Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса

проблема в следующем. мне 17 лет, половых партнеров было 3. с парнем который на данный момент у нас свободные отношения, и секс достаточно часто. так вот во время акта я практически ничего не чувствую, и не только с ним, так было со всеми парнями. я могу только почувствовать если будет очень жестко, а в остальных случаях как будто ничего и нет, приходится имитировать стоны. кто с таким сталкивался? #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в этом нет ничего страшного, женщине ведь секс не нужен

Гость Развратный
#3

Просто ты еще не созрела для интима.
Лет в 30 прорвет, станешь нимфоманкой)

#4

Три? Ого, у меня столько за сорок лет.

Гость
#5

Так а зачем вы занимаетесь сексом, если ничего не чувствуете?

#6

может мышцы пока не натренированы - упражнения кегеля в помощь.
может тонкописечник

Гость
#7

Нужно перцем помазать презерватив, тогда почувствуешь.

Гость
#8

для бл9дей это нормально.
тебе 17 и ты уже не родишь детей.
потому что по природе женский организм за ВСЮ жизнь (до климакса) может лишь 5 мужчин пережить.
не 5 мужей, а 5 разных членов внутри влагалища.
на 6 организм женщины уже не способен подстраиваться , менять микрофлору в себе для здорового зачатия и рождения здорового ребенка.
а ты так и будешь всю жизнь давалкой юзаной. никому не нужной.

Интересный
#9

Авторша, давай я тебя штрахну, почувствуешь. Ты с какого города?

#10
Гость

Так а зачем вы занимаетесь сексом, если ничего не чувствуете?

ну речь видимо именно о фрикциях.
я тоже по молодости недоумевала от этого. то есть возбуждение, кайф, куча удовольствий от ласк, но сами фрикции - ни о чем. пустота какая-то. не понятно где он там во мне - глубоко, не глубоко.. только сам момент проникновения чувствуешь, а дальше все.
потому по началу секс у меня был только ради кайфа от прелюдии.

Гость
#11
Баба-Яга

ну речь видимо именно о фрикциях.
я тоже по молодости недоумевала от этого. то есть возбуждение, кайф, куча удовольствий от ласк, но сами фрикции - ни о чем. пустота какая-то. не понятно где он там во мне - глубоко, не глубоко.. только сам момент проникновения чувствуешь, а дальше все.
потому по началу секс у меня был только ради кайфа от прелюдии.

Ну может. Просто не понимаю в чем смысл свободных отношений ради секса, если от секса не кайфуешь. А так у меня получалось по молодости не доходить до секса, а останавливаться только на прелюдиях

#12
Гость

Ну может. Просто не понимаю в чем смысл свободных отношений ради секса, если от секса не кайфуешь. А так у меня получалось по молодости не доходить до секса, а останавливаться только на прелюдиях

"Просто не понимаю в чем смысл свободных отношений ради секса, если от секса не кайфуешь."

Но автор же не просит у уважаемых вуманчан прояснить ей смысл. У автора другой вопрос. Но как всегда налетят с советами непрошенными.

#13

Автор, а размеры пипиструнов ваших партнёров можете примерно оценить в сантиметрах?

#14

Дорогая, понимаю, что ситуация, в которой ты оказалась, может быть проблематичной. Не чувствовать удовольствия во время секса - это вполне распространенная проблема, с которой сталкиваются многие люди. Возможно, тебе стоит обратить внимание на следующие аспекты:

1. Откровенность: Обсуди эту проблему со своим партнером. Важно, чтобы отношения были основаны на открытой и доверительной коммуникации. Попробуйте вместе найти пути, какие изменения могут сделать ваш сексуальный опыт более удовлетворительным для обоих.

2. Исследование тела: Попробуйте экспериментировать с различными стимуляциями и техниками, чтобы найти то, что может приносить тебе удовольствие. Исследование своего тела и его реакций может помочь определить, что для тебя является более приятным.

3. Проявление терпения: Сексуальное удовольствие - это процесс, который может потребовать времени и терпения. Не спеши, дай себе и своему партнеру время, чтобы найти правильную динамику и ритм.

4. Поиск помощи: Если ты продолжаешь сталкиваться с этой проблемой и чувствуешь, что это начинает влиять на твою жизнь, возможно, стоит обратиться к специалисту - сексологу или психологу. Они могут помочь разобраться в ситуации и найти подходящие решения.

Помни, что сексуальное удовольствие - это индивидуальный процесс, и каждый человек уникален. Не стесняйся обсуждать этот вопрос с партнером и искать подходящие решения.

#15
Гость

для бл9дей это нормально.
тебе 17 и ты уже не родишь детей.
потому что по природе женский организм за ВСЮ жизнь (до климакса) может лишь 5 мужчин пережить.
не 5 мужей, а 5 разных членов внутри влагалища.
на 6 организм женщины уже не способен подстраиваться , менять микрофлору в себе для здорового зачатия и рождения здорового ребенка.
а ты так и будешь всю жизнь давалкой юзаной. никому не нужной.

Уж кому не иметь здорового потомства, так это тебе, потому что тебе никто не даёт.

Гость
#16
Милана

"Просто не понимаю в чем смысл свободных отношений ради секса, если от секса не кайфуешь."

Но автор же не просит у уважаемых вуманчан прояснить ей смысл. У автора другой вопрос. Но как всегда налетят с советами непрошенными.

Да мне просто искренне интересно, зачем это нужно. Но автор все равно не отвечает.

#17
Гость

Ну может. Просто не понимаю в чем смысл свободных отношений ради секса, если от секса не кайфуешь. А так у меня получалось по молодости не доходить до секса, а останавливаться только на прелюдиях

а тренироваться тогда как? ну понятно кегель..
но можно же и сексом - все тки, даже если по молодости не чувствуешь член внутри, мышцы работают в процессе. и по идее должны укрепиться и тогда начнешь чувствовать. Или искать член потолще.

Гость
#18
Милана

Автор, а размеры пипиструнов ваших партнёров можете примерно оценить в сантиметрах?

на данный момент около 18, предыдущий был где-то так же, у самого первого ток 15 где-то

#19
Гость

на данный момент около 18, предыдущий был где-то так же, у самого первого ток 15 где-то

толщина важна, а не длина.

Гость
#20
Гость

на данный момент около 18, предыдущий был где-то так же, у самого первого ток 15 где-то

с линейкой измеряли?
Опять тема выдуманная?

#21
Гость

на данный момент около 18, предыдущий был где-то так же, у самого первого ток 15 где-то

А ширина? Ширина важнее, мне кажется. Если тонкий, то вам нужно либо потолще, либо укреплять мышцы влагалища различными упражнениям. Попробуйте ради эксперимента огурец или банан (только обязательно в презервативе, чтобы не занести чего) в себя засунуть, если нет подходящей игрушке. Лучше банан: он изогнут и им можно поэкспериментировать вводя его под разными углами. Бывает так, что чувствительной является только одна стенка влагалища. У меня, например, это передняя стенка. Тогда при сексе нужно выбирать такие позы, в которых член партнера давит на эту стенку.

Гость
#22
Баба-Яга

а тренироваться тогда как? ну понятно кегель..
но можно же и сексом - все тки, даже если по молодости не чувствуешь член внутри, мышцы работают в процессе. и по идее должны укрепиться и тогда начнешь чувствовать. Или искать член потолще.

С парнем своим тренироваться, а не с левым чуваком, которому она только для секса нужна. Тем более с кем она удовольствие не получает

#23
Гость

С парнем своим тренироваться, а не с левым чуваком, которому она только для секса нужна. Тем более с кем она удовольствие не получает

а кто-то говорил, что для тренировок надо по разным членам скакать? одного достаточно. и даже лучше, с точки зрения тренировки, не менять снаряд в процессе тренинга.

Гость
#24

Маленькая ты ещё, у меня сексуальность в 33 проснулась.

Интересный
#25
Гость

Маленькая ты ещё, у меня сексуальность в 33 проснулась.

А сейчас тебе сколько?

Само превосходство
#26

Повезло тебе за 17 лет было 3 партнера, мне 19 лет у меня вообще *** не было, завидую тебе

#27

Это наверное у всех 🤔 девушек до 20.... во всяком случае когда я встречался по молодости от 15 до 20 девушки все были такие для них секс был как поздороваться за руку........ потом же когда был в свинг теме то стоны и крики от групповухи слышны были за километр..... наверное всему своё время если потихоньку и сегодня и сейчас если по максимуму 😊

Гость
#28

Раньше так же было, даже было больно, загонялась от этого. Все изменилось в 28. Удивительно что я половую жизнь не веду, но сейчас иногда желание очень сильное. Связываю это с психологическим взрослением, ну и природа дает о себе знать видимо

Гость
#29
Гость

Раньше так же было, даже было больно, загонялась от этого. Все изменилось в 28. Удивительно что я половую жизнь не веду, но сейчас иногда желание очень сильное. Связываю это с психологическим взрослением, ну и природа дает о себе знать видимо

Во 30 лет у женщины скачок либидо.

Гость
#30
Милана

Уж кому не иметь здорового потомства, так это тебе, потому что тебе никто не даёт.

мне в трусы сами лезут даже девственницы

Гость
#31
Гость

для бл9дей это нормально.
тебе 17 и ты уже не родишь детей.
потому что по природе женский организм за ВСЮ жизнь (до климакса) может лишь 5 мужчин пережить.
не 5 мужей, а 5 разных членов внутри влагалища.
на 6 организм женщины уже не способен подстраиваться , менять микрофлору в себе для здорового зачатия и рождения здорового ребенка.
а ты так и будешь всю жизнь давалкой юзаной. никому не нужной.

Очень интересная теория, пересекается с телегонией. Если можно, дайте ссылку.

Интересный
#32
Гость

мне в трусы сами лезут даже девственницы

Пи3дабоооол.

#33
Гость

Нужно перцем помазать презерватив, тогда почувствуешь.

А если без него и все равно.
Мы пытаемся зачать ребёнка, но оргазма не чувствую

Гость
#34
Само превосходство

Повезло тебе за 17 лет было 3 партнера, мне 19 лет у меня вообще *** не было, завидую тебе

в 25 нихуа...

Гость
#35
Баба-Яга

а кто-то говорил, что для тренировок надо по разным членам скакать? одного достаточно. и даже лучше, с точки зрения тренировки, не менять снаряд в процессе тренинга.

Я думал на вумане это само собой разумеющееся.
По членам скакать и с члена на член перепрыгивать )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: