Гость
Статьи
Я удивляюсь женщинам …

Я удивляюсь женщинам девушкам

Откуда такое желание секса?? Вот на работе есть такие мужик есть хорошее настроение нет все настроения нет у них. И занимается все их существование общение с мужчиной. Я же живу год за годом без отношений секса. Нормально. Нервы не треплет .что со мной,не так ?? Я понимаю если бы ухаживал красиво тогда цепляет и то похоти нет на уровне романтики все. Что чюсо мной не так ? Я замужем не была ни с кем не жила. Встречалась. То есть секс это как вишенка на торте чтотли. Мне больно во время после ,а без смазки вообще нелелю наверное болеть будет. А сейчас сухость появилась.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Все зависит от либидо. У кого оно повышенное тот и жаждет больше секса. У кого низкое тому и не надо.

Аморе мия
#2

Я бы хотела так жить,чтоб вообще мужики не интересовали

Гость
#3

Да вбито это им в голову, для них секс=принятие тебя миром, поэтому в любой ситуации с первым встречным готовы

Гость
#4
мιℓкү ωαү

Все зависит от либидо. У кого оно повышенное тот и жаждет больше секса. У кого низкое тому и не надо.

у меня высокое либидо, но я к мужикам не лезу, мне не интересно когда оно просто так все, встретились два одиночества, тьфу...

Гость
#5
мιℓкү ωαү

Все зависит от либидо. У кого оно повышенное тот и жаждет больше секса. У кого низкое тому и не надо.

+
У меня высокое либидо и очень много хочется секса.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я без секса живу всю жизнь.
Нах он уссраллся. Никаких проблем.
А вот у моих подруг полно проблем. И лечатсч и муж ло изменяют и жрачка готовка стирка и т.д.

Сергей79
#7

У вас судя по описанию либидо слабоватое, у других оно повыше.

Продавшица из Пятёрочки
#8
мιℓкү ωαү

Все зависит от либидо. У кого оно повышенное тот и жаждет больше секса. У кого низкое тому и не надо.

Пизддюк все зависит от личной силы.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Аморе мия

Я бы хотела так жить,чтоб вообще мужики не интересовали

Так это легкл. Выбери себе муж ло, которое далекл и который прям твой идеал. И влюбись в него. И сравнивай свое мужляцкое окружение со свлим идеалом.
Тогда и не захочешь таскаться ни с кем, кроме своей любви.

#10

их право

Аморе мия
#11
Продавшица из Пятёрочки

Так это легкл. Выбери себе муж ло, которое далекл и который прям твой идеал. И влюбись в него. И сравнивай свое мужляцкое окружение со свлим идеалом.
Тогда и не захочешь таскаться ни с кем, кроме своей любви.

У меня есть идеал актер килиан мерфи

Гость
#12

Так, год??? Даже без самоудовлетворения?
У меня высокое либидо, у мужа тоже, для меня неделя без этого уже каторга 😵‍💫, а тут год…

Гость
#13

Я знаю дам, которые и месяц без интима протянуть не могут. Начинают лезть на стену в буквальном смысле слова. И кидаться на всех подряд мужиков. Это либидо, это половая конституция (сильная или слабая), это уровень гормонов. Автор, возможно, вообще асе ксу ал. Это не норма, а отклонение.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Аморе мия

У меня есть идеал актер килиан мерфи

Фууу какой же он противный
И що? Не помогает? Значит не идеал.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Так, год??? Даже без самоудовлетворения?
У меня высокое либидо, у мужа тоже, для меня неделя без этого уже каторга 😵‍💫, а тут год…

Животные

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Я знаю дам, которые и месяц без интима протянуть не могут. Начинают лезть на стену в буквальном смысле слова. И кидаться на всех подряд мужиков. Это либидо, это половая конституция (сильная или слабая), это уровень гормонов. Автор, возможно, вообще асе ксу ал. Это не норма, а отклонение.

Иди сдозни. Що норма таскаться с сотней членов? Ду ра

Гость
#17
Гость

Так, год??? Даже без самоудовлетворения?
У меня высокое либидо, у мужа тоже, для меня неделя без этого уже каторга 😵‍💫, а тут год…

Более 4 лет

Гость
#18
Гость

Я знаю дам, которые и месяц без интима протянуть не могут. Начинают лезть на стену в буквальном смысле слова. И кидаться на всех подряд мужиков. Это либидо, это половая конституция (сильная или слабая), это уровень гормонов. Автор, возможно, вообще асе ксу ал. Это не норма, а отклонение.

А я вообще по жизни какая то забитая ,не оч любят меня в обществе на работе .пожтому забитая.

#19
Аморе мия

Я бы хотела так жить,чтоб вообще мужики не интересовали

А зачем так жить?
В чем радость жизни?
Кошек заводить?

#20
Продавшица из Пятёрочки

Животные

Интересно было бы на вас взглянуть. Что не так. Почему у вас не сложилась личная жизнь?
Беда....

Гость
#21
мιℓкү ωαү

Все зависит от либидо. У кого оно повышенное тот и жаждет больше секса. У кого низкое тому и не надо.

Либидо ведь зависит от мужчины? Это также психологический фактор. Нет хороших мужчин и либидо низкое

Гость
#22
Гость

Я знаю дам, которые и месяц без интима протянуть не могут. Начинают лезть на стену в буквальном смысле слова. И кидаться на всех подряд мужиков. Это либидо, это половая конституция (сильная или слабая), это уровень гормонов. Автор, возможно, вообще асе ксу ал. Это не норма, а отклонение.

Это психическое. Они себя считают в душе вторым спортом. Вот и дают всем по очереди. Легко и дёшево.. Это такие я их знаю. Соседки были. Всем давали в дворе.

Гость
#23
Гость

Это психическое. Они себя считают в душе вторым спортом. Вот и дают всем по очереди. Легко и дёшево.. Это такие я их знаю. Соседки были. Всем давали в дворе.

Сортом

Продавшица из Пятёрочки
#24
generator1969

Интересно было бы на вас взглянуть. Что не так. Почему у вас не сложилась личная жизнь?
Беда....

Я не шлюхандра. С вонюсими муж лами таскаться - да лучше в гробу лежать.

Аморе мия
#25
generator1969

А зачем так жить?
В чем радость жизни?
Кошек заводить?

Зато спокойно,никаких волнений влюбленностей,мужиков. От них удовольстаие , но и проблем не меньше

#26
Аморе мия

Зато спокойно,никаких волнений влюбленностей,мужиков. От них удовольстаие , но и проблем не меньше

Так найдите мужчину с которым не будет проблем.
Без всяких закулисных интриг и вранья. а просто человека для дружбы и секса .

#27
Продавшица из Пятёрочки

Я не шлюхандра. С вонюсими муж лами таскаться - да лучше в гробу лежать.

А зачем с вонючими мужланами
Есть нормальные, чистые мужчины.

Продавшица из Пятёрочки
#28
generator1969

А зачем с вонючими мужланами
Есть нормальные, чистые мужчины.

Нормальным может быть только один. А не два, не три, не четыре....
Все кроме одного - вонючие мужляки

Сергей79
#29
Гость

Либидо ведь зависит от мужчины? Это также психологический фактор. Нет хороших мужчин и либидо низкое

Бред. Либидо задается гормональным фоном.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: