Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Парень не против секса втроем с девушкой, делился фантазиями. Но с мужчиной не в какую. Типа с какого х чужой мужик будет со мной взаимодействовать. Но с девушкой я могу взаимодействовать. А в его фантазиях вообще нет того, что он будет с другой девушкой как-то взаимодействовать.
Дамы, у вас с парнем/мужем был секс втроем? (жмж, и жмж) Какой опыт? Как согласились?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь чужой опыт? Вы с себя начните: приемлемо для вас это или нет и если да, то на каких конкретно условиях. Если нет, то что вы хотите обсудить,

#2

Зачем нужен брак если собираетесь в секс втроем. Видимо брак и подразумевает секс втроем.

Гость
#3

А ты бы хотела, что бы тебя драли в два смычка?

Гость
#4
Rerner

Зачем нужен брак если собираетесь в секс втроем. Видимо брак и подразумевает секс втроем.

Секс втроем чтобы повысить сексуальность, так же моего мужчины. Как взаимосвязаны брак и секс втроем?

Гость
#5
Гость

А ты бы хотела, что бы тебя драли в два смычка?

вообще то это кайф неземной. Чем больше площадь, получающая тактильное удовольствие, тем лучше))))

#6
Гость

Секс втроем чтобы повысить сексуальность, так же моего мужчины. Как взаимосвязаны брак и секс втроем?

По-моему в брак идут одни куколды и куколдерши. Адекватным людям достаточно просто секситься без всяких бумажек и уведомления государства как Большого Папочки.

Гость
#7

позовите ***

Гость
#8
Гость

позовите ***

т--р--а--н--с--г--е--н--д--е--р запрещенное слово на вумане?

Гость
#9
Rerner

По-моему в брак идут одни куколды и куколдерши. Адекватным людям достаточно просто секситься без всяких бумажек и уведомления государства как Большого Папочки.

😂😂😂😂

Тася
#10

аморально, фи. Скоро как животные прямо на лавочке в парке

Гость
#11
Тася

аморально, фи. Скоро как животные прямо на лавочке в парке

Сочувствую вам. А на лавочке в парке очень понравилось)))

Гость
#12
Гость

Сочувствую вам. А на лавочке в парке очень понравилось)))

А где ещё тебя драли?

Гость
#13

на ЖМЖ меня может сподвигнуть богатство партнера или еще какая выгода для меня

Тася
#14
Гость

Сочувствую вам. А на лавочке в парке очень понравилось)))

сочувствуйте, это полезно

Гость
#15

А почему ваш муж считается, что жмж - норм, если на мжм не согласен? Как-то несправедливо получается

Гость
#16
Гость

А почему ваш муж считается, что жмж - норм, если на мжм не согласен? Как-то несправедливо получается

Я о том же😂

Гость
#17
Гость

Я о том же😂

Да нафиг он тогда нужен, бросайте 😂

Гость
#18
Гость

Я о том же😂

Может вам сразу к ЖМЖМ перейти, чтобы всё по честному было. При такой схеме, можно на перекур по очереди ходить.

Гость
#19
Гость

Может вам сразу к ЖМЖМ перейти, чтобы всё по честному было. При такой схеме, можно на перекур по очереди ходить.

Это вы уже предлагаете свингерство, но к счастью нас это не привлекает)

Гость
#20
Гость

Это вы уже предлагаете свингерство, но к счастью нас это не привлекает)

Да? А в чём разница? 🤷‍♂️

Гость
#22
Гость

Да? А в чём разница? 🤷‍♂️

Есть. Можно привыкнуть к двум партнёрам и они станут близкими. А больше уже не то

Гость
#23
Гость

Секс втроем чтобы повысить сексуальность, так же моего мужчины. Как взаимосвязаны брак и секс втроем?

Анекдот;
Стук в двери, дверь открывается и на пороге стоит мужчина с блокнотом и ручкой.
Спрашивает у хозяина квартиры; вы будете участвовать в коллективном половом сношении?
А кто еще будет?
Я, вы и ваша жена!
Я отказываюсь!
Тогда мы вас вычеркиваем!

Лиза
#24

Если ты би и хочешь с девочкой, то жмж норм. Если нет, то этот формат не для вас. Мужчина не может удовлетворять сразу 2 девушек, в итоге одна будет сидеть и скучать пока вторую трахают. Более того, это будешь ты. Он же хочет просто тебя у нее на глазах иметь, а новую девушку попробовать. Как по мне лучшие форматы секса, когда мужчин чуть больше чем женщин

Гость
#26
Гость

Как по мне лучшие форматы секса, когда мужчин чуть больше чем женщин
----------------------------------------
1Ж + 1,5М?

Ж+М+Оператор М🤣

Гость
#27
Лиза

Если ты би и хочешь с девочкой, то жмж норм. Если нет, то этот формат не для вас. Мужчина не может удовлетворять сразу 2 девушек, в итоге одна будет сидеть и скучать пока вторую трахают. Более того, это будешь ты. Он же хочет просто тебя у нее на глазах иметь, а новую девушку попробовать. Как по мне лучшие форматы секса, когда мужчин чуть больше чем женщин

С чего это вдруг мужик не может одновременно обслужить двух женщин?

Диана
#28
Лиза

Если ты би и хочешь с девочкой, то жмж норм. Если нет, то этот формат не для вас. Мужчина не может удовлетворять сразу 2 девушек, в итоге одна будет сидеть и скучать пока вторую трахают. Более того, это будешь ты. Он же хочет просто тебя у нее на глазах иметь, а новую девушку попробовать. Как по мне лучшие форматы секса, когда мужчин чуть больше чем женщин

При МЖМ на лавочке запасных чаще всего оказывается муж,но он при этом получает своё удовольствие,которое женщине понять очень сложно,а вот при ЖМЖ жена испытывает больше отрицательных эмоций чем положительных,но ЖМЖ-это, как ни странно ,первая ступенька становления Куколд отношений в семье.

Диана
#29
Гость

С чего это вдруг мужик не может одновременно обслужить двух женщин?

Не может и всё тут.Физиология.

#30
Диана

Не может и всё тут.Физиология.

Это точно, намного лучше мжм

#31
Лиза

Если ты би и хочешь с девочкой, то жмж норм. Если нет, то этот формат не для вас. Мужчина не может удовлетворять сразу 2 девушек, в итоге одна будет сидеть и скучать пока вторую трахают. Более того, это будешь ты. Он же хочет просто тебя у нее на глазах иметь, а новую девушку попробовать. Как по мне лучшие форматы секса, когда мужчин чуть больше чем женщин

Да, не очень расклад

#32
Гость

Секс втроем чтобы повысить сексуальность, так же моего мужчины. Как взаимосвязаны брак и секс втроем?

Дорогая моя, секс втроем это полная шляпа. Если ты уже задаешься вопросом на эту тему, то есть сомнения. Если ты не хочешь это делай, то скажи об этом в открытую,

Гость
#33

Был опыт ммж. Но без анала (только анальная пробка). Я кончила несколько раз, даже просто во время ласк + стимуляция клитора. Но мужчины кончали попеременно: одновременно в вагину не получилось, так как не смогли сразу вдвоем впроникнуть, да я и не очень хотела, чтобы кончали внутрь. Было приятно, когда один был внутри, второму делала минет, все были очень возбуждены и на пике. На втором таком подходе кончили все одновременно, но пришлось меня слегка подстимиулировать фаллоимитатором. Интересный опыт.

Таня
#34
Гость

Был опыт ммж. Но без анала (только анальная пробка). Я кончила несколько раз, даже просто во время ласк + стимуляция клитора. Но мужчины кончали попеременно: одновременно в вагину не получилось, так как не смогли сразу вдвоем впроникнуть, да я и не очень хотела, чтобы кончали внутрь. Было приятно, когда один был внутри, второму делала минет, все были очень возбуждены и на пике. На втором таком подходе кончили все одновременно, но пришлось меня слегка подстимиулировать фаллоимитатором. Интересный опыт.

Однажды получилось,что муж был вторым после любовника.Он догадался об этом,но промолчал.Позже выяснилось,что ему это понравилось,но он тогда ничего не сказал об этом.Вот такой МЖМ.

Гость
#35
Гость

Был опыт ммж. Но без анала (только анальная пробка). Я кончила несколько раз, даже просто во время ласк + стимуляция клитора. Но мужчины кончали попеременно: одновременно в вагину не получилось, так как не смогли сразу вдвоем впроникнуть, да я и не очень хотела, чтобы кончали внутрь. Было приятно, когда один был внутри, второму делала минет, все были очень возбуждены и на пике. На втором таком подходе кончили все одновременно, но пришлось меня слегка подстимиулировать фаллоимитатором. Интересный опыт.

Значит одновременно двое в киску тебя не тра. хали? Неужели не вошли?

Гость
#36
Таня

Однажды получилось,что муж был вторым после любовника.Он догадался об этом,но промолчал.Позже выяснилось,что ему это понравилось,но он тогда ничего не сказал об этом.Вот такой МЖМ.

Как интересно муж догадался, что тебя любовник перед ним оттра. хал? Сейчас с любовником наедине тра. хаетесь, или муж все узнал и теперь вы втроем одновременно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: