Гость
Статьи
Девственница это не …

Девственница это не ваша собственность

Заметила, что мужчины здесь идеализируют девственниц. Мне кто-то написал, что я должна хранить свою девственность, чтобы выйти замуж за порядочного мужчину, который меня порвет (!) и обучит всему под себя. И я буду хорошей женой, потому что меня другие мужчины не портили или обучали под себя. Ощущение, что для некоторых мужчин форума девственница = персональная женщина, персональная кукла или рабыня, у которой нет своих желаний, табу и вообще своего мнения. Ее можно запрограммировать так, как тебе удобно.
Нет, мужчины, это не так работает. Не настроите вы ее под себя. Она может не захотеть заниматься анальным сексом, учиться делать минет или ей может быть больно заниматься сексом в вашей любимой позе собачки. Она может вообще не хотеть с вами секса. Постоянно отказывать вам.
И да, она заметит, что вы в сексе плохи. Не нужно иметь опыт, чтобы заметить, что ты не кончаешь. Только она вам даже подсказать не сможет, что вам сделать, чтобы она кончила. Потому что опыта у нее нет и тело свое она не знает. Она просто будет вам отказывать в сексе или соглашаться только на кунилингус вместо обычного секса и минета. А еще может пойти проверить, со всеми мужчинами секс так ужасен или нет.
Вы с чего решили, что девственница будет вам верна, что она будет выполнять все ваши фантазии и при этом кайфовать от этого? С большей вероятностью девственница окажется либо фригидной, либо закомплексованной, либо просто врушкой, а не девственницей. #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Счастливый😸
#1

Многие женщины идеализируют здесь обеспечунов. Это тоже из патриархата, как и девственность. Одного без другого не бывает, да и быть не может.
Ощущение, что для некоторых женщин форума, мужчина - раб бесправный, обеспечун, банкомат.

И вопрос тебе. Ты хочешь на равных вносить деньги в семью? Или как формат тебе нравится?

Гость
#2
Счастливый😸

Многие женщины идеализируют здесь обеспечунов. Это тоже из патриархата, как и девственность. Одного без другого не бывает, да и быть не может.
Ощущение, что для некоторых женщин форума, мужчина - раб бесправный, обеспечун, банкомат.

И вопрос тебе. Ты хочешь на равных вносить деньги в семью? Или как формат тебе нравится?

На равных в семью я буду вносить только, если муж на равных со мной будет рожать и воспитывать детей

#3

Я мужчина и я с вами согласен в том, что девственность это бред.
(Что она признак чего-то)
Важен склад ума. Умная женщина, которая умеет выбирать мужчин и так не ляжет под первого встречного Васю. У неё есть голова на плечах.
А если у женщины мозгов нет и она воспитана культурой потребления, то девственница она или нет, всё равно превратит жизнь мужчины в ад.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Сотая тема про девсть за сегодня.
Блть.молеры су ки

Продавшица из Пятёрочки
#5

Авттр, не завидуй девцам.
Ты со сколькими спала? Сотенка наберется? От тебя воняет спермой тысячи хйёв. Иди в больницу и лечись.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, не завидуй девцам.
Ты со сколькими спала? Сотенка наберется? От тебя воняет спермой тысячи хйёв. Иди в больницу и лечись.

я до 26 лет была девственницей. чему там завидовать?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

я до 26 лет была девственницей. чему там завидовать?

Чему? Ты ду ра?

Гость
#8

Вы достали на девственниц дpочить, мжло, никто вам не даст. Вы банкоматы.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Чему? Ты ду ра?

так чему завидовать то?

Счастливый😸
#10
Гость

Вы достали на девственниц дpочить, мжло, никто вам не даст. Вы банкоматы.

Банкоматы, которым у тебя нет ключа 🤣
Если и есть, только к пенсионному счету твоей мамки🤡

Гость
#11
Счастливый😸

Банкоматы, которым у тебя нет ключа 🤣
Если и есть, только к пенсионному счету твоей мамки🤡

Есть парочка банкоматов, не завидуй. Иди с шалалавами в любовь играй, чтобы дали тебе пропуск к своим хламидиям.

Счастливый😸
#12
Гость

Есть парочка банкоматов, не завидуй. Иди с шалалавами в любовь играй, чтобы дали тебе пропуск к своим хламидиям.

Да я ваще т не завидую и шалав у меня нет😁
Мне такого добра не то, что даром не надо. Я бы не взял, если бы мне за это даже приплачивали.

Гость
#13
Счастливый😸

Да я ваще т не завидую и шалав у меня нет😁
Мне такого добра не то, что даром не надо. Я бы не взял, если бы мне за это даже приплачивали.

а кто у тебя есть?

#14
Гость

я до 26 лет была девственницей. чему там завидовать?

Да не отвечайте этой личности) Тоже обычный дрочер который пытается что-то выдать за разумное)

Счастливый😸
#15
Гость

а кто у тебя есть?

Никого и это слава Богу! Наконец я обрел дзен и гармонию.

Гость
#16

Распутные, нефригидные, любительницы анала и минета для обычного повседневного секса без обязательств. Но жениться на такой, всё равно что для женщины привести альфонса на свою жил.площадь и содержать его, как-то далеко не приятная перспектива.

Гость
#17
Гость

На равных в семью я буду вносить только, если муж на равных со мной будет рожать и воспитывать детей

Ждём времени когда детей будут выращивать в пробирках, и каждая баба перестанет кричать "ЯЖЕМАТЬ".

Гость
#18
UnravelMind

Я мужчина и я с вами согласен в том, что девственность это бред.
(Что она признак чего-то)
Важен склад ума. Умная женщина, которая умеет выбирать мужчин и так не ляжет под первого встречного Васю. У неё есть голова на плечах.
А если у женщины мозгов нет и она воспитана культурой потребления, то девственница она или нет, всё равно превратит жизнь мужчины в ад.

Так вся суть в том, что чем меньше у женщины ума, тем больше партнёров и "химии". Аналогично и в отношении мужчин, чем больше партнёров, тем безответственней он в отношениях.
Вот и получается, что союз двух людей с десятком партнёров это союз двух людей у которых гуляет ветер в голове.

Гость
#19
Счастливый😸

Никого и это слава Богу! Наконец я обрел дзен и гармонию.

и котика

Гость
#20
Гость

Распутные, нефригидные, любительницы анала и минета для обычного повседневного секса без обязательств. Но жениться на такой, всё равно что для женщины привести альфонса на свою жил.площадь и содержать его, как-то далеко не приятная перспектива.

то есть ты женишься на девственнице и продолжишь за аналами ходить к распутным?

Гость
#21
Гость

то есть ты женишься на девственнице и продолжишь за аналами ходить к распутным?

Я любить не умею, зачем мне жениться?

#22
Гость

На равных в семью я буду вносить только, если муж на равных со мной будет рожать и воспитывать детей

Тогда расскажите мужу, что он должен делать, чтобы родить. И нам заодно: интересно такое послушать.

#23
Продавшица из Пятёрочки

Сотая тема про девсть за сегодня.
Блть.молеры су ки

Модерам всё равно, сколько тем об одном и том же пропускать в единицу времени. Не они это придумали.

Гостья
#24
Гость

Ждём времени когда детей будут выращивать в пробирках, и каждая баба перестанет кричать "ЯЖЕМАТЬ".

а зачем ждать, не вопрос оплатить на равных суррогатную мать и няню или в декрете посидеть каждый по полтора года

#29
Александр

Девственница - это чистая девушка. С такой семью и нужно создавать, тогда здоровье детей будет нормальным. Никаких вич-заболеваний подхватить не страшно от жены-девственницы. А значит доверие возрастёт не будешь, как лох, ночами думать о том с кем и где она "трамахалась" до тебя и чего подцепила.
Шл@хи и бл@ди никому не надо!

Вы ещё добавьте, что девственницы никогда не изменяют. )))

Александр
#30
Фурухольмен

Вы ещё добавьте, что девственницы никогда не изменяют. )))

Представьте себе, да!
Поскольку неразбалованны "бурной половой жизнью".

#31
Александр

Представьте себе, да!
Поскольку неразбалованны "бурной половой жизнью".

Просто вам не обо всём рассказывают.

Гость
#32
Александр

Девственница - это чистая девушка. С такой семью и нужно создавать, тогда здоровье детей будет нормальным. Никаких вич-заболеваний подхватить не страшно от жены-девственницы. А значит доверие возрастёт не будешь, как лох, ночами думать о том с кем и где она "трамахалась" до тебя и чего подцепила.
Шл@хи и бл@ди никому не надо!

Какой бред. Тебя до брака не волновали ни вич, ни дети от непонятно кого, трахал всё что движется, а тут причину надумал ЧИСТОТА.

Александр
#33
Фурухольмен

Просто вам не обо всём рассказывают.

Скорее вам врут!
Я 10 лет женат и не одной измены, как с моей, так и с её стороны.

Александр
#34
Гость

Какой бред. Тебя до брака не волновали ни вич, ни дети от непонятно кого, трахал всё что движется, а тут причину надумал ЧИСТОТА.

Вообще мимо!

#35
Александр

Скорее вам врут!
Я 10 лет женат и не одной измены, как с моей, так и с её стороны.

Это ваш частный случай. Не у всех так же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: