Гость
Статьи
Бесят похотливые …

Бесят похотливые мужчины

С какого с ними кто то должен в кровать ложится ??? С чего это ?? Поступков никаких не сделал ,заботы никакой ,зачем ??? Ваше мнение на счёт них

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради секса как такового. Если конечно ты не фригидная

Гость
#2

Мнение такое же.

Феминист
#3

Ишь чего захотели, зарятся на твоё драгоценное влагалище! Забей себе туда поглубже пробку и никому не давай. Никогда! Пусть яйценосцы поплачут и осознают, какого солнышка лишились! 😁

Гость
#4
Гоша

Ради секса как такового. Если конечно ты не фригидная

А ....зачем секс без заботы и любви мужчины ,мужлу он нужен с тем что движется,.

Гость
#6

Подиви в поле. Цивилизация и есть забота.

гость
#7

не, не. дарить подарки, забота - это неверный путь. мужчина покажется ей мягким, уступчивым, который нуждается в женщине больше, чем она в нем. следовательно в её глазах он будет казаться уровнем ниже. а разве это возбудит её?

Ласточка
#8

Ой как я с вами согласна.
Мне кажется такие мужчины все очень туповаты.
Вот к примеру, мой одноклассник писал мне, типа давай встретимся, ни разговоров ничего, просто давай словимся. Ну через полгода словились, и он в машине мне сразу руки трогать начинает, такой тупой подкат, если я приеду к тебе в город у нас будет продолжение, я же еду не просто так?
Я сижу в шоке от всего этого и так и сказала, слушай, мы вообще общаемся редко, ты одними забегами всегда мне писал и ты еще что-то просишь интимное? Нет!

Ласточка
#10
Гость

тебе что жалко чтоли дать?

Очень жалко!!!!!!!!!!

Яяя
#12

Ну если мужик красивый брутал, то для секса подходит. Конечно должен быть щедрым, создавать романтику на свидании.
Если мужчина некрасивый и строит из себя мачо - ну это просто смешно) причем такими все СЗ завалены, мне кажется они там годами просто так сидят

Ласточка
#15
Гость

а чё ты такая жадная???

Ты жадный на подарки и я жадная!!!!!!
Просто так ничего не дается!
Заслужить надо!

Ласточка
#16
Гость

ради прочистки Пыси длинным толстым Пэнисом

Я же говорю «такие мужчины туповатые»

Гость
#17
Гость

тебе что жалко чтоли дать?

Это у бесчувственных мужчин секс - сунул-вынул и ушёл. Как в туалет сходить нужду справить. Женщину рассматривают как кусок мяса или посуду для опорожнения... Женщина же с сексом отдаёт мужчине не только тело, но и кусочек сердца и души. Вот ещё , тратить это на недостойного!

Ласточка
#21
Гость

Это у бесчувственных мужчин секс - сунул-вынул и ушёл. Как в туалет сходить нужду справить. Женщину рассматривают как кусок мяса или посуду для опорожнения... Женщина же с сексом отдаёт мужчине не только тело, но и кусочек сердца и души. Вот ещё , тратить это на недостойного!

Так еще сколько инфекций от его конца!!!! Еще терпеть его рот запах и как он кряхтит без гарантий что он удовлетворит меня! Фу!
Это женщины по стандарту имеют больше привлекательности, нежную кожу, формы, а с мужчин что взять кроме денег?
Еще расположить женщину к сексу не умеют.
Полные профаны.
Сразу руки мне трогает. Я тебе это разрешала???? Ты может по дороге отлить вышел и этими руками не весть что трогал!

Гость
#22
Гость

я те не собачка чтобы заслуживать
не хочешь, пойду к платной девке тогда

Платные для того и предназначены, чтобы безотказно и профессионально обслуживать сексуально озабоченных мужчин. Вот и пользуйтесь. А к нормальным женщинам не подходите.

Ласточка
#23
Ласточка

Так еще сколько инфекций от его конца!!!! Еще терпеть его рот запах и как он кряхтит без гарантий что он удовлетворит меня! Фу!
Это женщины по стандарту имеют больше привлекательности, нежную кожу, формы, а с мужчин что взять кроме денег?
Еще расположить женщину к сексу не умеют.
Полные профаны.
Сразу руки мне трогает. Я тебе это разрешала???? Ты может по дороге отлить вышел и этими руками не весть что трогал!

Это я вспомнила мужика с авито 😄
Он хотел у меня айфон купить для своей мамы
Звонит и говорит мне «я хочу телефон купить именно у женщины, потому что мужик в туалет пойдет, там подрочит, поссыт и этими же руками экран трогает» 🤣🤣🤣😂🤣🤣
Я была в истерике 🤣🤣🤣
И не поспоришь же с ним!

Ласточка
#24
Гость

я те не собачка чтобы заслуживать
не хочешь, пойду к платной девке тогда

Ваще пох!!!!

Гость
#25
Гость

Платные для того и предназначены, чтобы безотказно и профессионально обслуживать сексуально озабоченных мужчин. Вот и пользуйтесь. А к нормальным женщинам не подходите.

Нет ничего более оскорбительного, когда к нормальной женщине подкатывают, как к профессионалке. Только бесплатной... Платная хоть что-то стоит. Не так обидно!

Ласточка
#26
Гость

Платные для того и предназначены, чтобы безотказно и профессионально обслуживать сексуально озабоченных мужчин. Вот и пользуйтесь. А к нормальным женщинам не подходите.

Помойник

Гость
#27
Гость

с чего бы это, я тебе принесу домой небольшой памятный подарок
плюс полежу с тобой и поглажу попочку после сэкса

Не прокатит. У меня на нелюбимого и нежеланного мужчину "не встаёт". Даже за большие памятные подарки... Пока мужа люблю, измены ему не грозят.

Гость
#28
Гость

а у тебя внутри Пыси разве сок жэлания не скапливается?

Только на любимого и желанного...самого достойного и заботливого! На кого ни попадя - никогда!

Гость
#31
Ласточка

Так еще сколько инфекций от его конца!!!! Еще терпеть его рот запах и как он кряхтит без гарантий что он удовлетворит меня! Фу!
Это женщины по стандарту имеют больше привлекательности, нежную кожу, формы, а с мужчин что взять кроме денег?
Еще расположить женщину к сексу не умеют.
Полные профаны.
Сразу руки мне трогает. Я тебе это разрешала???? Ты может по дороге отлить вышел и этими руками не весть что трогал!

У мужчин интуиция развита отлично. Меня никто никогда трогать бы не посмел. Иначе за такое оскорбление я все зубы ему бы пересчитала. Мужчины отлично чувствуют, с кем можно наглеть и проявлять неуважение, а с кем не стОит...
Ко мне никто никогда не приставал. А вот замуж звали несколько человек. Хотя я с ними не отношалась и даже не целовалась. Муж был четвертым, но любимым, за которого я и вышла замуж...К сожалению, он погиб. Теперь я в другом, но не менее счастливом браке.
Хороших мужчин на свете много. Нет никакого смысла размениваться на похотливых эгоистов, которые женщину не уважают.
Нормальный станет ухаживать и завоёвывать....чтобы она выбрала его.

Гость
#32

Классический пример вывернутого сознания! 😂 Давай, аффтар, жги ишшо! Следующим шагом будет, очевидно, признание в неземной любви к импотентам, которые утопят твою киску в роскоши, убьют для тебя 33 дракона и одного Байдена, поснимают с небес 1000 и 1 заезду, выгонят пинками всех джинов из кувшинов и влезут на вавилонскую башню, предварительно её достроив. Ну. И всё это только за то, чтобы лечь с тобой в постельку?! Не многовато ли за маленькую дырочку между ног? Как считаешь? Вечером деньги, утром стулья? 😂😂😂 Бесят меркантильные женщины.

Гость
#33
Ласточка

Ты жадный на подарки и я жадная!!!!!!
Просто так ничего не дается!
Заслужить надо!

Служат собаки, дорогуша. А мы тебе не собаки, островатая. Мама в детстве убедила, что твоя щёлкай сего-то стоит? Эх, мама, мама, медвежью услугу оказала дочурке... С такой идеологией скоро поедешь в секс шоп за вибратором. Или дома уже полный набор? )))

Гость
#34
Яяя

Ну если мужик красивый брутал, то для секса подходит. Конечно должен быть щедрым, создавать романтику на свидании.
Если мужчина некрасивый и строит из себя мачо - ну это просто смешно) причем такими все СЗ завалены, мне кажется они там годами просто так сидят

Можно подумать, сайты знакомств бабьём не завалены, сидящим там по 15 лет с фотографиями, сделанными 25 лет назад. 😂😂😂 Умора. Прям Ассоли на интернетном берегу. 😂 До того островатые, что даже того сообразить не могут, что спустя десятилетия планку требований пора бы опустить на десяток гвоздиков. А кое для кого можно просто бросить ее на землю! 😂😂😂

Ласточка
#35
Гость

Служат собаки, дорогуша. А мы тебе не собаки, островатая. Мама в детстве убедила, что твоя щёлкай сего-то стоит? Эх, мама, мама, медвежью услугу оказала дочурке... С такой идеологией скоро поедешь в секс шоп за вибратором. Или дома уже полный набор? )))

Я тебе не дорогуша не надо фамильярничать !
На одном поле рядом писать не сяду!
Явно в моей семье таких уродов как вы не было!

Гость
#36
Ласточка

Так еще сколько инфекций от его конца!!!! Еще терпеть его рот запах и как он кряхтит без гарантий что он удовлетворит меня! Фу!
Это женщины по стандарту имеют больше привлекательности, нежную кожу, формы, а с мужчин что взять кроме денег?
Еще расположить женщину к сексу не умеют.
Полные профаны.
Сразу руки мне трогает. Я тебе это разрешала???? Ты может по дороге отлить вышел и этими руками не весть что трогал!

Хреновый из тебя тролль, товарищ ласточка! 😂 Такой толстый троллинг неинтересен и скучен, как унылое г. Иди уже, погоняй лысого, да баиньки ложись. В твои годы вредно так поздно спать ложиться.

Гость
#37
Ласточка

Ой как я с вами согласна.
Мне кажется такие мужчины все очень туповаты.
Вот к примеру, мой одноклассник писал мне, типа давай встретимся, ни разговоров ничего, просто давай словимся. Ну через полгода словились, и он в машине мне сразу руки трогать начинает, такой тупой подкат, если я приеду к тебе в город у нас будет продолжение, я же еду не просто так?
Я сижу в шоке от всего этого и так и сказала, слушай, мы вообще общаемся редко, ты одними забегами всегда мне писал и ты еще что-то просишь интимное? Нет!

Да уж. Просто видно слишком надо ,кто более доступнее ,ближе ...доступнее в плане общения более доступна

Гость
#38
Гость

я и сам похотливый
очень хочется девушек молоденьких подтянутых полапать, попочки их в ладошках подержать

Плати

Гость
#39
Ласточка

Так еще сколько инфекций от его конца!!!! Еще терпеть его рот запах и как он кряхтит без гарантий что он удовлетворит меня! Фу!
Это женщины по стандарту имеют больше привлекательности, нежную кожу, формы, а с мужчин что взять кроме денег?
Еще расположить женщину к сексу не умеют.
Полные профаны.
Сразу руки мне трогает. Я тебе это разрешала???? Ты может по дороге отлить вышел и этими руками не весть что трогал!

Да уж....

Гость
#40
Гость

Нет ничего более оскорбительного, когда к нормальной женщине подкатывают, как к профессионалке. Только бесплатной... Платная хоть что-то стоит. Не так обидно!

Да .

#41

А кого озабоченный павиан не бесит?

Гость
#42
Гость

Платные для того и предназначены, чтобы безотказно и профессионально обслуживать сексуально озабоченных мужчин. Вот и пользуйтесь. А к нормальным женщинам не подходите.

Точно, к платным не идут- только обещают.

Гость
#43
Гость

Служат собаки, дорогуша. А мы тебе не собаки, островатая. Мама в детстве убедила, что твоя щёлкай сего-то стоит? Эх, мама, мама, медвежью услугу оказала дочурке... С такой идеологией скоро поедешь в секс шоп за вибратором. Или дома уже полный набор? )))

Лучше вибраторы, чем мужжло.

Гость
#44
Гость

Можно подумать, сайты знакомств бабьём не завалены, сидящим там по 15 лет с фотографиями, сделанными 25 лет назад. 😂😂😂 Умора. Прям Ассоли на интернетном берегу. 😂 До того островатые, что даже того сообразить не могут, что спустя десятилетия планку требований пора бы опустить на десяток гвоздиков. А кое для кого можно просто бросить ее на землю! 😂😂😂

Потому и завалены, что вы желаете лишь ебббли!!!!

АГЕНТ СВЕТА
#45

СОГЛАСНО ТЕОРИИ ГОСПОДИНА ПОДНЕБЕСНОГО НАМ НУКЖЕН!!!! ВАГИНО!!!!! КОММУНИЩМ!!!! ВАГИНЫ РАБОЧИМ!!!! А ВЫ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИТЕ ГРЯЗНАЯ КАПИТАЛИСТКА !!! !

Гость
#46
Ласточка

Ты жадный на подарки и я жадная!!!!!!
Просто так ничего не дается!
Заслужить надо!

Золотые слова!
Бумеранг.

Гость
#47
Гость

Потому и завалены, что вы желаете лишь ебббли!!!!

Если нищер хочет халявввной эппли - пущай мамка подставляет свои прелести. Бабам такое не нать.

Алёна
#48

Мой муж при первом знакомстве прямо говорил, как и что он хочет. Был в этом плане бестактен. Я была тогда девственницей, даже не знала как реагировать. Подружки говорили-он озабот-это плохо.
А мне он как то понравился, красивый, энергичный. Мне и самой то хотелось тогда как то потрогать-но я стеснялась.
Ничего, вместе живем уже давно, он всё также пристаёт. А у подружек как то не сложилось с личной жизнью,

Ласточка
#49
Алёна

Мой муж при первом знакомстве прямо говорил, как и что он хочет. Был в этом плане бестактен. Я была тогда девственницей, даже не знала как реагировать. Подружки говорили-он озабот-это плохо.
А мне он как то понравился, красивый, энергичный. Мне и самой то хотелось тогда как то потрогать-но я стеснялась.
Ничего, вместе живем уже давно, он всё также пристаёт. А у подружек как то не сложилось с личной жизнью,

А к другим он тоже пристает?
Не проверяли телефон и соцсети?

Алёна
#50
Ласточка

А к другим он тоже пристает?
Не проверяли телефон и соцсети?

Нам уже 38 лет, какой смысл смотреть телефоны, соцсети-у мужа только в контакте 8 учеток, все с разной тематикой. Ещё целая куча каких то неясных мне форумов, на котором вроде и русский язык, но вообще ничего не понятно. И ни на одной нет его имени настоящего. Все они для одной цели-деньги.
2 телефона- и хоть бы в одном было что то подозрительное в плане измены. Если он что то захочет скрыть-так это никто не узнает. У мужчины по другому работает мозг, сознание намного шире.
Я к чему- если мужик захочет кого то чпокнуть, то на это есть причины в жене, и вы об этом не узнаете. Все ваши фуу..., это извращение и тд выливаются в конечном счёте в том, что муж это делает с кем то на стороне.
У меня вообще подруга застала мужа с любовницей, когда она трахала его старапоном, потому что подруга не хотела пробовать.

Гость
#51
Алёна

Нам уже 38 лет, какой смысл смотреть телефоны, соцсети-у мужа только в контакте 8 учеток, все с разной тематикой. Ещё целая куча каких то неясных мне форумов, на котором вроде и русский язык, но вообще ничего не понятно. И ни на одной нет его имени настоящего. Все они для одной цели-деньги.
2 телефона- и хоть бы в одном было что то подозрительное в плане измены. Если он что то захочет скрыть-так это никто не узнает. У мужчины по другому работает мозг, сознание намного шире.
Я к чему- если мужик захочет кого то чпокнуть, то на это есть причины в жене, и вы об этом не узнаете. Все ваши фуу..., это извращение и тд выливаются в конечном счёте в том, что муж это делает с кем то на стороне.
У меня вообще подруга застала мужа с любовницей, когда она трахала его старапоном, потому что подруга не хотела пробовать.

Извращенцы

Гость
#52
Гость

Классический пример вывернутого сознания! 😂 Давай, аффтар, жги ишшо! Следующим шагом будет, очевидно, признание в неземной любви к импотентам, которые утопят твою киску в роскоши, убьют для тебя 33 дракона и одного Байдена, поснимают с небес 1000 и 1 заезду, выгонят пинками всех джинов из кувшинов и влезут на вавилонскую башню, предварительно её достроив. Ну. И всё это только за то, чтобы лечь с тобой в постельку?! Не многовато ли за маленькую дырочку между ног? Как считаешь? Вечером деньги, утром стулья? 😂😂😂 Бесят меркантильные женщины.

а там окажется, что не дырочка, а дырища, да и сама баба фригидная))

Гость
#53

А с чего женщины решили что мужчины без секса должны куда-то водить и дарить подарки?

Гость
#54
Гость

А с чего женщины решили что мужчины без секса должны куда-то водить и дарить подарки?

лично меня уже достали голодные, нищие бабы. Только познакомится и сразу требует ресторан - жрать! Понимаю, что с работой плохо и дома жрать нечего, но как же это надоело... Смотришь, как она давится и трахать её уже не хочется!!! И, приглашает вроде она, а платить приходится мне))

Гость
#55
Гость

лично меня уже достали голодные, нищие бабы. Только познакомится и сразу требует ресторан - жрать! Понимаю, что с работой плохо и дома жрать нечего, но как же это надоело... Смотришь, как она давится и трахать её уже не хочется!!! И, приглашает вроде она, а платить приходится мне))

Ну так ты и потереьенькай себя пока сидите в рестране и накормил и взрочнул

Гость
#56
Гость

Классический пример вывернутого сознания! 😂 Давай, аффтар, жги ишшо! Следующим шагом будет, очевидно, признание в неземной любви к импотентам, которые утопят твою киску в роскоши, убьют для тебя 33 дракона и одного Байдена, поснимают с небес 1000 и 1 заезду, выгонят пинками всех джинов из кувшинов и влезут на вавилонскую башню, предварительно её достроив. Ну. И всё это только за то, чтобы лечь с тобой в постельку?! Не многовато ли за маленькую дырочку между ног? Как считаешь? Вечером деньги, утром стулья? 😂😂😂 Бесят меркантильные женщины.

Начни с мужчин

Гость
#57
Гость

а там окажется, что не дырочка, а дырища, да и сама баба фригидная))

Не мечтай и по себе своим не суди . Дырень у твоих

Гость
#58

Убила бы их нах.

Гость
#59
Гость

Ну так ты и потереьенькай себя пока сидите в рестране и накормил и взрочнул

зачем нищебродку кормить??? Ты любишь жрать и себе поддрачивать, поэтому топишь за кормёжку низкосортных баб? )))

Гость
#60
Гоша

Ради секса как такового. Если конечно ты не фригидная

Зачем с такими спать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема