Гость
Статьи
Муж предложил …

Муж предложил "поиграть"

С мужем уже 10 лет вместе (мне 32, ему 35), в сексе в общем все хорошо, любим это дело :) Но последнее время как-то стала угасать страсть.

И вот недавно (после вина, как водится) стали обсуждать как разнообразить нашу секс жизнь, и муж предложил что-то, от чего у меня челюсть упала - поиграть в игру "лучшие друзья в клубе". То есть прийти в клуб танцевать, но вести себя не как пара, а как свободные друзья - знакомиться с другими людьми, флиртовать, зажигать, а "дальше как пойдет". Я сначала удивилась, а потом подумала "почему бы и нет?" Я верная, и давно уже забыла какого это когда все в новинку.

Хотела узнать, было ли что-то похожее у вас? Что думаете? Соглашаться? Сама склоняюсь согласиться, но думаю, может обсудить зарнее, что можно, а что нет? Не уверена, как он это видит, но мне было бы интересно позажигать с другими мужчинами и может поцеловаться,но не более того

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы долго живете вместе, уже все не так, примите это. Нужны новые общения вам и секс на стороне.

Гость
#2

замужем целоваться с другими мужиками.....если для тебя это норма,то ты еб нутая *** ...

Гость
#3

Ну можно, наверное...

infametr.com/infa/2205522
#4
Гость

замужем целоваться с другими мужиками.....если для тебя это норма,то ты еб нутая *** ...

Е б а ль ник закрой, пожалуйста

Психиатр
#5

мужик уже не знает как пот=.рахаться на стороне, а тут шанс сам собою предложился. ахаха

Гость
#6
infametr.com/infa/2205522

Е б а ль ник закрой, пожалуйста

соси ху й *** обоссаный

#7

Может авторка не девственницей досталась мужу, поэтому он ее и не ценит и не ревнует.

#8

Так себе игры, я бы ревновала.

Гость
#9

Он хочет ЛЕГАЛЬНО Вам изменить))) Браво мужниной изобретательности!))))) Апплодирую стоя!
И ничего ведь ему потом не предъявите) Сами обо всем знали, согласились на "а дальше как пойдет".
И если его с кем-то увидят, он не будет бояться, что Вам настучат на него)))
Его не заботит то, что Вы можете дойти до "а дальше как пойдет", потому как возможно, уверен в Вашей верности и уверен, что у Вас не хватит наглости на такое)

Stan
#10

Это же как должно быть все равно друг на друга, чтобы соглашаться на такое)

Гость
#11

При поцелует фиг с знает с кем можно много подцепить разного... Например, гепатит, вирусы разные

Гость
#12

Был такой опыт! Танцевали в баре, (нам по 38) жена ревновала меня к молоденьким девушкам с кем я танцевал, и они отвечали взаимностью. Жена тоже танцевала и общалась с молодыми людьми. Это привело к буре чувств. А ночью, дома у нас с ней был крутой кекс. После этого два дня обсуждали тот вечер.

Гость
#13

зажигать, а "дальше как пойдет" поцеловаться,но не более того. а потом пойдет более того, когда понравится и поцелуй приведет к возбуждению, влюбленности потом встречи и так роман измена и конец браку. такую фигню практикуют безнравственные и люди которым друг на друга пофиг и связывает вместе только комфорт.

#14

Вы бы лучше уточнили у него, что значит - а дальше как пойдет. А то уже по факту выяснится что пойдет каждый своей дорогой - он с новой подружкой в отель, а вы домой - плакать в подушку.

Гость
#15
Гость

Был такой опыт! Танцевали в баре, (нам по 38) жена ревновала меня к молоденьким девушкам с кем я танцевал, и они отвечали взаимностью. Жена тоже танцевала и общалась с молодыми людьми. Это привело к буре чувств. А ночью, дома у нас с ней был крутой кекс. После этого два дня обсуждали тот вечер.

это другое. неумышленная спровоцированная ревность и последующая погашение бури внутри путем секса. тут у вас есть чувства собственности на которую посягнули. они хотят умышленно флиртовать и искать другого партера. скорее всего муж так хочет попробовать с другой.

Непсихолог
#16

а вы статистику по ВИЧ-инфицированным в СНГ и в РФ мужу покажите для начала
в закрытых свингер клубах хотя бы люди сначала за справками перед вступлением отправляются...

Непсихолог
#17

и помните что любой контакт слизистых как то поцелую и прочие куни этот ВИЧ прекраснейше переносит

прости-тутки между прочим делают минеты языком в презервативах только!!!!

Гость
#18
Глэдис

Вы бы лучше уточнили у него, что значит - а дальше как пойдет. А то уже по факту выяснится что пойдет каждый своей дорогой - он с новой подружкой в отель, а вы домой - плакать в подушку.

Согласна на 100 процентов!!! Именно такой наиболее вероятный вариант развития событий в данной ситуации.

Непсихолог
#19

Зачем уточнять у М? надо самой авторке понять готова ли она к измене с его стороны. по сути он ее об этом в открытую попросил.

и что будет если мужу понра, готова ли авторка к разводу в ближайший год допустим. те кто пробует в семье МЖМ например по просьбе мужа испытывают такой спектр негативных эмоций потом что не могут видеть мужа в принципе. и развод.

и снова напомню о возможности заражения невесть с кем в ночных клубах. у профессионалов хоть справки есть!

Гость
#20
Непсихолог

и помните что любой контакт слизистых как то поцелую и прочие куни этот ВИЧ прекраснейше переносит

прости-тутки между прочим делают минеты языком в презервативах только!!!!

Разве ВИЧ передается через поцелуй? Вроде нет

Гость
#21
Гость

Разве ВИЧ передается через поцелуй? Вроде нет

Если на слизистой есть рана даже микроскопическая, то может. А где гарантия, что вы щеку не прикусили, когда ели вкусное что-то?.. Вот

#22
Непсихолог

и помните что любой контакт слизистых как то поцелую и прочие куни этот ВИЧ прекраснейше переносит

прости-тутки между прочим делают минеты языком в презервативах только!!!!

невозможно заразиться вич через поцелуй

#23
Гость

Он хочет ЛЕГАЛЬНО Вам изменить))) Браво мужниной изобретательности!))))) Апплодирую стоя!
И ничего ведь ему потом не предъявите) Сами обо всем знали, согласились на "а дальше как пойдет".
И если его с кем-то увидят, он не будет бояться, что Вам настучат на него)))
Его не заботит то, что Вы можете дойти до "а дальше как пойдет", потому как возможно, уверен в Вашей верности и уверен, что у Вас не хватит наглости на такое)

почему-то вы забыли что в этой игре ситуация симметричная и я могу делать ровно то же, что и он

Гость
#24

и мужик пойдет с мужиками пиво пить
а ты бармену Рафику писос в сортире сосать
муж узнает и говорит - как пойдет не в плане постели, а дружбы и тд
ты становишься автоматом whore
выгоняют из дома
лишают всего
уезжаешь к маме в усть-зажопинск

Гость
#25
Гость

Он хочет ЛЕГАЛЬНО Вам изменить))) Браво мужниной изобретательности!))))) Апплодирую стоя!
И ничего ведь ему потом не предъявите) Сами обо всем знали, согласились на "а дальше как пойдет".
И если его с кем-то увидят, он не будет бояться, что Вам настучат на него)))
Его не заботит то, что Вы можете дойти до "а дальше как пойдет", потому как возможно, уверен в Вашей верности и уверен, что у Вас не хватит наглости на такое)

пока мужик будет себе искать дырку
жена пальцем щелкнет и вокруг нее с десяток будет виться спермобаков
как бы она не щелкнула так чтоб все 10 её там оттарабанили

Директор мира
#26
Непсихолог

и помните что любой контакт слизистых как то поцелую и прочие куни этот ВИЧ прекраснейше переносит

прости-тутки между прочим делают минеты языком в презервативах только!!!!

Это у вас в ПНД такие слухи ходят?

Гость
#27

Главное, чтобы Вас это устраивало. Я не вижу проблемы в том, что пойти в клуб и там потанцевать, но целоваться, обжиматься с незнакомыми людьми для меня фу, а для некоторых даже делить жену с другим - нормально. Все на Ваше усмотрение. Но думаю, Ваш муж думает о том, как будет мять молодых девушек, забыв о том, что Вы как женщина можете мужика в 10 раз быстрее в клубе получить, пока он будет коктейли покупать и изображать мачо. Может быть стоит и согласиться, одеться секси, каблуки. Пусть увидит, как другие мужики слюни пускают, сразу перестанет такое предлагать. Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: