Гость
Статьи
Ложусь из чувства …

Ложусь из чувства долга

Я сплю с мужем, из чувства долга. Мужу надо несколько раз в неделю. И я просто ложусь, он всё сделает. Да, я получаю оргазм, моё желание секса удовлетворяется. То есть мне хватает, и как то инициировать самой, все эти эротические наряды, позы, игры. Особенно эта его любимая "Игра с ангелом". Всё было когда встречались. А сейчас просто два три раза в неделю мужу надо. Он инициирует. А я просто ложусь короче и жду пока закончит. То есть не потому что мне самой хочется мужа или секса. Я не успеваю так оголодать что ли. Оргазм получаю. Двух раз в неделю мне хватает. Но ложусь с мужем, только из долга, что он муж и ему надо. Не знаю как объяснить. Может у кого-то тоже такое есть. Что делать я не знаю. У меня нет даже желания какой-то страсти, игр и всего прочего. Я получаю свою ласку и свой оргазм. И мне полностью хватает два раза в неделю. Но когда муж хочет, я просто ложусь. Это нормально или надо что-то делать?

Инна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а муж вам деньги дает для собственного удовольствия, или из чувства долга? Его этот вопрос не мучает? Спросите у него.

Гость
#2

По этому я и не женюсь. Если вижу что она не хочет, то на второй раз просто нахожу другую.
Ты мужа не любишь вот и все

Гость
#3

Расскажите лучше поподробнее про эту его любимую "игру с ангелом"? Ни разу не слышала о такой

Гость
#4

))) у всех так. Ищи любовников.

Гость
#5
Гость

))) у всех так. Ищи любовников.

Им обоим по любовнику/любовнице, и все войдет в норму. Так многие живут.

Гость
#6
Гость

По этому я и не женюсь. Если вижу что она не хочет, то на второй раз просто нахожу другую.
Ты мужа не любишь вот и все

Правильно делаешь.

Гость
#7

нет смысла жениться из-за такого.
лучше просто ахать девушек без всяких обязательств бесплатно))

Гость
#8
Гость

))) у всех так. Ищи любовников.

Ей же и так много!. ))

Тогда уж искать мальчика для битья!

Гость
#9

Попробуйте по-бобриному!

Подъезд. Вечер. Двое влюбленных
Он:
- Милая, ну давай еще разок
Она:
- Нехочу мы уже столько раз и по всякому
Он:
- А давай по бобриному?
Она:
- А как это????
Вообщем берет парень девушку ставит ее раком к перилам и начинает е..
Она:
- Так этож раком!!!!!!
Он:
- А ты грызи перила будет по бобриному

#10

Не тот ли муж, что в соседней теме резиновую *** купил? (Шутка) А так, вы либо мужа не любите, либо фригидна, либо любите - но как мужчина он не в вашем вкусе. Но для брака все это что вы описали очень плохой знак. И вина не ваша в этом и не его. Так бывает.

Гость
#11

У нас тоже так.
Видимо жена выматывается больше..

А с другой стороны - здоровый секс, здоровая семья. ))

Инна
#12
Гость

Расскажите лучше поподробнее про эту его любимую "игру с ангелом"? Ни разу не слышала о такой

Партнёр ложится на спину.
Партнёрша садится на мужчину.
Руки на его плечах. Снизу мужчина видит красивую женщину, склонившуюся над ним. Мужчина вставляет в партнёршу вибратор, или лучше виброяйцо с дистанционным пультом. И управляет им. Женщина склонившись над мужчиной должна получить минимум один оргазм, а лучше два. Она может лечь на мужчину, пока получает оргазм. Когда женщина получает два оргазма. Она словно светится вся от удовольствия. Как ангел. И после этого переходят к сексу, начиная с позы женщина сверху. И переходя уже по желанию. Обычно заканчивается позой женщина снизу. И после 3 оргазмов, я например лежала без чувств, вся красная мокрая, все болело, но я была довольна, счастлива, и смеялась сама по себе, светилась как ангел. Муж обожает эту игру. Я не очень

Гость
#13
Гость

))) у всех так. Ищи любовников.

Еще одна причина по которой я не женюсь, только замечаешь что что-то изменилось, значит она начала изменять, выставляешь ее за дверь и находишь другую.

Гость
#14
Инна

Партнёр ложится на спину.
Партнёрша садится на мужчину.
Руки на его плечах. Снизу мужчина видит красивую женщину, склонившуюся над ним. Мужчина вставляет в партнёршу вибратор, или лучше виброяйцо с дистанционным пультом. И управляет им. Женщина склонившись над мужчиной должна получить минимум один оргазм, а лучше два. Она может лечь на мужчину, пока получает оргазм. Когда женщина получает два оргазма. Она словно светится вся от удовольствия. Как ангел. И после этого переходят к сексу, начиная с позы женщина сверху. И переходя уже по желанию. Обычно заканчивается позой женщина снизу. И после 3 оргазмов, я например лежала без чувств, вся красная мокрая, все болело, но я была довольна, счастлива, и смеялась сама по себе, светилась как ангел. Муж обожает эту игру. Я не очень

И так 3 раза в неделю, если работу забросить нах..! ))

#15
Инна

Партнёр ложится на спину.
Партнёрша садится на мужчину.
Руки на его плечах. Снизу мужчина видит красивую женщину, склонившуюся над ним. Мужчина вставляет в партнёршу вибратор, или лучше виброяйцо с дистанционным пультом. И управляет им. Женщина склонившись над мужчиной должна получить минимум один оргазм, а лучше два. Она может лечь на мужчину, пока получает оргазм. Когда женщина получает два оргазма. Она словно светится вся от удовольствия. Как ангел. И после этого переходят к сексу, начиная с позы женщина сверху. И переходя уже по желанию. Обычно заканчивается позой женщина снизу. И после 3 оргазмов, я например лежала без чувств, вся красная мокрая, все болело, но я была довольна, счастлива, и смеялась сама по себе, светилась как ангел. Муж обожает эту игру. Я не очень

Сразу видно, тема вброс с рассчетом на то, что кто то начнёт интересоваться подробностями процесса, а автор в мелких подробностях начнет сей процесс описывать в деталях и работать ручкой в штанишках. Дитё малое)

Гость
#16
Инна

Партнёр ложится на спину.
Партнёрша садится на мужчину.
Руки на его плечах. Снизу мужчина видит красивую женщину, склонившуюся над ним. Мужчина вставляет в партнёршу вибратор, или лучше виброяйцо с дистанционным пультом. И управляет им. Женщина склонившись над мужчиной должна получить минимум один оргазм, а лучше два. Она может лечь на мужчину, пока получает оргазм. Когда женщина получает два оргазма. Она словно светится вся от удовольствия. Как ангел. И после этого переходят к сексу, начиная с позы женщина сверху. И переходя уже по желанию. Обычно заканчивается позой женщина снизу. И после 3 оргазмов, я например лежала без чувств, вся красная мокрая, все болело, но я была довольна, счастлива, и смеялась сама по себе, светилась как ангел. Муж обожает эту игру. Я не очень

3 оргазма, я на один максимум готова, и-то кончаю раз в 3 дня, мне так нравится. В ангела бы не согласилась играть.

Охотница за обеспечунами
#17

Ой, я дак вообще никого не хочу и не хотела, пока не создам настроение себе сама
Твое желание это только твоя проблема и тебе с ним нужно работать

Гость
#18
Охотница за обеспечунами

Ой, я дак вообще никого не хочу и не хотела, пока не создам настроение себе сама
Твое желание это только твоя проблема и тебе с ним нужно работать

Сама сама. ))
Это не Вас снимали.?

Охотница за обеспечунами
#19
Гость

Сама сама. ))
Это не Вас снимали.?

Нет
Скорее Вас

Гость
#20
Охотница за обеспечунами

Нет
Скорее Вас

Я же пошутил. ))

Гость
#21
Гость

Еще одна причина по которой я не женюсь, только замечаешь что что-то изменилось, значит она начала изменять, выставляешь ее за дверь и находишь другую.

Вообще красава!!!
Так и надо с ними.

Охотница за обеспечунами
#22
Гость

Я же пошутил. ))

И я
Смешно?

Гость
#23
Охотница за обеспечунами

И я
Смешно?

Просто эпизод вспомнился из вокзала для двоих..

Михалков с Гурченко..

Гость
#24

Это называется - механический оргазм. Отсутствие страсти.

Гость
#25
Инна

Партнёр ложится на спину.
Партнёрша садится на мужчину.
Руки на его плечах. Снизу мужчина видит красивую женщину, склонившуюся над ним. Мужчина вставляет в партнёршу вибратор, или лучше виброяйцо с дистанционным пультом. И управляет им. Женщина склонившись над мужчиной должна получить минимум один оргазм, а лучше два. Она может лечь на мужчину, пока получает оргазм. Когда женщина получает два оргазма. Она словно светится вся от удовольствия. Как ангел. И после этого переходят к сексу, начиная с позы женщина сверху. И переходя уже по желанию. Обычно заканчивается позой женщина снизу. И после 3 оргазмов, я например лежала без чувств, вся красная мокрая, все болело, но я была довольна, счастлива, и смеялась сама по себе, светилась как ангел. Муж обожает эту игру. Я не очень

Вау! Благодарю за информацию. Буду иметь в виду. Попробую.

#26

Ина ина иииииииинафиг отсюда😄

Гость
#27

Не понял - ложитесь и ждете бревном? А оргазмы откуда? Для оргазма нужна вовлеченность, и видимо она есть. Игры и наряды - это на любителя.
Мало кого радует спать с бревном.
Если не переживаете по поводу возникновения у него потребности получить эмоции в другом месте, можете ничего не делать. Опять не понятно: обсудить с ним - проблема?

Гость
#28
Гость

Интересно, а муж вам деньги дает для собственного удовольствия, или из чувства долга? Его этот вопрос не мучает? Спросите у него.

а вы не знали , что женщины нынче почти все работают и деньги у них есть свои ?!

Гость
#29
Инна

Партнёр ложится на спину.
Партнёрша садится на мужчину.
Руки на его плечах. Снизу мужчина видит красивую женщину, склонившуюся над ним. Мужчина вставляет в партнёршу вибратор, или лучше виброяйцо с дистанционным пультом. И управляет им. Женщина склонившись над мужчиной должна получить минимум один оргазм, а лучше два. Она может лечь на мужчину, пока получает оргазм. Когда женщина получает два оргазма. Она словно светится вся от удовольствия. Как ангел. И после этого переходят к сексу, начиная с позы женщина сверху. И переходя уже по желанию. Обычно заканчивается позой женщина снизу. И после 3 оргазмов, я например лежала без чувств, вся красная мокрая, все болело, но я была довольна, счастлива, и смеялась сама по себе, светилась как ангел. Муж обожает эту игру. Я не очень

ваш муж извращенец . я бы от такого бежала и даже не оглянулась 🤦🏻‍♀️

Гость
#30

А это проблема? Или орган стёрся?

Вика
#31

бред какой-то. Какой вы там оргазм получаете, если сами говорите "секса не хочу, мужа не хочу, просто лежу бревном"??
Не выдумывайте.

Хотя возможно тему и не женщина пишет. Реально какая-то нереальная чушь в тексте.

Гость
#32
Вика

бред какой-то. Какой вы там оргазм получаете, если сами говорите "секса не хочу, мужа не хочу, просто лежу бревном"??
Не выдумывайте.

Хотя возможно тему и не женщина пишет. Реально какая-то нереальная чушь в тексте.

Если мужик грамотный и бревно доведет и отполирует!
В длительном браке и так бывает.
Тем более, когда знает на теле все нужные клавиши.

Гость
#33

Вы теперь играете в новые игры - "изнасилование", "возми меня во сне".

Гость
#34

А где же оральные ласки? Муж не даёт что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: