Гость
Статьи
Подруга недавно …

Подруга недавно призналась

Подруга недавно призналась, что в 25 лет еще девственница. Вот стало интересно, много сейчас таких, и почему так происходит? Это психологические особенности человека, что за страхи за этим кроются? Или гормональный фон, ***?
Я здесь не беру случаи с изнасилованиями. Расскажите, что вы об этом думаете. #девственница

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, интересный вопрос, я тоже в своей практике наблюдаю такую тенденцию. Я связываю это с тем, что поколение «зумеров» развиваются семимильными шагами, и для этого поколения приоритеты другие, они направлены на реализацию и саморазвитие (не для всех, но многих). И они свою либидозную энергию направляют в тикток, фриланс-профессии и тд, а успехи там приводят к дофаминовым всплескам, система вознаграждения работает активно, поэтому интерес к сексу проявляется позже.

Гость
#1

Молодец!! Уважаю!! Держи пятачка!!!

#2

Ну не встретился ей ещё тот, с кем переспать захотелось бы. Я сама девственности лишилась в 22. В школе и универе меня вообще отношения не интересовали, других дел было куча, а многие именно там трахаться и начинают

Гость
#3
Гость

Молодец!! Уважаю!! Держи пятачка!!!

О чём речь?

Гость
#4

Все нормально с ней. Ненормально спать с первым встречным-поперечным.

Елизавета
#5

помоги подруге...

Гость
#6
Елизавета

помоги подруге...

Вы полагаете, что все девственницы после 25 лет просто гомосексуальны? Не думаю, что это так.

Гость
#7

На пару лет младше вашей подруги... И могу сказать, что здравый смысл пересиливает животный инстинкт просто. Лично я вся в учебе по шесть дней в неделю. В коллективе не встречался подходящий, а целенаправленно где-то в интернете я не знакомлюсь. Пару раз ходила на свидания с парнями из интернета и поняла, что не моё. Понимаю, что скорее всего придётся потратить немало времени, чтобы встретить достойного там. У меня его нет)
Ну, а прыгнуть с каким-нибудь в койку всегда успею. Просто знаю, что привыкну. А зачем привыкать к какому-то придурку, заведомо зная это? И более-менее я тоже не хочу.
Сейчас симпатизирует один человек, но взаимности особой нет. Значит, не мой человек)
Я лично просто знаю чего хочу, каких ценностей в человеке, какого отношения к себе... И мы вовсе не фригидные, далеко не фригидные... Это просто горе от ума. Предпочитаю подождать и быть довольной отношениями, чем просто чтобы было, как у всех...

Елизавета
#8
Гость

Вы полагаете, что все девственницы после 25 лет просто гомосексуальны? Не думаю, что это так.

какая *** разница что вы обе женщины???
вы же не станите кукарекать из каждого угла об этом?
если тя серьёзно так прям это ее поведение волнует,таки помоги ей,у тя ж есть опыт та по своим конкретным ощущениям в сексе с парнями,вот у нее все тоже самое как у тя

Гость
#9
Гость

На пару лет младше вашей подруги... И могу сказать, что здравый смысл пересиливает животный инстинкт просто. Лично я вся в учебе по шесть дней в неделю. В коллективе не встречался подходящий, а целенаправленно где-то в интернете я не знакомлюсь. Пару раз ходила на свидания с парнями из интернета и поняла, что не моё. Понимаю, что скорее всего придётся потратить немало времени, чтобы встретить достойного там. У меня его нет)
Ну, а прыгнуть с каким-нибудь в койку всегда успею. Просто знаю, что привыкну. А зачем привыкать к какому-то придурку, заведомо зная это? И более-менее я тоже не хочу.
Сейчас симпатизирует один человек, но взаимности особой нет. Значит, не мой человек)
Я лично просто знаю чего хочу, каких ценностей в человеке, какого отношения к себе... И мы вовсе не фригидные, далеко не фригидные... Это просто горе от ума. Предпочитаю подождать и быть довольной отношениями, чем просто чтобы было, как у всех...

А не боитесь, что потом, лет в 30, когда реально достанет одиночество (окей, уединение) и снизится планка к мужчинам, уже будут комплексы насчёт своей девственности, и именно это помешает строить отношения?

Гость
#10
Гость

А не боитесь, что потом, лет в 30, когда реально достанет одиночество (окей, уединение) и снизится планка к мужчинам, уже будут комплексы насчёт своей девственности, и именно это помешает строить отношения?

А почему из-за этого должны быть комплексы? Дело одной встречи же... Лучше быть одной, чем с кем попало. Да и любовника всегда можно завести. Пока есть возможность повыбирать, почему бы этого не сделать? Зная себя, я привыкну и привяжусь к человеку, поэтому он должен быть подходящим.
Только для женщин РФ 30 лет какая-то старость. Буду выбирать среди иностранцев, значит, но планку не понижу! Мне же с ним жить

#11
Гость

А не боитесь, что потом, лет в 30, когда реально достанет одиночество (окей, уединение) и снизится планка к мужчинам, уже будут комплексы насчёт своей девственности, и именно это помешает строить отношения?

Дружище, а ты не боишься твой план по поиску девственниц и уговорам их к последующему соитию слишком сложный?)

Гость
#12

Думаю что это нормально. А не с 15ти шлюхаться.
Что ж ей теперь бросаться лишь бы на кого? И не надо ей так.

Гость
#13
Елизавета

какая *** разница что вы обе женщины???
вы же не станите кукарекать из каждого угла об этом?
если тя серьёзно так прям это ее поведение волнует,таки помоги ей,у тя ж есть опыт та по своим конкретным ощущениям в сексе с парнями,вот у нее все тоже самое как у тя

Лояльно к этому отношусь, да и сталкиваться не приходилось, но это точно не наш случай. Воспринимаю ее только как подругу, да и парень у меня есть. Да и она тоже гетеро, просто замороченная какая-то, с тараканами в голове. Разобраться в этих хитросплетениях ее души мне не просто.

Гость
#14
Гость

А не боитесь, что потом, лет в 30, когда реально достанет одиночество (окей, уединение) и снизится планка к мужчинам, уже будут комплексы насчёт своей девственности, и именно это помешает строить отношения?

Почему они вообще должны быть? Мужичье поди, сто пудов, навязало,что быть девственницей зашкварно. Но ничего подобного.

Елизавета
#15
Гость

Лояльно к этому отношусь, да и сталкиваться не приходилось, но это точно не наш случай. Воспринимаю ее только как подругу, да и парень у меня есть. Да и она тоже гетеро, просто замороченная какая-то, с тараканами в голове. Разобраться в этих хитросплетениях ее души мне не просто.

я те не предлагаю жениться на ней
я те предлагаю помочь ей,если тя так это сильно волнует
какая разница какого вы обе пола,механика она не знает таких вот мелочей
я про биомеханику,в вашем случае секс,стимуляция,интерес в последствии сексуальный на тот момент
...

Гость
#16
Человек-невидимка

Дружище, а ты не боишься твой план по поиску девственниц и уговорам их к последующему соитию слишком сложный?)

😄👍

Гость
#17
Человек-невидимка

Дружище, а ты не боишься твой план по поиску девственниц и уговорам их к последующему соитию слишком сложный?)

Никакой логики между моей темой и тем, что вы пишете, не вижу. Какой план, какие поиски по соитию? У вас патологическая фантазия.

#18
Гость

Никакой логики между моей темой и тем, что вы пишете, не вижу. Какой план, какие поиски по соитию? У вас патологическая фантазия.

Может быть, а еще мне интересно, что же такое с тобой случилось, что у тебя появились такие вопросы)

Гость
#19
Гость

А почему из-за этого должны быть комплексы? Дело одной встречи же... Лучше быть одной, чем с кем попало. Да и любовника всегда можно завести. Пока есть возможность повыбирать, почему бы этого не сделать? Зная себя, я привыкну и привяжусь к человеку, поэтому он должен быть подходящим.
Только для женщин РФ 30 лет какая-то старость. Буду выбирать среди иностранцев, значит, но планку не понижу! Мне же с ним жить

А как ваш гормональный фон это всё выдерживает? Вам совсем не хочется, или вы умеете себя самостоятельно удовлетворять? Или вам это просто не нужно?

Гость
#20
Гость

Почему они вообще должны быть? Мужичье поди, сто пудов, навязало,что быть девственницей зашкварно. Но ничего подобного.

Какое мужечье. Нармальные мужчины уважают достойных девушек. А шаболд просто имеют на пару раз.

Гость
#21
Человек-невидимка

Может быть, а еще мне интересно, что же такое с тобой случилось, что у тебя появились такие вопросы)

Хочу понять психологию женщин, обычное любопытство после разговора с подругой. Она слишком непонятна для меня, и я теперь вот думаю, почему у одних так, у других иначе.

Гость
#22
Гость

А как ваш гормональный фон это всё выдерживает? Вам совсем не хочется, или вы умеете себя самостоятельно удовлетворять? Или вам это просто не нужно?

Почему вас интересуют подобные вопросы, да ещё и в деталях? Я же сказала, что отнюдь не фригидная)

Гость
#23
Гость

Хочу понять психологию женщин, обычное любопытство после разговора с подругой. Она слишком непонятна для меня, и я теперь вот думаю, почему у одних так, у других иначе.

А Вы на стенку начинаете лезть от отсутствия/ недостатка секса получается? Раз Вас так впечатлило признание подруги, будто это не совместимо с жизнью

Гость
#24

Это значит, что человеку просто нет надобности, с ней все нормально) Если она чувствует себя при этом ок, то значит всё ок)

#25

Если она действительно ваша подруга, вы могли бы её спросить об этом, она бы вам рассказала свои причины.

Гость
#26

есть те,которые берегут себя для единственного и любимого.Может вера не позволяла.ни чего плохого,если у вас любовь.

Гость
#28

У поздних девственниц просто низкое либидо, вот и все.

Гость
#29

Все с ней нормально, можете тактично у неё поинтересоваться, в чем причина.

Гость
#30

Подруга недавно призналась, что в 25 лет уже не девственница. Вот стало интересно, много сейчас таких, и почему так происходит?
Я здесь не беру случаи с изнасилованиями.

#31

Спросите у Вассермана!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: