Гость
Статьи
Не хочу сосать парню. …

Не хочу сосать парню. Как перебороть себя

Всем привет! Уже как год встречаюсь с парнем, спать начали только два месяца назад. За этот период я привыкала к сексу и тд. Он достаточно хороший любовник, поддерживает меня, учит, старается …

АЛЕНА
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Девушка!!!
#401
Гость

Скажу со стороны мужчины. Не нужно ничего придумывать и представлять. Оно, желание, сомо придет, как ко мне.
Я тоже не очени хотел. У меня даже мыслей таких небыло. Но спустя очень много времени, мне стало интересно какого, когда он во рту. Певый раз я не совсем понял, это было мимолетно и не долго. Уже на второй и последующие разы я начал понимать, почему девушкам нравится ласкать член.

Так ты парень? Би что-ли? Ты любишь секс с парнями? 🤭

Гость
#402
Девушка!!!

Так ты парень? Би что-ли? Ты любишь секс с парнями? 🤭

Да

Гость
#403
Гость

Да

И как , нравится сосать?

Гость
#404
Гость

И как , нравится сосать?

Если честно, то да. Я получаю удовольствие, от того, что ему хорошо. Когда слышу как он стонет, чувствую, как пульсирует его член, набухает перед тем как кончает и получает оргазм.

Гость
#405
Гость

Если честно, то да. Я получаю удовольствие, от того, что ему хорошо. Когда слышу как он стонет, чувствую, как пульсирует его член, набухает перед тем как кончает и получает оргазм.

Постоянный парень? Или есть предпочтения?

Гость
#406
Гость

Если честно, то да. Я получаю удовольствие, от того, что ему хорошо. Когда слышу как он стонет, чувствую, как пульсирует его член, набухает перед тем как кончает и получает оргазм.

У меня был случай, встречался с парой и парнишка сразу стал проявлять интерес к моим гениталиям. Сначала вставлял мой член жене руками, щупал яйца и всё время восхищался моими причендалами. Потом лёг под жену и подлизывал, пока я её шпилил

Гость
#407
Гость

Постоянный парень? Или есть предпочтения?

Предпочтение к парам МЖ.

Гость
#408

На едине с парнем очень редко. Предпочитаю, погда девушка смотрит)

Гость
#409
Гость

На едине с парнем очень редко. Предпочитаю, погда девушка смотрит)

Жен тоже ублажаешь или только мужчин?

Гость
#410
Гость

На едине с парнем очень редко. Предпочитаю, погда девушка смотрит)

Обычно муж в таких парах ублажает любовника

Гость
#411
Гость

Жен тоже ублажаешь или только мужчин?

Я би , а не ***

Гость
#412
Гость

Я би , а не ***

Мне понравилось, как сосёт муж моей подруги. Сначала делал вид, что не понял, у кого мой член во рту, потом перестал комплексовать по этому поводу. Он даже лучше сосёт, чем жена. Но люблю, когда они двое меня лижут после секса

Гость
#413
Гость

Обычно муж в таких парах ублажает любовника

В моей ситуации, я исполняю роль Ж, а пара МЖ активные. Она упровляет мной, т.к. она в роли М.
Пока я доставляю ему удовольствие орално, она одевает страпон.

Девушка!!!
#414

Оброщение к автору, автор вы не поверите это совсем нормально когда девушка делает минетек. У меня был секс с парнем он мне сделал кунилингус а я ему минет он помыл член я сделала минет чёрт возьми мне так понравилась он на меня какая ты классная, хотя я делала ему первый раз мы сейчас общаемся встречаемся нам так классно.

.
#415

тема довольно таки личная и нужно быть осторожной (не прислушиваться к чужим советам)

я была на вашем месте посетила сексолога или на крайний случай почитала в интернете ответы сексологов на эту тему

всего вам хорошего)

Девушка!!!
#416
Гость

Да

Я сейчас тебе свою историю расскажу, познакомился со мной парень мы стали общаться потом он такой говорит давай снимем квартиру будем ждать, я ему говорю куда ты таропишься надо ещё пообщаться он опять давай снимем я ему чёрт с тобой давай мы встретились в городе нашли квартиру стали жить, и тут начинается самое страшное он оказывается любитель всего этого у его даже группа есть он написал потом ему позвонил мужчина мой парень ему сказал адрес и тот мужчина приехал, мой парень мне такой говорит мы сейчас тебя обо будем трахатььь я ему говорю ты что чекнулсяяя я не шлюбка что бы спать с двумя парень мне а ты попробуй это кайф, я ему даже пробываться не хочу не буду я пошла ванну закрылась просидела там пока тот мужик не ушё. На другой день пока парень был на работе я собрала вещи и пулей на вокзал отдала сосетке ключи сказала отдадите парню как придет с работы. Я про себя охренеть чего в 21 веке только нет уже парень с парнем спит.

Гость
#417
Гоша

Хочу не хочу, как ребенок ей богу. Я вот на работу идти не хочу и посуду мыть, а надо! А женские прихоти хочется выполнять? А приходится. Никто не заставляет часами сосать. 5 минут утром, 5 минут вечером, достаточно.

Секс без желания — это изнасилование. Это статья. Насильник должен сидеть в тюрьме, а не в женской койке.

На работе есть трудовой договор. Договора сосать нет. А посуду вы моете для себя.

А вы лижите своей женщине два раза в сутки каждый день? Нет? А почему женщина должна?

Секс — не обязанность. Там нет слова «надо». Секс — это свободный выбор. Если кто-то это навязывает, то надо писать заявление в полицию.

Тот, кто пытается навязать секс — насильник, он должен сидеть в тюрьме.

Гость
#418
Гость

скоро у твоего партя будет другая девушка.

Уйдёт этот? Придёт другой. Нужен минет этому? Не нужен будет другому.

Девушка!!!
#419
Гость

Секс без желания — это изнасилование. Это статья. Насильник должен сидеть в тюрьме, а не в женской койке.

На работе есть трудовой договор. Договора сосать нет. А посуду вы моете для себя.

А вы лижите своей женщине два раза в сутки каждый день? Нет? А почему женщина должна?

Секс — не обязанность. Там нет слова «надо». Секс — это свободный выбор. Если кто-то это навязывает, то надо писать заявление в полицию.

Тот, кто пытается навязать секс — насильник, он должен сидеть в тюрьме.

Здравствуйте! Вы случайно не психолог?

#420

Просто надо попробовать с другими и тогда привыкнешь видя как парни от этого улетают

#421
АЛЕНА

Он предлагает, но не заставляет. В начале он вообще боялся мне такое предлагать, но вот потом начал

Что по мне так я без этого не могу

Шалунишка
#422

Так просто закрой глаза

Гость
#423

Нужно было отказываться от орального секса, если не желаешь подарить удовольствие в ответ.

Девушка!!!
#424
Шалунишка

Так просто закрой глаза

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Шалунишка я смотрю вы опытная.

Гость
#425

Люблю этот форум. Сюда люди зачем-то приходят за помощью, а их жестко троллят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: