Гость
Статьи
Почему мужчина помешан …

Почему мужчина помешан на боли, крови и слезах?

Что значит такое поведение мужчины? Я ему сказала, что девственница за несколько дней до нашего первого интима. Он очень оживился, сказал, что девственницы у него никогда не было. И все эти дни в переписке, телефонных разговорах и при личных встречах говорил, как мне будет больно и сколько будет крови. Я психанула и сказала, что вообще иногда плева просто растягивается, и крови нет. Он сказал, что и при растягивании все равно будет очень больно, и что я буду кричать и плакать. Ну наступила ночь X. Он старался брать меня как можно жёстче, но крови не было. Больно было, но я назло ему скрывала ее. Но он все просек, и наутро в переписке возвращался к тому, как иногда я кричала и пыталась его оттолкнуть. Разочаровало его лишь отсутствие крови. И в другую нашу близость он делал все, чтобы кровь потекла. Но ее не было. Боль да, была. А крови нет. И вот я не знаю. То ли он не поверил, что я девственница и мстит мне таким образом за обман. То ли у него фетиш - боль, кровь и слезы? Кто-то ещё с таким сталкивался? И стоит ли продолжать такие отношения?

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Садиста вы нашли, конечно, что за вопросы вообще?

#2

Зацикленные на девственницах всегда неадекватны.

#3

что за поток сознания юного дрочерa?
кто ж спать будет да еще и в первый раз после таким переписок и обещаний со стороны мужчины?

#5

По-моему отношения в которых мужчина специально хочет сделать больно не стоит продолжать. Это даже звучит как-то дико «делал всё чтобы пошла кровь»

Гость
#6

Сук, где вы такие берётесь-то, а?

Гость
#7
Veronica

Садиста вы нашли, конечно, что за вопросы вообще?

*** он.

Гость
#8
Великолепный Вася

Каждая русская мечтает о бабуине.

Нет.

Гость
#9

Если это не разводка, то вам бы к психотерапевту сходить. Я бы не стала оставатся наедине с человеком, который по сути прямым текстом сказал, что будет рад моей боли. А уж спать с ним...

#10
Гость

Нет.

Зуб даю.

Гость
#11
Гость

Если это не разводка, то вам бы к психотерапевту сходить. Я бы не стала оставатся наедине с человеком, который по сути прямым текстом сказал, что будет рад моей боли. А уж спать с ним...

Где тут прямой текст?

#12
Veronica

Садиста вы нашли, конечно, что за вопросы вообще?

У меня мелькали такие подозрения. Но под конец нашей второй близости он попросил меня быть сверху. Мужчина с такими наклонностями может допустить такую позу?

Гость
#13
Гость

Где тут прямой текст?

Тот факт, что он оживлся и постоянно несколько дней говорил как автору будет больно не считается? Складывается впечатление, что данный персонаж смаковал будущие страдания. И если это не разводка, то получается встретились два психически больных человека.

#14
Баба-Яга

что за поток сознания юного дрочерa?
кто ж спать будет да еще и в первый раз после таким переписок и обещаний со стороны мужчины?

Ну на мужчин девственность иногда производит странное, опьяняющее впечатление. Кто-то начинает изводить колкостями: "Как же ты до сих пор ни с кем не спала? Такая зажатая была?". Мою подругу такими фразами парень до слез довел. Но она с ним все равно переспала в итоге. Кто-то просто расстается с девушкой, так как считает, что раз она до сих пор девственница, у нее тараканы в голове. Ну а у моего такая реакция. В наши дни девственницы старше восемнадцати экзотика, вот мужчины и реагируют странно.

#15
Великолепный Вася

Каждая русская мечтает о бабуине.

не каждая)

Гость
#16

Беги от него, БеГИ! Не, нив в коем случае!

Гость
#17

Незачёт. Вот если бы в жoпy...

#18
Mishkasosiska

По-моему отношения в которых мужчина специально хочет сделать больно не стоит продолжать. Это даже звучит как-то дико «делал всё чтобы пошла кровь»

Ну как-то переклинило его на моей девственности.

#19
Гость

Если это не разводка, то вам бы к психотерапевту сходить. Я бы не стала оставатся наедине с человеком, который по сути прямым текстом сказал, что будет рад моей боли. А уж спать с ним...

Ну, может, в нем живы патриархальные стереотипы, связанные с девственностью. Окровавленные простыни и прочее. Может быть, он хотел, чтобы я знала, чего ожидать. Так некоторые врачи расписывают больному весь ход операции.

#20
Гость

Беги от него, БеГИ! Не, нив в коем случае!

Думала об этом. Но расстаться с тем, с кем был первый раз, морально тяжелее, чем если бы опытная была.

#21
Гость

Незачёт. Вот если бы в жoпy...

У кого чего болит, тот о том и говорит. Или кто о чем, а вшивый о бане.

Гость
#22

Нахрена ты дала такому дeбилу?

#23
Гость

Нахрена ты дала такому дeбилу?

не только дала, но и продолжает с ним спать.

либо оба психически ненормальные, либо развод.

#24
Баба-Яга

не только дала, но и продолжает с ним спать.

либо оба психически ненормальные, либо развод.

Да это у нас дважды только случилось.

Гость
#25

Извращенец какой-то, бросайте его. Вообще если любит кровь предложите ему куни и секс в критические дни.

#26
Гость

Нахрена ты дала такому дeбилу?

Да, пора уже было расстаться с невинностью. И он же не первый встречный. У нас с ним серьезные отношения. И до моего сообщения о девственности он никаких таких черт не выказывал.

Гость
#27
Мия

Ну на мужчин девственность иногда производит странное, опьяняющее впечатление. Кто-то начинает изводить колкостями: "Как же ты до сих пор ни с кем не спала? Такая зажатая была?". Мою подругу такими фразами парень до слез довел. Но она с ним все равно переспала в итоге. Кто-то просто расстается с девушкой, так как считает, что раз она до сих пор девственница, у нее тараканы в голове. Ну а у моего такая реакция. В наши дни девственницы старше восемнадцати экзотика, вот мужчины и реагируют странно.

Поэтому здесь главное не засиживаться в девственницах долго, в юности завести нормальные отношения с парнем, который тоже девственник или с минимальным опытом. И тогда будет всё хорошо, без всяких психических и физических травм, главное обоим интересно, так как у обоих опыта нет.

#28
Гость

Извращенец какой-то, бросайте его. Вообще если любит кровь предложите ему куни и секс в критические дни.

Нет, к менструальной крови у него как раз отвращение. Он не раз говорил, что не стал бы спать с женщиной, когда у нее месячные. Какой уж тут куни в критические дни?

#29
Гость

Тот факт, что он оживлся и постоянно несколько дней говорил как автору будет больно не считается? Складывается впечатление, что данный персонаж смаковал будущие страдания. И если это не разводка, то получается встретились два психически больных человека.

Я психически здорова!

#30
Гость

Поэтому здесь главное не засиживаться в девственницах долго, в юности завести нормальные отношения с парнем, который тоже девственник или с минимальным опытом. И тогда будет всё хорошо, без всяких психических и физических травм, главное обоим интересно, так как у обоих опыта нет.

А у моего мужчины очень большой опыт. Может быть, это его испортило?

Гость
#31
Мия

Я психически здорова!

Ну тогда разводка) Выберайте тут одно из двух, третьего не дано.

Гость
#32
Мия

Нет, к менструальной крови у него как раз отвращение. Он не раз говорил, что не стал бы спать с женщиной, когда у нее месячные. Какой уж тут куни в критические дни?

Однозначно бросайте в общем. Зачем вам нужен этот брезгливый извращенец. Если бы любил, то не брезговал бы вами ни при каких обстоятельствах

Гость
#33
Мия

Да, пора уже было расстаться с невинностью. И он же не первый встречный. У нас с ним серьезные отношения. И до моего сообщения о девственности он никаких таких черт не выказывал.

А сколько вам лет?

Гость
#34
Мия

А у моего мужчины очень большой опыт. Может быть, это его испортило?

Конечно, вообще лучше избегать тех у кого большой опыт, нормальный человек стремиться к длительным отношениям и не будет коллекционировать партнеров по сексу, а также вступать в случайные связи.

#35

Не надо продолжать отношения с партнёром, который во время секса хочет причинить вам боль, а не доставить удовольствие.

Гость
#36

Вы оба больны, ступайте к психиатру

Гость
#37

Ой, мама дороХая, ты еще с ним? Вот ни ума, ни фантазии у девок. Надо бегом бежать от садиста, а она еще раздумывает .

Гость
#38
Мия

У меня мелькали такие подозрения. Но под конец нашей второй близости он попросил меня быть сверху. Мужчина с такими наклонностями может допустить такую позу?

Он может допустить любую позу.

Молодая
#39

Автор, вы от форума чего хотите? вот серьезно?
Потому как создается впечатление, что вы хотите чтобы форум вас успокоил. Чтобы люди написали - да все нормально, все так и должно быть. Ну небольшие особенности у мужчинки, так?
А вам тут такого не напишут. У мужчины серьезные психические проблемы. Какая разница какой конкретно у него диагноз? Вам лично что это даст? На вашем месте правильнее бы подумать, почему вы двое привлекли друг друга. Кстати с вашей подругой тоже не все хорошо. Почему в вашей жизни такие люди?Это означает, что с вами тоже что-то не так.

#41
Молодая

Автор, вы от форума чего хотите? вот серьезно?
Потому как создается впечатление, что вы хотите чтобы форум вас успокоил. Чтобы люди написали - да все нормально, все так и должно быть. Ну небольшие особенности у мужчинки, так?
А вам тут такого не напишут. У мужчины серьезные психические проблемы. Какая разница какой конкретно у него диагноз? Вам лично что это даст? На вашем месте правильнее бы подумать, почему вы двое привлекли друг друга. Кстати с вашей подругой тоже не все хорошо. Почему в вашей жизни такие люди?Это означает, что с вами тоже что-то не так.

Ну я думала, что, может, есть какие-то особенности страстного секса, о которых я не знаю. Которые, в общем-то, считаются нормальными. Потому и на форуме задала вопрос, так как здесь собрались более опытные женщины.

#42
Гость

Ой, мама дороХая, ты еще с ним? Вот ни ума, ни фантазии у девок. Надо бегом бежать от садиста, а она еще раздумывает .

Получается все это не может быть неудачной шуткой или странной любовной игрой?

#43
Гость

Он может допустить любую позу.

Тоже не знала этого. Читала, что эту позу допускают мягкие, любящие мужчины, которые хотят женщине только добра. А какие ещё есть мотивы у мужчин, допускающих эту позу?

#44
Гость

Вы оба больны, ступайте к психиатру

Я не больна! Мне ему не хочется член до крови прикусить, например.

#45
Гость

Конечно, вообще лучше избегать тех у кого большой опыт, нормальный человек стремиться к длительным отношениям и не будет коллекционировать партнеров по сексу, а также вступать в случайные связи.

Ну он меня на тринадцать лет старше. Ему тридцать четыре года. Не мог же он вести монашеский образ жизни до такого возраста. Он и женат был, к слову.

#46

Теперь в *** дай ему

#47

Аналом займитесь

Молодая
#48
Мия

Ну я думала, что, может, есть какие-то особенности страстного секса, о которых я не знаю. Которые, в общем-то, считаются нормальными. Потому и на форуме задала вопрос, так как здесь собрались более опытные женщины.

особенности страстного секса в крови и боли?
Автор, а что значит по-вашему "страстный секс"?

#49
Alenuschka

Аналом займитесь

Он анал не любит. Я тем более.

#50
Молодая

особенности страстного секса в крови и боли?
Автор, а что значит по-вашему "страстный секс"?

Ну в подростковом возрасте я читала любовные романы, и там страстный секс описывался так: любовники покрывают друг друга поцелуями, признаются в любви и так далее. О чем-то подобном я и мечтала. А если читать нынешние форумы, то страстный секс это когда мужчина дёргает женщину за волосы, обзывает и оскорбляет ее, шлёпает по заду. И ни в коем случае не занимается с ней сексом в позе наездницы, так как у любительницы страстного секса от такого предложения пропадет все желание. Она будет бояться, что таким образом унизит мужчину. А у нас вроде шлепки по заду были только в перерывах между сексом. И то не очень сильные. За волосы он меня вообще не тянул. Грубыми словами не обзывал. И секс в позе наездницы был. Получается это я мужчину унизила? Но тогда к чему разговоры про мою боль, кровь и слезы? В общем, сложно это всё.