Гость
Статьи
Секс ,когда есть дети

Секс ,когда есть дети

Здравствуйте. Хочется поднять такую тему , как секс , интим в парах , когда есть дети. У таких пар вообще он есть, если да, то как у них получается с этим ? Когда условно рядом спит маленький малыш , или за стеной дети. Вдруг они услышат или начнут ломиться в дверь, у примеру. Как семейные пары решают вопрос с сексом , когда дети? #секс#отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решают очень быстро))))) вот и все))

Гость
#2

Мои родители не парились. Могла начать трахаться, когда я в комнате ещё не успела заснуть. Могли за стенкой, что я все слышала, в душе. Даже просто днем, когда я могла в любой момент зайти. Мне было очень страшно, стыдно, тревожно. Выросла, начала заниматься сексом. Всё ещё не понимаю, что в сексе такого, что нужно им заниматься постоянно, наплевав на собственного ребёнка

Мечта
#3

Нууу если читать тут пары многие бездетные и то не могут часы секса согласовать, кому то больше, кому то меньше надо. Быт работа изматывающие тренировки, может обиды какие то на половину, выяснения отношений. Материальные проблемы не дают заниматься любовью 24/7 как хочется. Понятие хочется не равно понятию могу себе позволить.
В выходные походы к родне, мало ли маме помочь. На друзей и досуг времени в обрез. Очень часто пары живушие вместе практически не выходят на досуговые мороприятия. Нет свиданий. Тупо работа дом ужин вместе или каждый в сериальчике и вечером обняв половинку уснуть...круто если на отдыхе выходные находятся часы себя разгрузить.
А вы про детных спрашиваете))) я думаю там вообще его мизер. Ну послушаю что другие скажут.
Много секса у тех кому плевать с кем трахаться типа нимфомании. У кого отношения свободные и есть на это время. И те что любовники изменяют семьям.

Гость
#4
Гость

Мои родители не парились. Могла начать трахаться, когда я в комнате ещё не успела заснуть. Могли за стенкой, что я все слышала, в душе. Даже просто днем, когда я могла в любой момент зайти. Мне было очень страшно, стыдно, тревожно. Выросла, начала заниматься сексом. Всё ещё не понимаю, что в сексе такого, что нужно им заниматься постоянно, наплевав на собственного ребёнка

Вот так родители своим детям создают психологические травмы, это неуважение к детям, так делать некрасиво.

Гость
#5

В ванной

Гость
#6

У многих с этим проблемы, ну кто открыто расскажет о них.
Кто в однушке, тем сложнее всего..
Если сравнить до рождения и после, это пзд.. Не зря , многие разводятся.

Игорек
#7
Гость

Мои родители не парились. Могла начать трахаться, когда я в комнате ещё не успела заснуть. Могли за стенкой, что я все слышала, в душе. Даже просто днем, когда я могла в любой момент зайти. Мне было очень страшно, стыдно, тревожно. Выросла, начала заниматься сексом. Всё ещё не понимаю, что в сексе такого, что нужно им заниматься постоянно, наплевав на собственного ребёнка

женщинам секс не нужен, сеструнь, пора бы выучить

Гость
#8

Если есть бабушки , дедушки и забирают на выходные, только сейчас бабушки и дедушки не разбежались сидеть с внуками.

Гость
#9

пжшка, не портите ему психику этой фигнёй, лучше подождите пока он вырастет и будет из дома уходить гулять, вот тогда можно заниматься чем хотите

Гость
#10

ванна. кухня, щеколда на двери
быстро и тихо либо когда ребенок еще в саду, а мы уже дома

Гость
#11

Почему дети вдруг ломятся в спальню родителей?

Гость
#12

Господи, ну и что что дети. Учите ребенка стучать в комнату, прежде чем заходить. Поставьте замок на дверь. Ну и ночью когда ребенок спит

Гость
#13

Шпингалет в комнате родителей так трудно прикрутить, чтоб дети внезапно не вломились? В однушке, при ребенке секситься, это с сознанный выбор взрослых людей, которые поставили свое желание выше последствий для другого человека, максимально уязвимого и зависимого из-за возраста. У многих, кто видел в детстве трахающихся родителей, куча проблем как с психикой, с самооценкой, так и сексуальном плане. До сих пор с отвращением вспоминают ими увиденное. Мря соседка выставляла свою дочь на улицу в любое время года и при любой погоде. В теплую погоду она покорно сидела у подъезда, ждала, когда *** мамаша натрахается и её позовет. В холодное время, девчушка скиталась по соседям и подружкам, просилась посидеть, врала что родители ушли, а она ключи потеряла. Чрез часдва шла от соседей домой, стучала, мать из за двери кричит ей, иди еще погуляй. Иногда, она до часу ночи "гуляла", сидела в подъезде на ступеньках, ждала, когда мамаша с папашей наебуцца.

Заводная
#14
Гость

пжшка, не портите ему психику этой фигнёй, лучше подождите пока он вырастет и будет из дома уходить гулять, вот тогда можно заниматься чем хотите

Ага,пока ребёнок вырастет родителям уже секс не нужен будет.

Гость
#15

Город засыпает, просыпаться мафия))

Гость
#16

Какой вам секс? У вас же дети?
Секс только доя зачатия э. Дальше все. Думать же надо, что пишите.

Гость
#17

*** детей в очко и все получится

Гость
#18

как-то странно все, Бог создал м и ж, создал сексинстикты обоим в результате которого появляются дети и когда появились дети возникает потребность в оключении сексинстинктов отсюда нервозность и пр.психрень...
взрослые и дети как-то должны понимать и принимать так же как жрать-***-спать и ссать... и быть счастливыми! мама с папой от того что без зажимов про оргазмировались и расслабились и стали счастливыми (зарядились энергией) а дети что мама и папа счастливы и отдают им свою любовь и счастье (спокойствие,доброту, внимание)

#19

Когда ребёнок спит тогда и секс либо когда у бабушки остаётся.
Мы не громкие в сексе, не верещим как резаные так что шума нет.
У нас самое сложное это уложить ребёнка спать пока уснёт уже и самим спать хочется

Гость
#20

А может кто нибудь объяснить что именно плохого если дети будут в курсе что родители таки любят друг друга, спят и даже сексом занимаются?

Вот те кто говорит про "травмах" и "испортите ребенка" - можете спокойно без истерик объяснить?

Гость
#21

самое ужасное это когда дочка приходит к нам в самый разгар. приходится ждать пока она уснет между нами, относить обратно в свою кровать и потом тихонько продолжать.

Гость
#22
Гость

А может кто нибудь объяснить что именно плохого если дети будут в курсе что родители таки любят друг друга, спят и даже сексом занимаются?

Вот те кто говорит про "травмах" и "испортите ребенка" - можете спокойно без истерик объяснить?

Когда ребёнок видит, испытывает очень сильный страх , в подсознании остаётся негативная привязка, как проявит себя в будущем неизвестно.
Такое нежелательно.
Да и как бы не воспитано такое, перед детьми , да и перед кем то не только перед детьми.

Заводная
#23
Гость

самое ужасное это когда дочка приходит к нам в самый разгар. приходится ждать пока она уснет между нами, относить обратно в свою кровать и потом тихонько продолжать.

А объяснить ребёнку что в родительской кровати спать нельзя и что она должна спать в своей кровати не судьба? Некоторые и мужей таким образом отселяют. Это ненормально.

Гость
#24
Гость

А может кто нибудь объяснить что именно плохого если дети будут в курсе что родители таки любят друг друга, спят и даже сексом занимаются?

Вот те кто говорит про "травмах" и "испортите ребенка" - можете спокойно без истерик объяснить?

Показывать секс детям, это значит совращать их, вы даже понять не можете, что это сильный инстингт, он отзывается всегда, детям тоже захочется, они рано начнут секс жизнь, плюс еще других в садиках могут учить на практике. Родители будто сами же дразнят своих детей, те естественно тоже захотят, я видела таких детей, знаю о чем говорю.

#25
Гость

А может кто нибудь объяснить что именно плохого если дети будут в курсе что родители таки любят друг друга, спят и даже сексом занимаются?

Вот те кто говорит про "травмах" и "испортите ребенка" - можете спокойно без истерик объяснить?

Я походу тут единственная у кого нет не какой травмы от того что родители занимаются сексом. Да в детстве забежала в комнату к родителям без стука, но после увиденного не какого потрясения не было. Отношение к родителям не изменилось

Гость
#26
Света

Я походу тут единственная у кого нет не какой травмы от того что родители занимаются сексом. Да в детстве забежала в комнату к родителям без стука, но после увиденного не какого потрясения не было. Отношение к родителям не изменилось

Тоже слышала секс родителей в подростковом возрасте,никакой психотравмы нет

Гость
#27
Гость

Когда ребёнок видит, испытывает очень сильный страх , в подсознании остаётся негативная привязка, как проявит себя в будущем неизвестно.
Такое нежелательно.
Да и как бы не воспитано такое, перед детьми , да и перед кем то не только перед детьми.

А что страшного то? Ну обнимаются, ну целуются. Мама с папой спят вместе. Массаж, рельсы рельсы. шпалы шпалы....

Откуда "сильный страх" то возьмется?

Гость
#28
Гость

Показывать секс детям, это значит совращать их, вы даже понять не можете, что это сильный инстингт, он отзывается всегда, детям тоже захочется, они рано начнут секс жизнь, плюс еще других в садиках могут учить на практике. Родители будто сами же дразнят своих детей, те естественно тоже захотят, я видела таких детей, знаю о чем говорю.

Ну и что? вы никогда своих детей не целуете? Не обнимаете? Не погладить не пощикотать?

Может дети с травмами растут не от того что их кто то "развратил" а от того что их родители не любят?

Гость
#29
Гость

Ну и что? вы никогда своих детей не целуете? Не обнимаете? Не погладить не пощикотать?

Может дети с травмами растут не от того что их кто то "развратил" а от того что их родители не любят?

Не думаю, что детям приятно смотреть и слушать, как ахаются их родители , такое ощущение, что эти родители выделываются не то что перед соседями, а перед собственными детьми, плюс видение таких актов опускаюи родителей в глазах детей, там даже уважение к родителям может пропасть, а какое там уважение, если сами родители детей не уважают, как животные перед ними себя ведут.

Гость
#30
Гость

Не думаю, что детям приятно смотреть и слушать, как ахаются их родители , такое ощущение, что эти родители выделываются не то что перед соседями, а перед собственными детьми, плюс видение таких актов опускаюи родителей в глазах детей, там даже уважение к родителям может пропасть, а какое там уважение, если сами родители детей не уважают, как животные перед ними себя ведут.

что значит "выделываются"?

мама любит папу. папа любит маму. - все замечательно.

я бы больше за психику ребенка переживал если бы родители не спали вместе, не держались за руки. не целовали при встрече.
главное в семье любовь.

Гость
#31
Гость

что значит "выделываются"?

мама любит папу. папа любит маму. - все замечательно.

я бы больше за психику ребенка переживал если бы родители не спали вместе, не держались за руки. не целовали при встрече.
главное в семье любовь.

Не знаю каждому свое, я лично не хотела бы, чтобы мои родители меня не стиснялись, поэтому сама бы тоже перед детьми не стала, а вы делайте что хотите.

Дарья
#32

Нужно закрывать дверь в комнату на замок; сексом заниматься, когда ребёнок спит, или когда отсутствует дома.

Влад
#33

"У таких пар вообще он есть,"
есть
"если да, то как у них получается с этим ?"
ну так себе
"Когда условно рядом спит маленький малыш"
вообще никаких проблем, если не орать - не проснется
"или за стеной дети."
ну если не сильно буянить, тоже нормально.
"Вдруг они услышат или начнут ломиться в дверь, у примеру."
падаете под одеяло и делаете задумчивые лица. Потом ржете.
"Как семейные пары решают вопрос с сексом , когда дети?"
Ждут пока заснут. Иногда сами засыпают раньше :)

Гость
#34

В детстве у меня явно психологическая травма произошла, когда родители регулярно занимались сексом в одной комнате со мной. Жили в однушке. И я себя чувствовала ужасно, хотелось провалиться сквозь землю. Никогда не забуду это чувство. Теперь я постоянно думаю о своих детях - вдруг услышат, вдруг зайдут, даже и не в однушке живём. По итогу не могу расслабиться и часто тупо нет удовлетворения от такого секса. А муж любит пожёстче и тоже неемк сдерживаться приходится. Днем работа, вечером семья в полном составе. Когда каникулы и отпуск дети чаще дома - вообще не реально найти время чтоб уединиться спокойно. Приходится искать какие-то углы. Я считаю, это плохо влияет на отношения между парой родителей. Мы будто не имеем право на полноценный секс.

Гость
#35
Гость

В детстве у меня явно психологическая травма произошла, когда родители регулярно занимались сексом в одной комнате со мной. Жили в однушке. И я себя чувствовала ужасно, хотелось провалиться сквозь землю. Никогда не забуду это чувство. Теперь я постоянно думаю о своих детях - вдруг услышат, вдруг зайдут, даже и не в однушке живём. По итогу не могу расслабиться и часто тупо нет удовлетворения от такого секса. А муж любит пожёстче и тоже неемк сдерживаться приходится. Днем работа, вечером семья в полном составе. Когда каникулы и отпуск дети чаще дома - вообще не реально найти время чтоб уединиться спокойно. Приходится искать какие-то углы. Я считаю, это плохо влияет на отношения между парой родителей. Мы будто не имеем право на полноценный секс.

Сыну 6 лет. Никаких проблем нет, что нормально с женой потра. хвться, т.к мы оба любим. А любим много, часто и с разнообразием поз. Либо когда уснет, что тоже проблема, т.к быстрее уснем мы. Либо закрываемся в комнате придумав что папа маме сделает укол, а он у нас боится уколов и мы спокойно расслабляемся. Иногда в ванной, но там не очень нравится, лучше в постели. Короче выход всегда есть, если хочется, а уж когда он в садике, а мы вдвоем дома, то вообще жара.

Гость
#36
Дарья

Нужно закрывать дверь в комнату на замок; сексом заниматься, когда ребёнок спит, или когда отсутствует дома.

Дашуль, под каждым словом подписываюсь, у нас все точь в точь также.

Гость
#37

Нет, ну что за бред? Дети спят в своих комнатах, родители в своей спальне, заперев дверь.
Никто не ломится, а зачем, если дети в своем уме? Уже двухлетки понимают, что родители нуждаются в отдыхе и времени для себя.

Гость
#38
Гость

Нет, ну что за бред? Дети спят в своих комнатах, родители в своей спальне, заперев дверь.
Никто не ломится, а зачем, если дети в своем уме? Уже двухлетки понимают, что родители нуждаются в отдыхе и времени для себя.

👍👍👍

Гость
#39

Часто видел родителей в интересных позах и своих детей не стесняюсь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: