Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое происходит?

Почему во время полового акта я ощущаю лишь чувство сильного трения и толчки, а никакого удовольствия нет? Член немаленький.

Karmen
47 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#2

У меня также.

Гость
#3

Потому что в тебя какашку впихивают

Karmen
#4
Аленка

У меня также.

Ну и где же неземное наслаждение, о котором все пишут? Мне из-за этого половые акты скорее неприятны.

Аленка
#5
Karmen

Ну и где же неземное наслаждение, о котором все пишут? Мне из-за этого половые акты скорее неприятны.

Ну я не так давно начала половую жизнь. Но мне интересен сам процесс. А тяги к сексу нет, не всмысле возбуждение, а не вижу острой необходимости в половом акте. Второму мужчине пыталась тоже обьяснить. Что секс как бы неприятен, из- за этого не хочу вступать в него. Не понял. Ничего не было.
Знаете, я читала у многих так...секс преувеличен.

Гость
#7

Тоже это интересует. При этом еще боль первые секунд 10-15, и при первом ПА и при последующих

#8

Всё нормально. По статистике около 50% женщин фригидны.

Аленка
#9
Гость

Тоже это интересует. При этом еще боль первые секунд 10-15, и при первом ПА и при последующих

Кстати, я думала это норма.

Аленка
#10
Бессмертный пони

Всё нормально. По статистике около 50% женщин фригидны.

Спс!

Гость
#18

Возможно Ваши ножки клитора расположены далеко от стенок влагалища. Так то большинство женщин ничего не испытают от проникновения без стимуляции клитора, поэтому всё нормально. Или для Вас в принципе секс не приносит удовольствия, это тоже норма. Ну ещё как вариант - нет возбуждения.

Гость
#23

Посмотрите на ютубе врачей сексологов и сексопатологов , например Юрия Прокопенко.

И попробуйте сами мастурбируя фалоимитатором (НЕ вибратором) имитировать фрикции члена под разными углом. И почитайте о точке джи. Изучайте свое тело, где и как вам приятно. Возможно вы мастурбировали лишь лаская клитор снаружи или ещё как-то и нервные окончания во влагалище у вас "спят".

И важно, перед сексом есть ли у вас сексуальное возбуждение?

Сколько длится и насколько качественная прилюдия?

Выделяется ли достаточное количество вашей естественной смазки?

Аленка
#24
Гость

Тебя уже мужики рвали судя по всему, но недорвали пoрвaнкy, пиз.дy лечи.

Вафлер дешевый

Гость
#25
Бессмертный пони

Всё нормально. По статистике около 50% женщин фригидны.

Нет такой статистики))

Гость
#26
Аленка

Никто меня не рвал. А ты петушара галимая, видно сразу. Высунулась, развонялась. Я не тебе писала.
Сам тварь сдыхай. Ущербный инвалид.

Нeхyй мне мра.зь порванная отвечать, мужикам своим которые тебя по кругу мотали будешь истерики устраивать, они поймут. Иди нахyй.

Гость
#27
Аленка

Ну я не так давно начала половую жизнь. Но мне интересен сам процесс. А тяги к сексу нет, не всмысле возбуждение, а не вижу острой необходимости в половом акте. Второму мужчине пыталась тоже обьяснить. Что секс как бы неприятен, из- за этого не хочу вступать в него. Не понял. Ничего не было.
Знаете, я читала у многих так...секс преувеличен.

Нет, не у многих. Либо у вас слабая половая конституция, либо вам не хочется именно этого парня. В любом случае берегите себя, секс только когда вы хотите тоже.

Аленка
#28
Гость

Нeхyй мне мра.зь порванная отвечать, мужикам своим которые тебя по кругу мотали будешь истерики устраивать, они поймут. Иди нахyй.

Ты перепутал.рвали тебя. У тебя очка нет.
Выпей психотропное и вернись в психушку.
Мусульманин

Гость
#29
Аленка

Желаю чтобы твои проклятия к тебе вернулись.
Все вышесказанное.

Я тебе сказал только *** свою вылечить и больше ничего. А ты и так уже проклята, сама собой ибо проклятия летят в того кто их посылает, жирная блядинa старая.

Аленка
#30
Гость

Нет, не у многих. Либо у вас слабая половая конституция, либо вам не хочется именно этого парня. В любом случае берегите себя, секс только когда вы хотите тоже.

Не слабая...по поводу парень не нравится, не знаю. Читала, многие девушки такое пишут. Я не заморачиваюсь, это не мешает мне жить.

Аленка
#31
Гость

Я тебе сказал только *** свою вылечить и больше ничего. А ты и так уже проклята, сама собой ибо проклятия летят в того кто их посылает, жирная блядинa старая.

А это ты дырка мусульманка черноротая???! А что скрываешься? Желаю тебе твои же пожелания смерти.
Т.е сдохни!!!!

Аленка
#32
Гость

Я тебе сказал только *** свою вылечить и больше ничего. А ты и так уже проклята, сама собой ибо проклятия летят в того кто их посылает, жирная блядинa старая.

Мозгов не хватает, только за мной повторять? Лодыриха даже борщ не сваришь.

Гость
#33
Аленка

А это ты дырка мусульманка черноротая???! А что скрываешься? Желаю тебе твои же пожелания смерти.
Т.е сдохни!!!!

Гной заживо блядинa стaрaя

Аленка
#34
Гость

Гной заживо блядинa стaрaя

Так у тебя дырки везде, ты решето. А живешь старая, моча кал все везде течет. Тебя в психушке отжимают. Муж с тебя поржал!
Говорит татарка вонючая.

Гость
#35
Аленка

Мозгов не хватает, только за мной повторять? Лодыриха даже борщ не сваришь.

х_й подыми Алёнка торчит слишком видно

Аленка
#36
Гость

Гной заживо блядинa стaрaя

Ты давно згнила

Гость
#37
Аленка

Так у тебя дырки везде, ты решето. А живешь старая, моча кал все везде течет. Тебя в психушке отжимают. Муж с тебя поржал!
Говорит татарка вонючая.

Долбoeб) Ясно

Аленка
#38
Гость

х_й подыми Алёнка торчит слишком видно

Вот дура тупая, меняешь акки, а все таже мусульманка дырявая.

Аленка
#39
Гость

Долбoeб) Ясно

У тебя и такого нет. Ты разлагаешься...воняет, побереги соседей.

Гость
#40
Гость

Ну либо ты просто фригидная перекаченная тестостером хy_йня, к доктору иди, у тебя пиз_дa не работает.

Мужчины пытаются продвинуть идею "фригидности", не понимая того факта, что секс - это то, что ИМ нужно. Женщинам секс нужен в гораздо меньшей степени.

Гость
#41
Гость

Мужчины пытаются продвинуть идею "фригидности", не понимая того факта, что секс - это то, что ИМ нужно. Женщинам секс нужен в гораздо меньшей степени.

Идею эту они пытаются продвинуть, чтоб легче было манипулировать женщинами и склонять их к сексу - мол, не дала - получай "обидное" слово "фригидная".
🤣🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Идею эту они пытаются продвинуть, чтоб легче было манипулировать женщинами и склонять их к сексу - мол, не дала - получай "обидное" слово "фригидная".
🤣🤣🤣🤣

Как это ты меня не хочешь?
Обязана ж хотеть...
🤣🤣🤣🤣

#43
Гость

Нет такой статистики))

Есть, и даже на форуме подтверждается. Тут чуть ли не каждый второй пост что женщина не получает удовольствие от секса, не может кончить, или вообще сексом заниматься болезненно.

#44
Аленка

У меня также.

Мне такие не попадались. Всем приятно было от фрикций. Но кончали только от куни. Вам кстати делают куни?
Ещё часто читал в журналах типа "пентхаус " (писали женщины) что вагина у них не чувствительная вообще, а от анала такие оргазмы, что чуть ли сознания не теряют. Попробуйте как вариант.

Гость
#45
Аленка

Кстати, я думала это норма.

Не норма! Вас просто норм не заводит мужчина. Ну или низкое либидо.

Гость
#46
Гость

Не норма! Вас просто норм не заводит мужчина. Ну или низкое либидо.

Норма, норма... Хотите напугать "ненормальностью"?

Кот помойный
#47
Гость

Не норма! Вас просто норм не заводит мужчина. Ну или низкое либидо.

К стати, да. То же хотел сказать, что ваш мужчина не умеет вас возбуждать. Отсюда и проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: