блин! У вас с ней так много общего.) У вас сдерживающий фактор - младшая сестра, а у моей была строгая мама.)
А знаете что помогло ей и точно поможет вам? Алкоголь.) В 18 лет она напилась и на залезла на какого то старого подвыпившего мужика, который разумеется не отказался от такой халявы.) Сбылась её мечта.) Правда протрезвела быстро и орала как поросёнок, но разве это главное. Всего лишь повалялась немного в постельке и всё прошло. Ну и я тоже прошёл.) Ушёл то есть. С таким ужасом я не смог смириться. У меня как будто глаза открылись. Как представлю, что у меня могла быть такая жена - аж страшно делается.)

#6

"сначала хочу карьеру, образование и т.п. и замуж не раньше 26-27, а в этом возрасте быть девственницей странно." - И ещё насчёт вот этого пару слов скажу. Для вас, конечно, это странно. Но я встретил свою жену как раз в возрасте 27 лет. С двумя высшими образованиями и престижной работой. И представьте себе - она была невинна. Естественно мы поженились, как я мог пропустить такую трижды умницу.)
И вот знаете, что вам скажу. Если бы она после учёбы таскалась по мужикам как моя бывшая, вот это было бы странно.) А быть вести порядочный образ жизни - совсем не странно.)

Гость
#7

Я может не внимательно прочитал,. Но вибратором не хочешь так как будущий муж не поверит а если он будет знать, что до него тебя пер условно Ахмед то все нормально )))? Невинность это гордость девушки и она не только физическая но и психологическая. А ты забрала свою голову. Короче выход есть. Но это совет мужчины коим я являюсь. Дай сей пол года. Займись собой спорт, отказ от вредной пищи. Стань реально достойной девушкой и если потом глядя в зеркало ты не захочешь принца и здоровых отношений то купи себе вибратор. Главное с вибратором не смотри видео с участием Ахмеда это тоже самое.

Гость
#8

Прочитал про петтинг и тут вывод только один. Ты действительно считаешь, что не девственница ? Смешно, но плакать хочется.

#9
Гость

Мне 30
Замужем 12 лет
до сих считаю, что сексом занимаются только оч плохие ненормальные женщины. Нормальным он не нужен!
Спокойно живу без секса. Он конечно есть, мужчинам же надо. Так что совет, если секс так же будет не нужен, замуж не выходи. Если бы мне кто об этом сказал в 18 лет.....
Я всегда думала, что в браке главное вкусная еда и чистый дом, к слову у нас так и есть. Муж говорит, что чего-чего, а таланта в готовке не отнять, и полы намываю через день.
Но оказалось, мужчины хотят только одного!! Хоть в хлеву им жить, и баба немытая, главное – свободная дырка. Я много форумов на эту тему читала, поэтому такие выводы.

Это просто вы такого выбрали. Надо было целеустремлённого выбирать, он бы себя целиком своему делу отдавал и на глупости у него уже времени не было.)
А так да, чем примитивнее человек, тем больше он повёрнут на сексе. И женщин это тоже касается. Может быть даже в большей степени.

#10

Вижу себя в ваших словах несколько лет назад) тоже как будто гормоны резко заиграли, захотелось мужчину что капец. Полезла на сайты знакомств. Общалась, флиртовала, ходила на свидания. Но был только петтинг с несколькими парнями, быстро сливалась или я, или они) И вот нашла, того самого, единственного, с кем захотелось искренне и по любви. Но до проникновения дошло лишь через 1,5 месяца отношений. И я счастлива, что получилось именно так, а не со случайным встречным. Подумайте, хотите вы просто лишиться девственности, без разницы с кем, или хотите мужского внимания, тепла, заботы, флирта и сексуальных заигрываний?
Возможно у вас есть представление, что вагинальный секс приятен. Но, к сожалению, у нас вагина не чувствительная) Попробуйте начать с пальцев, играйте сами с собой, исследуйте, тогда и смелость может появиться. Я начинала с одного пальчика, потом два, потом уже с мужчиной. Оба сильно стеснялись и переживали

#11
Гость

Мне 30
Замужем 12 лет
до сих считаю, что сексом занимаются только оч плохие ненормальные женщины. Нормальным он не нужен!
Спокойно живу без секса. Он конечно есть, мужчинам же надо. Так что совет, если секс так же будет не нужен, замуж не выходи. Если бы мне кто об этом сказал в 18 лет.....
Я всегда думала, что в браке главное вкусная еда и чистый дом, к слову у нас так и есть. Муж говорит, что чего-чего, а таланта в готовке не отнять, и полы намываю через день.
Но оказалось, мужчины хотят только одного!! Хоть в хлеву им жить, и баба немытая, главное – свободная дырка. Я много форумов на эту тему читала, поэтому такие выводы.

Как вы так разделили всех женщин на нормальных и ненормальных? Женщинам секс тоже нужен, представьте себе) И удовольствие от него они тоже получают, и оргазмы, и расслабление после. Для меня секс - это отдых, времяпровождение с любимым. Да, есть асексуальные люди, которым секс не нужен. Но их мало

#12

ТС, вы мне напоминаете Ивана Сусанина, который сам себя завёл в болото и не может оттуда выбраться. Сядьте на досуге и поразмышляйте, откуда у вас в голове такая куча стереотипов и шаблонов, какие из них давно пора выкинуть за ненадобностью и отпустить саму себя на свободу итд.
Докопайтесь до постулатов мировоззрения. Если одним из таковых является "секс - это плохо", то, пожалуй, стоит его пересмотреть. Да и на поверку это не постулат вовсе, если можно задать вопрос "почему плохо?" и ответить на него.
А далее - разберитесь с вектором своего сексуального влечения. Ну и двигайтесь в том направлении.
Желаю успехов.

#13
Александра

Вижу себя в ваших словах несколько лет назад) тоже как будто гормоны резко заиграли, захотелось мужчину что капец. Полезла на сайты знакомств. Общалась, флиртовала, ходила на свидания. Но был только петтинг с несколькими парнями, быстро сливалась или я, или они) И вот нашла, того самого, единственного, с кем захотелось искренне и по любви. Но до проникновения дошло лишь через 1,5 месяца отношений. И я счастлива, что получилось именно так, а не со случайным встречным. Подумайте, хотите вы просто лишиться девственности, без разницы с кем, или хотите мужского внимания, тепла, заботы, флирта и сексуальных заигрываний?
Возможно у вас есть представление, что вагинальный секс приятен. Но, к сожалению, у нас вагина не чувствительная) Попробуйте начать с пальцев, играйте сами с собой, исследуйте, тогда и смелость может появиться. Я начинала с одного пальчика, потом два, потом уже с мужчиной. Оба сильно стеснялись и переживали

И хорошо что нечувствительная, а то бы на родах женщины умирали бы от боли.

#14
Александра

Как вы так разделили всех женщин на нормальных и ненормальных? Женщинам секс тоже нужен, представьте себе) И удовольствие от него они тоже получают, и оргазмы, и расслабление после. Для меня секс - это отдых, времяпровождение с любимым. Да, есть асексуальные люди, которым секс не нужен. Но их мало

Вам ласка больше нужна. Сами же говорите, что вагина не чувствительная. А вот эта долбёжка с мужиком - это как то глупо и неприятно по моему.

Гость
#15
Александра

Как вы так разделили всех женщин на нормальных и ненормальных? Женщинам секс тоже нужен, представьте себе) И удовольствие от него они тоже получают, и оргазмы, и расслабление после. Для меня секс - это отдых, времяпровождение с любимым. Да, есть асексуальные люди, которым секс не нужен. Но их мало

Чем примитивнее человек, чем больше секса ему нужно.

#16
Фурухольмен

ТС, вы мне напоминаете Ивана Сусанина, который сам себя завёл в болото и не может оттуда выбраться. Сядьте на досуге и поразмышляйте, откуда у вас в голове такая куча стереотипов и шаблонов, какие из них давно пора выкинуть за ненадобностью и отпустить саму себя на свободу итд.
Докопайтесь до постулатов мировоззрения. Если одним из таковых является "секс - это плохо", то, пожалуй, стоит его пересмотреть. Да и на поверку это не постулат вовсе, если можно задать вопрос "почему плохо?" и ответить на него.
А далее - разберитесь с вектором своего сексуального влечения. Ну и двигайтесь в том направлении.
Желаю успехов.

Секс это не то чтобы плохо, а скорее примитивно, как и все телесные зависимости. Такие как наркомания или обжорство.
Для зависимого от наркотиков человека наркотик очень даже хорошо. Ведь он избавит его от наркотической ломки.
С сексом та же фигня. Для озаботов секс это как глоток воздуха. А для трезвого человека секс это какие то глупые телодвижения, тупые лица, потные тела и нелепые вопли.)

#17
Гость

Чем примитивнее человек, чем больше секса ему нужно.

+++
Потому что занять себя больше нечем.)

#18
Гocть

Секс это не то чтобы плохо, а скорее примитивно, как и все телесные зависимости. Такие как наркомания или обжорство.
Для зависимого от наркотиков человека наркотик очень даже хорошо. Ведь он избавит его от наркотической ломки.
С сексом та же фигня. Для озаботов секс это как глоток воздуха. А для трезвого человека секс это какие то глупые телодвижения, тупые лица, потные тела и нелепые вопли.)

Я вам больше скажу: такая же фигня вообще со всем в жизни. Что-то человек любит, что-то нет.
Не надо противопоставлять телесные проявления духовным, считая последние чем-то более высокими и потому единственно достойными. Человек представляет собой триединое целое: тело - разум - душа. Все три составляющих одинаково важны и достойны. Пренебрегать потребностями своего тела - значит, пренебрегать своей природой. Природа за это накажет. Аналогично и с другими составляющими этой триады.

#19
Гocть

Вам ласка больше нужна. Сами же говорите, что вагина не чувствительная. А вот эта долбёжка с мужиком - это как то глупо и неприятно по моему.

Так секс это не только долбёжка. Мне приятны фрикции внутри, но не до оргазма. А вот женский клитор это орган для удовольствия и только для него, других функций нет

#20
Гость

Чем примитивнее человек, чем больше секса ему нужно.

Где такие выводы нашли? Научно обоснованы?)

#21
Александра

Где такие выводы нашли? Научно обоснованы?)

Конечно. Тело это же база. Удовольствия тела это базовые удовольствия доступные всем. А вот духовные не всем, а только тем у кого развитых дух, то бишь сознание. И чем сильнее он развит, тем больше у него интересов. И тем, меньше времени на удовольствия тела.
Ну то есть помните эту известную фразу: Жить, чтобы есть, или есть чтобы жить? У кого интересов никаких кроме еды нет - живут чтобы жрать. А те, у кого мир светится яркими красками едят чтобы жить. А радость они получают от более высоких материй.
А секс он сродни жратве, потому как и то и другое удовольствия тела.

#22
Александра

Так секс это не только долбёжка. Мне приятны фрикции внутри, но не до оргазма. А вот женский клитор это орган для удовольствия и только для него, других функций нет

Ок. Массаж внутренний. Скажите, он стоит того чтобы потерять любимого человека?

#23
Гocть

Конечно. Тело это же база. Удовольствия тела это базовые удовольствия доступные всем. А вот духовные не всем, а только тем у кого развитых дух, то бишь сознание. И чем сильнее он развит, тем больше у него интересов. И тем, меньше времени на удовольствия тела.
Ну то есть помните эту известную фразу: Жить, чтобы есть, или есть чтобы жить? У кого интересов никаких кроме еды нет - живут чтобы жрать. А те, у кого мир светится яркими красками едят чтобы жить. А радость они получают от более высоких материй.
А секс он сродни жратве, потому как и то и другое удовольствия тела.

В таком случае искусство секса сродни кулинарному искусству. И если быть высококлассным поваром почётно, то чем хуже быть высококлассным любовником?

#24
Гocть

Конечно. Тело это же база. Удовольствия тела это базовые удовольствия доступные всем. А вот духовные не всем, а только тем у кого развитых дух, то бишь сознание. И чем сильнее он развит, тем больше у него интересов. И тем, меньше времени на удовольствия тела.
Ну то есть помните эту известную фразу: Жить, чтобы есть, или есть чтобы жить? У кого интересов никаких кроме еды нет - живут чтобы жрать. А те, у кого мир светится яркими красками едят чтобы жить. А радость они получают от более высоких материй.
А секс он сродни жратве, потому как и то и другое удовольствия тела.

Можно есть, пробуя разные блюда, наслаждаясь едой, разбирая разные вкусовые сочетания, стать высококлассным поваром, гурманом. Это не духовное?
А наслаждаться сексом, изучать свое тело, настраивать свои мысли во время процесса, развиваться - тоже не духовно? А что скажете на счёт того, что можно получить оргазм во сне, одной силой мысли? Здесь физическим ничем не пахнет уже по вашей логике

#25
Гocть

Ок. Массаж внутренний. Скажите, он стоит того чтобы потерять любимого человека?

Зачем кого то терять, не поняла ваш вопрос

#26
Александра

Можно есть, пробуя разные блюда, наслаждаясь едой, разбирая разные вкусовые сочетания, стать высококлассным поваром, гурманом. Это не духовное?
А наслаждаться сексом, изучать свое тело, настраивать свои мысли во время процесса, развиваться - тоже не духовно? А что скажете на счёт того, что можно получить оргазм во сне, одной силой мысли? Здесь физическим ничем не пахнет уже по вашей логике

Нет. Секс это не духовное. Духовное это музыка, поэзия, искусство, книги, творчество. В общем то что нельзя потрогать. Как вы потрогаете музыку, которая заставляет вашу душу раскрываться или прятаться, радоваться и страдать. Да никак. Её можно только слышать и чувствовать.
После такого секс это просто жалкий субстрат.

#27
Александра

Зачем кого то терять, не поняла ваш вопрос

Тема автора, плюс мой первый пост в этой теме. Они обе хотели сделать это со случайным человеком. Разве стоит это того, чтобы потерять того кто вас любит?
Для меня это странно.

Гость
#28
Александра

Как вы так разделили всех женщин на нормальных и ненормальных? Женщинам секс тоже нужен, представьте себе) И удовольствие от него они тоже получают, и оргазмы, и расслабление после. Для меня секс - это отдых, времяпровождение с любимым. Да, есть асексуальные люди, которым секс не нужен. Но их мало

Я часто думала о вашем комментарии.
"секс - это отдых, времяпровождение с любимым", для меня это не так совсем. Что мешает просто находится рядом с любимым? Это и есть времяпровождение с любимым. Даже без поцелуев и прикосновений. И уж тем более секс не про расслабление! Чтобы возбудиться, надо затратить много энергии. Далее эти трения непонятные, это неприятно и тяжело. А после болит низ живота несколько дней. Ух да, удовольствие.

#29
Гость

Я часто думала о вашем комментарии.
"секс - это отдых, времяпровождение с любимым", для меня это не так совсем. Что мешает просто находится рядом с любимым? Это и есть времяпровождение с любимым. Даже без поцелуев и прикосновений. И уж тем более секс не про расслабление! Чтобы возбудиться, надо затратить много энергии. Далее эти трения непонятные, это неприятно и тяжело. А после болит низ живота несколько дней. Ух да, удовольствие.

Вы описали свой случай. Я люблю прикосновения, поцелуи и любые физические взаимодействия с партнёром. И я получаю очень хорошее расслабление после оргазма, после чего можно полежать с любимым отдохнуть.
А энергию мы тратим вообще на любые вещи, чтож теперь, не заниматься тем, что приятно?
Сожалею, что у вас болит живот и сам процесс неприятен. Но не у всех так... И мой мужчина делает прекрасный куни, если я не хочу проникновения в какой то из дней

Гость
#30
Александра

Вы описали свой случай. Я люблю прикосновения, поцелуи и любые физические взаимодействия с партнёром. И я получаю очень хорошее расслабление после оргазма, после чего можно полежать с любимым отдохнуть.
А энергию мы тратим вообще на любые вещи, чтож теперь, не заниматься тем, что приятно?
Сожалею, что у вас болит живот и сам процесс неприятен. Но не у всех так... И мой мужчина делает прекрасный куни, если я не хочу проникновения в какой то из дней

Куни мне неприятно. И морально считаю это унижением для мужчины.
Интим с любой стороны мне стал неприятен.
Мы затрачиваем энергию на дела, от которых есть толк. От секса толка нет. Даже оргазм, ну был и что???? Расслабление? А дальше??? Объясните, я не понимаю. Столько времени потратить, а зачем?

#31
Гость

Куни мне неприятно. И морально считаю это унижением для мужчины.
Интим с любой стороны мне стал неприятен.
Мы затрачиваем энергию на дела, от которых есть толк. От секса толка нет. Даже оргазм, ну был и что???? Расслабление? А дальше??? Объясните, я не понимаю. Столько времени потратить, а зачем?

Я объяснила. Мне важно проводить так время с партнёром и быть желанными друг у друга, для меня это не физическая, но моральная польза. У вас другие ценности. Вам неприятен процесс, мне приятен. И куни я не считаю унижением для мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема