Гость
Статьи
Муж сосет грудь

Муж сосет грудь

Недавно в браке, муж сначала просто типа прилюдии сосал мою грудь. Не придавала значение. Но когда начали жить вместе, он прям перед сном просто просил пососать грудь. Сначала меня это смутило, но …

GIF
Милана
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Милана
#62
Rhandir

Ну, почему сразу ненормальные. Когда-то в жизни вы снимали стресс сосанием груди, тут механизм тот же и какая разница, несколько месяцев ему или уже взрослый дяденька. Если вам обоим процесс нравится, ну и наслаждайтесь. И тебе приятно, и он спокоен. Так что, не парьтесь, тем более, как ты говоришь секс в порядке.

Да,устраивает.

Гость
#63
Гость

Вы молодые, а мы всю жизнь прожили, любит грудь ласкать - целует, лижет, покусывает и сосет ( грудь у меня большая, налитая и соски крупные). Он и засыпает сиська во рту, рука на ***. Мне приятно.Иной раз ночью уползу от него - может за ногу вернуть или сам ко мне за сиськой ползет, пока с кровати уже чуть не падаем. Уже и не смешно,привыкла.

Когда второго ребенка откормила - сказал, ну вот теперь это только мои сисечки. ))
Он мне и молоко отсасывал, молока было очень много- грудь каменной была, болела. К стенке прижмет и сосал- правда сплевывал и запивал чем то. не глотал.

Настолько мерзко вы себя слышите ? Человек в возрасте ведёт себя как ребенок , сейчас ьлевану

Гость
#64
Гость

Для взрослого человека совершенно не нормально. Что-то никогда подобных идей не возникало успокоиться

Вот именно что для взрослого человека это не нормально.

Гость
#65
Милана

Почитайте историю. С древних времен это нормой было)

Раз для тебя это норма тогда ипамперс ему одень. В древности и болезни кровью пускание лечили это тоже норма? Ты больная что-ли ?

Гость
#66
Rhandir

Ну, почему сразу ненормальные. Когда-то в жизни вы снимали стресс сосанием груди, тут механизм тот же и какая разница, несколько месяцев ему или уже взрослый дяденька. Если вам обоим процесс нравится, ну и наслаждайтесь. И тебе приятно, и он спокоен. Так что, не парьтесь, тем более, как ты говоришь секс в порядке.

Может вы с нимали стресссосанием чей то груди ( ку-ку) но это не нормально

Гость
#67
Гость

Настолько мерзко вы себя слышите ? Человек в возрасте ведёт себя как ребенок , сейчас ьлевану

в постели нету мерзкого. Мерзко, когда муж от жены гуляет и годами жену не Е. бЕт и не содержит достойно.
Он очень интересный, умный и самодостаточный. и что плохого и мерзкого, если ему жену надо чувствовать, он так отдыхает и заряжается.

А вы в своей холодной постели своей блевотиной можете даже захлебнутся ..Мне все равно.

Гость
#68
Гость

Раз для тебя это норма тогда ипамперс ему одень. В древности и болезни кровью пускание лечили это тоже норма? Ты больная что-ли ?

Ну, кровопускание при давлении, например очень даже помогает. И не все, что было в древности - плохо, ученые многое не могут не только повторить, но и объяснить, к примеру те же Пирамиды.

А нормы устанавливать будете Вы? Все, что устраивает конкретного человека,если это не в ущерб *соседу* нормально.

Гость
#69
Гость

Может вы с нимали стресссосанием чей то груди ( ку-ку) но это не нормально

Не чьей то , а жены. Вам нормально трахаться с огурцом, а мне нормально - с мужчиной и не раз в год, а три раза в день. Так кто из нас не нормальный?

Милана
#71
Гость

Ну, кровопускание при давлении, например очень даже помогает. И не все, что было в древности - плохо, ученые многое не могут не только повторить, но и объяснить, к примеру те же Пирамиды.

А нормы устанавливать будете Вы? Все, что устраивает конкретного человека,если это не в ущерб *соседу* нормально.

Кстати кажется фрейд говорил, что все что происходит между двоими в постели не извращение. Извращение только отсутствие секса)

Гость
#72

У каждого свои закидоны😁 Я была бы в восторге) меня это очень возбуждает… сам процесс. Не со страстью во время секса, а именно, как ребенок. При этом кормила грудью 2 детей и, конечно, это было обычное кормление. ( разумеется без задних мыслей, даже не очень любила этот процесс) А вот когда мужчина брутальный это делает…

Милана
#73
Гость

У каждого свои закидоны😁 Я была бы в восторге) меня это очень возбуждает… сам процесс. Не со страстью во время секса, а именно, как ребенок. При этом кормила грудью 2 детей и, конечно, это было обычное кормление. ( разумеется без задних мыслей, даже не очень любила этот процесс) А вот когда мужчина брутальный это делает…

Оо вы меня понимаете. Вот тоже самое)

Гость
#74
Милана

Оо вы меня понимаете. Вот тоже самое)

Приятно, что я не одна такая.)) А то тетки заклевали. А у меня все тело - эрогенная зона, а грудь и соски ..ммм

Милана
#75
Гость

Приятно, что я не одна такая.)) А то тетки заклевали. А у меня все тело - эрогенная зона, а грудь и соски ..ммм

Я себя мамкой чувствую в этот момент)

Гость
#76
Милана

Я себя мамкой чувствую в этот момент)

Не чувствую мамкой себя в постели никогда. Какая мамка, если сосет, мнет грудь и рука между ног у меня и член железный упирается.

Гость
#77

Обожаю сосать грудь жены. И ее это вроде не смущает. Но у нее пятый размер, я чисто физически не могу ее не трогать

#78

Ничего дурного в этом не вижу. Восхитительные ощущения. Улетаю при этом! И жене приятно. Ей явно это льстит

Гость
#79

Мне нравится. Многие женщины с таким возрастом и телосложением как у меня вообще не привлекают мужей. А мой сам мне кофту задирает и прикладывается, значит хочет.

Марина
#80
Гость

Обожаю сосать грудь жены. И ее это вроде не смущает. Но у нее пятый размер, я чисто физически не могу ее не трогать

А мне 71 мужу 74 и он очень любит сосать мою грудь .Пусть мы в возрасте но мы кайфуем.Чего и вам желаем.Ночи не проходит без груди.

Гость
#81

Мой тоже сосет мои груди. Просто так, не во время секса. Говорит, что это его успокаивает, мне не жалко. Вообще даже приятно! Сосет каждый день, иногда смотрим фильм 1,5-2 часа он сосет все два часа. Соски сначала трескались здорово, но бепантен крем спасает. Если нервничает и нет возможности пососать, незаметно крутит сосок минут 5 и успокаивается.
Нам по 45 лет, двое детей. Детей кормила долго ( муж тоже посасывал молоко, но реже, вкус молока ему не очень нравился)
Так что автор, если соски терпят ваши, пусть сосет!!

Я знаю историю, когда муж просил жену дать молочную грудь его другу пососать. И давала, а потом сосал этот друг при муже сиськи ее 6 !!!! лет, пока врачи какую то гадость от такой долгой лактации не нашли. Вот это ужас да!!!!

Гость
#82

А какая разница)))) одни вы или нет. Если нравиться, живите и радуйтесь.

Гость
#83
Гость

Мне нравится. Многие женщины с таким возрастом и телосложением как у меня вообще не привлекают мужей. А мой сам мне кофту задирает и прикладывается, значит хочет.

Мой тоже самое , любит грудь . И я люблю когда сосет. У меня 2 размер. Для него само то. При этом любит просто когда кино смотрим , кушать готовлю. Балуется с грудью , когда сосет всегда кончаю

Гость
#84

Обожаю грудь жены. Прикладываюсь почти каждый день. Для меня это снятие стресса. Супруге ноавится. Иногда даже ночью возьму и засыпаю)))

Гость
#85

Эх, чего чего, а я к груди любимой присосаться не могу, говорит: "Соски слишком чувствительные", щекотно😄 От поцелуев то вся как на иголках. Иногда, все же, по настроению зажимаю и впиваюсь) Бывает и сама даёт, когда сверху тусуется, там сам бог велел, знаете ли

Гость
#86

А я очень люблю как мой сосет мне сосочки, очень возбуждает!

Гость
#87

Я тоже жене каждый вечер сосу, стресс действительно снимает👍😊😊😊

Машуля
#88

Так это очень круто! Я ооочень люблю когда муж сосочки сосет. Я сажусь сверху на него и можем так час баловаться, потом соски набухшие и болят немного но кайф

Надя
#89
Машуля

Так это очень круто! Я ооочень люблю когда муж сосочки сосет. Я сажусь сверху на него и можем так час баловаться, потом соски набухшие и болят немного но кайф

Мне раньше этот процесс не особо нравился после одного случая. Ехала я как то с пляжа в общественном транспорте, и так вышло что была в тонкой майке без бюстгальтера, в мокром купальнике как то не удобно было, поэтому рискнула ехать без белья, думала кто там вечером обратит внимание кому я нужна. А тут напротив сел молодой человек и всю дорогу не отводил взгляд от моей груди. У меня третий размер и соски постоянно торчат хотя и небольшие. Так получилось что мы вышли на одной остановке. Неожиданно он подошёл ко мне и говорит что у меня грудь красивая и можно ли потрогать. Пока я ошарашенная стояла непонимая что происходит, он поднял майку и нагло присосался к соему соску. Это было чо-то! Кайф нереальный, я прям оргазм испытала. С тех пор мы вместе, уже третий год.

Гость
#90
капелька весны

Может он просто голодный?

Го сакс приходи
на горького 150

Гость
#92
Надя

Мне раньше этот процесс не особо нравился после одного случая. Ехала я как то с пляжа в общественном транспорте, и так вышло что была в тонкой майке без бюстгальтера, в мокром купальнике как то не удобно было, поэтому рискнула ехать без белья, думала кто там вечером обратит внимание кому я нужна. А тут напротив сел молодой человек и всю дорогу не отводил взгляд от моей груди. У меня третий размер и соски постоянно торчат хотя и небольшие. Так получилось что мы вышли на одной остановке. Неожиданно он подошёл ко мне и говорит что у меня грудь красивая и можно ли потрогать. Пока я ошарашенная стояла непонимая что происходит, он поднял майку и нагло присосался к соему соску. Это было чо-то! Кайф нереальный, я прям оргазм испытала. С тех пор мы вместе, уже третий год.

Я думала только я такая ненормальная. Я как то на пляже загорала без бюстгальтера и немножко уснула. Просыпаюсь возле меня парень сидит и на меня смотрит таким взгляд что казалось сьест. Я не растерялась и спросила "нравится?". Он не долго думая начал гладить мне грудь и соски. Я реально оргазм получила буквально через пару минут! А дальше понеслось! Он прям засасывал сосочки, прям больно было но чертовски приятно, кайф! Ну да, и был секс)) на пляже ))

Мишаня
#93
Гость

Я думала только я такая ненормальная. Я как то на пляже загорала без бюстгальтера и немножко уснула. Просыпаюсь возле меня парень сидит и на меня смотрит таким взгляд что казалось сьест. Я не растерялась и спросила "нравится?". Он не долго думая начал гладить мне грудь и соски. Я реально оргазм получила буквально через пару минут! А дальше понеслось! Он прям засасывал сосочки, прям больно было но чертовски приятно, кайф! Ну да, и был секс)) на пляже ))

Ооо и я так хочу! Обожаю набухшие розовые сосочки и чтобы девушки стонала от прикосновения и сосания. Моя девушка любит чтобы долго сосал и чтобы красные были и болели, а потом куни так же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: