Гость
Статьи
Мужчины для Вас очень …

Мужчины для Вас очень важен минет???

Для Вас важно чтобы вам делали минет??видь не все девушки это любят делать…не смотря на чувства к партнеру

Опрос
Для Вас важен минет??
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мужик феменист
#101
Гость

Секс - естественный процесс, в нём нет ничего аморального, сосание хyев женщиной - патология, навязанная обществу - как норма, даже вид сосущей бабы - омерзителен во всех проявлениях, этого уже достаточно, чтобы понять всю мерзотность этого вида изврата

Естесственный - для животных, они и гениталии друг другу лижут. А для человека любой секс неприемлем

Гость
#102
Гость

Неужели ты настолько убогий, закомплексованный и никчемный, что без запихивания своего члена в чужой рот - готов пойти на измену?

Я не считаю это чем-то омерзительным или принежающим достоинство женщины. Если для вас это не приемлемо, то это ваш выбор. А женщины не под дулом пистолета это делают.

Гость
#103
Мужик феменист

Естесственный - для животных, они и гениталии друг другу лижут. А для человека любой секс неприемлем

У животных только самцы лижут самкам, единственный вид млекопитающих, где широко распространено сосание хyeв, глотание кончи, лизание очка - это самки человека, женщины, сосущие бабы смогли переплюнуть даже животных, и как такие существа могут нравиться? Пускай тебе сосёт, но минетчицы обычно сосут всем, с кем у них были половые связи, а связей у сосущих голов обычно - десятки, а-то и сотни

Гость
#104
Гость

Я не считаю это чем-то омерзительным или принежающим достоинство женщины. Если для вас это не приемлемо, то это ваш выбор. А женщины не под дулом пистолета это делают.

Не важно, что ты считаешь, баба, стоящая на коленях, с заткнутым членом ртом - это убожество, если ты считаешь, что это - норма. желаю тебе застать за этим делом свою дочь, или мать, возможно, что тогда ты по-другому посмотришь на этот процесс

#105
Гость

С такими взглядами не понятно как дамочка в том же море, озере купается и вообще как живет))) если бы от каждой бактерии у женщины там было бы воспаление она бы просто не смогла выжить и вечно страдала бы какими-то проблемами по гинекологии. Я уж молчу про роды, месячные. Это сразу был бы сепсис и мгновенная смерть. Но такого нет. Природа все продумала заранее.

Природой не задумано , чтобы люди друг у друга письки сосали . Или вы людей с собаками сравнили ?! Не путайте теплое с горячим . Меня поражать люди , которые трактуют все в свою пользу и цитируют какую-то х@ню, причем к медицине они отвернулись и считают ее бесполезной.
Многие оправдывают анал и твердят о безопасности этого вида изврата , вплоть до лечения геморроя . А что ректальный пролапс может случиться , это бл не у всех , он может и от запора и родов случиться. 🤦🏻‍♀️Анал панацея от геморроя , а минет является проявлением любви и принятия человека полностью . Вы себя вообще слышите 😂
Ок , тогда чего мои выделения или бл@вотину муж не ест , это же часть меня и принятия меня . А если анал лечение геморроя , так милые господа любовники , вставайте раком и ваши женщину вас вы@бут ?! Или че, мужики не страдают геморроем ?

Мужик феменист
#106
Гость

У животных только самцы лижут самкам, единственный вид млекопитающих, где широко распространено сосание хyeв, глотание кончи, лизание очка - это самки человека, женщины, сосущие бабы смогли переплюнуть даже животных, и как такие существа могут нравиться? Пускай тебе сосёт, но минетчицы обычно сосут всем, с кем у них были половые связи, а связей у сосущих голов обычно - десятки, а-то и сотни

А вот и нет, я сам видет как собака-самка лижет член собаке-кобелю, провоцируя его на секс. Но что касается меня, я ни за что не позволю бабам касаться моего члена своим нечистым ртом. И сам к ним не прикасаюсь. Тем более что сейчас любая баба - настоящий Ноев ковчег для разнообразнейших венерических инфекций

Мужик феменист
#107
Саша

Природой не задумано , чтобы люди друг у друга письки сосали . Или вы людей с собаками сравнили ?! Не путайте теплое с горячим . Меня поражать люди , которые трактуют все в свою пользу и цитируют какую-то х@ню, причем к медицине они отвернулись и считают ее бесполезной.
Многие оправдывают анал и твердят о безопасности этого вида изврата , вплоть до лечения геморроя . А что ректальный пролапс может случиться , это бл не у всех , он может и от запора и родов случиться. 🤦🏻‍♀️Анал панацея от геморроя , а минет является проявлением любви и принятия человека полностью . Вы себя вообще слышите 😂
Ок , тогда чего мои выделения или бл@вотину муж не ест , это же часть меня и принятия меня . А если анал лечение геморроя , так милые господа любовники , вставайте раком и ваши женщину вас вы@бут ?! Или че, мужики не страдают геморроем ?

Не совсем так. Для женщин очень полезно, когда парень сначала тpaxнет вас в попу, затем вынет и сразу в влагалище, чтобы микрофлора была одинаковая в кишечнике и во влагалище, и пахло тоже одинаково. И пусть вам парни делают куни

Гость
#108
Мужик феменист

А вот и нет, я сам видет как собака-самка лижет член собаке-кобелю, провоцируя его на секс. Но что касается меня, я ни за что не позволю бабам касаться моего члена своим нечистым ртом. И сам к ним не прикасаюсь. Тем более что сейчас любая баба - настоящий Ноев ковчег для разнообразнейших венерических инфекций

Полагаю, что тебе показалось, у собак. как и у всех животных - только самцы лижут самкам, самки-же - до такого не опускаются, возможно, что бывают исключения, но они - очень редки, единственный вид самок, который практикует вылизывание половых органов самцам, глотание отходов самца, и даже лизание жoпы самцу - это самки человека

Гость
#109
Саша

Природой не задумано , чтобы люди друг у друга письки сосали . Или вы людей с собаками сравнили ?! Не путайте теплое с горячим . Меня поражать люди , которые трактуют все в свою пользу и цитируют какую-то х@ню, причем к медицине они отвернулись и считают ее бесполезной.
Многие оправдывают анал и твердят о безопасности этого вида изврата , вплоть до лечения геморроя . А что ректальный пролапс может случиться , это бл не у всех , он может и от запора и родов случиться. 🤦🏻‍♀️Анал панацея от геморроя , а минет является проявлением любви и принятия человека полностью . Вы себя вообще слышите 😂
Ок , тогда чего мои выделения или бл@вотину муж не ест , это же часть меня и принятия меня . А если анал лечение геморроя , так милые господа любовники , вставайте раком и ваши женщину вас вы@бут ?! Или че, мужики не страдают геморроем ?

Анал - это вредно для здоровья, отсос - это то-же вредно, но ещё и со стороны - омерзительно, аморально, не эстетично, баба. сосущая хyи - подобна покорной рабыне, служащей своему господину, после такого зрелища женщину уже невозможно воспринимать как любимую, единственную и неповторимую

Гость
#110
Саша

Природой не задумано , чтобы люди друг у друга письки сосали . Или вы людей с собаками сравнили ?! Не путайте теплое с горячим . Меня поражать люди , которые трактуют все в свою пользу и цитируют какую-то х@ню, причем к медицине они отвернулись и считают ее бесполезной.
Многие оправдывают анал и твердят о безопасности этого вида изврата , вплоть до лечения геморроя . А что ректальный пролапс может случиться , это бл не у всех , он может и от запора и родов случиться. 🤦🏻‍♀️Анал панацея от геморроя , а минет является проявлением любви и принятия человека полностью . Вы себя вообще слышите 😂
Ок , тогда чего мои выделения или бл@вотину муж не ест , это же часть меня и принятия меня . А если анал лечение геморроя , так милые господа любовники , вставайте раком и ваши женщину вас вы@бут ?! Или че, мужики не страдают геморроем ?

Почитав посты минетчиц, понимаешь, что в своем большинстве, эти женщины - очень глупы, неинтересны, закомплексованы в обычной жизни, они считают. что нежелание сосать хyи - это комплексы и тараканы в голове, но они даже не осознают, что у них в башках не тараканы, а глисты с червями, сожравшие и загадившие их мозги до того, что они решили. что сосание хyeв - это норма, мерзкие женщины

Мужик феменист
#111
Гость

Полагаю, что тебе показалось, у собак. как и у всех животных - только самцы лижут самкам, самки-же - до такого не опускаются, возможно, что бывают исключения, но они - очень редки, единственный вид самок, который практикует вылизывание половых органов самцам, глотание отходов самца, и даже лизание жoпы самцу - это самки человека

Собаки не только друг другу лижут, но и сами себе. А еще я видел видео как медведь сам себе минет делал

#112

миллиардеры очень любят чтобы сось сось

Мужик феменист
#113
Принцесса

миллиардеры очень любят чтобы сось сось

А принцессы?

Гость
#114
Гость

Моя лизать заставляет

Ты ущербный, это унизительно, мужики ее лижут

Гость
#115

Минет нужен, конечно. Но куни более важно

Яна
#117
Гость

Почитав посты минетчиц, понимаешь, что в своем большинстве, эти женщины - очень глупы, неинтересны, закомплексованы в обычной жизни, они считают. что нежелание сосать хyи - это комплексы и тараканы в голове, но они даже не осознают, что у них в башках не тараканы, а глисты с червями, сожравшие и загадившие их мозги до того, что они решили. что сосание хyeв - это норма, мерзкие женщины

Так и есть.Вы правы.Не вижу мужиков,что дочкам пожелают жрать выделения,толкать член в рот да поглубже,насаживать ,кончать на лицо,кишку долбить и лизать отверстие для ***.Еще и в школе видимо на 2 учились.Микрофлора то разная везде,в *** она вообше патогенная и никаким мирамистином ее не промоешь)) Больные тв#ри просто))

Гость
#118
Гость

Глупый ответ..причём тут фригидки???тебя почитать у тебя все фригидки …

У него на любую тему один ответ.

Гость
#119
Мужик феменист

Для меня важно чтобы во время минета девушка смотрела мне в глаза снизу вверх, и финал обязательно в рот и не отпускаю ее пока не проглотит, это вопрос уважения к мужчине. А кунилингус для порядочного мужика - это унижение, это все знают

То есть минет так давайте а как куни так унижение как то эгоистично по-моему

Гость
#120
Гость

Моя лизать заставляет

Я бы судовольствием полизал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: