Гость
Статьи
Замужество. …

Замужество. Мастурбация

Вам было когда нибудь стыдно будучи замужем что вы мастурбируте ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем нормально. Даже в религии об этом говорится.
Бойтесь мыслей грязных, это чистый дофамин, наркотик, а всё начинается с мыслей.

Гость
#2

Да,цже так не делаю. Но стыдно. Могла бы и с мужем поговорить но не стала

Гость
#3

Просто перестала и секс наладился

Гость
#4

Ваше право

Гость
#5

Что за идиотизм ? Ваше тело и ваше желание .Делайте то. что хотите сами .

Гость
#6

Если муж дрочитоб вас ,как в порнухе без прилюдии и не стимулирует вас до секса клиторально ,то так ему и говорите,что такая дрочка об ваше тело вас не устраивает и учите ,как вам нравится и вас возбуждает .Вы не должны терпеть то ,что вам не нравится ни в чём и в сексе тоже .

Гость
#7
Гость

Просто перестала и секс наладился

Мужик научился стимулировать вам клитор или как иначе это работает ,если му умеет только *** об ваше тело не заботясь о вашем возбуждении и доведении вас до оргазма ?

Гость
#8

Я всегда спрашиваю мужа, можно я себя подолблю? Если можно то выбираю чём иногда его х_ем иногда предметами интерьера

Гость
#10

Не было стыдно. Шликала и до замужа, и во время и после, представляя секс с "братиком", самый быстрый способ кончить

Гость
#11

То есть вы готовы на всю жизнь лишить себя оргазмов, только потому что муж может обидится?

Гость
#12

Сначала да, а как понял, что жена слышать о моих потребностях ничего не хочет и ей наsрать, то стал предпочитать больше секса с бревном.

Гость
#13
Гость

Сначала да, а как понял, что жена слышать о моих потребностях ничего не хочет и ей наsрать, то стал предпочитать больше секса с бревном.

С каким бревном? Вы жену имеете ввиду или вибратор?

Гость
#14
Гость

Сначала да, а как понял, что жена слышать о моих потребностях ничего не хочет и ей наsрать, то стал предпочитать больше секса с бревном.

С каким бревном?

Гость
#15
Гость

С каким бревном?

Бревно = жена.

Гость
#16
Гость

Бревно = жена.

Две жены что ле.
Тебе проще. Хоть разные бабы есть и нравятся. Хуже когда возбуждает один только мужик мерзкий, и хоть убейся. Ненавижу его, но кончить могу только если представить с ним.

Гость
#17
Гость

С каким бревном? Вы жену имеете ввиду или вибратор?

Больше чем секс с бревном (жена).

Гость
#18
Гость

Две жены что ле.
Тебе проще. Хоть разные бабы есть и нравятся. Хуже когда возбуждает один только мужик мерзкий, и хоть убейся. Ненавижу его, но кончить могу только если представить с ним.

Ну можно и так сказать 1-я это рука, 2-я это жена.

#19

Стыдно за что? Допустим, у вас высокое либидо. Для вас и 3-5 раз в день мало. Если ваш партнер не на том-же уровне, то есть как есть.

Гость
#20
Гость

Больше чем секс с бревном (жена).

Даже секс с бревном лучше, чем постоянные мысли, как один мерзкий ненавистный подлый мужик дерет тебя во все дыры :/ смерть от мастурбации писички постоянной это явно не лучшее начало дня (или кончало)
Пошло оно все короче. Ненавижу всех. И себя в первую очередь. Пора опять в целибат.

Гость
#21
Гость

Даже секс с бревном лучше, чем постоянные мысли, как один мерзкий ненавистный подлый мужик дерет тебя во все дыры :/ смерть от мастурбации писички постоянной это явно не лучшее начало дня (или кончало)
Пошло оно все короче. Ненавижу всех. И себя в первую очередь. Пора опять в целибат.

Это все тлетворное влияние этого мужика, он где то рядом и "она" это чувствует. Может мне пол сменить и это пройдет.

Гость
#22
Гость

Даже секс с бревном лучше, чем постоянные мысли, как один мерзкий ненавистный подлый мужик дерет тебя во все дыры :/ смерть от мастурбации писички постоянной это явно не лучшее начало дня (или кончало)
Пошло оно все короче. Ненавижу всех. И себя в первую очередь. Пора опять в целибат.

Это ваш способ получить разрядку. Разгон через отрицательные эмоции, они вас и разрушат в конце концов. Почему бы и нет, если пока это вас устраивает. Посоветовал бы разгоняться через положительные, но это проще сказать чем сделать. Как сделать я не знаю.

Гость
#23
UnravelMind

Стыдно за что? Допустим, у вас высокое либидо. Для вас и 3-5 раз в день мало. Если ваш партнер не на том-же уровне, то есть как есть.

Ты не в теме вообще

Гость
#24
Гость

Это ваш способ получить разрядку. Разгон через отрицательные эмоции, они вас и разрушат в конце концов. Почему бы и нет, если пока это вас устраивает. Посоветовал бы разгоняться через положительные, но это проще сказать чем сделать. Как сделать я не знаю.

Они разрушают когда появляются. Почти год спало все, стресс и некоторые события взрывного характера погасили все на ноль. И вот опять эта фигня. Я знаю что рано или поздно должны прекратиться эти безумные постоянные мысли про эблю с этим мужиком, это нездоровая фигня. Если бы вышло переключиться на кого то, чтобы мысли были про кого то другого кто рядом. Может просто отключится эта функция когда то, тоже устроит. Ладно, не смертельно. Просто неприятно. Устала от этого.

Гость
#25
Гость

Они разрушают когда появляются. Почти год спало все, стресс и некоторые события взрывного характера погасили все на ноль. И вот опять эта фигня. Я знаю что рано или поздно должны прекратиться эти безумные постоянные мысли про эблю с этим мужиком, это нездоровая фигня. Если бы вышло переключиться на кого то, чтобы мысли были про кого то другого кто рядом. Может просто отключится эта функция когда то, тоже устроит. Ладно, не смертельно. Просто неприятно. Устала от этого.

Что характерно, я точно не хочу его не видеть, ни слышать, ни контактировать. А зацикленность время от времени все равно появляется.
Неважно, это не самая серьезная проблема.

Гость
#26

Плохо что тут нельзя стереть комменты. Напес дела лишнего немного. Язык мой враг

Гость
#27

Опять представляла пошлятину. Опять и всегда я с мерзким мужиком с не менее мерзким именем которым я его и не называла никогда (этот клоун любит представляться никами или не своим именем думая что я его не узнаю) - трахаюсь в каких то гаражах. (Дурка по мне плачет) он боится мне даже в глаза взглянуть (что неудивительно, после всего), но я,задираю юбку и говорю - вылижи мне писичку. Сама уже вся потекла как и всегда когда рядом этот мерзкий тип.
Он почему то соглашается и лижет мне, старается. Спрашивает понравилось ли мне. И я говорю конечно нет с недовольной рожей. Поэтому что мне не понравилось то, что я до сих пор не взяла у него в рот. Лезу ему в штаны и требую чтобы он не смотрел. Еще не хватало чтобы этот дятел подумал что я какая то щлю ха. Если он посмотрит, я точно убью его.. я просто хочу лизнуть его мерзкие яйца и не менее мерзкий член, как там это делают в порнухе надо вспомнить чтоб не подавиться нахй. Мне надо кончить и успокоиться. Потом он меня выэбет и я сотру ему память. Тогда никто не узнает как низко я пала из-за мерзкого мужика.

Катя
#28

Однажды мой муж ушёл на работу. Я осталась одна и решила саму себя приласкать.
Сначала нежно теребила клитор, потому что я не люблю когда грубо. Я вся потекла. И захотела принять внутрь что-то твердое и продолговатое.
Я изнемогала. Но ничего подобного поблизости не было.
Наконец я нашла массажу с ручкой. Ручка была то, что надо. Я взяла эту ручку сначала в рот, а потом стала медленно вводить в свое влагалище. Боже, как это было приятно. Я вводила и выводила минут 5. И меня настиг мощнейший оргазм.
Так хотелось, чтобы кто-нибудь рядом слизал все. Но никого не было и я пошла в душ. С улыбкой)

Гость
#29

Сейчас моя главная фантазия,выспаться и не накосячить сегодня, один день без косяков

Катя
#30

А ещё, однажды я отсосала у соседа. Прямо в подъезде возле лифта. Это было так неожиданно для нас обоих.
Притом, что он положительный семьянин. Жена и лапочка-дочка.
Но от отсоса в подъезде отказаться не смог :) Потому что слаб телом и духом.
У меня теперь власть над ним.

Катя
#31
Гость

Сейчас моя главная фантазия,выспаться и не накосячить сегодня, один день без косяков

Кто же начинает новую жизнь в пятницу?)

Гость
#32
Катя

А ещё, однажды я отсосала у соседа. Прямо в подъезде возле лифта. Это было так неожиданно для нас обоих.
Притом, что он положительный семьянин. Жена и лапочка-дочка.
Но от отсоса в подъезде отказаться не смог :) Потому что слаб телом и духом.
У меня теперь власть над ним.

Ф у, он еще и детный, это ужас, буээ

Гость
#33
Катя

Кто же начинает новую жизнь в пятницу?)

Уже пятница? Быстро время летит

Катя
#34
Гость

Ф у, он еще и детный, это ужас, буээ

Я к детным нормально отношусь. Дети и дети. Мне же их не содержать.
Молодой папочка с голым членом это по своему мило.

Катя
#35
Гость

Уже пятница? Быстро время летит

Вы видимо не работаете, раз за днями не следите)

Гость
#36
Катя

Я к детным нормально отношусь. Дети и дети. Мне же их не содержать.
Молодой папочка с голым членом это по своему мило.

Не, детные это антисекс.
Если мерзкий мужик один мерзкий, но его можно эбать, хотя бы в фантазиях.
То детные это просто ...с ними ничего не может быть, даже фантазий.

#37

Это нормально!

Гость
#38
Катя

Я к детным нормально отношусь. Дети и дети. Мне же их не содержать.
Молодой папочка с голым членом это по своему мило.

Детные мужики это дядьки и все. Как и тетки с детьми. Можно хоть миллион раз сказать что они привлекательны для любого/любой. Но нет, они неликвид для большинства.

Гость
#39
Катя

Вы видимо не работаете, раз за днями не следите)

Да. Не работаю.

Гость
#40
Катя

А ещё, однажды я отсосала у соседа. Прямо в подъезде возле лифта. Это было так неожиданно для нас обоих.
Притом, что он положительный семьянин. Жена и лапочка-дочка.
Но от отсоса в подъезде отказаться не смог :) Потому что слаб телом и духом.
У меня теперь власть над ним.

Лапочка дочка? Надо было ее продать каким то наркам или цыганям. Терпеть не могу детей :/

Катя
#41
Гость

Детные мужики это дядьки и все. Как и тетки с детьми. Можно хоть миллион раз сказать что они привлекательны для любого/любой. Но нет, они неликвид для большинства.

Рождение детей никак не влияет на внешность мужчины. У них не обвисают тити с появлением ребенка. Поэтому , если внешне нравится мужчина, то остальное меня не смущает. Хоть 100 детей.

Катя
#42
Гость

Лапочка дочка? Надо было ее продать каким то наркам или цыганям. Терпеть не могу детей :/

Из этой лапочки потом вырастет ссука

Катя
#43
Гость

Да. Не работаю.

Это отлично. У меня так не получается

Гость
#44
Катя

Рождение детей никак не влияет на внешность мужчины. У них не обвисают тити с появлением ребенка. Поэтому , если внешне нравится мужчина, то остальное меня не смущает. Хоть 100 детей.

Скажу честно, такое мнение редкость. Если бы я узнала что мужик детный, я бы даже шликать на него не смогла бы, не говоря про секс. Детный мужик это отброс брачного рынка. Его удел секс с женой до конца жизни и воспитание ребенка.

Гость
#45
Катя

Это отлично. У меня так не получается

Завидовать не надо, у меня тяжелая,травма.

Катя
#46
Гость

Скажу честно, такое мнение редкость. Если бы я узнала что мужик детный, я бы даже шликать на него не смогла бы, не говоря про секс. Детный мужик это отброс брачного рынка. Его удел секс с женой до конца жизни и воспитание ребенка.

Да ничего подобного. Если женщина родила ребенка, не значит что мужчина теперь ее навсегда. Он как был всеобщий, так и остаётся таким).

Гость
#47
Катя

Да ничего подобного. Если женщина родила ребенка, не значит что мужчина теперь ее навсегда. Он как был всеобщий, так и остаётся таким).

Ни одной женщине, если у нее самой не куча детей, не нужен детный.
Чужие дети не нужны и их отец не нужен.

Гость
#48
Катя

Да ничего подобного. Если женщина родила ребенка, не значит что мужчина теперь ее навсегда. Он как был всеобщий, так и остаётся таким).

Ну, мужик такой должен был думать головой. Прежде чем заводить выпер дыша. Теперь он в глазах всех женщин дядька, папуля. Но не мужчина, не секс объект

Гость
#49
Гость

Да. Не работаю.

А на что живете, жрете!?
*** содержит?
Фу, зависимая!

Гость
#50
Гость

А на что живете, жрете!?
*** содержит?
Фу, зависимая!

Нет муж ла. Питаюсь воздухом.