Гость
Статьи
Хочется попробовать с …

Хочется попробовать с новым мужчиной

Вышла замуж за своего первого парня и не получаю удовольствия с ним, да и интересно было бы попробовать секс с другим парнем.
У меня есть подруга в моей ситуации, у неё есть ребенок и она уже …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116

Cpaзу видно фейк, ведь выше есть тема, где пишут, что секс женщинам не нужен😂

Гость
#117

А в чем проблема? Делайте, раз хочется.
Ну и с мужем поговорите, объясните что не устраивает

Ольга
#118
Игорь

Закончиться все это - печально. Подхватит какую нибудь ЗПП, или залетит от любовника и - с вещами на выход.
Сейчас то хотя бы муж есть, а потом что? Еще не известно, как дальше сложиться...Может вообще не сложиться!

ну так хочется же... ..вдруг там небо в алмазах ...............

Гость
#119
Игорь

Закончиться все это - печально. Подхватит какую нибудь ЗПП, или залетит от любовника и - с вещами на выход.
Сейчас то хотя бы муж есть, а потом что? Еще не известно, как дальше сложиться...Может вообще не сложиться!

«Сейчас то хотя бы муж есть, а потом что?» - а потом есть другие мужчины, если так приспичило быть замужем

Игорь
#120
Ольга

ну так хочется же... ..вдруг там небо в алмазах ...............

Так жизнь показывает, что это только начало конца. И алмазов - нет.

Игорь
#121
Гость

«Сейчас то хотя бы муж есть, а потом что?» - а потом есть другие мужчины, если так приспичило быть замужем

Все думают, что мужчины захотят с такой иметь дело. Нормальные мужчины с такой даже спать не будут!

Ольга
#122

Это почему же ? И пословица есть что чужая .....интересней !

Игорь
#123
Ольга

Это почему же ? И пословица есть что чужая .....интересней !

Да потому что нормальному мужчине интересна женщина, а не ее п8да! А та, кто "пробует" то с одним, то с другим, уже не женщина, а обычная шлюпка. А шлюпки не интересны никому!

Гость
#124
Игорь

Все думают, что мужчины захотят с такой иметь дело. Нормальные мужчины с такой даже спать не будут!

А это так страшно, когда нет рядом мужчины?

Игорь
#125
Гость

А это так страшно, когда нет рядом мужчины?

Ну местные клуши так и считают, что не страшно. Дело то не только в портахушках - из 24 часов на сон отводится только 8. А в остальное время много чего может случиться и помощь мужчины вполне может понадобиться. И тогда желательно, чтобы этот мужчина был под рукой.
И потом готовить на кухне в тепле и уюте гораздо приятнее, чем шпалы укладывать.

Гость
#126
Игорь

Ну местные клуши так и считают, что не страшно. Дело то не только в портахушках - из 24 часов на сон отводится только 8. А в остальное время много чего может случиться и помощь мужчины вполне может понадобиться. И тогда желательно, чтобы этот мужчина был под рукой.
И потом готовить на кухне в тепле и уюте гораздо приятнее, чем шпалы укладывать.

Слушайте, так завести себе пару любовников и будет помощь всегда. А ещё друзей никто не отменял и родственников. А ещё есть всякие сантехники, слесари итд.
Поэтому не вижу где прям так нужен мужчина.

#127
Ольга

Согласна ...в моем возрасте точно перлись замуж , но сейчас времена изменились и без замуж можно жить ...спокойно .

Вот без "замуж" я 30 лет живу.
И мне комфортно, спокойно и хорошо)))

#128
Гость

Ну попробуйте, 99% что и с ним не кончите. Не кончают женщины влагалищем, помогать себе нужно будет, что с мужем, что с другим. Но приятнее, конечно, когда взаимная любовь. Сходите на лево, убедитесь, что все мужики одинаковы, различаются только отношением к тебе и размерами зарплат. Причём муж уже показал свое отношение - взял ответственность и дал клятву перед государством - в богатстве и бедности, в болезни и здравии.

Нет, все-таки разные.

#129
Гость

Я тоже люблю разнообразие в сексе. И чем больше партнёров - тем больше хочется. Измена и безнаказанность за нее порождают желание ещё больше. Сама изменяю, но у меня есть возможность - часто в другом городе бываю, муж тоже в отъезде нередко. Подруги тоже не святые. Сразу скажу - если врать не умеешь, лучше не изменять

Вот скажи, а зачем выходят замуж, если изменяют?
P.S.
Я не замужем.

#130
Игорь

Закончиться все это - печально. Подхватит какую нибудь ЗПП, или залетит от любовника и - с вещами на выход.
Сейчас то хотя бы муж есть, а потом что? Еще не известно, как дальше сложиться...Может вообще не сложиться!

Игорь, женщина залететь может в двух случаях:
1. Если она полная дура,
2. Когда она сама захотела.
Это тебе к сведению.

Гость
#131
Гость

Cpaзу видно фейк, ведь выше есть тема, где пишут, что секс женщинам не нужен😂

Тема как раз не фейк, знаю тоже таких девушек.

Игорь
#132
Гость

Слушайте, так завести себе пару любовников и будет помощь всегда. А ещё друзей никто не отменял и родственников. А ещё есть всякие сантехники, слесари итд.
Поэтому не вижу где прям так нужен мужчина.

И много Вам друзья помогают? А родственники? А любовника посреди ночи вытаскивали из постели, чтобы он Вас в другой город отвез? Сантехники и слесари - это хорошо, конечно, только техника сейчас ломается крайне редко, а вот ребенка в садик отвести/забрать, на даче забор поставить, колесо отвалившееся заменить на трассе в 200 км от города - желающих не так много наберется!

Игорь
#133
Julia👿

Игорь, женщина залететь может в двух случаях:
1. Если она полная дура,
2. Когда она сама захотела.
Это тебе к сведению.

Я смотрю, большой специалист...Это я взял только крайние случаи. Узнать что у женщины есть любовник - большого труда не составляет, надо просто быть внимательным и умным. Женщина хорошо шифруется, но прокалывается на мелочах.

Гость
#134
Игорь

И много Вам друзья помогают? А родственники? А любовника посреди ночи вытаскивали из постели, чтобы он Вас в другой город отвез? Сантехники и слесари - это хорошо, конечно, только техника сейчас ломается крайне редко, а вот ребенка в садик отвести/забрать, на даче забор поставить, колесо отвалившееся заменить на трассе в 200 км от города - желающих не так много наберется!

Да, с друзьями дружим давно. Помогают и поддерживают. С родственниками хорошие отношения.

Были у меня хорошие мужчины, но любовь проходит с обеих сторон и ничего, приходят другие. Я не топлю за то, что мужчина вообще не нужен, но быть такой беспомощной, чтобы держаться за какого-либо мужчину - это безумие. А что делать если он заболеет и умрет? Лечь рядом с ним и сдохнуть от беспомощности?

Игорь
#135
Гость

Да, с друзьями дружим давно. Помогают и поддерживают. С родственниками хорошие отношения.

Были у меня хорошие мужчины, но любовь проходит с обеих сторон и ничего, приходят другие. Я не топлю за то, что мужчина вообще не нужен, но быть такой беспомощной, чтобы держаться за какого-либо мужчину - это безумие. А что делать если он заболеет и умрет? Лечь рядом с ним и сдохнуть от беспомощности?

Если заболеет или умрет - найти замену! Обычно из его же окружения!

Гость
#136
Игорь

Если заболеет или умрет - найти замену! Обычно из его же окружения!

Вот, всегда можно найти замену. Но нужна ли замена? Чтобы был?

Игорь
#137
Гость

Вот, всегда можно найти замену. Но нужна ли замена? Чтобы был?

Так если заболеет или умрет. И у меня такое же условие. Насчет нужен ли...Ну это решает каждый сам. Я считаю, это - удобно. Всем участвующим - и мужику и женщине.

Гость
#138

Конечно, попробуйте. Пробовать надо было в 18-25 лет, вы чем думали?

Гость
#139
IQ1000

Я сделал скриншот этого поста, когда мне кто-то будет вякать, почему я не женат, я кину ему в морду этот пост

Так вы сами виноваты, когда женитесь на недотраханных целках. Жену надо по любви выбирать, а не как кусок мяса на рынке

#140
Игорь

Я смотрю, большой специалист...Это я взял только крайние случаи. Узнать что у женщины есть любовник - большого труда не составляет, надо просто быть внимательным и умным. Женщина хорошо шифруется, но прокалывается на мелочах.

Не знаю - любовников не имела, ибо не замужем.
А по мужчине можно определить если нет "розовых очков"....

Ольга
#141
Игорь

Так если заболеет или умрет. И у меня такое же условие. Насчет нужен ли...Ну это решает каждый сам. Я считаю, это - удобно. Всем участвующим - и мужику и женщине.

Правильно пишете .Но эти взгляды устарели для нашей молодежи .Я много лет замужем и мне грустно смотреть как мой сын все перебирает - что ищет уже и не знаю ...Мы уже возрастные , но муж реально опора .Можно написать не так воспитала - а как ?Одна дала , другая дала , ну и пошел перебор ...А мужики ....не знаю .Муж у меня один во всех смыслах .И если б сразу так же дала - вряд ли я стала его женой ....

Гость
#142
Ольга

Правильно пишете .Но эти взгляды устарели для нашей молодежи .Я много лет замужем и мне грустно смотреть как мой сын все перебирает - что ищет уже и не знаю ...Мы уже возрастные , но муж реально опора .Можно написать не так воспитала - а как ?Одна дала , другая дала , ну и пошел перебор ...А мужики ....не знаю .Муж у меня один во всех смыслах .И если б сразу так же дала - вряд ли я стала его женой ....

Вы не сравнивайте современных девушек с зашуганами 40-70 летними женщинами.

Вы думаете, что вашему сыну нужна девственница? Грех сыну такую девушку советовать, она от него уйдет, чтобы попробовать себя в новых отношениях.
Понимаете, секс это не только что-то такое прям грязное-ужасное, это нормальный процесс «взросления». Это нормально пробовать себя с одним, набираться опыта и потом осознанно вступать в серьезные отношения с другим. С каждыми отношениями мы развиваемся и я считаю, что в лучшую сторону. Я была такая *** в 22 и так унижала своего мч, а вот в других отношениях, осознавши, что это было позор и глупость, вела себя лучше.

Гость
#143
Гость

Вы не сравнивайте современных девушек с зашуганами 40-70 летними женщинами.

Вы думаете, что вашему сыну нужна девственница? Грех сыну такую девушку советовать, она от него уйдет, чтобы попробовать себя в новых отношениях.
Понимаете, секс это не только что-то такое прям грязное-ужасное, это нормальный процесс «взросления». Это нормально пробовать себя с одним, набираться опыта и потом осознанно вступать в серьезные отношения с другим. С каждыми отношениями мы развиваемся и я считаю, что в лучшую сторону. Я была такая *** в 22 и так унижала своего мч, а вот в других отношениях, осознавши, что это было позор и глупость, вела себя лучше.

Иди.отк.а*

Ольга
#144
Гость

Вы не сравнивайте современных девушек с зашуганами 40-70 летними женщинами.

Вы думаете, что вашему сыну нужна девственница? Грех сыну такую девушку советовать, она от него уйдет, чтобы попробовать себя в новых отношениях.
Понимаете, секс это не только что-то такое прям грязное-ужасное, это нормальный процесс «взросления». Это нормально пробовать себя с одним, набираться опыта и потом осознанно вступать в серьезные отношения с другим. С каждыми отношениями мы развиваемся и я считаю, что в лучшую сторону. Я была такая *** в 22 и так унижала своего мч, а вот в других отношениях, осознавши, что это было позор и глупость, вела себя лучше.

У него были две девственницы и он жалеет , что не продолжил дальше с ними ....Далее сильно б/у пошли .

Ольга
#145
Гость

Вы не сравнивайте современных девушек с зашуганами 40-70 летними женщинами.

Вы думаете, что вашему сыну нужна девственница? Грех сыну такую девушку советовать, она от него уйдет, чтобы попробовать себя в новых отношениях.
Понимаете, секс это не только что-то такое прям грязное-ужасное, это нормальный процесс «взросления». Это нормально пробовать себя с одним, набираться опыта и потом осознанно вступать в серьезные отношения с другим. С каждыми отношениями мы развиваемся и я считаю, что в лучшую сторону. Я была такая *** в 22 и так унижала своего мч, а вот в других отношениях, осознавши, что это было позор и глупость, вела себя лучше.

Я с одним взрослела и мне трудно понять как это можно развиваться , прыгая по ху....м ....

Гость
#146
Ольга

У него были две девственницы и он жалеет , что не продолжил дальше с ними ....Далее сильно б/у пошли .

Ну так был бы с рогами, если бы остался с девственницей.
Что у вас за сын, которое такое вам рассказывает? Мне он уже не интересен.

Гость
#147
Ольга

Я с одним взрослела и мне трудно понять как это можно развиваться , прыгая по ху....м ....

Прочитайте ещё раз) секс - это НОРМАЛЬНОЕ явление.

Ольга
#148

А меня мало волнует ваше мнение о моем сыне ...он не маленький уже ....Сейчас время такое - перебор приветствуется .Перебирайте дальше , ох , пардон - развивайтесь .

Игорь
#149
Ольга

Правильно пишете .Но эти взгляды устарели для нашей молодежи .Я много лет замужем и мне грустно смотреть как мой сын все перебирает - что ищет уже и не знаю ...Мы уже возрастные , но муж реально опора .Можно написать не так воспитала - а как ?Одна дала , другая дала , ну и пошел перебор ...А мужики ....не знаю .Муж у меня один во всех смыслах .И если б сразу так же дала - вряд ли я стала его женой ....

Не для всех. У кого с мозгами все в порядке в итоге приходит к тем же ценностям. Потому что это - вечные ценности! Можно сколько угодно прыгать по х8ям, но в итоге хочется одного- единственного, семью, детей. И сколько бы тут не вые8лись местные "самодостаточные" и "реализовавшиеся" тетки, природу - не обманешь! Она требует продолжения рода, а для этого нужен мужчина.

Игорь
#150
Гость

Вы не сравнивайте современных девушек с зашуганами 40-70 летними женщинами.

Вы думаете, что вашему сыну нужна девственница? Грех сыну такую девушку советовать, она от него уйдет, чтобы попробовать себя в новых отношениях.
Понимаете, секс это не только что-то такое прям грязное-ужасное, это нормальный процесс «взросления». Это нормально пробовать себя с одним, набираться опыта и потом осознанно вступать в серьезные отношения с другим. С каждыми отношениями мы развиваемся и я считаю, что в лучшую сторону. Я была такая *** в 22 и так унижала своего мч, а вот в других отношениях, осознавши, что это было позор и глупость, вела себя лучше.

А сразу осознать что, религия не позволяла?

Игорь
#151
Гость

Прочитайте ещё раз) секс - это НОРМАЛЬНОЕ явление.

Вполне может быть, но прыгать по х8ям - это не девушка, которая "взрослеет". Это - ш8ха!

Гость
#152
Игорь

Вполне может быть, но прыгать по х8ям - это не девушка, которая "взрослеет". Это - ш8ха!

Присматривайте за своей женой и дочерью

Игорь
#153
Гость

Присматривайте за своей женой и дочерью

Обязательно! Когда заведу и одну и вторую!

Ольга
#154
Гость

Прочитайте ещё раз) секс - это НОРМАЛЬНОЕ явление.

А никто и не отрицает ,А тут ощущение что пишут подростки , которые открывают мир и думают что все только у них и больше ни у кого .Неужели реально думают что у зашуганок не было секса в их жизни .....

Гость
#155
Ольга

А никто и не отрицает ,А тут ощущение что пишут подростки , которые открывают мир и думают что все только у них и больше ни у кого .Неужели реально думают что у зашуганок не было секса в их жизни .....

Нет, пишут такое девушки и скорее всего женщины до 35 лет (мне 27).
Была в двух отношениях, год назад познакомились с хорошим мужчиной, он хочет семью, а я пока нет. Оба хорошо зарабатываем, у нас не было браков и детей, ездим в отпуск и наслаждаемся жизнью.

Ольга
#156

Да , сейчас браков нет ....Как говорят сейчас - отношения.... может поточнее говорить - сношения ....Но это чисто мнение мамы взрослого сына - зашуганки ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: