Гость
Статьи
Моему знакомому за …

Моему знакомому за сорок, а он спит с молоденькими?

Его любовницы чуть старше его дочери.
Не сказать, что они красавицы, но они молодые совсем. Им примерно 20 - 27 лет. То есть на на 20 - 25 лет младше.
И он совсем не богатый. Ну есть …

Кокос
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

Надо же, а у нас 40-летние спят с ровесницами или чуть постарше. Все дело в том, что они думают что там 20-летняя, потом через какое-то время видят паспорт и офигевают, что там ровесница. 40-летние мужики выглядят на 60, а 40-летние отбивают у 18-летних страшил парней. Моя 30-летняя лучшая подруга увела у 20-летней ровесника. Ну как увела, он сам ушел. Любой бы на его месте ушел к такой красотке

Пришел, кончил, в нее и ушел. Все правильно, мы все такими были в молодости.

Гость
#115
Гость

Пришел, кончил, в нее и ушел. Все правильно, мы все такими были в молодости.

Ну да, и ушел к нормальной красивой упакованной девушке с ВО и своим бизнесом, а не к бомжихе с 3 классами образования и гетто

Гость
#116
Гость

Ну да, и ушел к нормальной красивой упакованной девушке с ВО и своим бизнесом, а не к бомжихе с 3 классами образования и гетто

Да наплевать, к какой. Для 20 летнего парня вы все мясо. Кончил в тебя, натянул штаны, и пошел к другой.

Гость
#117

Автор, а вам-то что? Ну хотят и спят, не насилует же он их. Вот откуда желание ко всем в постель залезть и научить жизни, особенно когда никто не просит? Мне было 28 лет, спал пару раз с 43-летней женщиной замужней, очень все неплохо было.

Гость
#118
Гость

Да наплевать, к какой. Для 20 летнего парня вы все мясо. Кончил в тебя, натянул штаны, и пошел к другой.

👍😄

Гость
#119
Гость

Норм с уважением ))) и с удовольствием тоже ))) И я мужа уважаю как человека, что не мешает мне физически его хотеть. И мужчина далеко не каждый хочет шл.юху подсознательно, есть такие, которых возбуждает именно то, что женщина "нитакая и правильная" , недоступная, только ему позволяются вольности ) Тогда нет требований в анал и чуть ли не в уши, сам факт что она именно ему даёт и с ним кончает, уже сильный возбуждающий фактор.

Представляю секс-аскетизм-только в вагину,накрытое простынёй тело с вырезанной дыркой для входа,по выходным дням и после дезинфекции срамных мест.😄😄😄

Гость
#120
Гость

Может, ты и есть этот "брат подруги"?
Он молодец, что не скрывает ориентацию, только нафига ему любовь от гетеро-женщины, которую он все равно не полюбит в ответ? Слишком жирно жить хочет, по справедливости он должен как раз завести договорные отношения на основе финансовой поддержки со своей стороны. Но муж ло даже заднеприводное лишено чувства справедливости и всегда хочет только поюзать другого человека.

Ну а тема - очередная разводка от трухлявого мудешника - одинокого онаниста.

Идинаххуй пиддоррасина!

Гость
#121
Гость

Может, ты и есть этот "брат подруги"?
Он молодец, что не скрывает ориентацию, только нафига ему любовь от гетеро-женщины, которую он все равно не полюбит в ответ? Слишком жирно жить хочет, по справедливости он должен как раз завести договорные отношения на основе финансовой поддержки со своей стороны. Но муж ло даже заднеприводное лишено чувства справедливости и всегда хочет только поюзать другого человека.

Ну а тема - очередная разводка от трухлявого мудешника - одинокого онаниста.

Вот тебя и юзают в сракатан!

Гость
#123
Гость

Может, ты и есть этот "брат подруги"?
Он молодец, что не скрывает ориентацию, только нафига ему любовь от гетеро-женщины, которую он все равно не полюбит в ответ? Слишком жирно жить хочет, по справедливости он должен как раз завести договорные отношения на основе финансовой поддержки со своей стороны. Но муж ло даже заднеприводное лишено чувства справедливости и всегда хочет только поюзать другого человека.

Ну а тема - очередная разводка от трухлявого мудешника - одинокого онаниста.

Но муж ло даже заднеприводное Женло лишено чувства справедливости и всегда хочет только поюзать другого человека.
Ну а тема - очередная разводка от трухлявой мудешницы-Гость
[1432952963] - одинокой онанистки и пидарраски.

Гость
#124
Гость

Ты это мне говоришь?? Мне *** без надобности, я против того, чтобы размножать гены мужского гомосексуализма. Сама этим уж точно заниматься не собираюсь. Не в обиду тебе, но для меня это так.
Значит, я отгадала, этот "брат подруги" - ты и есть.
А зачем тебе "искренняя любовь и забота", если ты любишь мужиков и не собираешься давать того же самого женщине? Тебе не кажется, что это нечестно? Чем тебя не устраивает, чтобы она просто ценила дом и детей?
Попробуй, если можешь, ответить без срача, просто хочу понять логику таких ***.

Соси у бомжей пиддарасина!

Гость
#125
Гость

Не поняла, почему слово *** зацензурили, это ведь не оскорбление.

Потому, что ты пиддарасина!

Гость
#126
Гость

Да блин. Г *;//е ""* й. Мужчина нетрадиционной ориентации. Без оскорблений.

Папашка твой? Кто его еб? Зеки, турки, цыгане? Все понемногу? А тебе защщеку всовывали? Бедненькое ччмо, сосало почти у всех и до сих пор не сдохло, видать спермак тебе хорошо заходит!

Гость
#127
Гость

Но получается, ты просто обманываешь и юзаешь женщину. Она тебя должна любить, зря растрачивая свою жизнь и не получая ничего взмен. Тебе бы понравилось, если бы тебя самого обманывали и юзали?
Если бы я была нетрадиционной, то я бы не рассматривала вариант обмана другого человека, я против таких вещей. Все делала бы честно и открыто.

Как ты меня собрался за дверь вышвыривать, если я в нее и не лезу? Я ведь уже написала, что принципиально против размножения генов мужского гомосексуализма. Ты невнимательно прочитал или пытаешься создать иллюзию своей востребованности, как гетеро-деды, у которых якобы толпы 18-летних под дверью толпятся?

Против вас, г еев, я, кстати, ничего не имею, притеснения вас не одобряю, так что не буянь зря.

Ты и есть пиддоррасина, тварь колхозная!

Гость
#128
Гость

Кстати, а почему ты не хочешь поискать заботу и уют у других мужчин?

Кстати, а почему ты не хочешь отсосать у других мужчин, например форумчан? Ничего ж не изменится, как была хуййессоской, так ей и подохнешь!

Гость
#129
Гость

Так ты же собрался скрывать от потенциальной жены свою ориентацию, разве нет? В этом и состоит обман - ты выдаешь себя не за того, кем являешься, и пытаешься осуществить неравноценный обмен - она тебя должна любить, а ты этого делать не собираешься.

Никакого спора нет, я просто хочу понять твою точку зрения, как г ея. Не становись в защитную позицию, говорю же, я против вас, нетрадиционных, ничего не имею.

И ты так и не ответил, что мешает тебе поискать любовь и заботу у других мужчин?

Защщеканкам отвечать не положено, так что завали свое еббало и соси молча петтушшара!

Гость
#130
Гость

Петух полуразложившийся, во все дыры драный, что ты разверещался, как потерпевший? Тебя прямо сейчас *** во все дыры десять негров, порвали ротик и анус, и ты не можешь сдержать крика боли и удовольствия?..
Избить он меня решил за обычный диалог. Сколько ж здесь шизофреников.

Ты тот же самый г ей, для маскировки пишущий от другого номерка, или уже другой?
Надеюсь, что все-таки этот верещащий старый петух с драным анусом - уже другой г ей, тот на вид был поадекватнее.
Интересно, что под его постом три лайка - значит, как минимум столько муж ла из-под шконки призналось, что они ***.

Я тебя на куски порежу, шммара пробллядовская! Ты у меня будешь свои кровавые сопли с оччка засрранного слизывать и умолять, чтоб я тебя пощадил, мрразь петтушарная, уеббище гнойное, трупный выхухоль дристанище еббучее, я тебя душить буду сначала, а потом башку твою тупую об фаянс разъеббашу, перетыканное чеппушшило!

Гость
#131
Гость

Петух полуразложившийся, во все дыры драный, что ты разверещался, как потерпевший? Тебя прямо сейчас *** во все дыры десять негров, порвали ротик и анус, и ты не можешь сдержать крика боли и удовольствия?..
Избить он меня решил за обычный диалог. Сколько ж здесь шизофреников.

Ты тот же самый г ей, для маскировки пишущий от другого номерка, или уже другой?
Надеюсь, что все-таки этот верещащий старый петух с драным анусом - уже другой г ей, тот на вид был поадекватнее.
Интересно, что под его постом три лайка - значит, как минимум столько муж ла из-под шконки призналось, что они ***.

Признались, что они тебя еблли?

Гость
#132
Гость

Нет, логики нет вообще. Просто видно, что тебе, как г ею, разворотило анус от моих комментариев.
Я часто говорю, что здешнее муж ло в основном тупое, а оно со мной спорит, возмущается. Но блин, вы ж вообще умственно отсталые, и твой коммент это подтверждает.

Нет, логики нет вообще. Просто видно, что тебе, как шллюхе, разворотило анус от моих комментариев.
Я часто говорю, что здешнее женло в основном тупое, а оно со мной спорит, возмущается. Но блин, вы ж вообще умственно отсталые, и твой коммент это подтверждает.

Гость
#133
Гость

Нет, логики нет вообще. Просто видно, что тебе, как г ею, разворотило анус от моих комментариев.
Я часто говорю, что здешнее муж ло в основном тупое, а оно со мной спорит, возмущается. Но блин, вы ж вообще умственно отсталые, и твой коммент это подтверждает.

Как этой старой овечке пердак рвануло! 😆 Подгорело знатно, говнищще полетело и забрызгало ее же! Ты в говвне, бабка пиддарраска! Оближи свое говвнище тупая имбецилка!

Гость
#134
Гость

То есть от жены ты ориентацию скрывать не собираешься, я правильно тебя поняла? Тогда молодец. Хотя обмен ты ей все равно предлагаешь неравноценный. А содержать ты ее собираешься или нет?
Но ты так не ответил, почему не хочешь поискать тепла и любви у мужчин. Допустим, с женщиной у тебя чисто бытовые отношения ради детей, а любовь и тепло на стороне с мужчинами, чем не устраивает?

Кстати, это не ты тот сумасшедший пидддор с драным очком, который мне тут угрожает от другого номерка?

Кстати, это не ты та сумасшедшая пидддораска с драным очком, которая тут вякает?

Гость
#135
Гость

То есть от жены ты ориентацию скрывать не собираешься, я правильно тебя поняла? Тогда молодец. Хотя обмен ты ей все равно предлагаешь неравноценный. А содержать ты ее собираешься или нет?
Но ты так не ответил, почему не хочешь поискать тепла и любви у мужчин. Допустим, с женщиной у тебя чисто бытовые отношения ради детей, а любовь и тепло на стороне с мужчинами, чем не устраивает?

Кстати, это не ты тот сумасшедший пидддор с драным очком, который мне тут угрожает от другого номерка?

Чет бабка тебя на ге. йские темы сносит, обиженноопущенная, что ли?

Гость
#136
Гость

Смотрю, под одним из моих комментов из разговора с мужчиной-гомосексуалом аж 8 дизлайков. Это все г еи, что ль, от чего-то восполыхали? Сколько же вас тут! И это еще явно не все отметились. Неудивительно, что на вумане столько мизогинии. Г еи, к сожалению, часто относятся к женщинам очень злобно.

А ты и смотреть можешь? А мы думали у тебя шары спермой залиты, вытерла что ль?
Ты тут так своим пердаком сверкаешь ссука тупая, что забликовала форум, ну а больше неадекватов нет, остальной народ вроде нормальный.))))))

Гость
#137
Гость

Смотрю, под одним из моих комментов из разговора с мужчиной-гомосексуалом аж 8 дизлайков. Это все г еи, что ль, от чего-то восполыхали? Сколько же вас тут! И это еще явно не все отметились. Неудивительно, что на вумане столько мизогинии. Г еи, к сожалению, часто относятся к женщинам очень злобно.

Г еи и бут вас *** янок? Прикольно! Это ж революция! 😂

Гость
#138
Гость

Дизлайки ты получила не из-за защиты *** от тебя и уж точно не потому что ты женщина. Видится мне, что ты как человек- вонючая *** подлая хабалка. И не важно, что пишут другие. Именно ты тут начала сраться и оскорблять. Ты дефективна, тупа, имеешь психические отклонения и интернет -это твое окно в мир пожилой человек. И это окно ты старательно обмазываешь своим же говном. Изнутри.

😁👍👍👍👌👏🤝 Именно! Тупая хабалка и чуччело отсосное!

Гость
#139
Гость

Ты очередной местный шизофреник, что ль?..
Кто тебя оскорблял, болезный? Тебя задело, что я против разможения генов мужского гомосексуализма? Так это вопрос принципов и личного выбора, я не обязана оказывать благотворительность г еям.

Мне за сегодняшний день попадается уже второй психически больной индивид, который не вывозит обычного разговора и начинает кидаться г-ном, как обезьяна. Меня ваши истерики должны задеть, что ли? Но я же вижу, что вы просто в бешенстве и баттхерте, потому что не умеете в аргументацию. Если я тупа, то кто тогда вы, истерички, не умеющие вести нормальный диалог? Выходит, что умственно отсталые. Смысл тогда это отрицать? Истина же.
"Пожилой человек" в качестве оскорбления - это вообще ржака. Как же ты боишься старости! Ну, это понятно, у г еев четкий ценз по внешности, и старые нужны только за деньги. Я, кстати, моложе тебя, поэтому ты, выходит, вообще одной ногой в могиле.

Соси пиддараска с разорванным оччком и не крякай!

Гость
#140
Гость

Ты очередной местный шизофреник, что ль?..
Кто тебя оскорблял, болезный? Тебя задело, что я против разможения генов мужского гомосексуализма? Так это вопрос принципов и личного выбора, я не обязана оказывать благотворительность г еям.

Мне за сегодняшний день попадается уже второй психически больной индивид, который не вывозит обычного разговора и начинает кидаться г-ном, как обезьяна. Меня ваши истерики должны задеть, что ли? Но я же вижу, что вы просто в бешенстве и баттхерте, потому что не умеете в аргументацию. Если я тупа, то кто тогда вы, истерички, не умеющие вести нормальный диалог? Выходит, что умственно отсталые. Смысл тогда это отрицать? Истина же.
"Пожилой человек" в качестве оскорбления - это вообще ржака. Как же ты боишься старости! Ну, это понятно, у г еев четкий ценз по внешности, и старые нужны только за деньги. Я, кстати, моложе тебя, поэтому ты, выходит, вообще одной ногой в могиле.

Ты сдохла внутри и твоя кадаврская блевотина остается только на тебе, ххууйессосина!

Гость
#141
Гость

Это не ответ на мой вопрос. Я тебя спрашивала, почему ты не хочешь устанавливать эмоциональные связи с мужчинами, а с женщиной создать чисто хозяйственно-бытовой союз.
Но раз ты на что-то обиделся, ушел в истерики и отвечать не будешь, тогда сделаю предположение, почему это так. Видимо, большинство г еев - эгоисты, как и большинство мужчин, им нафиг не нужна любовь, забота и уют. Только п*тр*х"ушки. Поэтому вам и приходится искать любви и внимания у женщин, а если их не находится, то много общаться с мамами. Даже у известных г еев часто были очень бликие отношения с мамами. Больше вам не от кого получить любовь и заботу, в г ей-тусовке это никому не сдалось.

Идинаххууййпиддаррасина чеппушшильная! 🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#142
Гость

ахахахах старое мужл0 опять размечталось. ну хоть на форуме помечтайте, что девушки из совсем другого поколения, рожденные в сытых нулевых повелись на "приличную машину" и раздвигают за это ноги перед стариком. всё никак у вас 90е головного мозга не выветрятся

Старое женло кряхтит и пердаками полыхает! 🤣

Гость
#143
Гость

Ты кричишь?
Значит я тебя опидарасил)))

Идинаххуй пиддоррасина! Ты кричишь? Значит ты себя опидарасил)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: